В Нижегородской области пожар на предприятии из-за атаки БПЛА. В Белгородской — погибший

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ватан11 24 апр 2026 в 00:23
Ярила  •  На сайте 1 год
7
Цитата (vzdorr @ 23.04.2026 - 21:33)
Блин,да про эту токмачку все уши последнее время прожужжали.А мне некогда - я работаю.Распятнайте плиз,чё там происходит то.

токмачка это ключевое село, открывающее путь к скорейшему взятию Киева !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ватан11 24 апр 2026 в 00:26
Ярила  •  На сайте 1 год
9
Цитата (Kotvmechke @ 23.04.2026 - 22:48)
Неужели вы и вправду дкмаете, что один дед может делать всё, что ему взбредет в голову? Его бы свои друзья в сортире замочили за такие выходки. Вся эта хрень спланированна как минимум всей верхушкой власти и теми кто может на них влиять.

т.е. дед по заказу глобалистов устроил майдан в Киеве , героически проэпал свою зону влияния- Украину, и теперь титанически стоически сражается за её возврат..

и всё по указке извне ? 🤔

забористый план 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
carbazol 24 апр 2026 в 01:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (blendamet @ 23.04.2026 - 13:33)
Зачем выносит мосты, зачем выносить аэродромы.. Зачем вообще?
.
Если Вова решил сво, так делай по заветам Ленина, не....
Запад возит на жд вооружение - пущай будет, возят самолётами - аэропорты целы.
Продувает нефть тем кто поставляет оружие и вводит санкции...
.
Блять, я вообще этого не понимаю..

Так походу уже тупо не могут. Людей почём зря бросали в мясные штурмы, неразумные люди желающие туда идти потихоньку заканчиваются. Танки/самолёты уничтожаются на раз. Ракеты дорогие их мало, а толку от них немного. Война дронов. А пока я вижу, что у хохлов этого добра и больше и качество лучше. Остаётся ядрёной бомбой ёбнуть. Так рядом хохляндия- то, самих радиоактивным облаком накроет и всех соседей. А соседям может не понравится тяжёлые металлы нюхать, они обидятся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ойойой 24 апр 2026 в 02:01
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
Цитата (Volfgard @ 23 апр 2026 в 13:43)
Цитата (blendamet @ 23 апр 2026 в 13:33)
Цитата (Pioner76 @ 23.04.2026 - 13:24)
Позор. Учитесь у Ирана, как надо ответки делать. Соплеглотатели хреновые.

Зачем выносит мосты, зачем выносить аэродромы.. Зачем вообще?
.
Если Вова решил сво, так делай по заветам Ленина, не....
Запад возит на жд вооружение - пущай будет, возят самолётами - аэропорты целы.
Продувает нефть тем кто поставляет оружие и вводит санкции...
.
Блять, я вообще этого не понимаю..

а что тут понимать? Самые невероятные теории обретают смысл. вовины хозяева приказали очистить Россию от населения. Вот вова и выполняет план

И "всё идёт по плану" cool.gif
CancelBot 24 апр 2026 в 05:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
А помните с чего всё началось?
"Мною принято решение о начале....."
Етить 24 апр 2026 в 06:07
Ярила  •  На сайте 3 года
-5
Цитата (Abrazina @ 23 апр 2026 в 20:16)
тебе интернет уже только по праздникам дают, а ты всё хохлам отомстить мечтаешь, что не сдались и без стеснений вваливают в ответ, величие не уважают

задумчиво: сегодня какой у нас праздник? а вчера?

"хохлы" конечно не сдались - это факт но и то что их за 200 тыс в СОЧ - тоже факт

про величие помниться девочка на майдане писала ... где она сейчас?
Етить 24 апр 2026 в 06:15
Ярила  •  На сайте 3 года
-4
Цитата (Шруповврот @ 23 апр 2026 в 20:24)
ты уже согласен с тем, что ты в своей стране не хозяин и ничего не решаешь?


задумчиво: вы ребята чего у себя решаете? сколько ТЦК дать, чтобы отпустили?

Это сообщение отредактировал Етить - 24 апр 2026 в 06:16
Етить 24 апр 2026 в 06:20
Ярила  •  На сайте 3 года
-7
Цитата (АстроМаг @ 23 апр 2026 в 22:51)
Taк мож пора и за мир поговорить?

а минские, стамбульские, женевские были про что?
ЧеЗаНафиг 24 апр 2026 в 06:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Забавно заходить в подобные темы и сразу на дату смотреть - это еще вчерашние новости или уже сегодня очередной НПЗ.
Шруповврот 24 апр 2026 в 06:32
Ярила  •  На сайте 1 год
13
Цитата (Етить @ 24 апр 2026 в 06:15)
Цитата (Шруповврот @ 23 апр 2026 в 20:24)
ты уже согласен с тем, что ты в своей стране не хозяин и ничего не решаешь?


задумчиво: вы ребята чего у себя решаете? сколько ТЦК дать, чтобы отпустили?

а кто, по твоей версии, фронт держит и нпз выносит?
ты сам то на фронт почему не идёшь, дивану без тебя будет одиноко?
россия много лет воевала в чечне, победила, вы все результатом довольны?
вот и здесь будет нечто похожее
Шруповврот 24 апр 2026 в 06:33
Ярила  •  На сайте 1 год
10
Цитата (Етить @ 24 апр 2026 в 06:20)
Цитата (АстроМаг @ 23 апр 2026 в 22:51)
Taк мож пора и за мир поговорить?

а минские, стамбульские, женевские были про что?

а назови один договор, который россия выполнила полностью?
Етить 24 апр 2026 в 06:49
Ярила  •  На сайте 3 года
-7
Цитата (Шруповврот @ 24 апр 2026 в 06:32)
а кто, по твоей версии, фронт держит и нпз выносит?
ты сам то на фронт почему не идёшь, дивану без тебя будет одиноко?
россия много лет воевала в чечне, победила, вы все результатом довольны?
вот и здесь будет нечто похожее

ты фронт держишь? ты тут дежуришь только...

по возрасту - посмотри личку
а ты почему не на фронте? энурез или плоскостопие?

Россия худо-бедно Чечню вернул, а вы Крым нет и ЛНР с ДНР нет

когда ждать ваших побед?
Етить 24 апр 2026 в 06:51
Ярила  •  На сайте 3 года
-2
Цитата (Шруповврот @ 24 апр 2026 в 06:33)
Цитата (Етить @ 24 апр 2026 в 06:20)
Цитата (АстроМаг @ 23 апр 2026 в 22:51)
Taк мож пора и за мир поговорить?

а минские, стамбульские, женевские были про что?

а назови один договор, который россия выполнила полностью?

СНВ-1, СНВ-2...
у тебя интернета нет?
на смотри
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...ifx47e891338440
CSmollet 24 апр 2026 в 07:13
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Сюр становится всё кровавей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шруповврот 24 апр 2026 в 07:20
Ярила  •  На сайте 1 год
12
Цитата (Етить @ 24 апр 2026 в 06:51)
Цитата (Шруповврот @ 24 апр 2026 в 06:33)
Цитата (Етить @ 24 апр 2026 в 06:20)
Цитата (АстроМаг @ 23 апр 2026 в 22:51)
Taк мож пора и за мир поговорить?

а минские, стамбульские, женевские были про что?

а назови один договор, который россия выполнила полностью?

СНВ-1, СНВ-2...
у тебя интернета нет?
на смотри
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...ifx47e891338440

да ладно, чё, серьёзно?
Цитата
Компенсацию за безъядерный статус правительство Украины оценило в $2,8 млрд и требовало гарантий безопасности от всех держав, официально обладающих ядерным оружием (России, США, Великобритании, Франции и Китая)

снв 2
Цитата
Россия вышла из СНВ-II. Он был заменён договором СНП, подписанным в мае 2002 года[2]

снп
Цитата
В связи с тем, что 5 февраля 2011 года вступил в силу договор СНВ-III, то, согласно его положениям (статья ХІV пункт 4), Договор о СНП утратил силу.

снв 3
Цитата
21 февраля 2023 года президент России Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию заявил о приостановке участия РФ в договоре СНВ-3. Согласно сделанному заявлению, Россия не допустит инспекции своего ядерного арсенала представителями стран НАТО

что ещё у тебя есть сказать?
Шруповврот 24 апр 2026 в 07:27
Ярила  •  На сайте 1 год
21
Цитата (Етить @ 24 апр 2026 в 06:49)
Цитата (Шруповврот @ 24 апр 2026 в 06:32)
а кто, по твоей версии, фронт держит и нпз выносит?
ты сам то на фронт почему не идёшь, дивану без тебя будет одиноко?
россия много лет воевала в чечне, победила, вы все результатом довольны?
вот и здесь будет нечто похожее

ты фронт держишь? ты тут дежуришь только...

по возрасту - посмотри личку
а ты почему не на фронте? энурез или плоскостопие?

Россия худо-бедно Чечню вернул, а вы Крым нет и ЛНР с ДНР нет

когда ждать ваших побед?

рф - госсударство, образованное в 1991 году. не подскажешь, на каком основании оно считает крым, донбасс, как и всю остальную территорию Украины своей?
Ступед 24 апр 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (arturwr2000 @ 23.04.2026 - 21:26)
А у какой страны есть нормальное ПВО?

У хохла есть, у нас есть, у НАТО есть, у Китая есть. Вы видите наши бомбардировщики в глубине Украины? Или их бомбардировщики над нашими просторами? Летают низенько или пуляют издалека ракетами и бомбами с умпк(по передку).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 24 апр 2026 в 08:51
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (Ватан11 @ 23.04.2026 - 21:14)
когда ты ходишь на выборы , ты соучастник в преступлении проводимой преступниками спецоперации "выборы" .
сотрудничаешь с ними я создаёшь им явку , лигитимизируешь

То есть , когда ваш голос не учитывается, вы считаете себя просто героем? Может вы, тупо, лентяй? Нашёл, бля, соучастников. Не оскудеет идиотами земля ... Хотя... Не уверен, что вы русский. Уж больно вектор рассуждений провокационный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fusion85 24 апр 2026 в 08:52
Ярила  •  На сайте 4 года
9
Цитата (appendics @ 23 апр 2026 в 16:51)
Капитуляция в течении суток. Нет, - 48 часов на выезд - и города нет. Опять тишина - 48 часов на выезд - и города нет. Вот так бы сейчас, наверно, действовал тов. Сталин, если бы был жив. Глядишь, и "партнёры" бы языки сразу прикусили. Не спросить у тов. Сталина сейчас, увы.

Если б был жив т Сталин, то ты бы уже на Соловках клюкву жеппой давил.
Шруповврот 24 апр 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Fusion85 @ 24 апр 2026 в 08:52)
Цитата (appendics @ 23 апр 2026 в 16:51)
Капитуляция в течении суток. Нет, - 48 часов на выезд - и города нет. Опять тишина - 48 часов на выезд - и города нет. Вот так бы сейчас, наверно, действовал тов. Сталин, если бы был жив. Глядишь, и "партнёры" бы языки сразу прикусили. Не спросить у тов. Сталина сейчас, увы.

Если б был жив т Сталин, то ты бы уже на Соловках клюкву жеппой давил.

это если бы ему не дали 10 лет без права переписки
atmicandr 24 апр 2026 в 09:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Нахуй вообще начинать войну, если у всех чиновников дети и наворованное бабло хранится у врага?
arturwr2000 24 апр 2026 в 09:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
9
Цитата (Ступед @ 24.04.2026 - 08:42)
У хохла есть, у нас есть, у НАТО есть, у Китая есть. Вы видите наши бомбардировщики в глубине Украины? Или их бомбардировщики над нашими просторами? Летают низенько или пуляют издалека ракетами и бомбами с умпк(по передку).

А шо ж горит тогда так ярко по всему черноморскому побережью?
Где же хваленое ПВО?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
деднаоке 24 апр 2026 в 10:09
Юморист  •  На сайте 5 лет
8
Цитата (Grimlen @ 23.04.2026 - 13:27)
Т.е. вы считаете что хохлы это америка?

Нет. Мы считаем, что наши враги не на Украине, а в Кремле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlHighlander 24 апр 2026 в 10:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (atmicandr @ 24 апр 2026 в 09:13)
Нахуй вообще начинать войну, если у всех чиновников дети и наворованное бабло хранится у врага?

В результате этих действий погибло около миллиона славян (запутинцы пишут, что 2 миллиона, но это преувеличение). Ну, вот.

В Нижегородской области пожар на предприятии из-за атаки БПЛА. В Белгородской — погибший
beback 24 апр 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Перевожу вот этот вот новояз и словоблудие:
"Кстовском районе на объекте одного из предприятий пожар произошел в результате попадания обломков дрона, люди не пострадали."

Самонаводящиеся обломки въебали в Костовский НПЗ, на НПЗ пожар.

Это сообщение отредактировал beback - 24 апр 2026 в 10:29
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 158
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх