"Советский Союз был незаконно созданным государством" - судья КС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alienko
18.02.2020 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 1048
Считать его диплом о высшем юридическом образовании незаконным. И сажать его за мошенничество в особо крупном размере.
 
[^]
Nightbot
18.02.2020 - 20:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 4159
Советский союз настолько был могучем что тридцать лет многие страны ползуются его наследием а сами нихуя нового принципиально не создали , тоько и могут что качать нефть и газ продавать , на большее не способны
 
[^]
СтарыйПень65
18.02.2020 - 21:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 41
Короче...

"Суди меня, мразь!"
 
[^]
маджахет
19.02.2020 - 04:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.18
Сообщений: 540
Цитата (sauron01 @ 18.02.2020 - 20:03)
Цитата (маджахет @ 18.02.2020 - 03:32)
Цитата (Злодеянин @ 17.02.2020 - 09:28)
Это просто попытка подготовить общественное мнение. Счас заявил судья, потом кто то из правительства озвучит, потом пукин. Заклеймят СССР позором и вернутся к царскому режиму. Там ведь так много прикольного, крепостное право, церковная десятина, безграмотное и бесправное население. То, к чему пукин так рьяно тянет РФ.

По моему с самого начала был такой план,орел с короной,державой и скипетром на гербе и флаг как бы всегда намекал,что эта страна уже не является союзом рабочих и крестьян,к власти пришли люди другого толка.

Ни один совкоеб мне не может объяснить-чем в СССР владели и управляли рабочие и крестьяне?Всем рулило Политбюро и генсек,да партийные бонзы на местах и только они,как сейчас едро и путин.Только сейчас нет дефицита,можно свободно ездить за границу и тебе никто не указывает-во что одеваться,что читать,смотреть,слушать,что любить и кого ненавидеть.Но благодаря совкам с их ностальгией по крепкой руке власть все больше скатывается в лайт версию совка.

Спрашивай у совкоебов,че ты мне пишешь?Насколько я знаю там были очень развиты профсоюзы,рабочий человек в советском союзе не чувствовал себя низшим угнетаемым классом,в этом плане были выполнены обязательства,да были минусы в СССР.Читал что по Марксу чтобы построить комунизм нужно было устроить диктатуру и давить все попытки буржуазии проявить себя до тех пор пока общество не станет безклассовым,отсюда и растут ноги всех этих репрессий и невыездов и всем ходить строем,но они верили что делают это во благо и по крайней мере пытались выполнить обязательство перед народом - построить комунизм в отличии от этих болтливых шлюх,что сейчас в думе, на рожи которых смотреть тошно!Если тебе в рашке лучше я рад!Но зачем нужно было так всё разваливать,можно было просто отойти от идей маркса и двигаться своим путем,а взяли все развалили,жалко такой потенциал просран!

Это сообщение отредактировал маджахет - 19.02.2020 - 05:02
 
[^]
suhoi
19.02.2020 - 08:37
-1
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (маджахет @ 19.02.2020 - 04:35)
Цитата (sauron01 @ 18.02.2020 - 20:03)
Цитата (маджахет @ 18.02.2020 - 03:32)
Цитата (Злодеянин @ 17.02.2020 - 09:28)
Это просто попытка подготовить общественное мнение. Счас заявил судья, потом кто то из правительства озвучит, потом пукин. Заклеймят СССР позором и вернутся к царскому режиму. Там ведь так много прикольного, крепостное право, церковная десятина, безграмотное и бесправное население. То, к чему пукин так рьяно тянет РФ.

По моему с самого начала был такой план,орел с короной,державой и скипетром на гербе и флаг как бы всегда намекал,что эта страна уже не является союзом рабочих и крестьян,к власти пришли люди другого толка.

Ни один совкоеб мне не может объяснить-чем в СССР владели и управляли рабочие и крестьяне?Всем рулило Политбюро и генсек,да партийные бонзы на местах и только они,как сейчас едро и путин.Только сейчас нет дефицита,можно свободно ездить за границу и тебе никто не указывает-во что одеваться,что читать,смотреть,слушать,что любить и кого ненавидеть.Но благодаря совкам с их ностальгией по крепкой руке власть все больше скатывается в лайт версию совка.

Спрашивай у совкоебов,че ты мне пишешь?Насколько я знаю там были очень развиты профсоюзы,рабочий человек в советском союзе не чувствовал себя низшим угнетаемым классом,в этом плане были выполнены обязательства,да были минусы в СССР.Читал что по Марксу чтобы построить комунизм нужно было устроить диктатуру и давить все попытки буржуазии проявить себя до тех пор пока общество не станет безклассовым,отсюда и растут ноги всех этих репрессий и невыездов и всем ходить строем,но они верили что делают это во благо и по крайней мере пытались выполнить обязательство перед народом - построить комунизм в отличии от этих болтливых шлюх,что сейчас в думе, на рожи которых смотреть тошно!Если тебе в рашке лучше я рад!Но зачем нужно было так всё разваливать,можно было просто отойти от идей маркса и двигаться своим путем,а взяли все развалили,жалко такой потенциал просран!

Мужик,дай я тебя поцелую!
Как точно все написал.Браво! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
HoiAn12
19.02.2020 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Интересно, если бы он нынче сидя в Стамбуле пизданул бы так про Османскую империю и ляпнул бы что Турецкая республика "заменяет на своей территории"...
Как быстро бы его ...??
behead.gif

Ну или в США пусть сгоняет. А то там индейцев замещают. moderator.gif

Это сообщение отредактировал HoiAn12 - 19.02.2020 - 09:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11859
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх