Правительство России уходит в отставку

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 87  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
theOmega 15 янв 2020 в 16:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
22
Пуйло отправил кабмин в отставку лишь с одной целью, окончательно и полностью закрепить за собой всю власть.

Эта ботоксная блять чтото хитрое придумала.
dekokt 15 янв 2020 в 16:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Ааааа, вот для чего это все было - сыпуца всеи кагалом, и отвечать некому!
zamk56 15 янв 2020 в 16:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
20
Не в отставку надо, а на нары - реальный уровень бедности в стране только
официальная цифра в 19-20 млн. - но это не число бедных.
Это число нищих.
А бедных в стране - ещё 40-50 млн. человек.
Так что реальный уровень бедности - полстраны.
RodrigeZZ 15 янв 2020 в 16:50
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Не поверю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OlegKorney68 15 янв 2020 в 16:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (snike912 @ 15.01.2020 - 16:49)
Кто возглавит новое тот и преемник))

А если технарь типа Кудрина?

Я, короче, за поп-корном.
RONIN2 15 янв 2020 в 16:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает правильным на фоне оглашенных президентом предложений об изменении конституции подать в отставку правительству в действующем составе. Об этом он сообщил в ходе встречи президента Владимира Путина с кабинетом министров. это видимо о том, что скоро будет ООО "РФ"?
diegoLunes 15 янв 2020 в 16:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Хуясе, вспышку проебали. Сладко заливал, а поавительство ухлопал никто и ухом не повел.
Это они на двойное гражданство обиделись?
syshell 15 янв 2020 в 16:51
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
5
Тут в теме про послание Путина многие хотели мухожука. Нате, получите. Всё для Вас gigi.gif
gor3 15 янв 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Преемник 2.0

Новый Премьер Министр будет следущим президентом, когда Володя после выборов в госдуму уйдет в отставку ( при этом большинство в госдуме будет у едра или аналога ). После назначения пройдут выборы, где он "внезапно" победит, назначит Путина премьером.

Но по новой конституции, премьер и президент просто поменяются местами. И премьером можно сидеть хоть до посинения...
karsaz 15 янв 2020 в 16:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Глазьева в примьеры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Онанимоус 15 янв 2020 в 16:51
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
7
Сайт ТАСС упал... на радостях что ли?

Правительство России уходит в отставку

Это сообщение отредактировал Онанимоус - 15 янв 2020 в 16:51
Papovito 15 янв 2020 в 16:51
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Сцуко, напьюсь! Радость то какая!
dimooooon 15 янв 2020 в 16:51
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
бЛЯДЬ ДАВНО ПОРА ИХ РАЗГОНЯТЬ!!!!!!!!!!!!
technoservis 15 янв 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ну что, начало многоходовочки. Ждем И. О. президента Недимона, и на выбоах, о аляя.... Сказочный-президент!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Honunok 15 янв 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
ну и кто будет премьером?
Кудрин думается мне..
Сергеевич74 15 янв 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Тусанут их и все.
Теже самые морды и будут, но на других постах.
Vayu 15 янв 2020 в 16:51
ЯПетросян  •  На сайте 11 лет
4
Мухожук да не тот!
BWPower 15 янв 2020 в 16:51
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
19
Ну как не раз говорилось - чувствую, что наёбывают, а где не пойму!
Ahtari 15 янв 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата
новым премьером назначат Дмитрия Медведева

По России 24 говорят будет заместителем председателя госбезопасности, Вова под него уже должность новую придумал! Он конечно и там ни фуя делать не будет, но я, честно говоря, в ахуе, и даже какое-то чувство удовлетворения появилось, впервые за долгие годы! Думу бы ещё вслед отправить!
oxot 15 янв 2020 в 16:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
это ведь не помешает расстрелять этих пидорасов при первом удобном случае ?
Аккордеонист 15 янв 2020 в 16:51
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (SnobAn @ 15.01.2020 - 15:48)
А путлер не собирается в отставку подавать?

хуюплер lol.gif
xecutor 15 янв 2020 в 16:51
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Да ладно, не верю.... Это другая реальность...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Honunok 15 янв 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ну и кто будет премьером?
Кудрин думается мне..
system99 15 янв 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Песда... пошел запасаться макарошками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
paumka 15 янв 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
33
Вот если бы оно было сразу же в полном составе арестовано. а в офисах и по месту жительства прошли повальные обыски...То можно было бы и говорить о каких-то переменах, точнее начале. А так сменятся названия их новых должностей, да местами поменяют самых одиозных. Считаю что это просто кровати меняют, а не новых шлюх завозят
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 146 759
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 87  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх