Правительство России уходит в отставку

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 87  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 15 янв 2020 в 16:48
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (LaraLizard @ 15.01.2020 - 16:45)
Цитата (Каpандаш @ 15.01.2020 - 16:39)
Надеюсь ушли не для того чтобы вернуться, ну как олимпийский мишка или Карлсон .

Дык конституционную реформу же затеяли - все полномочия будут у Госсовета.
Под руководством сами знаете кого.
А потом туда и недимон подтянется с кодлой бывшеправительственной.

Назарбаев хитро улыбается из Казахстана. А вообще о рокировке давно слухи ходят.
Reichstag 15 янв 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (apollonspb @ 15.01.2020 - 16:48)
https://medialeaks.ru/wp-content/uploads/20...40x-600x390.jpg


А куда его теперь?

Вместо Шойгу gigi.gif lol.gif
Basil44 15 янв 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
медведь-шатун, блядь.
спать не дают, работать неохота...
Горий 15 янв 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Правительство России уходит в отставку, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

"Эти изменения, когда они будут приняты, по всей вероятности, и это будет сделано после обсуждения, как это было сказано, они внесут существенные изменения не только в целый ряд статей конституции, но и в целом в баланс власти, власти исполнительной, власти законодательной, власти судебной", - сказал премьер-министр на встрече кабинета министров с президентом Владимиром Путиным.

"В этом контексте очевидно, что мы, как правительство Российской Федерации, должны предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые решения и в этих условиях, я считаю, что было правильным в соответствии со статьей 117 Конституции РФ правительство Российской Федерации в нынешнем составе подало в отставку", - добавил он.

Путин в свою очередь попросил правительство исполнять обязанности в полном объеме до формирования нового кабинета министров.

Он также сообщил о намерении ввести должность заместителя председателя Совета безопасности России и предложить ее Медведеву.

"Дмитрий Анатольевич всегда занимался этими вопросами, и с точки зрения повышения нашей обороноспособности и безопасности. Я считаю возможным и просил его об этом, чтобы он занялся в будущем вопросами именно этого свойства, этой категории. Считаю возможным и сделаю это в ближайшее время - введу должность зампредседателя Совета безопасности", - сказал Путин.

Нынешний состав правительства был сформирован в мае 2018 года. Медведев возглавлял правительство с 2012 года.
Lordex 15 янв 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Путин и Медведев ПЕРЕД отставкой

mjkl 15 янв 2020 в 16:49
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
НЕВЕРЮ!
snike912 15 янв 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Кто возглавит новое тот и преемник))
nalik1209 15 янв 2020 в 16:49
Умберто  •  На сайте 13 лет
0
Нарышкин - Ваш выход. Скриньте

Это сообщение отредактировал nalik1209 - 15 янв 2020 в 16:49
Craig 15 янв 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (СИЛужеNET @ 15.01.2020 - 16:36)
Цитата (КотБегемот81 @ 15.01.2020 - 16:33)
Только что сообщили по радио

И правда ушло ...


Это сообщение отредактировал Craig - 15 янв 2020 в 16:50
Sergo123 15 янв 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Тойгильда @ 15.01.2020 - 16:44)
кстати, а чем правительство могло помешать путину в реализации его планов и задач?
кто именно? покажите мне этого смельчака.

так вы же сами несколько постов назад топили за "правительство в отставку", а теперь уже вам опять не так, вы б определились товарисч. gigi.gif
DJJohn 15 янв 2020 в 16:49
Какбе вернулсо  •  На сайте 19 лет
30
Стоять блядь, а кто ответит за то что вы там наворотили?
DogiSTER 15 янв 2020 в 16:49
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Только толку кажется не будет от такого поворота да?
Зашедшая 15 янв 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Что,на радость многим яповцам в России теперь наступит нью-1937 год и ею будут править жёстко и жестоко железной рукой?Колыма,стройки века и всё-такое?
kurtosis 15 янв 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Lordex @ 15.01.2020 - 22:40)
ПУТИН ПРЕДЛОЖИЛ МЕДВЕДЕВУ НА ДОЛЖНОСТИ ЗАМПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВБЕЗА ЗАНЯТЬСЯ ВОПРОСАМИ ОБОРОНОСПОСОБНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ

Экономику поднял, поднимет и оборону!
Шеогорат 15 янв 2020 в 16:49
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
5
Херня! Странно, что медведей пасти не отправили!
Опять же - "правительство" - госдура всё еще не распущена, депутаты не осуждены и не отбывают наказание.

Это сообщение отредактировал Шеогорат - 15 янв 2020 в 16:54
Reichstag 15 янв 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Atheist123 @ 15.01.2020 - 16:48)
Цитата (Lordex @ 15.01.2020 - 16:40)
ПУТИН ПРЕДЛОЖИЛ МЕДВЕДЕВУ НА ДОЛЖНОСТИ ЗАМПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВБЕЗА ЗАНЯТЬСЯ ВОПРОСАМИ ОБОРОНОСПОСОБНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ

а ви таки думали что шлюх меняют?
в нашем борделе умеют только кровати переставлять.

В напёрстках тоже всё честно шарик же существует в природе gigi.gif lol.gif

Правительство России уходит в отставку
ovb54 15 янв 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (LaGesh @ 15.01.2020 - 20:43)
И спектакль и режиссеры - гавно...

Зрители зато все, блять, пушистые.
Воронцевич 15 янв 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Лол, это серьезно? Ну дают. Честно, не ожидал такого от них решения.

Это сообщение отредактировал Воронцевич - 15 янв 2020 в 16:53
Bonar 15 янв 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Походу Дима опять идёт трон охранять.
Dagur 15 янв 2020 в 16:49
Еретик  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (КотБегемот81 @ 15.01.2020 - 16:34)
Свалить решили пока не поздно

Ну да, как Лужков) наворовал, свалил и героически похоронен))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gastronom74 15 янв 2020 в 16:50
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Навсегда??? Нет.. жаль...(((
Челябинец67 15 янв 2020 в 16:50
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Вдуватель @ 15.01.2020 - 16:35)
Бегут с тонущего корабля?

не, видимо вову на царство.

а премьер-министр-- он как заместитель царя получается.

зачем царю официальный заместитель?

вот и проводят рокировку.

ща Конституцию поменяют и будет бессменный. dont.gif

с среднеазиатских плутократий пример берёт.

Полын 15 янв 2020 в 16:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
И кого, теперь, расстреливать и на столбах вешать? Они, снова, всех кинули. Вот это пидорасы.))
beglenkov 15 янв 2020 в 16:50
Ем людей  •  На сайте 15 лет
0
Танунакуй...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
basurmanin 15 янв 2020 в 16:50
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
24
И кто теперь будет "мальчиком для битья"?
Димон замглавы совбеза? сильный ход. faceoff.gif Как бы не проспал какую угрозу lol.gif

В соседней теме:
Высшие должностные лица России не смогут иметь иностранного гражданства. Соответствующее заявление сделал глава РФ Владимир Путин во время послания Федеральному собранию.
Правительство:
- Ну тогда мы в отставку... lol.gif

Это сообщение отредактировал basurmanin - 15 янв 2020 в 16:54
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 146 758
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 87  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх