Правительство России уходит в отставку

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 87  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
waitmen 15 янв 2020 в 16:46
Балагур  •  На сайте 15 лет
13
Чего то задумали!!!!

Правительство России уходит в отставку
ElektrikSPb 15 янв 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Бля... Нет повода не выпить! alkash.gif
Jakobjr 15 янв 2020 в 16:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Да, ладно!
Что бы потом в полном составе вернуться? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Jakobjr - 15 янв 2020 в 16:47
Димасик696 15 янв 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Переобуться на другой подсос в серых кардиналов. Будут так же общаки держать, только с исправлением прошлых ошибок. Вангую zombie.gif
Angelberth 15 янв 2020 в 16:46
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Тойгильда @ 15.01.2020 - 16:44)
кстати, а чем правительство могло помешать путину в реализации его планов и задач?
кто именно? покажите мне этого смельчака.

Так они ещё его прошлые и позапрошлые планы не реализовали. А так ничем не мешают.
Колонел 15 янв 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
новость необходимо дополнить следующим текстом: все члены правительства, во главе с премьером сейчас выдвигаются в аэропорты Шереметьева, домодедово и Внуково.
Их личные самолеты заправлены и готовы к вылету, маршруты воздушных судов пока не разглашаются
fucked 15 янв 2020 в 16:46
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-2
О как

Правительство России уходит в отставку
Njarlatotep 15 янв 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Пусть думу прихватят, вернут спизженное, и катятся в Лондон, жрать белый порошок с полонием.
ДесантУрА116 15 янв 2020 в 16:46
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
3
койки переставляют
kushopen 15 янв 2020 в 16:46
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
2
Многоходовка
Мухожук

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кактусова 15 янв 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
..чтобы заявиться на следующих выборах. Так много глав на местах уже сделало..
Tutukov 15 янв 2020 в 16:46
...печатает  •  На сайте 11 лет
1
Да и хуй с ними

Размещено через приложение ЯПлакалъ
metallihead 15 янв 2020 в 16:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
а почему не на нары? из кресла в кресло пересядут, так что эта херня лицемерная напряженности градус слегка снизить
DeadOtmoroz 15 янв 2020 в 16:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
вот и повод выпить!
NAFNAF88 15 янв 2020 в 16:47
не знаменит, не молод, не богат  •  На сайте 12 лет
6
думается мне, что новый премьер и сменит Путина в 24-м, многоходовочка, как раз "проявит" себя.
rjuminowich 15 янв 2020 в 16:47
Весельчак  •  На сайте 9 лет
8
Бывших правителей уже можно поносить, или все еще уголовка ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котовъ 15 янв 2020 в 16:47
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Горячие завтраки
sergq 15 янв 2020 в 16:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
15
Просто за 20 лет у правительства детки подросли
рекрут 15 янв 2020 в 16:47
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
52
короче, как и предполагалось, делают Правительство и Президента картонными дурилками, фактически власть передают Госсовету и Совбезу, Госсовет до 2024 года возглавит Краб с сохранением всех полномочий и статуса, должность президента путя покинет досрочно, полномочия (которых фактически не будет) передаст одному из своих охранников. "Запомните этот твит" ©
apollonspb 15 янв 2020 в 16:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
1



А куда его теперь?

Правительство России уходит в отставку

Это сообщение отредактировал apollonspb - 15 янв 2020 в 16:49
galc 15 янв 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Этих отставок, уже штук 20 было)) А все новости удивляются, как будто государственный переворот произошёл. biggrin.gif
Уицилoпочтли 15 янв 2020 в 16:48
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
многохуевочка очереднная
Тойгильда 15 янв 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата
Москва. 15 января. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин заявил о намерении ввести должность заместителя председателя Совета безопасности РФ и предложить ее Дмитрию Медведеву.
"Дмитрий Анатольевич всегда занимался этими вопросами, и с точки зрения повышения нашей обороноспособности и безопасности. Я считаю возможным и просил его об этом, чтобы он занялся в будущем вопросами именно этого свойства, этой категории. Считаю возможным и сделаю это в ближайшее время - введу должность зампредседателя Совета безопасности", - сказал Путин на встрече с членами правительства, напомнив, что председателем СБ является президент.


поняли, челядь, кому вы все это время были обязаны за мирное небо над головой.
ему, кого вы пренебрежительно звали недимоном, айфонычем и т.п.
недостойный народ своих великих правителей, тьфу на вас.
SnobAn 15 янв 2020 в 16:48
Degradewithoutme  •  На сайте 11 лет
0
А путлер не собирается в отставку подавать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Atheist123 15 янв 2020 в 16:48
Жыдай  •  На сайте 17 лет
12
Цитата (Lordex @ 15.01.2020 - 16:40)
ПУТИН ПРЕДЛОЖИЛ МЕДВЕДЕВУ НА ДОЛЖНОСТИ ЗАМПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВБЕЗА ЗАНЯТЬСЯ ВОПРОСАМИ ОБОРОНОСПОСОБНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ

а ви таки думали что шлюх меняют?
в нашем борделе умеют только кровати переставлять.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 146 757
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 87  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх