Правительство России уходит в отставку

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 87  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sanchob 15 янв 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
это какой ещо баланс?
Lordex 15 янв 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
«Если для ввода новой должности в Совбезе для Медведева нужны изменения в закон, то это надо сделать, буду просить депутатов о поддержке», — заявил Путин.
НеВсеТак 15 янв 2020 в 16:44
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
31
Все это крысиные бега.
Вот когда заживем лучше, тогда да. Изменения.
А то как в басне Крылова.
«А вы, друзья, как не садитесь.»
Predatel 15 янв 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
А что в конституции это чудовище меняет? Можно в личку ссыль хотя бы, а то мож тоже валить надо....
Тойгильда 15 янв 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
кстати, а чем правительство могло помешать путину в реализации его планов и задач?
кто именно? покажите мне этого смельчака.
Горий 15 янв 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Шо -опять в президенты метит уточка?????
странныйник 15 янв 2020 в 16:44
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
3
Я про поправки Путина прочитал когда, просто поржал и закрыл. А оно вона как.

Ноги наверное отсюда растут:
Цитата
2. Всевозможные самые важные российские депутаты, сенаторы и губернаторы не имеют права иметь вид на жительство за границей.


т.к. слова Медведева:
Цитата
«Эти [предложенные Владимиром Путиным] изменения [в Конституцию], когда они будут приняты, по всей вероятности, и это будет сделано после обсуждения, как это было сказано, они внесут существенные изменения не только в целый ряд статей конституции, но и в целом в баланс власти, власти исполнительной, власти законодательной, власти судебной.

В этом контексте очевидно, что мы, как правительство Российской Федерации, должны предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые решения и в этих условиях, я считаю, что было правильным в соответствии со статьей 117 Конституции РФ правительство Российской Федерации в нынешнем составе подало в отставку».
Autling 15 янв 2020 в 16:44
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
5
Это просто чудо чудное и диво дивное! rulez.gif
КJongUn 15 янв 2020 в 16:45
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Российское правительство в полном составе уходит в отставку. Об этом объявил премьер-министр Дмитрий Медведев, передает РИА Новости. Он пояснил, что такое решение принято на фоне оглашенных президентом предложений об изменении Конституции.
https://profitgate.ru/posts/8312-pravitelst...v-otstavku.html

Это сообщение отредактировал КJongUn - 15 янв 2020 в 16:45
besedkin 15 янв 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Fedor1978 @ 15.01.2020 - 16:43)
Пидоргов просто местами перетасуют епт

Расходимся,цирк закрывается-всё опять закончилось перестановками... alik.gif
Шлюз 15 янв 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Опять будут тасовать ту же колоду.

Это сообщение отредактировал Шлюз - 15 янв 2020 в 17:22
kirkyk 15 янв 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
И царя пусть заберут...насовсем! banan.gif
marimasi 15 янв 2020 в 16:45
Гость  •  На сайте 14 лет
2
устал и ртом, и жопой?
ну ничо, в Тоскане отдохнет и по новой))

Это сообщение отредактировал marimasi - 15 янв 2020 в 16:45
GIRNOHRUK 15 янв 2020 в 16:45
поржач  •  На сайте 6 лет
5
Свежо предание,да верится с трудом.
И с затаённой надеждой, хотя даже при смене правительства, во внутренней политике, будут те же Фаберже, только в профиль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Каpандаш 15 янв 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (lozovvv @ 15.01.2020 - 16:38)
Значит напиздил достаточно. Хотя никуда он не уйдёт, просто переместится на другую должность. Как же это все заебало

Тебя то украинца киевлянина каким образом заебало правительство РФ ?
kstanton 15 янв 2020 в 16:45
дозорный  •  На сайте 16 лет
1
И что дальше?
LaraLizard 15 янв 2020 в 16:45
Балагур  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Каpандаш @ 15.01.2020 - 16:39)
Надеюсь ушли не для того чтобы вернуться, ну как олимпийский мишка или Карлсон .

Дык конституционную реформу же затеяли - все полномочия будут у Госсовета.
Под руководством сами знаете кого.
А потом туда и недимон подтянется с кодлой бывшеправительственной.
Lordex 15 янв 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
27
Путин предложил Медведеву (пока не существующую) должность зампредседателя Совета безопасности

Статус Медведева срочно пропишут в закон.

Правительство России уходит в отставку

Это сообщение отредактировал Lordex - 15 янв 2020 в 16:47
MrAndrei 15 янв 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
неДимон проснулся что ли?
пизданул хуйню со сна
мож никто и не заметит
дык ведь я же не со зла brake.gif

Это сообщение отредактировал MrAndrei - 15 янв 2020 в 16:48
Sochelnik06 15 янв 2020 в 16:45
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
37
Цитата (InGhost @ 15.01.2020 - 16:36)
ТАСС: Правительство России подало в отставку
https://tass.ru/politika/7528017

И сайт тут же прилег

У нас тоже мэр добровольно в отставку ушёл по осени, только вместо него теперь его правая рука и подросшие отпрыски в замах. Как говорится: Хоть начальство и сменилось, ни хуя не изменилось" Так что ликовать не вижу причин.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 15 янв 2020 в 16:49
Гар 15 янв 2020 в 16:45
Хохмач  •  На сайте 9 лет
35
Путин заявил, что чиновники не должны иметь 2 гражданства, и всё правительство тут же ушло в отставку! gigi.gif
Polkovnik 15 янв 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Igrim @ 15.01.2020 - 16:44)
Цитата
В этом контексте очевидно, что мы, как правительство Российской Федерации, должны предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые решения и в этих условиях


Это что,единовластие?

самодержавие....
Рыбакофф 15 янв 2020 в 16:45
Весельчак  •  На сайте 6 лет
17
Не знаю что это за разводка, но уверен, что народу лучше не станет!
AttractionOn 15 янв 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Это когда Конституцию изменят они пойдут, а до тех пор ещё 4 года будут идти.
Вангую что референдум пройдет и изменения вступят в силу примерно за месяц до выборов.
rm2811 15 янв 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
тех же самых перетасуют и нихерашеньки не изменится.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 146 756
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 87  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх