Правительство России уходит в отставку

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 87  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dармоеd 15 янв 2020 в 16:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Надо немного подождать, посмотрим, что будет представлять из себя новое правительство.. или таки Правительство? посмотрим.
ElektrikSPb 15 янв 2020 в 16:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
15
Вечер перестаёт быть томным...
Polkovnik 15 янв 2020 в 16:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Пока загранпаспорта не отобрали ..... всем по красному трактору!


Это сообщение отредактировал Polkovnik - 15 янв 2020 в 16:52
Тойгильда 15 янв 2020 в 16:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
18
ПУТИН ПРЕДЛОЖИЛ МЕДВЕДЕВУ НА ДОЛЖНОСТИ ЗАМПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВБЕЗА ЗАНЯТЬСЯ ВОПРОСАМИ ОБОРОНОСПОСОБНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ



все.
игиле пиздец пришел, окончательный и бесповоротный.
медведев их всех замочит в сирийских сортирах.
Diimkin 15 янв 2020 в 16:42
Хохмач  •  На сайте 11 лет
19
просто цирковой номер/представление
9229 15 янв 2020 в 16:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
9
Почему, думаете, рубль так окреп вопреки всему?
Да эти знали и планировали заранее, опустили бакс, набрали себе побольше перед смутой.
Reichstag 15 янв 2020 в 16:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Они ушли, но обещали вернуться gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Reichstag - 15 янв 2020 в 16:42
Plastelin55 15 янв 2020 в 16:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
все бегите
Fedor1978 15 янв 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Пидоргов просто местами перетасуют епт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LaGesh 15 янв 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
14
И спектакль и режиссеры - нехорошие люди... Подготовка к следующим выборам началась уже сейчас. Чем задобрить электорат, чтобы простил все тяготы и лишения последних лет? Вот вам нестандартные ходы. Благодаря этому, большинство поймет за какого человека надо будет голосовать на следующих выборах.

Это сообщение отредактировал LaGesh - 15 янв 2020 в 16:52
basurmanin 15 янв 2020 в 16:43
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
14
Ну всё, пипец...ща заграница этих специалистов к себе переманит. lol.gif
DaBoogieWoog 15 янв 2020 в 16:43
Балагур  •  На сайте 11 лет
12
давай!

Это сообщение отредактировал DaBoogieWoog - 15 янв 2020 в 16:43
mih224 15 янв 2020 в 16:43
Балагур  •  На сайте 14 лет
-1
КотБегемот81
Цитата
Правительство России уходит в отставку

Какое счастье
ZArchi 15 янв 2020 в 16:43
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
81
Не пробовали стаю ворон распугать на отдельно стоящем дереве....
покружат покружат и опять рассядутся..только на другие ветки и всё.
Spartanec193 15 янв 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
21
Какая на хуй отставка, на КОЛЫМУ на хуй всех, золото добывать.
ne1zia 15 янв 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
46
Правда что ли ? Надо же ! Сунул кость народу для спасения своего рейтинга, но думаю, что поздно - доверие утрачено навсегда
alexmax73 15 янв 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
54
А Дума когда съебется интересно? все эти космо-спортсмены артисты и прочие дебилы и ворьё которым место не в думе в лагерях на Колыме за все их заслуги old.gif
AlexPiter 15 янв 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Не дождётесь! Ваш Пу lol.gif
Ебений 15 янв 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Я что-то пропустил и уже первое апреля? Думал источник панорама...

Это сообщение отредактировал Ебений - 15 янв 2020 в 16:44
ykosss 15 янв 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Димка не бросай нас,как же мы убогие без вас...?
doctorlama 15 янв 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
ой блядь... для переназначения по новому порядку - ГД РФ.
Igrim 15 янв 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата
В этом контексте очевидно, что мы, как правительство Российской Федерации, должны предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые решения и в этих условиях


Это что,единовластие?
wertolet73 15 янв 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
посмотрим на нового преемника
svd1968 15 янв 2020 в 16:44
Приколист  •  На сайте 10 лет
33
Все логично,у них иностранное гражданство и они не собираются от него отказываться из за какого то там путина shum_lol.gif
НЕУТЕРПЕЛ 15 янв 2020 в 16:44
Балагур  •  На сайте 12 лет
5
Чо, ща нового Кириенко накопают?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 146 754
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 87  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх