Правительство России уходит в отставку

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 87  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ktvladimir 15 янв 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
всех сократят с выплатой выходного пособия (вот и триллион не освоенный пригодился). Затем всех принимаем обратно но меняемся должностями/придумываем новые названия. Профит
Артемий13 15 янв 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
В смысле??? Он теперь официально Царь?
Perero 15 янв 2020 в 16:52
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
ПУТИН ПРЕДЛОЖИЛ МЕДВЕДЕВУ НА ДОЛЖНОСТИ ЗАМПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВБЕЗА ЗАНЯТЬСЯ ВОПРОСАМИ ОБОРОНОСПОСОБНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ

Так называемая "синекура", не надо ничего делать, ни за что не отвечаешь-только лавандосы получаешь...
alexboris 15 янв 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Vayu @ 15.01.2020 - 16:35)
Провозглашена межгалактическая империя?

А мне вот очень хочется надеяться что началось cry.gif
Их бы расстрелять всех на@уй, но уж хоть так хотя бы, уже хорошо
Lordex 15 янв 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
...

Правительство России уходит в отставку
nikkkolo 15 янв 2020 в 16:52
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Уходя- уходи!
Клокот 15 янв 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Вдуватель @ 15.01.2020 - 16:35)
Бегут с тонущего корабля?

Эти? Да ты что, кто им разрешит? У их хозяев второго Ростова нет. А Медведев сделал своё дело, им прикрыли всё недовольство народа к самому Главному виновнику этого праздника жизни. Он когда об отставке объявлял - лицо было сильно довольное, хоть бы лимон откусил.
nnemo 15 янв 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DJJohn @ 15.01.2020 - 16:49)
Стоять блядь, а кто ответит за то что вы там наворотили?

конь в пальто!
Денисончик 15 янв 2020 в 16:52
Ядрила  •  На сайте 14 лет
8
Время спектакля пришло.
DrAlex28 15 янв 2020 в 16:52
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Поворовали немного, пусть теперь другие поворуют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дрюн 15 янв 2020 в 16:52
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Азропорты закрыли?
Тойгильда 15 янв 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Sergo123 @ 15.01.2020 - 16:49)
так вы же сами несколько постов назад топили за "правительство в отставку", а теперь уже вам опять не так, вы б определились товарисч. gigi.gif

брешешь же cool.gif
finntroll3 15 янв 2020 в 16:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Мухожук, да не тот
avrakedavra 15 янв 2020 в 16:53
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
1
ну, как я и ванговал изменения по армянскому сценарию
v0ff4ik 15 янв 2020 в 16:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
7
вы рили думаете что то изменится?)) царь тот же, медведев - тот же заместитель царя, только под другим названием должности. ало, вас найобывают xD

разве что пешек поменяют, им имена сменят. а новые пешки будут делать тоже самое, что и предыдущие лол.

вхаха, революция блять))
rm2811 15 янв 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Itna @ 15.01.2020 - 16:35)
Многоходовочка?

много-ходов-очка.
csanf 15 янв 2020 в 16:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
никуда эти бляди не денутся, кровати местами поменяют cool.gif
Амайя 15 янв 2020 в 16:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
15
Цитата
В этом контексте очевидно, что мы, как правительство Российской Федерации, должны предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые решения
Можно подумать, что раньше было как-то иначе..:))
Ерунда это все, очередное передвижение кроватей в борделе.
И потом, а кто ответит за всё ваше безумие, неуважаемые господа? За разруху, пенсионную реформу, здравоохранение (даже писать это слово неловко), за убыль населения и вывоз капитала, за пенсионеров на помойках? За всю вашу разрушительную деятельность?
Уходят они, ага, с гордо поднятой головой. Умора. Их от кормушки только напалмом можно отогнать..И то не факт.
Chucke1992 15 янв 2020 в 16:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
когда коронация?
Ky6uK 15 янв 2020 в 16:54
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Как-то так?

Правительство России уходит в отставку
Ibutik 15 янв 2020 в 16:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Хуйня какая-то ,
Скорее всего матрица опять дала сбой и это новости из параллельной вселенной ...
Ебений 15 янв 2020 в 16:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Куб нашел по теме


Это сообщение отредактировал Ебений - 15 янв 2020 в 16:54
Ahtari 15 янв 2020 в 16:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Неужели все правительство загранподданные?
Red17 15 янв 2020 в 16:54
Балагур  •  На сайте 13 лет
5
неожиданно..
в последних бы числах декабря бы приняли такое решение, думаю и у народа больше праздничного настроения было..
хотя да, вряд ли что то изменится,к сожалению.

Это сообщение отредактировал Red17 - 15 янв 2020 в 16:55
Jazz36 15 янв 2020 в 16:54
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
5
преемничка решили двигать, не иначе...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 146 760
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 87  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх