Программа Путина опубликована 20 февраля 2018, 00:57

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тративали
21.02.2018 - 06:29
7
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Да много еще чего запишут в Конституцию , и то что запишут тебе и мне точно не понравиться.
Начиная с 2014 года Россия регулярно вваливается в разные жопные ситуации за которые приходят счета простому народу. Все эти потуги с "вставанием с колен" заканчиваются падением на жопу снова и снова. Падения идут по нарастающей. и тормоз сорван или кем то спижен.
Можно сколько угодно говорить за патриотизм, но когда в душе знаешь где все деньги, где их дети , где правда и сколько раз еще изменят законы и акты чтобы отсосать бабло у кого оно еще осталось, то задаешься вопросом "кто виновник торжества" ?
А если он виновник, то почему сидит где сидел ?
 
[^]
nynkuн
21.02.2018 - 06:33
1
Статус: Offline


ПОЛИГРАФЫЧ

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 3375
Цитата (Svift @ 20.02.2018 - 07:51)
ТС
"План Путина".
Такой заголовок прощелкал, ушел бы в платину.

а его курят?
 
[^]
litalva
21.02.2018 - 06:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Цитата
в какую верят большинство моих сограждан

Твои сограждане в списке и за границей. Не поясничайте. До русских с.рать тебе, как и до всех других простых жителей страны
 
[^]
bigpatriot
21.02.2018 - 06:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1518
А кто-то мешал хозяину в последнее время навести порядок с "машиной" ? Популизм в преддверии выборов в части программ таков, что за их выполнение бывший кандидат сразу забывает. Все об этом знают. Знают и кто опять сядет за руль машины.
 
[^]
WoTист
21.02.2018 - 06:49
-1
Статус: Offline


Главный ассоцианизатор

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1153
единственное из бравурных слов верно, это то, что "системе" на него по-хуй
 
[^]
Батарейкин
21.02.2018 - 06:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Его ебучая программа уже 17 лет из каждого окна видна,хули тут еще не понятно кому?
 
[^]
Kargott
21.02.2018 - 06:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1079
нас за идиотов держат, в очередной раз убеждаюсь. Это не программа, это пшик

Это сообщение отредактировал Kargott - 21.02.2018 - 07:00

Программа Путина опубликована 20 февраля 2018, 00:57
 
[^]
Злодеянин
21.02.2018 - 07:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Обещаю обещать, разобраться, принять меры, озабочен ростом. Да ладно вова, страна же в ручном режиме управляется тобой, как ты такое допустил то?


П.с заебал этот пиз....л.
 
[^]
Crazybrick
21.02.2018 - 07:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3890
его борьба...
 
[^]
Kargott
21.02.2018 - 07:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1079
Цитата (kantek @ 20.02.2018 - 18:01)
Кто то еще ему верит ? faceoff.gif
 
[^]
Thief
21.02.2018 - 07:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
Программа есть у Грудинина. А это нытье какое то, похожее на признание собственной слабости.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
WunderYudo
21.02.2018 - 07:09
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 101
Прочитал,аж слезу пустил.Ну скотина.Схожу даже свечку за упокой души твоей Володя поставлю.
 
[^]
BeReal
21.02.2018 - 07:10
3
Статус: Offline


гуманоид

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 1011
Нахуй пусть идет вместе со своей программой! Пиздабол moderator.gif
 
[^]
Ваха
21.02.2018 - 07:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Конспект конспекта.

Мы в жопе! Надо из нее вылезать!

С этим не поспоришь. Только нахуя об этом вещает тот, кто эту жопу и организовал?

 
[^]
mister007
21.02.2018 - 07:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (ЕленаН @ 20.02.2018 - 08:00)
Цитата (xbizzy @ 20.02.2018 - 07:57)
«Государственная машина разболтана, ее мотор - исполнительная власть - хрипит и чихает, как только пытаешься сдвинуть ее с места. Чиновники "двигают бумаги", но не дела, и почти забыли, что такое служебная дисциплина. В таких условиях люди, конечно, не могут дальше рассчитывать ни на силу закона, ни на справедливость органов власти. Только - на себя. Тогда зачем им такая власть?»

Это точно он написал, а не впервые баллотирующийся оппозиционный самовыдвиженец?)))

Я и удивилась. Это какой то внутренний враг ему текст сочинил.))))

Это другой он, болеет, страдалец. Мучается, но сам уйти не сможет,,,
 
[^]
Kargott
21.02.2018 - 07:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1079
Цитата (MaksytA @ 21.02.2018 - 01:17)
Обсирать все горазды. Но разве есть альтернатива ?
Всегда были бедные и богатые. Проще сидеть за компом и обсирать всех и вся. России всегда не хватало времени, что-бы пройти свой путь. Власть постоянно меняла кардинально направление, не давая людям приспособиться к реальности. То шаг вперед, то два назад. Сейчас у каждого есть шанс приспособится к жизни, в существующих условиях и иметь достойный доход. Если есть желание конечно.
Естественно всем угодить не получится. Но есть ли смысл опять поворачивать вспять ? Надо двигаться в одном направлении, это уже признак стабильности.
Уже тот факт, что Америкосы заерзали и Европа корячится - о многом говорит.

"...Сейчас у каждого есть шанс приспособится к жизни, в существующих условиях и иметь достойный доход. Если есть желание конечно..." lol.gif
ну да, можно милостыню просить, можно воровать и уехать на зону("кормят, поят, одевают, водят погулять и у каждого есть персональная кровать"), можно почку продать(-а зачем тебе две?)
Здесь не первый канал, чтоб такую хуйню нести - не прокатит dont.gif
 
[^]
суГомак
21.02.2018 - 07:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 372
без конкретики цифр, мол столько то зарплата и через столько лет такая то квартира!! умнее стали все туманно)))
 
[^]
synxs
21.02.2018 - 07:28
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 934
да он на электорат ваще хуй забил
месяц до выборов - ни программы, ни дебатов, ничего
а зачем жопу рвать, и так сойдёт
парочку роликов закажите подешевле, пусть быдло хавает

и всё, будете дальше воевать и нищать, нищать и воевать
полковнику нравится в солдатиков играться
 
[^]
porog
21.02.2018 - 07:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 1536
Цитата (MaksytA @ 20.02.2018 - 16:06)
Цитата (Лахар @ 20.02.2018 - 15:52)
Цитата (MaksytA @ 20.02.2018 - 15:17)
Обсирать все горазды. Но разве есть альтернатива ?
Всегда были бедные и богатые. Проще сидеть за компом и обсирать всех и вся. России всегда не хватало времени, что-бы пройти свой путь. Власть постоянно меняла кардинально направление, не давая людям приспособиться к реальности. То шаг вперед, то два назад. Сейчас у каждого есть шанс приспособится к жизни, в существующих условиях и иметь достойный доход. Если есть желание конечно.
Естественно всем угодить не получится. Но есть ли смысл опять поворачивать вспять ? Надо двигаться в одном направлении, это уже признак стабильности.
Уже тот факт, что Америкосы заерзали и Европа корячится - о многом говорит.

Заглянула в профиль: 42 года. Вы в таком возрасте действительно верите, что "Америкосы заерзали и Европа корячится"? Т.е. вот почти 20ть лет не ёрзали, а тут вдруг...?

Лично я не хочу приспосабливаться, я просто жить хочу.

Неужели Вы заживете, если победит кто-то другой из выборного списка ? Мне кажется из всех зол, надо выбирать меньшее.
P.S. у меня высшее строительное образование. Работаю по специальности. Жена воспитатель в детском саду. Мои доходы позволяют обеспечивать семью. А до санкций было вообще зае---сь.
В 90-ые , когда был писдюком и родители были живы, помню было жрать дома нечего, одни крупы (манная, пшенная, сечневая без масла) ходили с пацанами собирали бутылки. Отец был военным летчиком первого класса в звании майор (выручало, что каждый месяц шоколад выдавали) , а мама инженером в концерне Энергия (которая на Буран работала) зарплату по полгода не платили. Поэтому есть с чем сравнивать.

ох ты ж как с людьми сложно то.
1. если смотреть на графики подьема ВВП развивающихся стран, то с 00 произошел резкий подьем. блять, то ли в каждой стране завелся волшебный Путин, то ли Россия просто в общий тренд попала. ну вы считаете, что в каждой стране завелся Путин, ок.
2. люди вообще существа простые. например, выебал шаман племени козу, а на следующий день племя отбилось от многочисленных врагов. вывод? чтобы побеждать, надо чтобы перед битвой шаман племени козу оприходовал. современные люди скажут, что это дичайший бред, но сами таким же образом истово верят, что ежели они Путина выберут, то все беды их минуют. но в жизни в этом не признаются, ибо это говорит о том, что тысячи лет прошли, а мышление все такое же примитивное осталось gigi.gif
3. причем вся ситуация на поверхности. в мире есть разделение труда, кто то продает высокотехнологичные вещи, кто то сырьем банчит, кто то туризмом занимается. ну Россия в какой группе сами определитесь. не, можно, конечно, сказать, что заводы то у нас строятся. строятся, только на зарубежные деньги. и технологии нам никто передавать не собирается. так с чего там светлое будущее должно вырисовываться?
 
[^]
Dron66
21.02.2018 - 07:39
1
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9116
Цитата
Если и искать лозунг для моей предвыборной позиции, то он очень простой. Это - достойная жизнь. Достойная в том самом смысле, какой ее хотят видеть и в какую верят большинство моих сограждан. Как вижу нашу жизнь и я сам, будучи русским человеком


Не указано - для кого "достойная жизнь". gigi.gif
 
[^]
Stendius
21.02.2018 - 07:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 3452
Цитата (Лахар @ 20.02.2018 - 22:23)
Цитата (MaksytA @ 20.02.2018 - 17:33)
Вы меня не слышите.
.....Подумал.
Альтернативы нет.
или может быть Собчак ? или Жириновский или Зюганов или вообще незнакомые фамилии.....
А может за Вас проголосовать . Тогда вообще збс все будет. \
Сарказм.

В том-то и дело, что слышу.

Для Вас ведь всё "за@бись до санкций было" да и сейчас всё ОК.
Для меня - по-другому.

Из всего списка кандидатов, для меня единственно возможный - Грудинин. Он хотя бы руководитель и понимает как устроено хозяйство. Тем более что он аграрий.

Со времён "перестройки" во власть лезут отнюдь не спецы. Посмотрите на нашу ГД: сплошь артисты и спортсмены. Не ГД, а Дом призрения. Как дошли до того, что никакие указы Президента не исполняются и никто не несёт персональной ответственности?!

Почитайте биографии политиков, всяких банкиров - они руководят тем, где до руководящего кресла никогда не работали. Вот Вы строитель, Вы согласитесь, чтобы дом лично Вам построил юрист или "банкир"?

А за меня голосовать не надо: я старая тётка-пенсионерка. gigi.gif
Тёток я бы вообще не пускала в политику. Нехрен им там делать. (последние два предложения не сарказм. Это моё стойкое убеждение).

я вас поддержу, но... нет, даже так НО, насколько мне не изменяет мой склероз, законодательная власть у нас как раз Дурдума, а президент исполнительная. Это по документам, а на практике получилось наоборот. Может поэтому мы имеем сейчас то, что имеем.
и я вижу выход только один - менять надо власть. плохо, что с Думой не получилось((
да и с президентом вряд ли получится((

вот такой я "оптимист"
 
[^]
Vovis
21.02.2018 - 07:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 328
Знаем мы, некоторых даже поименно, ваших "сограждан". Ни на секунду не сомневаюсь, что качество ИХ жизни будет очень стремительно расти, как и в том, что качество НАШЕЙ жизни так же стремительно падать.
Насмотрелся я на этот блядский цирк, достаточно...
Сменяемость власти должна быть, тем более, когда она деструктивно влияет на развитие страны....
 
[^]
izrael
21.02.2018 - 08:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 156
Чет источник подозрительные. Где-то еще это опубликовано?
 
[^]
Kargott
21.02.2018 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1079
Задорнов из 2007. Актуально и сейчас

 
[^]
griny29
21.02.2018 - 08:40
1
Статус: Offline


по жизни

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 1148
Похоже Вова просто "зазвездился"--царская болезнь у него.А как ещё обьяснить эти отказы от дебатов,программу-по боку и к народу не пойду. Вот велю всем придти на выборы-- и придёте! А значит меня выберете! ....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14364
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх