В Парламентской ассамблее ОБСЕ потребовали от России отдать Крым

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EvgeniyBYAKA
11.07.2017 - 09:09
-5
Статус: Offline

Юморист

Цитата (DarkIngener @ 9.07.2017 - 20:09)
Вот во всех темах про отдых в Крым идут сопли и вой от материковых россиян, дорого нах, охерели с ценами,сервиса 0, как крымччане охерели и т.д. и т.п.
Но как только заходит тема, что кто то рекомендует отдать Крым Украине, сразу визги Крым наш, вы его уже отдали и т.д.
Вот понять не могу, во всех темах про Крым его пытаются обосрать, но как только хотят забрать, так сразу "МОЁ и не ебет".
P.s. Сам и голосовал за воссойденение и на блокпостах стоял, просто обидно, когда Крым во всех темах пытаются обосрать, кричат что он нах не нужен, под дулом автомата туда не поедем.

Да не обращай внимания, тут куча украинцев зависает, которые себя за россиян выдают, да и среди нашей братии хватает упоротых.
Тока вот это не отменяет нифига того факта, что Вова присоединил Крым как мудак и обставил все в своем стиле по мудацки, поэтому у западных граждан куча поводов постоянно теперь об этом напоминать и в рожу нам этим всем тыкать.
Да он вообще во всей этой заварушке с Украиной, повел себя либо как недалекий человек, либо как реальный мудак, ведь умудриться так рассорить два реально братских народа, это с двух сторон постараться нужно было. Так и куча русских людей друг в друга стреляла и продолжает, ведь там далеко не все нацисты и западенцы со стороны Украины.
А всем нам теперь грести еще очень долго за недальновидную политику кое-кого.

[^]
EvgeniyBYAKA
11.07.2017 - 09:11
0

Юморист

Цитата (Asfaltul @ 11.07.2017 - 08:46)
Цитата (Pykalico @ 9.07.2017 - 19:20)
Если всё всем вернуть, то Крым некуда будет возвращать, ибо Украины-то нет lol.gif

Да, но в мире признают территорию, оккупированную хунтой, как "украину". Правда, там уже развал и шатания неслабые. В русских городах хероев АТО бьют конкретно. Вот вчера мемориальную доску херою АТО разъебашили на кирпичной стене. Кое-где уже и такое: Изображение

Так а кто дал этой хунте к власти прийти? У нас были все инструменты и возможности не дать развязаться этой бойне на территории Украины. Просто кому-то это было очень нужно и не только на Украине, а и у нас также.

[^]
Катана117
11.07.2017 - 14:29
0

Хохмач

Цитата (EvgeniyBYAKA @ 11.07.2017 - 09:09)

Да он вообще во всей этой заварушке с Украиной, повел себя либо как недалекий человек, либо как реальный мудак, ведь умудриться так рассорить два реально братских народа, это с двух сторон постараться нужно было. Так и куча русских людей друг в друга стреляла и продолжает, ведь там далеко не все нацисты и западенцы со стороны Украины.

Президент Воронежа?
РВП уже оформил?
Это Путин орал "Москаляку на гиляку"? Не?
Нах такой "братский" народ. Давно надо было всех а нэньку выпереть, чтоб порядок в своем доме навели, а не подъедались у братского народа

[^]
EvgeniyBYAKA
11.07.2017 - 14:46
0

Юморист

Цитата (Катана117 @ 11.07.2017 - 14:29)
Цитата (EvgeniyBYAKA @ 11.07.2017 - 09:09)

Президент Воронежа?
РВП уже оформил?
Это Путин орал "Москаляку на гиляку"? Не?
Нах такой "братский" народ. Давно надо было всех а нэньку выпереть, чтоб порядок в своем доме навели, а не подъедались у братского народа

А что, мы порядок в своем доме навели?
"Москаляку на гиляку" кричало несколько процентов населения, а теперь довели до того, что орут чуть ли не половина, во всяком случае из молодежи. И ненавидят Россию, а у нас также часть ненавидит хохлов, круто получилось. И я большинство украинцев до сих пор считаю братским народом.

РВП... Что я такого написал, упоротый ты наш? Любое слово против Путина и я автоматом в стан бандеровцев попадаю?

Мое мнение, что сделано все было безобразно, как будто специально был выбран самый херовый половинчатый результат. Крым взяли, а почти весь юго-восток похерили и теперь бандерлоги вбивают там в неокрепшие умы все, что они думают о России.
Был шанс решить вопрос с Украиной полностью, хуже чем сейчас уже бы не было.
Если так мы решить не могли, тогда уж лучше бы силой Яныка назад посадили и выборы бы провели, что вполне реально также было сделать.
А то все в духе нашей политики последних лет, вроде мощный шаг вперед и обосратушки, т.к. для независимой политики, нужно иметь не тока яйца, но еще и самодостаточную экономику, да и деньги в стране хранить "элитке".

[^]
Катана117
11.07.2017 - 15:01
1

Хохмач

EvgeniyBYAKA, я не люблю когда обсирают мою страну или моего президента. Не люблю когда обсирают мой дом и мою мать.
Ты МГИМО закончил? Дипломат? Ты выводы о неправильной политике нашего президента на основании чего сделал? Ну пойди Яныка сам посади в президенты раз ты такой умный, в чем проблема? Пизд@ть - не мешки ворочать.
Там в неокрепшие умы уже лет 70 русофобию вбивают. И Донбасс из градов херачат их родственники и соседи, пока они тут на прокорм своим семьям добывают.
Да и ты в своем доме порядок наводить не будешь, это точно. Вы диванные войска только элитке завидовать, а когда конкретно вас коснется - то ни укрась, ни посторожить не способны. ТОлько в интернетиках умничать умеете.

[^]
EvgeniyBYAKA
11.07.2017 - 15:17
-3

Юморист

Цитата (Катана117 @ 11.07.2017 - 15:01)
EvgeniyBYAKA, я не люблю когда обсирают мою страну или моего президента. Не люблю когда обсирают мой дом и мою мать.
Ты МГИМО закончил? Дипломат? Ты выводы о неправильной политике нашего президента на основании чего сделал? Ну пойди Яныка сам посади в президенты раз ты такой умный, в чем проблема? Пизд@ть - не мешки ворочать.
Там в неокрепшие умы уже лет 70 русофобию вбивают. И Донбасс из градов херачат их родственники и соседи, пока они тут на прокорм своим семьям добывают.
Да и ты в своем доме порядок наводить не будешь, это точно. Вы диванные войска только элитке завидовать, а когда конкретно вас коснется - то ни укрась, ни посторожить не способны. ТОлько в интернетиках умничать умеете.

Я не могу высказывать свое мнение? Ты вот тоже свое мнение высказываешь, когда соглашаешься с президентом. Был бы я на этом посту, с меня спрос был бы. От ума и МГИМО ничего не зависит.

Я твой и свой дом обосрал, да еще и мать твою? Чем ты упарываешься? Прочитай что я писал, а не выдумывай ахинею.

Хорошо ты суждения о людях выносишь просто так.. Откуда ты знаешь как я себя поведу, что буду делать и что делаю в своем доме? Чем ты от меня отличаешься? В данный момент тоже в интернете балаболишь))

У меня свое отношение к Путину и к элитке и никто мне его озвучивать не запретит, он такой же мой президент как и твой, да и элитка хреновая, но моя, что уж тут поделать.

[^]
Катана117
11.07.2017 - 15:25
0

Хохмач

Цитата (EvgeniyBYAKA @ 11.07.2017 - 15:17)
Хорошо ты суждения о людях выносишь просто так.. Откуда ты знаешь как я себя поведу, что буду делать и что делаю в своем доме? Чем ты от меня отличаешься? В данный момент тоже в интернете балаболишь))

У меня свое отношение к Путину и к элитке и никто мне его озвучивать не запретит, он такой же мой президент как и твой, да и элитка хреновая, но моя, что уж тут поделать.

Тебе никто не запретит озвучивать твое отношение к президенту (хотя ХЗ, может и найдутся люди), а мне никто не запретит озвучить мое отношение к твоим высказываниям. Чем ты недоволен?

А вообще знаешь, если ты каждый день ходишь по соседям и рассказываешь каждому что твоя жена блядь, ты как думаешь к тебе будут относиться?

Думать надо, что и для какой аудитории пишешь, для этого и семинариев заканчивать не надо

[^]
EvgeniyBYAKA
11.07.2017 - 15:39
-2

Юморист

Цитата (Катана117 @ 11.07.2017 - 15:25)
Цитата (EvgeniyBYAKA @ 11.07.2017 - 15:17)

Тебе никто не запретит озвучивать твое отношение к президенту (хотя ХЗ, может и найдутся люди), а мне никто не запретит озвучить мое отношение к твоим высказываниям. Чем ты недоволен?

А вообще знаешь, если ты каждый день ходишь по соседям и рассказываешь каждому что твоя жена блядь, ты как думаешь к тебе будут относиться?

Думать надо, что и для какой аудитории пишешь, для этого и семинариев заканчивать не надо

Недоволен я только одним - ты выносишь из моих слов то, чего я не говорил. Это все. Озвучивать свое мнение по поводу моих высказываний тебе запретить никто не может и моего недовольства здесь нет никакого.

С женой как-то проще, ты единолично можешь найти решение проблемы ее блядства, сравнение некорректное.

Возможно, я дурак, но я не понимаю что здесь за такая аудитория, что моя писанина для нее как откровение? Тут все думают как Путин?))

[^]
jekp
11.07.2017 - 18:37
0

Хохмач

Цитата (CepHoB @ 7.07.2017 - 19:10)
Российские парламентарии в свою очередь подчеркивали, что термин «аннексия» неуместен

Как дипломатично описана фраза российских парламентариев: " Заебали, идите нахуй со своей аннексией...( и дальше по тексту)" bow.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
wws
11.07.2017 - 18:50
0

Ярила

А может вернуться к границам 1975 года в Европе согласно Акта в Хельсинки?

тут
https://www.osce.org/ru/mc/39505?download=true

[^]
mouse28
11.07.2017 - 19:10
0

ушел..соцсеть

Цитата (CepHoB @ 7.07.2017 - 19:10)
Общий комитет по политическим вопросам и безопасности в составе Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) принял проект резолюции, в которой Россию призывают отказаться от решения о присоединении Крыма. Об этом в пятницу, 7 июля, сообщает РИА Новости.

Российская делегация проголосовала против проекта. Обсудить его предстоит всей ассамблее, затем парламентарии, как ожидается, проголосуют за итоговую декларацию — в нее включат все принятые резолюции.

Автором проекта стала замглавы делегации Швеции Маргарета Седерфельт. Документ получил название «Укрепление взаимного доверия и сотрудничества во имя мира и процветания в регионе ОБСЕ».

В тексте резолюции организация осуждает случаи давления, преследования и запугивания сотрудников специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, утверждая, что это происходит «в определенных районах Донецкой и Луганской областей, находящихся под контролем российских гибридных сил». Согласно проекту, Россия должна «воздержаться от агрессивной практики и отменить решение о незаконной аннексии Автономной Республики Крым».

Автор документа также призывает прекратить военные действия на Украине. Российские парламентарии в свою очередь подчеркивали, что термин «аннексия» неуместен, так как Крым присоединен по итогам всенародного голосования.

Сессия ПА ОБСЕ проходит в Минске с 5 по 9 июля.

Лента.ру

Потребовали конкретно от кого? Я не слышал..ну если чо, пусть там, на тумбочку положат письмо, на досуге подотрсь alk.gif

[^]
патамушт
11.07.2017 - 19:13
0

Ярила

Пару днёв назад годовщина Полтавской битвы была... Шведам никто, ничо не напомнил?А надо бы...

[^]
патамушт
11.07.2017 - 19:15
0

Ярила

Цитата (wws @ 11.07.2017 - 18:50)
А может вернуться к границам 1975 года в Европе согласно Акта в Хельсинки?

тут
https://www.osce.org/ru/mc/39505?download=true

Не надо либеральничать... В границы Российской Империи до первой мировой cool.gif

[^]
Gadky
11.07.2017 - 19:16
0

Хохмач

Пришло время Европе получить пиздюлины, они её и выпрашивают. Так и будут принимать резолюции не смотря ни на что, пока не огребут лет на 100 заткнутся потом

[^]
demonostros
11.07.2017 - 19:20
-1

Хохмач

Цитата (КотБабаюн @ 7.07.2017 - 19:20)
Спорим, сейчас набегут навальнята и прочие либерасты и начнут вещать о разорванной в клочья экономике, о дружбе с западом, да и Крым то и не нужен ибо вова вор.

Ну вот я прибежал и не буду кричать что крым не наш. Потому что он наша проблема и решать её нам. Надеюсь нас за это не расстреляют к хуям.
Я только 1 вопрос задам: "Ну что крымчане как вам русские камни с неба?"

[^]
maggirus
11.07.2017 - 19:39
0

Весельчак

Цитата
Я только 1 вопрос задам: "Ну что крымчане как вам русские камни с неба?"

Я кажется что то пропустил - какие нахуй камни ещё?

[^]
snowmatic
11.07.2017 - 20:58
0

Мигалоп

Цитата (КотБабаюн @ 7.07.2017 - 19:20)
Спорим, сейчас набегут навальнята и прочие либерасты и начнут вещать о разорванной в клочья экономике, о дружбе с западом, да и Крым то и не нужен ибо вова вор.

Слушал интервью с Навальным по эху мацы - там был вопрос про Крым. Так вот, самое интересное что он сказал что если станет президентом ( понятно что вероятность ~0) то отдавать Крым обрато не собирается а собирается интегрировать- проецировать и бла- бла- благодарю. Так что " не все так однозначно".

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14476
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх