Российский офицер осужден в Киеве на 8 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fernirs
18.01.2017 - 03:23
2
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (max00xam @ 18.01.2017 - 03:17)
Юридически на Украине был военный переворот. Новое правительство и соответственно высшее военное руководство Украины неправомочно. Кем является человек, "следующий" присяге и выполняющий приказы от лиц, которые не имеют права их отдавать? Что лучше в данном случае - следовать присяге или совести?

Вот текст Присяги. Для лучшего понимания - на русском:
Я, (фамилия, имя и отчество), поступаю на военную службу и торжественно клянусь народу Украины всегда быть верным и преданным ему, добросовестно и честно выполнять воинский долг, приказы командиров, неуклонно придерживаться Конституции и законов Украины, хранить государственную и военную тайну.

Я клянусь защищать украинское государство, непреклонно стоять на страже его свободы и независимости.

Я клянусь никогда не предать народ Украины.
По Присяге - надо защищать Конституцию и законы, не? Значит - СЮРПРЫЫЗ! - надо давить сволоту, что захватила власть в стране, не? Она же законы УЖЕ нарушила, не так ли? Так что - по Присяге действовать = по совести. Хотя... ну про легитимность всех "государств" на постсоветском пространстве говорить можно с баальшой натяжкой. Так что есть вариант - поднять красное знамя и объявить о восстановлении советской власти. moderator.gif rulez.gif Думаю, многие оценили и поддержали бы такой вариант. Ну ЯПточно поддержал, чо.
 
[^]
психический
18.01.2017 - 03:24
1
Статус: Offline


Псих. Просто псих.

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 116
Цитата (bespe4nost @ 18.01.2017 - 03:20)
Цитата (психический @ 18.01.2017 - 03:12)
Цитата (bespe4nost @ 18.01.2017 - 03:08)
Насколько я знаю, ни в одной части, попыток угрожать караульным даже близко не было, ни одному караульному ни на одном КПП, как и попыток проникновения на территорию частей с оружием в руках или без.

Если у Вас есть другие сведения-предоставте их.

Да ты гонишь.

Подобных видео жопой жуй.

Штурм-это активное боевое действие

не вижу вообще я вот этого самого!

Штурм (нем. Sturm — атака, приступ), — способ овладения крепостью, городом или сильно укреплённой позицией, заключающийся в быстром нападении крупными силами.
Штурму крепости или города может предшествовать длительная осада с целью истощения сил защитников.
В зависимости от предшествующих действий штурм является или в виде атаки открытой силой, или в форме внезапного нападения. В первом случае успех основан на превосходстве сил атакующего и на подготовке штурма артиллерийским огнём с целью ослабить огонь обороняющегося, произвести разрушения в занятых им фортификационных сооружениях и тем подготовить путь для штурмовых колонн. Успех же внезапного нападения основывается на неподготовленности защитников, соответственно чему нападение стараются произвести ночью, неожиданно для обороняющегося, скрытно приблизившись к месту его расположения.

Где штурм то?)))

ты не прикидываешься? Ты на полном серьезе?
bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
bespe4nost
18.01.2017 - 03:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (психический @ 18.01.2017 - 03:24)
[/QUOTE]
ты не прикидываешься? Ты на полном серьезе?
bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Я вижу как из ракетницы стреляют дважды.

Вижу людей на площади которые ненапряженно в темноте стоят по двое трое, потом вижу как упаковывают видимо сдавшихся.

Боестолкновения-невижу!
 
[^]
психический
18.01.2017 - 03:30
1
Статус: Offline


Псих. Просто псих.

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 116
Цитата (bespe4nost @ 18.01.2017 - 03:28)
[QUOTE=психический,18.01.2017 - 03:24] [/QUOTE]
ты не прикидываешься? Ты на полном серьезе?
bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif [/QUOTE]
Я вижу как из ракетницы стреляют дважды.

Вижу людей на площади которые ненапряженно в темноте стоят по двое трое, потом вижу как упаковывают видимо сдавшихся.

Боестолкновения-невижу!

Ты пиздец.
На территорию части проникли неизвестные, стреляют (Похуй что из ракетницы, главное что стреляют) А ты уперся что все по уставу.
Ты скажи мне, только честно. Скока зарплата в Ольгино?
 
[^]
Vizin
18.01.2017 - 03:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 874
Цитата (Alzheimer9 @ 18.01.2017 - 02:56)
Цитата (Vizin @ 18.01.2017 - 01:20)

Так я жил при этих всех упырях Яйценюке,Порошенко,Тимошенко,Януковиче, Турчинове,Ющенко и т.д. только в Крыму. А потом они еще и под идеологию Бандеры легли и спонсоров пиндоских и не надо нам крымчанам говорить,что это все не так))) И кто сказал,что нам пофиг на этого офицера?То что к вам в Зазеркалье нацистко-пендосское полез-дурак,но нам не все равно.
И для вашей идеологии Штирлиц как раз враг-его прототип Кузнецов,а он УПА и бандеровцев не жаловал ,как известно) все у вас перекошено в головах.Как вы с этим живете?

Ебать ты ёлупень! faceoff.gif Это новый тренд такой в инете, штоле, если не в состоянии ответить вразумительно, то нужно до усёру повторять.что все кругом бандеровцы? И будешь выглядеть умным, так ,что ли? faceoff.gif Ты жил в Крыму при Порошенко? Мдя... Ты откуда знаешь, где я живу? По монитору гадаешь? В твоей же голове перекашиваться нечему. Там равнина. Очень утомительно с тобой говорить. Тебе об Иване, ты же Ьолване. Ну и как ахуенный аргумент Бандеру припёр.

Не знаю что у тебя за тренд воспалился,но ответил я вполне в том же ключе,что и ты мне пишешь.Ты мне что какую-то конкретику даешь или вопросы вразумительные задаешь?
Не знаю,кто там у вас у власти? Ты лучше знаешь? Потому что дольше на три года с этими мудаками живешь?Ну ок. Живи дальше.)) У вас нет бандеровцев? Ну хорошо нет их. И улиц имени Бандеры нет и памятников ему понаставленных за последние время овердоохуя тоже нет.
Хочешь конкретный вопрос продемонстрирую? )) Бандера -герой? Отвечай вразумительно!))
 
[^]
bespe4nost
18.01.2017 - 03:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (Fernirs @ 18.01.2017 - 03:23)
Цитата (max00xam @ 18.01.2017 - 03:17)
Юридически на Украине был военный переворот. Новое правительство и соответственно высшее военное руководство Украины неправомочно. Кем является человек, "следующий" присяге и выполняющий приказы от лиц, которые не имеют права их отдавать? Что лучше в данном случае - следовать присяге или совести?

Вот текст Присяги. Для лучшего понимания - на русском:
Я, (фамилия, имя и отчество), поступаю на военную службу и торжественно клянусь народу Украины всегда быть верным и преданным ему, добросовестно и честно выполнять воинский долг, приказы командиров, неуклонно придерживаться Конституции и законов Украины, хранить государственную и военную тайну.

Я клянусь защищать украинское государство, непреклонно стоять на страже его свободы и независимости.

Я клянусь никогда не предать народ Украины.
По Присяге - надо защищать Конституцию и законы, не? Значит - СЮРПРЫЫЗ! - надо давить сволоту, что захватила власть в стране, не? Она же законы УЖЕ нарушила, не так ли? Так что - по Присяге действовать = по совести. Хотя... ну про легитимность всех "государств" на постсоветском пространстве говорить можно с баальшой натяжкой. Так что есть вариант - поднять красное знамя и объявить о восстановлении советской власти. moderator.gif rulez.gif Думаю, многие оценили и поддержали бы такой вариант. Ну ЯПточно поддержал, чо.

А скоро будет в Украине власть вооруженных людей!)))

Я думаю что не за горами!

Петлюра прииде-порядок навиде)))
 
[^]
bespe4nost
18.01.2017 - 03:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
[QUOTE=психический,18.01.2017 - 03:30] [QUOTE=bespe4nost,18.01.2017 - 03:28] [QUOTE=психический,18.01.2017 - 03:24] [/QUOTE]
ты не прикидываешься? Ты на полном серьезе?
bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif [/QUOTE]
Я вижу как из ракетницы стреляют дважды.

Вижу людей на площади которые ненапряженно в темноте стоят по двое трое, потом вижу как упаковывают видимо сдавшихся.

Боестолкновения-невижу! [/QUOTE]
Ты пиздец.
На территорию части проникли неизвестные, стреляют (Похуй что из ракетницы, главное что стреляют) А ты уперся что все по уставу.
Ты скажи мне, только честно. Скока зарплата в Ольгино? [/QUOTE]
Не знаю)))

Я от вас узнал что есть такое!
Думаю устроится!

А то чего я "украинцам мозги вправляю" бесплатно, на общественных началах, а там какие то упыри мою зарплату получают)))

Начальник "Ольгинцев" АУУУУ!!!
Пиши в личку!

Я нравлюсь Хохлам!)))

Это сообщение отредактировал bespe4nost - 18.01.2017 - 03:37
 
[^]
психический
18.01.2017 - 03:36
1
Статус: Offline


Псих. Просто псих.

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 116
Цитата (bespe4nost @ 18.01.2017 - 03:33)
[QUOTE=психический,18.01.2017 - 03:30] [QUOTE=bespe4nost,18.01.2017 - 03:28] [QUOTE=психический,18.01.2017 - 03:24] [/QUOTE]
ты не прикидываешься? Ты на полном серьезе?
bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif [/QUOTE]
Я вижу как из ракетницы стреляют дважды.

Вижу людей на площади которые ненапряженно в темноте стоят по двое трое, потом вижу как упаковывают видимо сдавшихся.

Боестолкновения-невижу! [/QUOTE]
Ты пиздец.
На территорию части проникли неизвестные, стреляют (Похуй что из ракетницы, главное что стреляют) А ты уперся что все по уставу.
Ты скажи мне, только честно. Скока зарплата в Ольгино? [/QUOTE]
Не знаю)))

Я от вас узнал что есть такое!
Думаю устроится!

А то чего я "украинцам мозги вправляю" бесплатно, на общественных началах, а там какие то упыри мою зарплату получают)))

Ты не украинцам мозги вправляешь. Ты пиздишь о событиях произошедших. Все я с собакеным гулять. С вами тут ебануться можно. Все епервернули с ног на голову на волне патриотизма.
 
[^]
bespe4nost
18.01.2017 - 03:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (психический @ 18.01.2017 - 03:36)
[QUOTE=bespe4nost,18.01.2017 - 03:33] [QUOTE=психический,18.01.2017 - 03:30] [QUOTE=bespe4nost,18.01.2017 - 03:28] [QUOTE=психический,18.01.2017 - 03:24] [/QUOTE]
ты не прикидываешься? Ты на полном серьезе?
bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif [/QUOTE]
Я вижу как из ракетницы стреляют дважды.

Вижу людей на площади которые ненапряженно в темноте стоят по двое трое, потом вижу как упаковывают видимо сдавшихся.

Боестолкновения-невижу! [/QUOTE]
Ты пиздец.
На территорию части проникли неизвестные, стреляют (Похуй что из ракетницы, главное что стреляют) А ты уперся что все по уставу.
Ты скажи мне, только честно. Скока зарплата в Ольгино? [/QUOTE]
Не знаю)))

Я от вас узнал что есть такое!
Думаю устроится!

А то чего я "украинцам мозги вправляю" бесплатно, на общественных началах, а там какие то упыри мою зарплату получают))) [/QUOTE]
Ты не украинцам мозги вправляешь. Ты пиздишь о событиях произошедших. Все я с собакеным гулять. С вами тут ебануться можно. Все епервернули с ног на голову на волне патриотизма.

Ты заходи если че!)))
 
[^]
Vizin
18.01.2017 - 03:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 874
Цитата (психический @ 18.01.2017 - 03:36)
[QUOTE=bespe4nost,18.01.2017 - 03:33] [QUOTE=психический,18.01.2017 - 03:30] [QUOTE=bespe4nost,18.01.2017 - 03:28] [QUOTE=психический,18.01.2017 - 03:24] [/QUOTE]
ты не прикидываешься? Ты на полном серьезе?
bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif [/QUOTE]
Я вижу как из ракетницы стреляют дважды.

Вижу людей на площади которые ненапряженно в темноте стоят по двое трое, потом вижу как упаковывают видимо сдавшихся.

Боестолкновения-невижу! [/QUOTE]
Ты пиздец.
На территорию части проникли неизвестные, стреляют (Похуй что из ракетницы, главное что стреляют) А ты уперся что все по уставу.
Ты скажи мне, только честно. Скока зарплата в Ольгино? [/QUOTE]
Не знаю)))

Я от вас узнал что есть такое!
Думаю устроится!

А то чего я "украинцам мозги вправляю" бесплатно, на общественных началах, а там какие то упыри мою зарплату получают))) [/QUOTE]
Ты не украинцам мозги вправляешь. Ты пиздишь о событиях произошедших. Все я с собакеным гулять. С вами тут ебануться можно. Все епервернули с ног на голову на волне патриотизма.

Капец ты нику соответствуешь! С собаками он гулять 4 часа утра-ночи!
 
[^]
психический
18.01.2017 - 03:38
2
Статус: Offline


Псих. Просто псих.

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 116
Цитата (bespe4nost @ 18.01.2017 - 03:37)
[QUOTE=психический,18.01.2017 - 03:36] [QUOTE=bespe4nost,18.01.2017 - 03:33] [QUOTE=психический,18.01.2017 - 03:30] [QUOTE=bespe4nost,18.01.2017 - 03:28] [QUOTE=психический,18.01.2017 - 03:24] [/QUOTE]
ты не прикидываешься? Ты на полном серьезе?
bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif [/QUOTE]
Я вижу как из ракетницы стреляют дважды.

Вижу людей на площади которые ненапряженно в темноте стоят по двое трое, потом вижу как упаковывают видимо сдавшихся.

Боестолкновения-невижу! [/QUOTE]
Ты пиздец.
На территорию части проникли неизвестные, стреляют (Похуй что из ракетницы, главное что стреляют) А ты уперся что все по уставу.
Ты скажи мне, только честно. Скока зарплата в Ольгино? [/QUOTE]
Не знаю)))

Я от вас узнал что есть такое!
Думаю устроится!

А то чего я "украинцам мозги вправляю" бесплатно, на общественных началах, а там какие то упыри мою зарплату получают))) [/QUOTE]
Ты не украинцам мозги вправляешь. Ты пиздишь о событиях произошедших. Все я с собакеным гулять. С вами тут ебануться можно. Все епервернули с ног на голову на волне патриотизма. [/QUOTE]
Ты заходи если че!)))

С пиздаболами мне не по пути.
 
[^]
психический
18.01.2017 - 03:59
0
Статус: Offline


Псих. Просто псих.

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 116
Цитата (Vizin @ 18.01.2017 - 03:37)
Капец ты нику соответствуешь! С собаками он гулять 4 часа утра-ночи!

Да просто людей ненавижу. Приходится спать с 6 до 16 часов и минимизировать общение с представителями рода человеческого.

Кругом двуличные пиздоболы. 99,9999999999999999999999%

Например как товарищ bespe4nost
Переобувающийся моментально после опровержения его утверждений.
 
[^]
bespe4nost
18.01.2017 - 04:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (психический @ 18.01.2017 - 03:59)
Цитата (Vizin @ 18.01.2017 - 03:37)
Капец ты нику соответствуешь! С собаками он гулять 4 часа утра-ночи!

Да просто людей ненавижу. Приходится спать с 6 до 16 часов и минимизировать общение с представителями рода человеческого.

Кругом двуличные пиздоболы. 99,9999999999999999999999%

Например как товарищ bespe4nost
Переобувающийся моментально после опровержения его утверждений.

на видео написано-штурм!
в видео штурма-нет

ну нету и все тут, там в этом видео кадров боестолкновения и все тут!!!

боестолкновение это когда из автоматов хотя бы стреляют, трупы, раненые, кровь...взрывы гранат...

ну ты кино посмотри хоть чтоли какое)))
 
[^]
психический
18.01.2017 - 04:11
1
Статус: Offline


Псих. Просто псих.

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 116
Цитата (bespe4nost @ 18.01.2017 - 04:07)
Цитата (психический @ 18.01.2017 - 03:59)
Цитата (Vizin @ 18.01.2017 - 03:37)
Капец ты нику соответствуешь! С собаками он гулять 4 часа утра-ночи!

Да просто людей ненавижу. Приходится спать с 6 до 16 часов и минимизировать общение с представителями рода человеческого.

Кругом двуличные пиздоболы. 99,9999999999999999999999%

Например как товарищ bespe4nost
Переобувающийся моментально после опровержения его утверждений.

на видео написано-штурм!
в видео штурма-нет

ну нету и все тут, там в этом видео кадров боестолкновения и все тут!!!

боестолкновение это когда из автоматов хотя бы стреляют, трупы, раненые, кровь...взрывы гранат...

ну ты кино посмотри хоть чтоли какое)))

Ты чего доебался до названия видео?
Ты сказал что в части военные не проникали, тебе показываешь видео снятое этими военными где они проникают и пленят военных которые должны были их убивать. Но в силу каких-то причин (Скорее всего трусости) не ставшие этого делать.
Ты тут же начинаешь нести хуету про название видео.
Фпизду тебя короче. Ты кремлебот.

Это сообщение отредактировал психический - 18.01.2017 - 04:12
 
[^]
bespe4nost
18.01.2017 - 04:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Фпизду тебя короче. Ты кремлебот. [/QUOTE]


значит так.

отчетливо видно, как ничего не боящиеся люди ходят перед неким зданием!

Что за здание-не понятно.
Где периметр-непонятно.

Вообще чего происходит-не понятно.

Потом кадры как упаковывают людей в форме.
Текста нет.

Кто снимал, кого снимал, где и при каких обстоятельствах снимал не понятно.

Может это учения ВСУ?

P.S

У него аргументы как у бабушек перед подъездом-а я сразу по этому кремлебот!

Вы там все в Украине безмозглые что ли стали?

Это сообщение отредактировал bespe4nost - 18.01.2017 - 04:33
 
[^]
психический
18.01.2017 - 04:45
2
Статус: Offline


Псих. Просто псих.

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 116
bespe4nost

Бляаааа
Смотри с 5:12

Не прикидывайся дурачком, эти кадры появились в первые дни Крымского замеса, и всем мало-мальски думающим предельно ясно откуда эти кадры.
Повторюсь и больше не буду отмечаться в этой теме. Те офицеры и солдаты которых посадили за дезертирство и предательство достойны своих сроков.
И я не хохол, я конечно привык что все кто отказываются танцевать под дудку кремля, и разговаривают исключительно фактами - хохолы, но нет.

Это сообщение отредактировал психический - 18.01.2017 - 04:45
 
[^]
bespe4nost
18.01.2017 - 04:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (психический @ 18.01.2017 - 04:45)

Не прикидывайся дурачком, эти кадры появились в первые дни Крымского замеса, и всем мало-мальски думающим предельно ясно откуда эти кадры.
Повторюсь и больше не буду отмечаться в этой теме. Те офицеры и солдаты которых посадили за дезертирство и предательство достойны своих сроков.
И я не хохол, я конечно привык что все кто отказываются танцевать под дудку кремля, и разговаривают исключительно фактами - хохолы, но нет.

Ну если на основании этого видео где я опять не увидел ни единого выстрела-можно сделать какие то выводы о чьей то виновности...

Я думаю Янык вовремя свалил!
Без власти и денег, зато живой)))

Ты внатуре псих)))
Иди в больничку!
У Тебя навязки)))
 
[^]
психический
18.01.2017 - 04:56
-1
Статус: Offline


Псих. Просто псих.

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 116
Цитата (bespe4nost @ 18.01.2017 - 04:53)
Цитата (психический @ 18.01.2017 - 04:45)

Не прикидывайся дурачком, эти кадры появились в первые дни Крымского замеса, и всем мало-мальски думающим предельно ясно откуда эти кадры.
Повторюсь и больше не буду отмечаться в этой теме. Те офицеры и солдаты которых посадили за дезертирство и предательство достойны своих сроков.
И я не хохол, я конечно привык что все кто отказываются танцевать под дудку кремля, и разговаривают исключительно фактами - хохолы, но нет.

Ну если на основании этого видео где я опять не увидел ни единого выстрела-можно сделать какие то выводы о чьей то виновности...

Я думаю Янык вовремя свалил!
Без власти и денег, зато живой)))

Ты внатуре псих)))
Иди в больничку!
У Тебя навязки)))

Причем тут выстрелы? Ты дебил? В расположение части ворвались неизвестные вооруженные, сломали БТРом забор. Стрельба на поражение! Не было стрельбы? Под трибунал нахуй. Все с тобой не реально предметно разговаривать. Ты переобуваешься после каждого макания в кал.
 
[^]
bespe4nost
18.01.2017 - 05:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (психический @ 18.01.2017 - 04:56)
Цитата (bespe4nost @ 18.01.2017 - 04:53)
Цитата (психический @ 18.01.2017 - 04:45)

Не прикидывайся дурачком, эти кадры появились в первые дни Крымского замеса, и всем мало-мальски думающим предельно ясно откуда эти кадры.
Повторюсь и больше не буду отмечаться в этой теме. Те офицеры и солдаты которых посадили за дезертирство и предательство достойны своих сроков.
И я не хохол, я конечно привык что все кто отказываются танцевать под дудку кремля, и разговаривают исключительно фактами - хохолы, но нет.

Ну если на основании этого видео где я опять не увидел ни единого выстрела-можно сделать какие то выводы о чьей то виновности...

Я думаю Янык вовремя свалил!
Без власти и денег, зато живой)))

Ты внатуре псих)))
Иди в больничку!
У Тебя навязки)))

Причем тут выстрелы? Ты дебил? В расположение части ворвались неизвестные вооруженные, сломали БТРом забор. Стрельба на поражение! Не было стрельбы? Под трибунал нахуй. Все с тобой не реально предметно разговаривать. Ты переобуваешься после каждого макания в кал.

номер части?
показания свидетелей из числа бойцов ВСУ оставшихся верными присяге и стрелявших?
Они стреляли-а вот эти не стреляли!

Нет данных о погибших то ни у украинской стороны ни со стороны РФ)))

Упоротый ТЫ!!!!

После слома забора сразу видно что бэтр заезжает в периметр где вдалеке люди какието по полю бродят)))

Еще раз задаю вопрос!

Из чего вытекает факт измены родине?

Отвечаю!-Невыполнение приказа!

А приказа из КИЕВА НЕ БЫЛО!!!

ВОТ НИКТО И НЕ СТРЕЛЯЛ!!!

В мирное время на КПП обычной части сидит прапор максимум с ПМ и двое рядовых в кузов посмотреть автороте шоб че не сперли!
на КПП до окошка может зайти любой вообще!

Ты в армии был???

Главнокомандующий армией отдает приказ о приведении армии в боевую готовность по "военному времени"

Вводятся в действе планы генштаба, рассылаются приказы в округа и далее, вплоть до отдельно дислоцированных подразделений.

На основании этого, командир каждого отдельно дислоцированного подразделения издает письменный приказ и доводит его до рядового состава!

Где это все???

скан хоть одного документа покажи!
все москали поховали?

Иди скачи епта)))

Это сообщение отредактировал bespe4nost - 18.01.2017 - 05:21
 
[^]
Sonс
18.01.2017 - 08:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (Insider @ 17.01.2017 - 20:33)
Цитата (easthunter @ 17.01.2017 - 21:45)
А что не так? Или он присягу не нарушил?

Тогда надо засудить всех, кто из СА в украинскую армию сбежал, и всех хохлов лишить российской военной пенсии

Просветите, а что, при развале СССР присягу России не принимали?
 
[^]
Insider
18.01.2017 - 08:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
Цитата (Alzheimer9 @ 18.01.2017 - 03:26)
[QUOTE=Mozgoklui,17.01.2017 - 23:00]
Что тебе объяснять кастрюлеголовый?
При переходе из ВС СССР переприсягать не требовали от офицеров, по тому что во первых присяга даётся один раз, Россия стала приемницей Союза и в отличие от Салостана открестившегося от всех долгов и обязательств. России не пришлось с нуля строить национальные вооруженные силы, она их унаследовала от
Экий ты дебилоид однако! faceoff.gif Тебя, венценосного, спросили, как быть по твоей теории с офицерами других бывших республик. Ты либо косой, либо очень глупый, либо на самом деле очень юн. Вот тебе, избранному цитата моего же вопроса. Опять тебя, с грыжей вместо мозга, спрашиваю, как быть с другими офицерами.
[QUOTE]Интересный поворот. Выходит, что и те, кто присягал СССР, а потом России/Казахстану, Беларуси и тд, тоже " многократные присяги" ? Или ты выборочно судишь? [/QUOTE]
Ты как попугай заладил " переприсягать не требовали" . Мозг включить не пытался? Была одна страна, на утро стала другая. До тебя на самом деле не доходит, выхухоль?

И у этого человека в профиле местожительство: "СССР" gigi.gif
Да вы батенька лжец, лицемер и тыхухоль shum_lol.gif
 
[^]
bespe4nost
18.01.2017 - 08:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (Sonс @ 18.01.2017 - 08:05)
Цитата (Insider @ 17.01.2017 - 20:33)
Цитата (easthunter @ 17.01.2017 - 21:45)
А что не так? Или он присягу не нарушил?

Тогда надо засудить всех, кто из СА в украинскую армию сбежал, и всех хохлов лишить российской военной пенсии

Просветите, а что, при развале СССР присягу России не принимали?

При образовании Российской Федерации было определено, что страна сохраняет за собой всю ответственность СССР по международным договорам, во внешней и внутренней политике. Все законы СССР сохраняли свою силу до принятия новых законов. Было принято решение, что военнослужащие и сотрудники силовых структур, которые состояли на службе в момент образования РФ не принимают присягу повторно, на них распространялось действие присяги СССР
 
[^]
Insider
18.01.2017 - 08:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
Цитата (Alzheimer9 @ 18.01.2017 - 03:30)

Ещё один воен-теоретик... Присягу давали народу СССР, на утро стали служить народу России. Твоя логическая цепочка не порвалась? Или ты считаешь, что если не читали перед строем Присягу, то вроде как ничего не нарушали? Правопреемники бля.

Вы сами себе противоречите, житель СССР, или вы ещё не проснулись?
 
[^]
Insider
18.01.2017 - 08:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
Цитата (DonDracon @ 18.01.2017 - 03:43)
народ, а чего вы первого комментатора то минусите!
вспомните развал СССР!
Тогда всем военным было предложено выбрать какому новому государству они готовы присягнуть ... я был свидетелем того как с одной стороны границы (России служил пограничник начальник), а на сопредельной стороне (В Украине) его бывший подчиненный ... раньше служили они на одной пограничной заставе (при Союзе) ... а в случае с Крымом, мнение Киева не учитывалось ... то есть военный присягнул Украине, а потом решил в одностороннем порядке "разорвать" контракт и стать военнослужащим Российской Армии, потому что ему было предложено Россией ... это и есть самое настоящее дезертирство, если смотреть с точки зрения Закона, а не обывателя сидящего у экрана компа или ТВ ...

пысы: готов к шпаломёту rolleyes.gif

Да вы просто герой lol.gif
Продолжайте вести наблюдение
 
[^]
Прохожиймим
18.01.2017 - 08:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 683
Цитата (психический @ 18.01.2017 - 03:09)
Цитата (Прохожиймим @ 18.01.2017 - 01:46)
Цитата (DonDracon @ 18.01.2017 - 01:43)
народ, а чего вы первого комментатора то минусите!
вспомните развал СССР!
Тогда всем военным было предложено выбрать какому новому государству они готовы присягнуть ... я был свидетелем того как с одной стороны границы (России  служил пограничник начальник), а на сопредельной стороне (В Украине) его бывший подчиненный ... раньше служили они на одной пограничной заставе (при Союзе) ... а в случае с Крымом, мнение Киева не учитывалось ... то есть военный  присягнул Украине, а потом решил в одностороннем порядке "разорвать" контракт и стать военнослужащим Российской Армии, потому что ему было предложено Россией ... это и есть самое настоящее дезертирство, если смотреть с точки зрения Закона, а не обывателя сидящего у экрана компа или ТВ ...

пысы: готов к шпаломёту   rolleyes.gif

Есть небольшая разница.
После распада СССР, существовали и Украина и Россия. А после путча на Украине, такой страны не стало, особенно, во времена безвластия.

Это только в твоем воспаленном мозгу страны не стало. gigi.gif lol.gif rulez.gif

Почему это только в моём мозгу? Это так в реале.
Нынче то власть на Украине не легитимна, преступна, не законна. А уж непосредственно во время путча - преступления против народа Украины, когда, якобы, было совершено, так сказать, "предательство" военнослужащим, и подавно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17417
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх