Правительство России уходит в отставку

Страницы: 1 ...  78 79 80  ... 87  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vicemaxx 16 янв 2020 в 08:25
Антикоммунист  •  На сайте 7 лет
15
Как раз скоро внесение закона об изменении ставки НДФЛ, тут шум об отставке, шум об приватизации, НДФЛ пройдёт незамеченным как и НДС.
blackcard 16 янв 2020 в 08:28
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (T80Ivan @ 16.01.2020 - 08:02)
Цитата (blackcard @ 16.01.2020 - 07:58)
Цитата (T80Ivan @ 16.01.2020 - 01:01)
Цитата (blackcard @ 16.01.2020 - 00:56)
Цитата (T80Ivan @ 16.01.2020 - 00:45)
Цитата (aaron @ 16.01.2020 - 00:29)
Что то очень плохое грядет в России... Люди, кто имеет хоть какую то возможность уехать или детей своих отправить заграницу - пользуйтесь моментом. Скоро такой возможности у вас не будет.

Да, это уже последний момент. Сначала накроется нац. валюта, а потом и вообще граница закроется.

А вот и готовый начальник смены начальник погранцов в новое правительство подтянулся. Или зам его lol.gif

Обиделся на зама rulez.gif

Обижаться на дурачков?
Мне смешно с вас. Вы как барашки, вас резать собрались, а вы и радуетесь

В концлагерях, тебе знакомый из органов сказал.
Помню, помню lol.gif

Смейся, смейся, дурачок, получишь значок.

Скопирую абсолютного лидера. И победителя утреннего забега спецолимпиады



Цитата (T80Ivan @ 16.01.2020 - 02:12)
Цитата (Enot0007 @ 16.01.2020 - 02:08)
Да похоже моль решил заканчивать с играми в демократию, все равно после последних провалов с выборами в сша и скрипалем его в приличном обществе никто не ждет, а народу традиционно похуй, почему бы не повеселиться на последок?

Мне знакомый из органов говорил как-то, что концлагеря в России уже давно построены и ждут первых посетителей. Думал шутит. Нет, не шутит.

Этап пяць cheer.gif
WERDEN 16 янв 2020 в 08:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Vicemaxx @ 16.01.2020 - 10:25)
Как раз скоро внесение закона об изменении ставки НДФЛ, тут шум об отставке, шум об приватизации, НДФЛ пройдёт незамеченным как и НДС.

Тоже думал,что то должно произойти.И чтобы под шумок налоги и прочее поднять.А тут вон оно как.
Maxoo 16 янв 2020 в 08:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DmitrievDM @ 16.01.2020 - 08:16)
Цитата (Angelberth @ 16.01.2020 - 08:08)
Цитата (suhoi @ 16.01.2020 - 07:52)
Если к этому прибавить -Справедливая смена,то Медведев и иже с ним должны не кресла поменять в этом же здании,а как минимум на зону

Мне, если честно, похуй, на зону они отправятся, или куда-то в Лондон или Тоскану. Главное уже приход другой команды. Только реально другой команды, а не новых болванчиков при том же "лидере нации".

А вот это зря.
Главный стопор для любых противоправных действий это очевидность наказания.
Когда один жулик видит, как у другого всё сходит с рук, то он становится смелее и начинает пробовать играть по крупному. Страдает от этого всегда честный народ (ну или те жулики, что поменьше).
А теперь представь, что этот жулик увидел, как у жулика покрупнее всё забрали, да не только у него, но и всей родни до седьмого колена. А самого на кол на кремлёвской стене посадили. И там частокол таких же....
Много желания у мелкого жулика будет смело наживаться на окружающих?
Нет - самые трусливые начнут пытаться жить по закону.
Те что посмелее - пытаться искать лазейки, но при грамотном руководстве страной, такие лазейки должны закрываться и те, кто ими пользовался, должны нести наказание.

А кто его на кол то сажать будет? Такие же жулики? lol.gif
SurMaster 16 янв 2020 в 08:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Ну вот, собственно

Приняв отставку правительства премьер-министра Дмитрия Медведева, президент России Владимир Путин предложил ему стать заместителем председателя Совбеза и заняться вопросами обороноспособности и безопасности.

«Если для ввода новой должности в Совбезе для Медведева нужны изменения в закон, то это надо сделать, буду просить депутатов о поддержке», — сказал президент, который является по должности председателем СБ России.


https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F...news&brand=news
PalSanЫ4 16 янв 2020 в 08:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Почитал коментарии первых двух страних. Ебать скудоумные отписались.
T80Ivan 16 янв 2020 в 08:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (blackcard @ 16.01.2020 - 08:28)
Цитата (T80Ivan @ 16.01.2020 - 02:12)
Цитата (Enot0007 @ 16.01.2020 - 02:08)
Да похоже моль решил заканчивать с играми в демократию, все равно после последних провалов с выборами в сша и скрипалем его в приличном обществе никто не ждет, а народу традиционно похуй, почему бы не повеселиться на последок?

Мне знакомый из органов говорил как-то, что концлагеря в России уже давно построены и ждут первых посетителей. Думал шутит. Нет, не шутит.

Этап пяць cheer.gif

Поцреотический настроенный новорег, ты лучше ссылку на коммент вставляй, а не сам коммент.
Вас там в Ольгино разве не учат обращению с Япом что ли? Или ты инструктаж пропустил? Ай-яй-яй, нехорошо, начальство заругает.

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 16 янв 2020 в 08:41
Angelberth 16 янв 2020 в 08:43
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (DmitrievDM @ 16.01.2020 - 08:16)
А вот это зря.
Главный стопор для любых противоправных действий это очевидность наказания.

Ну у нас вроде как правовое государство. То есть для этого надо доказательную базу - кто, что конкретно украл. Каким образом, какие деньги, с каких статей бюджета присвоил. Я против "мусорных люстраций".
DmitrievDM 16 янв 2020 в 08:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Maxoo @ 16.01.2020 - 08:32)
Цитата (DmitrievDM @ 16.01.2020 - 08:16)
Цитата (Angelberth @ 16.01.2020 - 08:08)
Цитата (suhoi @ 16.01.2020 - 07:52)
Если к этому прибавить -Справедливая смена,то Медведев и иже с ним должны не кресла поменять в этом же здании,а как минимум на зону

Мне, если честно, похуй, на зону они отправятся, или куда-то в Лондон или Тоскану. Главное уже приход другой команды. Только реально другой команды, а не новых болванчиков при том же "лидере нации".

А вот это зря.
Главный стопор для любых противоправных действий это очевидность наказания.
Когда один жулик видит, как у другого всё сходит с рук, то он становится смелее и начинает пробовать играть по крупному. Страдает от этого всегда честный народ (ну или те жулики, что поменьше).
А теперь представь, что этот жулик увидел, как у жулика покрупнее всё забрали, да не только у него, но и всей родни до седьмого колена. А самого на кол на кремлёвской стене посадили. И там частокол таких же....
Много желания у мелкого жулика будет смело наживаться на окружающих?
Нет - самые трусливые начнут пытаться жить по закону.
Те что посмелее - пытаться искать лазейки, но при грамотном руководстве страной, такие лазейки должны закрываться и те, кто ими пользовался, должны нести наказание.

А кто его на кол то сажать будет? Такие же жулики? lol.gif

Сей полёт фантазии был про идеальный сценарий...
Примерно как "сферический конь в вакууме"
Понятно, что этот сценарий просто нереально применить в нашей стране, т.к. для его реализации должно найтись очень много отбитых на всю голову идейных шизофреников, которые мечтают о стране, где вор сидит, а рабочий получает большие деньги за свой труд.
НО, одного меня не хватит на всю страну)
bpvf 16 янв 2020 в 08:44
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цирк с конями! Слов больше нет, профанация сплошная.
NeFakt 16 янв 2020 в 08:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Сдается мне,все не просто так.Откуда теперь ждать удар ?
chimaton 16 янв 2020 в 08:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
я так понимаю у чуваков Вахта закончилась, пора и другим дать деньжат заработать!
Angelberth 16 янв 2020 в 08:47
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (NeFakt @ 16.01.2020 - 08:45)
Сдается мне,все не просто так.Откуда теперь ждать удар ?

А ты какой удар ждешь-то? Там весь удар пока - судя по всему, казахский сценарий, сохранение за собой и своим кланом реальной власти в стране даже после 2024 года, когда уже нельзя будет оставаться снова на том же посту. Но формально так - демократичненько!
То есть по закону все демократично, а по сути - издевательство над той самой демократией. И главное жеж - не подкопаешься, всегда можно кивнуть на просвещенную Западную Европу - сколько лет фрау Меркель в Германии правит, а кто вообще их президента знает по фамилии?

Это сообщение отредактировал Angelberth - 16 янв 2020 в 08:48
DmitrievDM 16 янв 2020 в 08:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Angelberth @ 16.01.2020 - 08:43)
Цитата (DmitrievDM @ 16.01.2020 - 08:16)
А вот это зря.
Главный стопор для любых противоправных действий это очевидность наказания.

Ну у нас вроде как правовое государство. То есть для этого надо доказательную базу - кто, что конкретно украл. Каким образом, какие деньги, с каких статей бюджета присвоил. Я против "мусорных люстраций".

Хорошо обученный следователь с поставленной логикой и навыками поиска информации может и не такое. Но среди наших таких днём с огнём не найдёшь...
as1205 16 янв 2020 в 08:48
live free ride free  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (NeFakt @ 16.01.2020 - 10:45)
Сдается мне,все не просто так.Откуда теперь ждать удар ?

Как всегда. Жди удар по кошельку. Новый пм туда залезет аж по пятки волосатые.
Nutaweb 16 янв 2020 в 08:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Непонятно, почему такой рейтинг у темы. Что с того, что одни уходят, а на их место приходят другие такие же? Для нас это ничего не меняет всё равно.
NeFakt 16 янв 2020 в 08:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Nutaweb @ 16.01.2020 - 08:49)
Непонятно, почему такой рейтинг у темы. Что с того, что одни уходят, а на их место приходят другие такие же? Для нас это ничего не меняет всё равно.

Давай все же чутка подождем ...гляди налог на воздух введут
scansam 16 янв 2020 в 08:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Блин народ чему вы радуетесь? Отставка правительства это временно все вернется в том же составе медведев сказал что нужно дать возможность внести изменения в конституцию, Я не знаю схемы но похоже в конституции есть какието условия если нету правителсьтва то можно внести изменния чтото типа этого. Сейчас народу кинут кость в виде пособий каких нить и вместе с ними внесут поправку что путин будет вечным.
zergii111 16 янв 2020 в 08:54
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
их родственники тоже хотят кормится, ибо не с проста показуха, да и народ возрадуется на время alik.gif pray.gif
Angelberth 16 янв 2020 в 08:59
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Nutaweb @ 16.01.2020 - 08:49)
Непонятно, почему такой рейтинг у темы. Что с того, что одни уходят, а на их место приходят другие такие же? Для нас это ничего не меняет всё равно.

Потому что реально значимая политическая новость. Которая коснется всех и каждого. Даже тех идиотов, которые вообще говорят "да мне похуй на политику, я при любых проживу хорошо". Узурпация власти в одних руках развязывает им руки делать с нами в принципе что угодно.
bovv56 16 янв 2020 в 09:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Это новость для того выложена, чтобы недовольные "выпустили пар" в комментариях в интернете и не более того, а дальше всё пойдет всё по накатанному!! Еще больше бедности и нищеты!! dont.gif
zergii111 16 янв 2020 в 09:02
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
это баг в игре за уровнем, нужен патч до версии v1.1(Путин: "Я устал...")
sm9 16 янв 2020 в 09:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Angelberth @ 16.01.2020 - 08:47)
, казахский сценарий,

Москву во Владоград когда переименовывать будут?
Angelberth 16 янв 2020 в 09:02
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (bovv56 @ 16.01.2020 - 09:00)
Это новость для того выложена, чтобы недовольные "выпустили пар" в комментариях в интернете и не более того, а дальше всё пойдет всё по накатанному!! Еще больше бедности и нищеты!! dont.gif

Эмм... а что должно было случиться?
У нас массово народ не выйдет, а если выйдет - прочие будут осуждать и никто не поддержит. Почему? А потому что при всех косяках власти куче людей есть что терять и есть с чем сравнивать. Никто не хочет что-то менять, вот так чтоб прям всерьез, потому что очкует - а чо вот если еще хуже будет?
bovv56 16 янв 2020 в 09:03
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (NeFakt @ 16.01.2020 - 08:51)
Цитата (Nutaweb @ 16.01.2020 - 08:49)
Непонятно, почему такой рейтинг у темы. Что с того, что одни уходят, а на их место приходят другие такие же? Для нас это ничего не меняет всё равно.

Давай все же чутка подождем ...гляди налог на воздух введут

К этому всё и идёт!!!

Правительство России уходит в отставку
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 146 704
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  78 79 80  ... 87  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх