Правительство России уходит в отставку

Страницы: 1 ...  77 78 79  ... 87  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
T80Ivan 16 янв 2020 в 08:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (blackcard @ 16.01.2020 - 07:58)
Цитата (T80Ivan @ 16.01.2020 - 01:01)
Цитата (blackcard @ 16.01.2020 - 00:56)
Цитата (T80Ivan @ 16.01.2020 - 00:45)
Цитата (aaron @ 16.01.2020 - 00:29)
Что то очень плохое грядет в России... Люди, кто имеет хоть какую то возможность уехать или детей своих отправить заграницу - пользуйтесь моментом. Скоро такой возможности у вас не будет.

Да, это уже последний момент. Сначала накроется нац. валюта, а потом и вообще граница закроется.

А вот и готовый начальник смены начальник погранцов в новое правительство подтянулся. Или зам его lol.gif

Обиделся на зама rulez.gif

Обижаться на дурачков? lol.gif
Мне смешно с вас. Вы как барашки, вас резать собрались, а вы и радуетесь

В концлагерях, тебе знакомый из органов сказал.
Помню, помню lol.gif

Смейся, смейся, дурачок, получишь значок.



Правительство России уходит в отставку
Gadsanta 16 янв 2020 в 08:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Надо лодку раскачивать пока не поздно)
BigTaur 16 янв 2020 в 08:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Иии ставят главного налоговика, да так ставят, что аж вечером дума позаседать вдруг решила. Видимо пришло время обдирать народ полностью, под ноль, на такое похоже даже у недимона смелости не хватило...
Angelberth 16 янв 2020 в 08:06
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Sergo123 @ 16.01.2020 - 07:49)
Цитата (Angelberth @ 16.01.2020 - 07:42)

Сменяемость власти - это когда в полном составе сделали "мухожук" и Медведев, и Путин, и ЕР сложила мандаты. То есть вообще приход к власти другой организации, другого лидера.

да ты что и в какой сказочной стране так бывает?

А я говорил про какую-то сказочную страну разве? Я говорил что сменяемость власти - это когда реально власть меняется. А не когда реальный властитель марионеток и говорящих голов меняет.
T80Ivan 16 янв 2020 в 08:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Treker80 @ 16.01.2020 - 08:02)
Цитата (Sergo123 @ 16.01.2020 - 09:54)
Цитата (sterh1972 @ 16.01.2020 - 07:49)
Цитата (ne1zia @ 15.01.2020 - 16:35)
Да ладно ? Не верю !

Чему радуемся? Гарант то на месте.Других поставит думаю не лучше будут.

А что плакать то? Это только хохлы здесь недовольны, что в РФ движуха без катапульт и кастрюль.

Сегодня какой туповатый пригоженский десант на дежурстве gigi.gif фу

Мне, кстати, всегда было интересно: эти ребята, серьезно думают, что плывут в одной лодке с работодателем? или просто за денюжку помогают своих соотечественников грабить? Ау, дурачки, вы думаете, что когда ваши работодатели на озеро Комо уедут, вас с собой заберут что ли?

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 16 янв 2020 в 08:11
sever55 16 янв 2020 в 08:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Вот подборка оценок работы правительства с 2012 по 2019 год путиным. Одни хорошие оценки. Если он не доволен правительством, почему НИ РАЗУ об этом не заявил? Врал? Боялся? Не знал? Само правительство себя тоже только хвалило. Зачем в отставку тогда? Работали бы и дальше, раз такие заебановские. Ебучий цирк. На зону им , а не в отставку, вместе с путиным.

https://tass.ru/info/7529555

Это сообщение отредактировал sever55 - 16 янв 2020 в 08:07
SurMaster 16 янв 2020 в 08:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Alekseyvik @ 16.01.2020 - 09:39)
Зашпальте и этот коммент, но объясните, почему опять одно недовольство произошедшим? Ведь произошла та самая "сменяемость власти" на которую так долго и усиленно надрачивало все либеральное сообщество.

Потому что ничего не сменилось. Глаза раскрой
Angelberth 16 янв 2020 в 08:08
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (suhoi @ 16.01.2020 - 07:52)
Если к этому прибавить -Справедливая смена,то Медведев и иже с ним должны не кресла поменять в этом же здании,а как минимум на зону

Мне, если честно, похуй, на зону они отправятся, или куда-то в Лондон или Тоскану. Главное уже приход другой команды. Только реально другой команды, а не новых болванчиков при том же "лидере нации".
WERDEN 16 янв 2020 в 08:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Правительство во всем виновато.Царь не при чем.Он всегда непричемышь.
Его в погребе держат.Иногда выпускают попиздеть.
Или с бабками пообщаться.Ну для разнообразия в клюшки поиграть,стерхов половить,амфоры доставать.
Или вообще для разнообразия-на катере с фсбшниками пофоткатся и там же с теми же людьми в церкви свечку подержать.

Это сообщение отредактировал WERDEN - 16 янв 2020 в 08:17
ВОКЧУП76 16 янв 2020 в 08:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Angelberth @ 16.01.2020 - 08:08)
Цитата (suhoi @ 16.01.2020 - 07:52)
Если к этому прибавить -Справедливая смена,то Медведев и иже с ним должны не кресла поменять в этом же здании,а как минимум на зону

Мне, если честно, похуй, на зону они отправятся, или куда-то в Лондон или Тоскану. Главное уже приход другой команды. Только реально другой команды, а не новых болванчиков при том же "лидере нации".

не будет никакой новой команды, этих же гондурасов обратно наберут
Treker80 16 янв 2020 в 08:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Касательно Мишустина :
Цитата
2009 году г-н Мишустин был включен в президентский кадровый резерв, в UFG понимали, что существует большая вероятность, что ему предложат высокую правительственную должность». Он выступал за цифровизацию в сфере налогообложения , не поддерживал идею прогрессивной шкалы НДФЛ

Т. е. что нас ждёт с таким "экономистом" и "хозяйственником", только закручивание гаек и увеличение налогов, 22 % НДС и 16 ндфл, уже не фантастический сценарий.
Примечательно:
Цитата
В 2011 году Мишустин вошел в тройку самых богатых российских чиновников с доходом 78,6 млн руб

Мишустин ещё один" профессионал", который любит ставить себе высокие зарплаты, а то ведь на запад срузу позовут, в гуголь или майкрософт

Это сообщение отредактировал Treker80 - 16 янв 2020 в 08:11
Treker80 16 янв 2020 в 08:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Angelberth @ 16.01.2020 - 10:08)
Цитата (suhoi @ 16.01.2020 - 07:52)
Если к этому прибавить -Справедливая смена,то Медведев и иже с ним должны не кресла поменять в этом же здании,а как минимум на зону

Мне, если честно, похуй, на зону они отправятся, или куда-то в Лондон или Тоскану. Главное уже приход другой команды. Только реально другой команды, а не новых болванчиков при том же "лидере нации".

Откуда им новым то взяться, из путинского резерва, куда подбирают по определённым заслугам и характеристикам паханата
blackcard 16 янв 2020 в 08:13
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (Okkama @ 7.01.2020 - 09:27)
,...

Где наша Okkama делась
Такой жыр уплывает lol.gif
Недоработка

Или. Забухала бабоЛена
Angelberth 16 янв 2020 в 08:14
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (ВОКЧУП76 @ 16.01.2020 - 08:10)
Цитата (Angelberth @ 16.01.2020 - 08:08)

Мне, если честно, похуй, на зону они отправятся, или куда-то в Лондон или Тоскану. Главное уже приход другой команды. Только реально другой команды, а не новых болванчиков при том же "лидере нации".

не будет никакой новой команды, этих же гондурасов обратно наберут

Если останутся Путин и ЕР как партия власти в Госдуме и Совфеде - абсолютно похуй, кого там наберут в новое правительство. Можно хоть каждый день будет распускать правительство и новое набирать - меняться от этого нихрена не будет, кроме табличек с фамилиями на дверях кабинетов.
Treker80 16 янв 2020 в 08:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (sever55 @ 16.01.2020 - 10:07)
Вот подборка оценок работы правительства с 2012 по 2019 год путиным. Одни хорошие оценки. Если он не доволен правительством, почему НИ РАЗУ об этом не заявил? Врал? Боялся? Не знал? Само правительство себя тоже только хвалило. Зачем в отставку тогда? Работали бы и дальше, раз такие заебановские. Ебучий цирк. На зону им , а не в отставку, вместе с путиным.

https://tass.ru/info/7529555

С 2012 года, Путину каждый год задавали вопрос, доволен ли он работой правительства, и Михаил Иваныч, всегда отвечал : работой правительства доволен и защищал нападки.
Поэтому все эти статейки, чистой воды, пиздешь, для электората
Angelberth 16 янв 2020 в 08:15
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Treker80 @ 16.01.2020 - 08:13)
Цитата (Angelberth @ 16.01.2020 - 10:08)

Мне, если честно, похуй, на зону они отправятся, или куда-то в Лондон или Тоскану. Главное уже приход другой команды. Только реально другой команды, а не новых болванчиков при том же "лидере нации".

Откуда им новым то взяться, из путинского резерва, куда подбирают по определённым заслугам и характеристикам паханата

Дык я про что и говорю - вон некоторые радуются, сменяемость власти. А я и объясняю - никакой сменяемости. Сменяемость - это когда Путин уйдет. Вместе со всем своим резервом.
DmitrievDM 16 янв 2020 в 08:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Angelberth @ 16.01.2020 - 08:08)
Цитата (suhoi @ 16.01.2020 - 07:52)
Если к этому прибавить -Справедливая смена,то Медведев и иже с ним должны не кресла поменять в этом же здании,а как минимум на зону

Мне, если честно, похуй, на зону они отправятся, или куда-то в Лондон или Тоскану. Главное уже приход другой команды. Только реально другой команды, а не новых болванчиков при том же "лидере нации".

А вот это зря.
Главный стопор для любых противоправных действий это очевидность наказания.
Когда один жулик видит, как у другого всё сходит с рук, то он становится смелее и начинает пробовать играть по крупному. Страдает от этого всегда честный народ (ну или те жулики, что поменьше).
А теперь представь, что этот жулик увидел, как у жулика покрупнее всё забрали, да не только у него, но и всей родни до седьмого колена. А самого на кол на кремлёвской стене посадили. И там частокол таких же....
Много желания у мелкого жулика будет смело наживаться на окружающих?
Нет - самые трусливые начнут пытаться жить по закону.
Те что посмелее - пытаться искать лазейки, но при грамотном руководстве страной, такие лазейки должны закрываться и те, кто ими пользовался, должны нести наказание.
hexbug 16 янв 2020 в 08:16
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Ну... вот теперь-то заживём!
KuzmaVl 16 янв 2020 в 08:18
Шутник  •  На сайте 7 лет
12
Цитата (Alekseyvik @ 16.01.2020 - 07:39)
Зашпальте и этот коммент, но объясните, почему опять одно недовольство произошедшим? Ведь произошла та самая "сменяемость власти" на которую так долго и усиленно надрачивало все либеральное сообщество.

Кто то ранее писал:
______________________
Учитывая, что путем проведения референдума хотят внести изменения в Конституцию, а именно передать часть полномочий Президента Федеральному Собранию (Парламенту), то скорее всего вместо президентской формы правления создадут парламентскую. К 24 году как раз успеют, а там после окончания президентского срока скорее всего станет главой парламента и вуаля - опять на троне!
А чтобы народ на референдуме за изменения проголосовал, проведут немного реформ - дадут маткапитала побольше, бесплатные обеды для начальных классов и т.п. Вот и вся многоходовочка).
#
В Конституцию прописывают Госсовет, который станет обладать всей полнотой власти, главой Госсовета, разумеется, будет Путин, должность эта не выборная, так что сидеть на этом месте он может сколько угодно, не парясь даже имитацией выборов. Президент будет фигурой чисто представительской, никакой реальной власти у него не будет, в премьерах будет какой-нибудь бывший охранник Путина или тот же Димон - ну и все, вот вам весь "транзит" власти. Он даже 2024 года дожидаться, судя по всему, не будет, провернет это все в ближайшие пару лет.
#
там уже прошла новость , что димона позвали в этот госсовет в качестве вице примьера. так что , как говорится следите за руками.

А будущему президенту ограничивают срок и полномочия.

Скопировал без цитирования основное

Это сообщение отредактировал KuzmaVl - 16 янв 2020 в 08:19
Jazz63 16 янв 2020 в 08:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Из-за аномально теплой погоды, в России распустилось - Правительство....
sever55 16 янв 2020 в 08:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Alekseyvik @ 16.01.2020 - 09:39)
Зашпальте и этот коммент, но объясните, почему опять одно недовольство произошедшим? Ведь произошла та самая "сменяемость власти" на которую так долго и усиленно надрачивало все либеральное сообщество.


Объясняю. В данном случае сменяемость власти произошла не логично и не естественно. Охуительное правительство, согласно оценкам путина, ВДРУГ ушло в отставку. Расскажите косяки медведева и его правительства, назовите виновных не выполнении указов, срывах программ, уличите во лжи, в подтасовке фактов в коррупции и после этого, как итог, закономерная отставка. Вот это будет похоже на цивилизацию. А то, что сейчас, очередные рокировки, трансферы и прочее наебалово населения и ложь. Отправили уважаемых людей, которые отлично поработали на благо РФ отдохнуть. Зачем..?
DmitrievDM 16 янв 2020 в 08:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
KuzmaVl, в точку. Тоже вчера была мысль, что к парламентской республике началась движуха
gypopo 16 янв 2020 в 08:21
проклятый либераст  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Alekseyvik @ 16.01.2020 - 06:39)
Зашпальте и этот коммент, но объясните, почему опять одно недовольство произошедшим? Ведь произошла та самая "сменяемость власти" на которую так долго и усиленно надрачивало все либеральное сообщество.

Вы даже для скрепораста и жертвы ТВ не слишком умны. Сменяемость - это сменяемость, а не когда бессменный Царь переставляет своих болванчиков из кресла в кресло.

Это сообщение отредактировал gypopo - 16 янв 2020 в 08:22
Beard74 16 янв 2020 в 08:23
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (pipeclogin @ 15.01.2020 - 23:38)
Это что у нас теперь, Временное правительство upset.gif

Рановато что то. До Февраля еще пара недель...
rulez.gif
WERDEN 16 янв 2020 в 08:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Alekseyvik @ 16.01.2020 - 09:39)
Зашпальте и этот коммент, но объясните, почему опять одно недовольство произошедшим? Ведь произошла та самая "сменяемость власти" на которую так долго и усиленно надрачивало все либеральное сообщество.

И это сменяемость?
медвед и пукнуть не мог,с разрешения пу.какая тут сменяемость власти?
Если даже и едроссы в отставку подадут.Ничего не изменится.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 146 706
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  77 78 79  ... 87  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх