Правительство России уходит в отставку

Страницы: 1 ...  79 80 81  ... 87  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chuha30 16 янв 2020 в 09:03
суперкот  •  На сайте 14 лет
13
как то так )

Правительство России уходит в отставку
Nutaweb 16 янв 2020 в 09:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Angelberth @ 16.01.2020 - 08:59)
Цитата (Nutaweb @ 16.01.2020 - 08:49)
Непонятно, почему такой рейтинг у темы. Что с того, что одни уходят, а на их место приходят другие такие же? Для нас это ничего не меняет всё равно.

Потому что реально значимая политическая новость. Которая коснется всех и каждого. Даже тех идиотов, которые вообще говорят "да мне похуй на политику, я при любых проживу хорошо". Узурпация власти в одних руках развязывает им руки делать с нами в принципе что угодно.

Как коснётся-то? Мы что, что-то сможем решать? Выборы перестанут быть предсказуемыми или в новом правительстве будут сильно другие люди, не такие, как сейчас? Шило на мыло меняют, очевидно ведь. Да при этом возможно ещё преследуя какие-то свои корыстные цели.
Никак не коснётся. Наша судьба им мало интересна, поэтому эти изменения - они не для нашего благополучия. Они для них только важны.
Nutaweb 16 янв 2020 в 09:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (chuha30 @ 16.01.2020 - 09:03)
как то так )

Когда уже прекратят наконец этот стих из нулевых годов приписывать Барто? :( Загугли для начала, чтобы потом глупо не выглядеть.
патамушт 16 янв 2020 в 09:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (WERDEN @ 16.01.2020 - 08:30)
Цитата (Vicemaxx @ 16.01.2020 - 10:25)
Как раз скоро внесение закона об изменении ставки НДФЛ, тут шум об отставке, шум об приватизации, НДФЛ пройдёт незамеченным как и НДС.

Тоже думал,что то должно произойти.И чтобы под шумок налоги и прочее поднять.А тут вон оно как.

мелко мыслишь... там под шумок Конституцию собрались переписывать dont.gif
Ротибор 16 янв 2020 в 09:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Солнцеликий,что то задумал(финт ушами). Будем посмотреть.
Nutaweb 16 янв 2020 в 09:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Angelberth @ 16.01.2020 - 09:02)
Цитата (bovv56 @ 16.01.2020 - 09:00)
Это новость для того выложена, чтобы недовольные "выпустили пар" в комментариях в интернете и не более того, а дальше всё пойдет всё по накатанному!! Еще больше бедности и нищеты!! dont.gif

Эмм... а что должно было случиться?
У нас массово народ не выйдет, а если выйдет - прочие будут осуждать и никто не поддержит. Почему? А потому что при всех косяках власти куче людей есть что терять и есть с чем сравнивать. Никто не хочет что-то менять, вот так чтоб прям всерьез, потому что очкует - а чо вот если еще хуже будет?

При этом все очкуют, что обязательно будет хуже. Приучили. Не хотите, мол, как щас, значит, вернутся девяностые. Третьего почему-то не дано. И никому в голову не приходит, что может быть ещё как-то иначе. Или так, или 90е, всё.

Это сообщение отредактировал Nutaweb - 16 янв 2020 в 09:07
TauNau 16 янв 2020 в 09:07
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Похваще.Узнал вчера из телефонного разговора с согильдяем, да вот сегодня- на ЯПе.
А так бы и не заметил, разницы-то нету .
З,Ы, "Путин отправил в отставку..." ( как во многих СМИ пишут, а многие люди считают)-бугога gigi.gif

Это сообщение отредактировал TauNau - 16 янв 2020 в 09:12
Берг 16 янв 2020 в 09:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (NeFakt @ 16.01.2020 - 08:45)
Сдается мне,все не просто так.Откуда теперь ждать удар ?

Прочитал тему. Сначала эмоции, затем подъебки. Господа-товарищи-барины а кто нибудь может объяснить что произошло??? С чего вдруг все это вылили на голову в течении нескольких часов. Явно что это готовилось довольно продолжительное время. Настораживало послание раньше срока. Ну ладно послал. То что он там толкал это кусок хлеба на щедрость души. До выборов еще 4 года - спи не радей. Зачем отставка правительства?
Странно все это.
Volfgard 16 янв 2020 в 09:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Что то затевается. Неспроста эти разговоры об изменении в Конституции. Ка бы в один день нам не проснуться всем в Российском царстве. Ну или королевстве....Не верю, что этим дармоедам уже не приготовлены теплые местечки в новом каком нибудь сенате или сейме...Или как там они назовут новое нововведение?
LUKA79J 16 янв 2020 в 09:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
hz.gif

Правительство России уходит в отставку
Maxoo 16 янв 2020 в 09:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Angelberth @ 16.01.2020 - 08:47)
Цитата (NeFakt @ 16.01.2020 - 08:45)
Сдается мне,все не просто так.Откуда теперь ждать удар ?

А ты какой удар ждешь-то? Там весь удар пока - судя по всему, казахский сценарий, сохранение за собой и своим кланом реальной власти в стране даже после 2024 года, когда уже нельзя будет оставаться снова на том же посту. Но формально так - демократичненько!
То есть по закону все демократично, а по сути - издевательство над той самой демократией. И главное жеж - не подкопаешься, всегда можно кивнуть на просвещенную Западную Европу - сколько лет фрау Меркель в Германии правит, а кто вообще их президента знает по фамилии?

По мне так наоборот. Делают так, чтоб спокойно свинтить в закат, но при этом сохранить реальную власть, чтобы дальше деньги куда надо шли. А презиком можно и любого условного Орешкина сделать, все равно ни на что не влияет.

Последние муниципальные выборы, а так же выборы губера на дальнем востоке показали, что людям все остопиздело конкретно и что выборы можно и проиграть на самом то деле. Сенаторы у нас назначаемые, с думой той же всегда договорятся. Там на каждого депутата в ФСБ досье лежит, да и на каждого губера и мэра. Туда случайные люди не попадают.
sever55 16 янв 2020 в 09:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Есть мнение, что медведа готовят к президентству в 24 году. Чтобы его отмыть, нужно, чтобы он поболтался вне власти немного. В 24году придет на выборы как "сильный", "независимый" кандидат. И снова станет свадебным генералом на 6 лет, покровительствуя воровству и беспределу, как и заведено последние 20 лет.
Sergo123 16 янв 2020 в 09:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Nutaweb @ 16.01.2020 - 09:04)
Цитата (Angelberth @ 16.01.2020 - 08:59)
Цитата (Nutaweb @ 16.01.2020 - 08:49)
Непонятно, почему такой рейтинг у темы. Что с того, что одни уходят, а на их место приходят другие такие же? Для нас это ничего не меняет всё равно.

Потому что реально значимая политическая новость. Которая коснется всех и каждого. Даже тех идиотов, которые вообще говорят "да мне похуй на политику, я при любых проживу хорошо". Узурпация власти в одних руках развязывает им руки делать с нами в принципе что угодно.

Как коснётся-то? Мы что, что-то сможем решать? Выборы перестанут быть предсказуемыми или в новом правительстве будут сильно другие люди, не такие, как сейчас? Шило на мыло меняют, очевидно ведь. Да при этом возможно ещё преследуя какие-то свои корыстные цели.
Никак не коснётся. Наша судьба им мало интересна, поэтому эти изменения - они не для нашего благополучия. Они для них только важны.

в один день правительство убрали, конституцию собрались менять, но диванным борцунам это всё незначительно, надо блять "систему" сменить. Это как в 1917 или 1991, с кровью и гражданской войной, а иначе не интересно. как же вы подзаебали.
Petronix 16 янв 2020 в 09:13
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
По Аль Джазире аналитики говорят что переписав Конституцию, Путин лимитирует власть нового президента. Дума и СФ будут назначать министров в кабинет без согласования с президентом. Путин же будет на новом месте этим и заниматься. Будет просто президент-марионетка, как Медведев.
TauNau 16 янв 2020 в 09:14
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (sever55 @ 16.01.2020 - 09:12)
Есть мнение, что медведа готовят к президентству в 24 году. Чтобы его отмыть, нужно, чтобы он поболтался вне власти немного. В 24году придет на выборы как "сильный", "независимый" кандидат. И снова станет свадебным генералом на 6 лет, покровительствуя воровству и беспределу, как и заведено последние 20 лет.

Есть мнение, что он со cool.gif своими привычками до 24 если и доживет, то в таком виде, что и пластика двойников не поможет
ParboiL 16 янв 2020 в 09:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
В данном случае, для народа, работает правило про перемену мест слагаемых biggrin.gif За 20 лет уже можно сделать выводы о том, как мы все вляпались...
XraiDoc 16 янв 2020 в 09:17
Енот потаскун  •  На сайте 10 лет
2
Практика показывает, что любые подобные движухи ничего хорошего простому народу не несут.
гаврюша 16 янв 2020 в 09:18
рас3.14здяй  •  На сайте 14 лет
0
Вот это поворот!
Крысы включают съебатор? Да не поверю, мутка каката.
NLB 16 янв 2020 в 09:24
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Petronix @ 16.01.2020 - 12:13)
По Аль Джазире аналитики говорят что переписав Конституцию, Путин лимитирует власть нового президента. Дума и СФ будут назначать министров в кабинет без согласования с президентом. Путин же будет на новом месте этим и заниматься. Будет просто президент-марионетка, как Медведев.

А зачем нужны эти "танцы" если можно потом просто на новый срок пропихнуть своего приемника. И подготавливать его уже сейчас?

Это сообщение отредактировал NLB - 16 янв 2020 в 09:29
Nutaweb 16 янв 2020 в 09:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Sergo123 @ 16.01.2020 - 09:13)
Цитата (Nutaweb @ 16.01.2020 - 09:04)
Цитата (Angelberth @ 16.01.2020 - 08:59)
Цитата (Nutaweb @ 16.01.2020 - 08:49)
Непонятно, почему такой рейтинг у темы. Что с того, что одни уходят, а на их место приходят другие такие же? Для нас это ничего не меняет всё равно.

Потому что реально значимая политическая новость. Которая коснется всех и каждого. Даже тех идиотов, которые вообще говорят "да мне похуй на политику, я при любых проживу хорошо". Узурпация власти в одних руках развязывает им руки делать с нами в принципе что угодно.

Как коснётся-то? Мы что, что-то сможем решать? Выборы перестанут быть предсказуемыми или в новом правительстве будут сильно другие люди, не такие, как сейчас? Шило на мыло меняют, очевидно ведь. Да при этом возможно ещё преследуя какие-то свои корыстные цели.
Никак не коснётся. Наша судьба им мало интересна, поэтому эти изменения - они не для нашего благополучия. Они для них только важны.

в один день правительство убрали, конституцию собрались менять, но диванным борцунам это всё незначительно, надо блять "систему" сменить. Это как в 1917 или 1991, с кровью и гражданской войной, а иначе не интересно. как же вы подзаебали.

Всё, что ты мне приписываешь, я не говорил. Поэтому ты пиздабол. Это только твои фантазии. А вот зачем тебе надо свои фантазии переносить на других - это вопрос.
Я не говорил, что я диванный борцун - я ни с чем не борюсь, потому что в данном случае это бессмысленно. Я не говорил, что изменение незначительное - я сказал, что для нас, простых людей ничего не изменится, потому что это изменение не для нас. Я не говорил, что нужна кровь, война или смена системы (хотя да, система мне не нравится). Я говорил конкретно о смене правительства - именно о ней ведь эта тема. И ни о чём другом.
Как же вы подзаебали пиздить за других то, чего они не говорили и даже не имели в виду.
old 16 янв 2020 в 09:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
одни наелись, дайте другим покушать.
Правдоруб 16 янв 2020 в 09:28
Боевой хомячок!  •  На сайте 15 лет
8
shum_lol.gif

Правительство России уходит в отставку
EpicMazur 16 янв 2020 в 09:30
Хохмач  •  На сайте 16 лет
5
Да никто никуда не уходит. Достаточно просто обычным гражданам напеть все эти песни, и веру в светлое будущее. Медведа с поста главы прав-ва и финансового блока переводят на главу силового блока, с полным отсутствием контроля со стороны ГД, под прямое подчинение президента.

Власть идет по стопам трансформации в абсолютную власть. Скорее всего, мы видим изменение модели, когда парламент потеряет право голоса, а силовые структуры и совет федерации будут решать любую задачу грубо говоря "в одно лицо"
КаклЮшка 16 янв 2020 в 09:31
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Itna @ 15.01.2020 - 16:35)
Многоходовочка?

она самая, а как же еще)) это ж, еб...ый стратег, сука, гг
NextEmpirik 16 янв 2020 в 09:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (МодульФ @ 15.01.2020 - 19:28)
В Конституцию прописывают Госсовет, который  станет обладать всей полнотой власти, главой Госсовета, разумеется, будет Путин, должность эта не выборная, так что сидеть на этом месте он может сколько угодно, не парясь даже имитацией выборов. Президент будет фигурой чисто представительской, никакой реальной власти у него не будет, в премьерах будет какой-нибудь бывший охранник Путина или тот же Димон - ну и все, вот вам весь "транзит" власти. Он даже 2024 года дожидаться, судя по всему, не будет, провернет это все в ближайшие пару лет. (

Ежели кратко: "Елбасы на российский манер."
Опыт Казахстана изучен, творчески доработан и применен к российской действительности.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 146 704
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  79 80 81  ... 87  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх