Сотрудники полиции задержали 29-летнюю Анну В. после смертельного ДТП на Садовом кольце в Москве

Страницы: 1 ...  8 9  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
evge1 21 апр 2026 в 17:40
краевед  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (smashSR @ 21 апр. 2026 г. в 13:23)
интересно чья?  какой папик впишется ?    ждем " смягчающих обстоятельств" и  два года условно.

В Телеге написали и в ВК, что она действующая чинуша.

Это сообщение отредактировал evge1 - 21 апр 2026 в 17:40
bratok123456 21 апр 2026 в 17:58
Ярила  •  На сайте 8 месяцев
0
так она ещё и съеблась, ну не падла ли ?
RavenSean 21 апр 2026 в 18:17
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
0
В инете уже данные о ней гуляют. Анна Владимирова, 29 лет. И фото есть.
По сайту суда сегодня в 16 часов должны были рассматривать заключение под стражу

Это сообщение отредактировал RavenSean - 21 апр 2026 в 18:21
Alex19782013 21 апр 2026 в 18:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Если родственники нормальные - как одна окажется у дороги - также переехать, чтоб башка отлетела!
RavenSean 21 апр 2026 в 18:26
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Alex19782013 @ 21 апр. 2026 г. в 18:25)
Если родственники нормальные - как одна окажется у дороги - также переехать, чтоб башка отлетела!

Она на свободу теперь в самом удачном для нее случае лет через пять выйдет. Это если дадут минимально и УДО получит, а так имеет все шансы лет десять провести в колонии
kikunak 21 апр 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (RavenSean @ 21 апр. 2026 г. в 17:12)
Цитата (MadLexx @ 21.04.2026 - 15:28)
эти семь лямов кого-то воскресили?

Эти семь лямов хотели родители детей. А не убивать виновницу. Ты тут при каких делах, чтобы за них решать?

Тебя почитать, прям адвокат:
- она не представляет общественной опасности.
А это имеет значение в контексте совершенного преступления? Да 99% аварийщиков общественной опасности не представляют. Там суть наказания - возмездие и устрашение ещё не совершивших, чтобы воздержались от наглой езды.

- они хотели семь лямов, а не убивать.
У них был выбор? Была опция сгноить в тюрьме?
RavenSean 21 апр 2026 в 18:35
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kikunak @ 21 апр. 2026 г. в 18:30)
Цитата (RavenSean @ 21 апр. 2026 г. в 17:12)
Цитата (MadLexx @ 21.04.2026 - 15:28)
эти семь лямов кого-то воскресили?

Эти семь лямов хотели родители детей. А не убивать виновницу. Ты тут при каких делах, чтобы за них решать?

Тебя почитать, прям адвокат:
- она не представляет общественной опасности.
А это имеет значение в контексте совершенного преступления? Да 99% аварийщиков общественной опасности не представляют. Там суть наказания - возмездие и устрашение ещё не совершивших, чтобы воздержались от наглой езды.

- они хотели семь лямов, а не убивать.
У них был выбор? Была опция сгноить в тюрьме?

Однако ее УДО они не обжаловали. И в Калоевы за три года не записались. И от денег не отказались.
andy505 21 апр 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Кто знает, что за деятельность у Россотрудничества?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kikunak 21 апр 2026 в 18:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (RavenSean @ 21 апр. 2026 г. в 18:35)
Однако ее УДО они не обжаловали. И в Калоевы за три года не записались. И от денег не отказались.

Так это же очень удобно расти в обеспеченной семье и давить бедняков.
Видите ли какое дело: это событие не частная проблема двух семей. Затронут публичный интерес, вопрос общественной безопасности.
Я хочу жить в обществе где такую сволочь как Башкирова будут отправлять на нары и всю молодость - самое ценное время жизни, она приведет за решеткой. В назидание таким же молодым соскам и тестостероновым юнцам.
Просто потому что хочу чтобы и я и моя семья могли безопасно передвигаться по улицам.

Знакомая рожа? Кэмерон Хэррин (англ. Cameron Herrin). Убил мать с ребенком на своем muscle-car. Отмерили 24 года тюрьмы. На фото момент оглашения срока.
В мотивации отказа на жалобу очень хорошо сказано:
The court found that Defendant Herrin did have the intent to drive at an egregious speed
regardless of the consequences and who that ended up harming.
Гуглоперевод:
Суд установил, что ответчик Херрин действительно намеревался ехать с чрезмерно высокой скоростью,
независимо от последствий и того, кому это в итоге причинило вред.

Источник:
https://www.wfla.com/wp-content/uploads/sit...-Sentence_1.pdf

Сотрудники полиции задержали 29-летнюю Анну В. после смертельного ДТП на Садовом кольце в Москве

Это сообщение отредактировал kikunak - 21 апр 2026 в 18:53
RavenSean 21 апр 2026 в 18:54
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (kikunak @ 21 апр. 2026 г. в 18:48)
Цитата (RavenSean @ 21 апр. 2026 г. в 18:35)
Однако ее УДО они не обжаловали. И в Калоевы за три года не записались. И от денег не отказались.

Так это же очень удобно расти в обеспеченной семье и давить бедняков.
Видите ли какое дело: это событие не частная проблема двух семей. Затронут публичный интерес, вопрос общественной безопасности.
Я хочу жить в обществе где такую сволочь как Башкирова будут отправлять на нары и всю молодость - самое ценное время жизни, она приведет за решеткой. В назидание таким же молодым соскам и тестостероновым юнцам.
Просто потому что хочу чтобы и я и моя семья могли безопасно передвигать по улицам.

Знакомая рожа? Кэмерон Хэррин (англ. Cameron Herrin). Убил мать с ребенком на своем muscle-car. Отмерили 24 года тюрьмы. На фото момент оглашения срока.
В мотивации отказа на жалобу очень хорошо сказано:
The court found that Defendant Herrin did have the intent to drive at an egregious speed
regardless of the consequences and who that ended up harming.
Гуглоперевод:
Суд установил, что ответчик Херрин действительно намеревался ехать с чрезмерно высокой скоростью,
независимо от последствий и того, кому это в итоге причинило вред.

Источник:
https://www.wfla.com/wp-content/uploads/sit...-Sentence_1.pdf

Как удобно сову на глобус натягивать. Кэмерон Херрин - участник нелегальных уличных гонок. Это и в США не рядовое ДТП. И, кстати, скорость Башкировой в ее ДТП (она же обнаглевшая гонщица) - 54 километра в час. Установлено приговором суда.
RavenSean 21 апр 2026 в 18:59
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
2


Сотрудники полиции задержали 29-летнюю Анну В. после смертельного ДТП на Садовом кольце в Москве

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RavenSean 21 апр 2026 в 18:59
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
2


Сотрудники полиции задержали 29-летнюю Анну В. после смертельного ДТП на Садовом кольце в Москве

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kikunak 21 апр 2026 в 19:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (RavenSean @ 21 апр. 2026 г. в 18:54)
Как удобно сову на глобус натягивать. Кэмерон Херрин - участник нелегальных уличных гонок. Это и в США не рядовое ДТП. И, кстати, скорость Башкировой в ее ДТП (она же обнаглевшая гонщица) - 54 километра в час. Установлено приговором суда.

Если Башкирова сбила кого-то выбежавшего на переход вприпрыжку из-за кустов, тогда бы я сказал, что срок достаточен.
Но нет, перед ней остановилась машина, что по себе достаточное условие, чтобы тормозить. Ясный день, переход размечен, стопы другой машины видны.
Ей не нужно было даже видеть или замечать пешеходов, нужно было просто тормозить.

Что делает Башкирова? Правильно - ничего. Для неё это пустое место. Какие-то полосочки для нищебродов.
Специально пересмотрел, уверенно ехала как ехала.

P.S. всегда хочется таким водятелкам, уверенно давящим на педаль, дать в руки болгарку 2,5 кВт - это всего 3 л.с. Страшно? А это ведь всего 3 л.с., а не 150+ как в их машине. Только в машине ты в капсуле, а тут вот они всего 3 л.с., но в нескольких десятках сантиметрах от лица.

Это сообщение отредактировал kikunak - 21 апр 2026 в 19:24
serpa78 21 апр 2026 в 19:14
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Прокуратура Москвы... в своем телеграмм канале... ШТА?
Телеграмм же запрещен, не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Паласатое 21 апр 2026 в 19:18
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
0
В таком потоке 120 скорость
Пиздец. Это сколько промилле у нее было набухано
RavenSean 21 апр 2026 в 19:27
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (kikunak @ 21.04.2026 - 19:14)
Если Башкирова сбила кого-то выбежавшего на переход вприпрыжку из-за кустов, тогда бы я сказал, что срок достаточен.
Но нет, перед ней остановилась машина, что по себе достаточное условие, чтобы тормозить. Ясный день, переход размечен, стопы другой машины видны.
Ей не нужно было даже видеть или замечать пешеходов, нужно было просто тормозить.

Что делает Башкирова? Правильно - ничего. Для неё это пустое место. Какие-то полосочки для нищебродов.
Специально пересмотрел, уверенно ехала как ехала.

P.S. всегда хочется таким водятелкам, уверенно давящим на педаль, дать в руки болгарку 2,5 кВт - это всего 3 л.с. Страшно? А это ведь всего 3 л.с., а не 150+ как в их машине. Только в машине ты в капсуле, а тут вот они всего 3 л.с., но в нескольких десятках сантиметрах от лица.

Для справки, дети вылетели на пешеходный переход на беговеле и самокате. Не пешком вышли прогулочным шагом.
И почему с пьяной Анной Владимировой ты сравниваешь Башкирову, которую приговорили к сроку больше чем многих, взыскали моралку больше, чем со многих, не с Маркизовым, который пьяный сбил женщину с ребёнком там же, в Солнцево, через год, не с Украинской, сбившей мать с ребенком через два года (оба пьяные и Маркизов и Украинская), а именно с Башкировой? Вот ей бы, Башкировой 24 года срока, трезвой, а 9 лет Украинской и 13 Маркизову тебя устраивает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GazevaGen 21 апр 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
И...Что?!!!! Сцуку - на поЖизннное!!! Тварь охуевшая!!!!!!

а, нееет, там папики впишутся скорее всего , кто эту шкуру имел.........
wws 21 апр 2026 в 19:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
То есть чел летает по столице со скоростью 120, без номеров и его никто не остановил? А камеры где? А вдруг в авто было что-то ещё. И она направлялась с определенной целью к определенному месту? Полиция, вы мышей ловите?
mrzorg 21 апр 2026 в 19:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (sergey0303 @ 21 апр. 2026 г. в 08:22)
Хотелось бы подробнее узнать про эту блядь

Ничего знать не надо, сразу в биоректор эту тварь кидать!
rudijo 21 апр 2026 в 19:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ща кто то будет сосать: либо Анна, либо менты с пострадавшими и жертвами.
Ещё не ясно кто её папочка, а на дворе феодализм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlKOnaft 21 апр 2026 в 19:41
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sergey0303 @ 21 апр 2026 в 09:22)
Хотелось бы подробнее узнать про эту блядь

В новостях её еблет засветился уже
Згур 21 апр 2026 в 19:44
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Водительница...
Как же тошнотворно звучит. У Шумского научились?
kikunak 21 апр 2026 в 19:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (RavenSean @ 21 апр 2026 в 19:27)
Для справки, дети вылетели на пешеходный переход на беговеле и самокате. Не пешком вышли прогулочным шагом.
И почему с пьяной Анной Владимировой ты сравниваешь Башкирову, которую приговорили к сроку больше чем многих, взыскали моралку больше, чем со многих, не с Маркизовым, который пьяный сбил женщину с ребёнком там же, в Солнцево, через год, не с Украинской, сбившей мать с ребенком через два года (оба пьяные и Маркизов и Украинская), а именно с Башкировой? Вот ей бы, Башкировой 24 года срока, трезвой, а 9 лет Украинской и 13 Маркизову тебя устраивает?

Самокат был электрическим? Нет, значит человек пешеход, о чем прямо сказано в ПДД. На роликах ролики расшнуровывать, переходить в носках, потом обратно надевать? Инвалиду с коляски слезать и переползать? А если коляска ещё и электро...

Это вообще не имеет значения в контексте вины Башкировой. Перед ней в соседней полосе остановилась машина. Большая настоящая машина, которую прекрасно и контрастно видно. ПДД в этой ситуации требуют одного - тормозить, а продолжать движение только если путь свободен. Башкирова на это забила, просто уверенно и хамски проигнорировала.

Я не юрист в области ДТП, я просто гражданин, из мяса и костей, который живёт в городе, ездит на машине, ходит пешком, имеет семью и детей. Поэтому я не в курсе остальных ДТП. ДТП Башкировой на слуху, по нему есть показательное видео.
Мне вообще фиолетово, пьяный был водитель или трезвый, имеет значение только кто кому не уступил дорогу. Переломы болят абсолютно одинаково, хоть трезвый устроил ДТП, хоть пьяный, заживают тоже одинаково долго. И инвалиду одинаково плохо и тяжело жить вне зависимости от опьянения водителя.

Меня сбивали в детстве, по моей 100% вине, я до сих пор очень благодарен водителю, что он ехал медленно. Хоть и без переломов, но последствия на ноге до сих пор. Очень ниже среднего ощущения.

И я не считаю, что Башкировой надо 24 года, она действительно не в ходе нелегальных гонок это сделала. 10-12 лет было бы нормально, как раз чтобы вся молодость в тюрьме. Она отняла 2 жизни своим преступным наплевательством.

P S. Погуглил про Маркизова - 13 лет. Ну хоть что-то.
P.P.S. А вот Украинский 9 лет мало. О чем я и говорил: если органы женские, то наказание мягче, что несправедливо в первую очередь по отношению к жертвам. Во вторую по отношению к обществу.

Это сообщение отредактировал kikunak - 21 апр 2026 в 20:05
mipilot 21 апр 2026 в 20:01
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Арестовали, на 2 месяца. По простому не спрыгнет!
mipilot 21 апр 2026 в 20:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Задвоился что-то ответ. Телеящик сказал, не сам придумал.

Это сообщение отредактировал mipilot - 21 апр 2026 в 20:03
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 779
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх