Сотрудники полиции задержали 29-летнюю Анну В. после смертельного ДТП на Садовом кольце в Москве

Страницы: 1 ...  7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mishgan81 21 апр 2026 в 13:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (shurup @ 21 апр. 2026 г. в 16:20)
Анна раньше работала в Россотрудничестве.

Да хоть в ДоДо пицце, какая разница?
Markus2000 21 апр 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Sergvp @ 21 апр. 2026 г. в 09:25)
Что такое - Россотрудничество???

Россотрудничество — федеральное агентство, полное название — Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству.
Пиздец... И таких конторок с сотнями "работников" с невъебенной зарплатой - сотни и тысячи в Мааскве.....

Это сообщение отредактировал Markus2000 - 21 апр 2026 в 13:50
Markus2000 21 апр 2026 в 13:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (shurup @ 21 апр. 2026 г. в 09:20)
Прокуратура Москвы в своем Telegram-канале

это какой-то оксюморон.... почему не в МАХе?
СпотыкачьЪ 21 апр 2026 в 13:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
едешь такой и хуяк, без головы едешь
tmnstn1983 21 апр 2026 в 13:17
Шутник  •  На сайте 4 года
1
К водителю не применимо Женщина или Мужчина, это просто водитель и не нужно писать тут чурка, инопланетяне и прочее дерьмо водитель есть водитель.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RavenSean 21 апр 2026 в 13:17
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Бойцоваямышь @ 21.04.2026 - 12:54)
" Зая, я убила мента" 4 года отсидела. Видимо, зая решил не впрягаться.

Зае "повезло", это еще до ужесточения было. Сейчас бы лет на 8-9 уехала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
decapitated 21 апр 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Надо ветку "держать"!!
DNMusTDiE 21 апр 2026 в 13:24
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Почему мерс, был же бмв? И где мотоциклист которому оторвало голову? Пишут хуй пойми что, лишь бы первым вброс сделать
uralican 21 апр 2026 в 13:27
Приколист  •  На сайте 9 месяцев
-1
Цитата (sergey0303 @ 21 апр. 2026 г. в 09:22)
Хотелось бы подробнее узнать про эту блядь

Мне бы хотелось побольше узнать не про личности участников, а про их действия на дороге общего пользования.
petsamo 21 апр 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (blagorod32 @ 21 апр. 2026 г. в 09:28)
Цитата (smashSR @ 21.04.2026 - 09:23)
интересно чья?  какой папик впишется ?    ждем " смягчающих обстоятельств" и  два года условно.

У нас такая была, просидела в вип хате пару лет потом оправдали. Два трупа на ней было.

Сколько стоит вертухай в прислуге? hz.gif
GlobusNet 21 апр 2026 в 13:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Я так понял курьер как обычно ехал не соблюдая, и тут его настигла кара в виде бухой бабы, устроила она замес конечно. Интересно расскажут что за мадам фио там, а то в сми не называбт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scunsscuns 21 апр 2026 в 13:57
Приколист  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Zlodey339 @ 21.04.2026 - 09:27)
При чем тут инфа о том, где она раньше работала?

Уже отмазывать начинают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uralican 21 апр 2026 в 13:57
Приколист  •  На сайте 9 месяцев
6
Цитата (tmnstn1983 @ 21 апр. 2026 г. в 13:17)
К водителю не применимо Женщина или Мужчина, это просто водитель и не нужно писать тут чурка, инопланетяне и прочее дерьмо водитель есть водитель.

Я согласен с вами - не нужно делать разницу.
Но почему то правоохранительные органы эту разницу делают.
мужик = 10 лет
баба = 5 лет
чурка = извинись и свободен.
Вот когда суды будут решать так как вы (верно) считаете - тогда и все здесь не будут озвучивать личность виновника.
MadLexx 21 апр 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (alexxxhelp @ 21 апр. 2026 г. в 10:17)
Цитата (ААК65 @ 21 апр. 2026 г. в 10:11)
Цитата (Тротил @ 21 апр. 2026 г. в 09:47)
Цитата (Жидомасон @ 21 апр. 2026 г. в 09:27)
Цитата (smashSR @ 21 апр. 2026 г. в 09:23)
интересно чья?  какой папик впишется ?    ждем " смягчающих обстоятельств" и  два года условно.

К сожалению, бабам много не дают. Как Ефремов она не получит

Сейчас будет срочно пузо надувать, похуй от кого.
Беременных вообще не сажают, отсрочку дают. А там и утихнет шумиха, как с иркутской сучарой, у которой мать была главой областного избиркома.

Не обязательно.
Башкирцева года два посидела, по моему.
А может и меньше.
Сбила на ПП троих детей, двоих насмерть.
Без всякого пуза

Да вот уже Fromtundra запостил, как оказалось.
https://www.yaplakal.com/go/?https%3A%2F%2F...a7947250399482c

15 ноября 2021 года приговорили на пять лет, а в августе 2023 уже освободилась

Посидела Башкирова ровно столько, столько предусмотрено законом.

и должна была подохнуть в муках за содеянное!
RavenSean 21 апр 2026 в 14:43
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (MadLexx @ 21.04.2026 - 14:11)
и должна была подохнуть в муках за содеянное!

А потерпевшим 7 лямов ты бы вместо нее заплатил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kyrsor 21 апр 2026 в 14:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
бухая = как за убийство судить
skomoroh58 21 апр 2026 в 14:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
убила, почему бы не использовать её донором органов.
должно быть такое в кодексе.
skomoroh58 21 апр 2026 в 14:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kyrsor @ 21 апр. 2026 г. в 15:50)
бухая = как за убийство судить

почему как, если двоих убила?
flashdeath 21 апр 2026 в 15:01
Левый носок Шрёдингера  •  На сайте 11 лет
0
А писали что бмв! Опозорила еще и владельцев мерса вдобавок...
Киттыч 21 апр 2026 в 15:18
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Бывшая сотрудница? Уволили задним числом поди. Теперь выясняем чья это жена или дочь.
MadLexx 21 апр 2026 в 15:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RavenSean @ 21 апр. 2026 г. в 14:43)
Цитата (MadLexx @ 21.04.2026 - 14:11)
и должна была подохнуть в муках за содеянное!

А потерпевшим 7 лямов ты бы вместо нее заплатил?

эти семь лямов кого-то воскресили?
sword777 21 апр 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (sergey0303 @ 21 апр. 2026 г. в 09:22)
Хотелось бы подробнее узнать про эту блядь

не узнаешь, эта блядь ково надо блядь dont.gif
rocknroll86 21 апр 2026 в 17:06
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Потом выяснится что эта пьяная блядь кого надо пьяная блядь и всё забудется проститься

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RavenSean 21 апр 2026 в 17:12
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (MadLexx @ 21.04.2026 - 15:28)
эти семь лямов кого-то воскресили?

Эти семь лямов хотели родители детей. А не убивать виновницу. Ты тут при каких делах, чтобы за них решать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ArmGuRu 21 апр 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Блядь, что ещё за россотрудничество?
А мразь эту, надо просто закопать, ничего хорошего эта блядь уже не сделает, просто воздух тратит и все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 778
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх