Сотрудники полиции задержали 29-летнюю Анну В. после смертельного ДТП на Садовом кольце в Москве

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Remoteaccess 21 апр 2026 в 20:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ну шо там по делу? заключение под стражу?
Laryx 21 апр 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (shurup @ 21 апр 2026 в 09:20)
Прокуратура Москвы в своем Telegram-канале добавила, что расследование происшествия находится на контроле ведомства.

Ога.

Прокуратура (!!!) Москвы в своем Телеграмм (!!!) канале. gigi.gif

Вот же лицемерие, какое мало кто придумает...
А не прокуратура ли даёт добро на "затыкание" Телеграмма ? spy.gif
RavenSean 21 апр 2026 в 20:07
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mipilot @ 21 апр 2026 в 20:01)
Арестовали, на 2 месяца. По простому не спрыгнет!

Через два месяца продлят и так до приговора. Потом в колонию поедет
азиатъ 21 апр 2026 в 20:09
бывший гуманист  •  На сайте 4 года
1
Прокуратура Москвы в своем Telegram-канале добавила...\с\
а нет ли тут антисимитизма?
brigio 21 апр 2026 в 20:18
Иностранный агент  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Жидомасон @ 21 апр 2026 в 07:27)
Цитата (smashSR @ 21 апр. 2026 г. в 09:23)
интересно чья?  какой папик впишется ?    ждем " смягчающих обстоятельств" и  два года условно.

К сожалению, бабам много не дают. Как Ефремов она не получит

ефремов отсидел 4,5 года. Охуеть как долго за убийство.
kikunak 21 апр 2026 в 20:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (brigio @ 21 апр 2026 в 20:18)
ефремов отсидел 4,5 года. Охуеть как долго за убийство.

К производителю капсулы смерти, где погиб развозчик, конечно ни у кого вопросов нет?
Есть видео с Ефремовым и с этой вчерашней. Никто разницы не замечает?
vadyan63 21 апр 2026 в 20:27
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Автоледи!
wws 21 апр 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sergey0303 @ 21 апр 2026 в 04:22)
Хотелось бы подробнее узнать про эту блядь

То есть чья?
lazybyby 21 апр 2026 в 21:47
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
россотрудничество принадлежит МИДу так что сидеть будет долго, года два и условно.:(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tantra 21 апр 2026 в 22:05
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Она

Сотрудники полиции задержали 29-летнюю Анну В. после смертельного ДТП на Садовом кольце в Москве
ksin 21 апр 2026 в 22:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (alexxxhelp @ 21 апр 2026 в 10:33)
Цитата (ААК65 @ 21 апр. 2026 г. в 10:27)
Цитата (alexxxhelp @ 21 апр. 2026 г. в 10:17)
Цитата (ААК65 @ 21 апр. 2026 г. в 10:11)
Цитата (Тротил @ 21 апр. 2026 г. в 09:47)
Цитата (Жидомасон @ 21 апр. 2026 г. в 09:27)
Цитата (smashSR @ 21 апр. 2026 г. в 09:23)
интересно чья?  какой папик впишется ?    ждем " смягчающих обстоятельств" и  два года условно.

К сожалению, бабам много не дают. Как Ефремов она не получит

Сейчас будет срочно пузо надувать, похуй от кого.
Беременных вообще не сажают, отсрочку дают. А там и утихнет шумиха, как с иркутской сучарой, у которой мать была главой областного избиркома.

Не обязательно.
Башкирцева года два посидела, по моему.
А может и меньше.
Сбила на ПП троих детей, двоих насмерть.
Без всякого пуза

Да вот уже Fromtundra запостил, как оказалось.
https://www.yaplakal.com/go/?https%3A%2F%2F...a7947250399482c

15 ноября 2021 года приговорили на пять лет, а в августе 2023 уже освободилась

Посидела Башкирова ровно столько, столько предусмотрено законом.

Так и речь то про законы, как раз

Ну а что не так с законом?
Преступление совершенное Башкировой неумышленное. Компенсацию пострадавшим выплатила, в КП вела себя хорошо. Получай УДО и иди с миром - заводи семью, рожай детей.

Какой был смысл держать ее в неволе? Она представляет какую-то общественную опасность?

То есть нарушения ПДД, это не умышленно, или она не знала о ПДД.
Что значит не умышленно? Зная что нарушаешь закон? Это как?
Я находилась в алкогольном опьянении, и ни чего не понимала? Умышленно же села за руль пьяная, умышленно превысила скорость, умышленно не пропустила пешеходов. А какой блять бандос себя не ведет хорошо, когда его повязали? Оправдатели говна всякого.
ataman7 21 апр 2026 в 22:24
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Судя по фотке, похожа на армянку или грузинку, ну или еврейка. А может и из смешанного брака. Но похоже всё-таки блатная.
kikunak 21 апр 2026 в 22:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (ksin @ 21 апр 2026 в 22:14)
То есть нарушения ПДД, это не умышленно, или она не знала о ПДД.
Что значит не умышленно? Зная что нарушаешь закон? Это как?
Я находилась в алкогольном опьянении, и ни чего не понимала? Умышленно же села за руль пьяная, умышленно превысила скорость, умышленно не пропустила пешеходов. А какой блять бандос себя не ведет хорошо, когда его повязали? Оправдатели говна всякого.

Вы несёте бред. Перечитайте вводную часть Уголовного Кодекса. Там все разжевано, что есть умышленно, что нет.

Можно было бы зацепиться за косвенный умысел, но по нему почти нет практики и совершенно точно эту категорию не используют при ДТП.

Она не пропустила пешеходов, потому что безответственно относилась к процессу управления автомобилем. Вы думаете она вот так смело ехала на человека с целью его задавить?
ПР0ЩЕЛЫГА 21 апр 2026 в 22:41
ȸʎʞɔ n̯ıqvхʎж  •  На сайте 9 лет
2
Бля сюр какой-то, прокуратура которая должна надзирать за соблюдением законов, кропает пояснения через ВПН в своей телеге hz.gif
gdenik 22 апр 2026 в 00:42
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (blagorod32 @ 21 апр 2026 в 09:28)
Цитата (smashSR @ 21.04.2026 - 09:23)
интересно чья?  какой папик впишется ?    ждем " смягчающих обстоятельств" и  два года условно.

У нас такая была, просидела в вип хате пару лет потом оправдали. Два трупа на ней было.

слышал что там ремонт в камере делают, душевую кабину в камере ставят.
-любой каприз.
ВесеннийСон 22 апр 2026 в 02:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (evge1 @ 21 апр 2026 в 17:40)
Цитата (smashSR @ 21 апр. 2026 г. в 13:23)
интересно чья?  какой папик впишется ?    ждем " смягчающих обстоятельств" и  два года условно.

В Телеге написали и в ВК, что она действующая чинуша.

Вот почему ни разу не видел заголовков с подобными деяниями типа "пьяная библиотекарь"или "пьяная медсестра" . Видимо в чинуши специально отребье где то набирают .

Это сообщение отредактировал ВесеннийСон - 22 апр 2026 в 02:25
PlexPlexFlex 22 апр 2026 в 03:00
Ярила  •  На сайте 4 года
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chufmen 22 апр 2026 в 03:52
Шутник  •  На сайте 4 месяца
0
Надо просто таких валить, если суды не х.. я не шивелятся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sхвостом 22 апр 2026 в 06:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Прокуратура Москвы в своем Telegram-канале добавила


а они знают что телега работает только через впн и еее отключили
Харитон3532 22 апр 2026 в 06:35
Весельчак  •  На сайте 4 года
3
Цитата (sergey0303 @ 21.04.2026 - 09:22)
Хотелось бы подробнее узнать про эту блядь


Сотрудники полиции задержали 29-летнюю Анну В. после смертельного ДТП на Садовом кольце в Москве

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UlAlex 22 апр 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Дед водительницы.

Советник Министра обороны Российской Федерации (2011—2014).

Депутат Государственной думы VI созыва по спискам партии «Единая Россия» (№ 3 в региональной группе по Удмуртской Республике) с 2011 по ноябрь 2014 года[18]. Член комитета ГД по бюджету и налогам и комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности.

31 октября 2014 года назначен заместителем управляющего делами Президента Российской Федерации[19].

4 июля 2015 года назначен первым заместителем управляющего делами Президента Российской Федерации[20]. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (17 мая 2016 г.)[21]. Освобождён от должности 29 декабря 2020 года.


Николай Аброськин — генерал с большим опытом. С 2015 по 2020 год он занимал пост первого заместителя управляющего делами Президента России. Это серьёзная должность: человек отвечал за огромный хозяйственный блок, связанный с обеспечением работы высших органов власти. До этого он работал советником министра обороны, а ещё раньше руководил Федеральным агентством специального строительства (Спецстроем). Человек с большими погонами и долгой карьерой на самых высоких уровнях.

Виновника ДПТ оказалась из "золотой молодёжи", прямой потомок семьи, которая многие годы жила в кругу государственной элиты. Сама девушка тоже успела поработать в государственной структуре — в Россотрудничестве, которое занимается международными связями с бывшими республиками СССР.

Теперь она обвиняется по тяжёлой статье — нарушение правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлёкшее смерть двух человек. По закону ей грозит до 15 лет лишения свободы. Следствие отмечает, что она могла даже попытаться скрыться с места аварии.

Это сообщение отредактировал UlAlex - 22 апр 2026 в 08:12
Dim124 22 апр 2026 в 08:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (shurup @ 21 апр 2026 в 09:20)
Анна раньше работала в Россотрудничестве.

Представляете, сколько за 30 лет кривого правления появилось подобных контор? Недавно поймали какого то министра с каким то странным названием. Уж забыл, но что то типа " министерство оптимизации цен" или "контроля за ценами". А тут Россотрудничество. С кем эти персонажи сотрудничали? А все просто. У каждого чиновника куча блядей и родственников, которые должны получать бабло в больших количествах. Поэтому и наплодили разные "лиги защиты безопасного водопровода" и прочие "рога и копыта"

Это сообщение отредактировал Dim124 - 22 апр 2026 в 08:18
vzdorr 22 апр 2026 в 08:55
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Maxim13 @ 21 апр 2026 в 09:42)
Родственники погибших, пострадавших уведомляются о месте и времени.
Место- лес, подальше от глаз людских.
В назначенный час привозят виновного, передают родне потерпевших.
Через час приезжают чистильщики, зачищают объект от останков виновного. Ну или забирают живым- отбывать наказание по суду. Если так решат собравшиеся в лесу.
Никаких преследований родне после такого самосуда.
Вот когда с возраста садика и далее всегда люди будут знать о таких наказаниях в жизни за серьёзные косяки- косяков станет намного меньше. Уверен.

Такой вариант конечно достаточно фантастичен,но надеюсь у погибших есть близкие родственники мужского пола.Подождать решения суда,ну а потом по классике - подсчитано,взвешено,определено...(если разумеется вердикт суда не устроит)
W1ndT 22 апр 2026 в 09:45
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (smashSR @ 21 апр 2026 в 09:23)
интересно чья? какой папик впишется ? ждем " смягчающих обстоятельств" и два года условно.

после 18 летия ребенка которого ещё не зачали.
alexxxhelp 22 апр 2026 в 10:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ksin @ 21 апр 2026 в 22:14)
Цитата (alexxxhelp @ 21 апр 2026 в 10:33)
Цитата (ААК65 @ 21 апр. 2026 г. в 10:27)
Цитата (alexxxhelp @ 21 апр. 2026 г. в 10:17)
Цитата (ААК65 @ 21 апр. 2026 г. в 10:11)
Цитата (Тротил @ 21 апр. 2026 г. в 09:47)
Цитата (Жидомасон @ 21 апр. 2026 г. в 09:27)
Цитата (smashSR @ 21 апр. 2026 г. в 09:23)
интересно чья?  какой папик впишется ?    ждем " смягчающих обстоятельств" и  два года условно.

К сожалению, бабам много не дают. Как Ефремов она не получит

Сейчас будет срочно пузо надувать, похуй от кого.
Беременных вообще не сажают, отсрочку дают. А там и утихнет шумиха, как с иркутской сучарой, у которой мать была главой областного избиркома.

Не обязательно.
Башкирцева года два посидела, по моему.
А может и меньше.
Сбила на ПП троих детей, двоих насмерть.
Без всякого пуза

Да вот уже Fromtundra запостил, как оказалось.
https://www.yaplakal.com/go/?https%3A%2F%2F...a7947250399482c

15 ноября 2021 года приговорили на пять лет, а в августе 2023 уже освободилась

Посидела Башкирова ровно столько, столько предусмотрено законом.

Так и речь то про законы, как раз

Ну а что не так с законом?
Преступление совершенное Башкировой неумышленное. Компенсацию пострадавшим выплатила, в КП вела себя хорошо. Получай УДО и иди с миром - заводи семью, рожай детей.

Какой был смысл держать ее в неволе? Она представляет какую-то общественную опасность?

То есть нарушения ПДД, это не умышленно, или она не знала о ПДД.
Что значит не умышленно? Зная что нарушаешь закон? Это как?
Я находилась в алкогольном опьянении, и ни чего не понимала? Умышленно же села за руль пьяная, умышленно превысила скорость, умышленно не пропустила пешеходов. А какой блять бандос себя не ведет хорошо, когда его повязали? Оправдатели говна всякого.

Валерия Башкирова совершила ДТП в трезвом состоянии.

Ну а про умышленные и неумышленные преступления можете почитать в Уголовном Кодексе Российской Федерации. Там все подробно написано.
И я ее не оправдываю, а рассуждаю с точки зрения современной системы уголовных наказания, которая направлена (по крайней мере на бумаге) не на месть преступнику за совершенное деяние, а на его исправление, если это возможно.

Это сообщение отредактировал alexxxhelp - 22 апр 2026 в 11:04
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 779
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх