Русские спортсмены бегут из России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DEHb
12.08.2012 - 07:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 56
Отвечу по теме "русские спортсмены бегут из Росии"

Смотрел плавание, русские пловцы в эстафете взяли золото. Смотрел трансляцию в интернете без комментариев и с интервью в конце каждого заплыва...

И один из пловцов так бегло значит на английском с колифорнийским акцентом отвечал, что мне стало интересно откуда же у него такой акцент.

И вычитал, что Роосиянин Владимир Морозов уже лет так 9 живет в Лос-анджелесе, учится и тренируется в калифорнийском университете и ... ждет американского гражданства и хочет выступать за сборную США. Сейчас лень искать это интервью, но в нете оно есть...

ВОН ОН сегодняшний русский спортсмен ... ростущий, тренирующийся и смотрящий на запад...

 
[^]
Натурпродукт
12.08.2012 - 13:40
0
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (ImpulseStorm @ 9.08.2012 - 12:12)
Цитата (Натурпродукт @ 9.08.2012 - 02:32)
Я в Киеве живу всю жизнь, любезный, .....................Да и в селах живут прекрасные, добрые люди, многие получше и отзывчивее чем Киевляне!

Извини, спорить с человеком, который свой дом не любит и обхаивает невозможно, или ты не киевлянин, что скорее всего, или с Троещины, что равнозначно что ты не киевлянин
Скрытый текст
(дома НАН на Троещине исключаются)


Не пиши хоть ложь о Киеве, никогда и никто в Киеве не оскорблял так нагло как ты описал девушек, и черномазых в Киеве всегда было мизер, сейчас почти нет вообще.

Да вы упоротый, дяденька, я в Киеве родилась, всю жизнь прожила, и рассказываю случаи произошедшие со мной лично - я женщина (может и в этом усомнитесь? но, простите, пруфы с сиськами выкладывать не собираюсь) и настрадалась в 90е от внимания "кавказцев " сполна.

Обхаиваю и не люблю свой дом? Чем простите? Прочтите внимательнее:
Цитата
Помню какое то время было засилие кавказких лиц на улицах Киева, проходу не было просто от "дэушка, хады знакомица, красывый жопа у тэбэ, дай сиська падержать" и дальше в том же духе, очень неприятно было. И на базарах - одни кавказкие лица. Сейчас хоть родные хамы)))

Я даже выделила для вас слова, для лучшего понимания)

В общем не пишите бред, мужчина, что вы можете знать о нелегкой доле девушек вообще и в частности в этом вопросе.
К вам кавказцы не приставали - я очень рада за вас, у вас нет неприятных воспоминаний.
Мой вам совет: читайте посты, на которые отвечаете, внимательней.
За сим устраняюсь, вы видимо из разряда людей что отрицают очевидное, на белое говорят черное, живите в своем мире с пони и радугой.

Если вам хочется дальше поспорить со мной, прошу в ПМ и впредь на вы - мне неприятно именно ваше панибратство, обращайтесь как и я к вам, будьте так любезны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41085
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы