Погнали: 30 литров в одни руки. В Саратовской области введен лимит на продажу бензина

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Snaut1 22 июн 2026 в 23:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
Эти перекупы покупают на заправках федеральных сетей бенз, едут на соседнюю дорогу, где их нет и уже накидывают +30 процентов.
Я приехал канистру заправить - не дали. Сказали в машину лей сколько угодно. В канистру лить не будем. Бенз есть

Думаю сейчас логистику поправят и все рассосётся. Да, вынесли часть нпз. Но их у нас как говна за баней . Начнут привозить с других просто

Все пропальщики опять обосрутся в очередной раз, лёжа на диване

Размещено через приложение ЯПлакалъ
байкер 22 июн 2026 в 23:59
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Snaut1 @ 22 июн 2026 в 23:58)
Эти перекупы покупают на заправках федеральных сетей бенз, едут на соседнюю дорогу, где их нет и уже накидывают +30 процентов.
Я приехал канистру заправить - не дали. Сказали в машину лей сколько угодно. В канистру лить не будем. Бенз есть

Думаю сейчас логистику поправят и все рассосётся.

Все пропальщики опять обосрутся в очередной раз, лёжа на диване

Я иногда так завидую тупым людям ппц. cool.gif
Snaut1 23 июн 2026 в 00:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (байкер @ 22.06.2026 - 23:59)
Я иногда так завидую тупым людям ппц.

Обоснуй давай. У меня друзья на юг ездили приехали проблем нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Apex13th 23 июн 2026 в 00:02
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Абсолютно контролируемый "кризис" для наведения ГОЛОДа и перевода страны в цифровой концлагерь. Затем массовые захоронения. Всё по плану хозяев кремляцких гауляйтеров.
А многие ведь будут продолжать верить в разные клоунские игры, типа "выборов".
байкер 23 июн 2026 в 00:03
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Snaut1 @ 23 июн 2026 в 00:00)
Цитата (байкер @ 22.06.2026 - 23:59)
Я иногда так завидую тупым людям ппц.

Обоснуй давай. У меня друзья на юг ездили приехали проблем нет.

stol.gif Откуда они приехали?))) Что в твоем понимании означает ЮГ? Живу на ЮГе, бензин частникам перестали отпускать совсем.
Snaut1 23 июн 2026 в 00:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (байкер @ 23.06.2026 - 00:03)
Откуда они приехали?))) Что в твоем понимании означает ЮГ? Живу на ЮГе, бензин частникам перестали отпускать совсем.

Абхазия. Ехали по м4. Далее твой выход

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zur13 23 июн 2026 в 00:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Santo062 @ 22 июн 2026 в 20:17)
Цитата (Belting @ 22 июн 2026 в 20:06)
Ой, а что случилось?
Юлюлюкали тут постоянно, каждую зиму, с 2022 года били по энергетики Украины, пытаясь устроить массовый геноцид гражданским... Заметьте, исключительно в морозы начинали бить по энергетике и тут же заканчивали как шло потепление.
А тут, на пятый год, что-то сцыкотно стало ?))))

Когда бомбили ТЭЦ и прочую энергетику на Украине, это было "Красиво" ©, но Вы представляете если эти ТЭЦ начнут бомбить у нас? Это сцуко ни хуя не красиво и у нас не Украина , у нас значительно холоднее, зимой за -20 как здрасти может быть, Вы представляете этот пиздец?

В Киеве этой зимой в -20 не бомбили, по просьбе Трампа, бомбили именно по ТЭЦ через день когда стало -21, и город остался без централизованного теплоснабжения, так что мы тут прекрасно представляем этот пиздец dont.gif
Steban 23 июн 2026 в 00:06
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Бензоколонки создают пробки, полоса занята, по которой обычно общественный транспорт.
Мат и ругань среди водил.Пробки нарастают.
байкер 23 июн 2026 в 00:09
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Snaut1 @ 23 июн 2026 в 00:04)
Цитата (байкер @ 23.06.2026 - 00:03)
Откуда они приехали?))) Что в твоем понимании означает ЮГ? Живу на ЮГе, бензин частникам перестали отпускать совсем.

Абхазия. Ехали по м4. Далее твой выход

А я тебе все написал. Да и ты сам написал что тебя в канистру не заправили, значит проблемы уже есть? Или их нет?))) Ты еще про гречку забыл написать (по методичке)))

Это сообщение отредактировал байкер - 23 июн 2026 в 00:10
ruslan3967 23 июн 2026 в 00:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Schmidty @ 22 июн 2026 в 19:44)
На протяжении последних дней фиксируется высокий спрос на бензин всех марок,


Это не высокий спрос.
А уменьшения предложения.
И все знают почему.
Только не понимают почему вопрос не решается а начинают играть в тришкин кафтан.
Snaut1 23 июн 2026 в 00:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (байкер @ 23.06.2026 - 00:09)
А я тебе все написал. Да и ты сам написал что тебя в канистру не заправили, значит проблемы уже есть? Или их нет?)))

Ты давай не увиливай от ответа. Переводит он тему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ruslan3967 23 июн 2026 в 00:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Apex13th @ 23 июн 2026 в 01:02)
перевода страны в цифровой концлагерь.


Многие, обезумев от страха будут искать в цифровом кацлагере типа спасения.
Но от отсутствия мозгов спасения нет.
байкер 23 июн 2026 в 00:12
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Snaut1 @ 23 июн 2026 в 00:10)
Цитата (байкер @ 23.06.2026 - 00:09)
А я тебе все написал. Да и ты сам написал что тебя в канистру не заправили, значит проблемы уже есть? Или их нет?)))

Ты давай не увиливай от ответа. Переводит он тему

А ты че съезжаешь? так нет проблем или они все таки есть?)))
Snaut1 23 июн 2026 в 00:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (байкер @ 23.06.2026 - 00:12)
А ты че съезжаешь? так нет проблем или они все таки есть?)))

А ты с какого юга более конкретно ? Ответишь и я напишу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
байкер 23 июн 2026 в 00:14
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Snaut1 @ 23 июн 2026 в 00:13)
Цитата (байкер @ 23.06.2026 - 00:12)
А ты че съезжаешь? так нет проблем или они все таки есть?)))

А ты с какого юга более конкретно ? Ответишь и я напишу

Крым сегодня покупали бенз 95й по 190 р. за литр и это хорошая цена. cool.gif
alexandes10 23 июн 2026 в 00:15
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
-2
Складывается ощущение, что россияне в такие темы уже даже не заходят. Чисто укроботы между собой общаются, подобно тому, как рекламируют впн в инсте.
Snaut1 23 июн 2026 в 00:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата
Крым сегодня покупали бенз 95й по 190 р. за литр и это хорошая цена.

Ну это вы местных трясите барыг. Федералы продают по нормальной цене. Уверен, когда этот ажиотаж и эта ситуация исправится - всем дадут им оценку и степень вины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
байкер 23 июн 2026 в 00:20
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Snaut1 @ 23 июн 2026 в 00:16)
Цитата
Крым сегодня покупали бенз 95й по 190 р. за литр и это хорошая цена.

Ну это вы местных трясите барыг. Федералы продают по нормальной цене. Уверен, когда этот ажиотаж и эта ситуация исправится - всем дадут им оценку и степень вины

Ты не понимаешь что я выше написал, не зря я иногда завидую таким как ты живущим в мире розовых пони пукающих радугой. Официально запретили продажу топлива частным лицам. Заправляют только коммунальщиков и силовиков.
Bambez 23 июн 2026 в 00:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (deker @ 22.06.2026 - 18:48)
У нас 6 месяцев чтобы обнести решетками и защитой электростанции, иначе зима обещает стать холодной, надеюсь об этом думаю не только я?

Если не будет газа и мазута для них это не поможет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шумасброд 23 июн 2026 в 00:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Snaut1 @ 23 июн 2026 в 00:16)
Цитата
Крым сегодня покупали бенз 95й по 190 р. за литр и это хорошая цена.

Ну это вы местных трясите барыг. Федералы продают по нормальной цене. Уверен, когда этот ажиотаж и эта ситуация исправится - всем дадут им оценку и степень вины

Вангую,что федеральные власти умоют руки,как было уже много раз. Вслед за самоизоляцией и самомобилизацией будет и самообеспечение топливом
Steban 23 июн 2026 в 00:28
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Мотался сегодня по городу., 95й_98р. с копейками.Везде очереди. Не на километр, но на часы.
Сбер инкассаторы, менты, залетают без очереди.Гайцы типа правильные, стоят в очереди.

Это сообщение отредактировал Steban - 23 июн 2026 в 00:34
фотий 23 июн 2026 в 00:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (alexandes10 @ 23.06.2026 - 00:15)
Складывается ощущение, что россияне в такие темы уже даже не заходят. Чисто укроботы между собой общаются, подобно тому, как рекламируют впн в инсте.

Я россиянен.
Днём охуел от неработающих заправок и очередей на работающих.
В 11 вечера поехал машину ставить на стоянку. Заехал по пути на заправку, которая днём не работала.
Встал заправиться. Был третьим. Не более пяти минут и я заправился. Долил до полного.
То есть, на этой заправке ажиотажа почти не было. Цена на 10 рублей на ней дороже, чем на Роснефте.
На Роснефть очереди. Даже ночью. Я смысла не видел там стоять. Поехал на другую, подороже, где и заправился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 586
4 Пользователей: Kiriewka, Jeans64, AndySP, lenatsa
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх