ЕС никогда не согласится с решением России о признании независимости ДНР и ЛНР

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ValeDer 22 фев 2022 в 00:02
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Мышшшь @ 21.02.2022 - 23:53)
interceptor5
ZacranezN1
Наши правители все просрали. Тоже без вариантов.
С таким слоновьим подходом... просрали Украину еще в 90х.

Ну, а по минским... теперь и их нет.

Я понимаю, что ник ты выбирало ориентируясь прежде всего на размер мозга, поэтому постараюсь объяснить короткими предложениями.

Это Украина проебала Россию, а не Россия Украину.

costya087 22 фев 2022 в 00:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Megatron2017 @ 21.02.2022 - 23:02)
А вот и первые разрывы пуканов…быстро однако

Евросоюз никогда не согласится с решением России признать независимость республик Донбасса, незамедлительно начнет принимать меры противодействия. Об этом сообщил ТАСС дипломатический источник в Брюсселе, комментируя озвученное президентом России решение о признании независимости Донецкой и Луганской народной республик (ДНР и ЛНР).

"Европа (имеются в виду страны, входящие в Евросоюз - прим. ТАСС) никогда не признает это решение России. Страны - члены [ЕС] немедленно начнут консультации с партнерами о мерах противодействия", - сказал он.

https://news.rambler.ru/world/48179319/?utm...source=copylink

Заебало... Косово признали, а Л/ДНР хуй! Ну и хуй с ними!
KeyНиК 22 фев 2022 в 00:03
Юморист  •  На сайте 12 лет
-2
Cё. *издец. Хох**ам.
ValeDer 22 фев 2022 в 00:04
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Чуть не забыл, мнением шавок, полагаю, можно пренебречь.
IraZadira 22 фев 2022 в 00:04
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
0
Я и в 2014 году не понимала, и сейчас не понимаю уропатриотов, которые сначала вопят "дугандоны, бандиты, отребье, депрессивный регион" и тут же требуют вернуть Украине этот депрессивный регион. Вы там определитесь уже - "лугандоны" плохие и вы их на хер посылаете или они хорошие, поэтому вы хотите их, оккупированных бедняжек, вернуть?
LVT 22 фев 2022 в 00:05
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (User0k @ 21.02.2022 - 23:11)
Ботик - а каг ты определил что я холхол? Вы там на лахте все экстрасенсы?

Клоник, у тебя свежая рега и с первого сообщения ты начал, как старый хохлобоец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schuka 22 фев 2022 в 00:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Garik499 @ 21.02.2022 - 23:45)
Цитата (Mahno2018 @ 21.02.2022 - 23:37)
Цитата (Garik499 @ 21.02.2022 - 23:33)
Цитата (Mahno2018 @ 21.02.2022 - 23:30)
Цитата (Garik499 @ 21.02.2022 - 23:27)
Морпех
Цитата
Косово - Сербия !

Если Косово - Сербия, то значит Крым - Украина. Тменно так получаетсч, если следовать твоей логике.

А Сербия призгала Крым российским, а?

Логика твоя - женская.... gigi.gif

Как раз если Косово - Сербия, то и Крым - Россия и вся Новороссия(Харьков, Одесса и т.д.) - Россия.... rulez.gif

lol.gif это пиздец

Ну да...музчина с женской логикой - лютый пиздец.... gigi.gif

Дурочка, попытаюсь объяснить тебе на пальцах. Путин всегда ссылался на прецедент Косова, когда речь заходила о Крыме. Мол в Косово люди решили самоопределиться, то в Крыму последовали их примеру. Поэтому если Косово - Сербия, то значит Крым- Украина. Поэтому Сербия Крым российским и не признает иначе ей придется признать независимость Косово.

Путин ссылался не на это, а на факт признания другими странами. Считаете возможным признать Косово, значит Россия может признать Крым. Но это не говорит о том что Россия признает Косово, просто использует тот же механизм признания.
vmarkelov 22 фев 2022 в 00:09
НЛО  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (list67 @ 21.02.2022 - 23:12)
Продолжайте дальше. Теперь Зеленский, если он нормальный президент нормальной страны, должен был, уже как полчаса назад, объявить войну Российской Федерации.
И где он?

Ага. И получить через 15 минут официально пару килотонн себе на голову. Охуенный план. Надежный, блядь, как швейцарские часы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бенджамин001 22 фев 2022 в 00:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Мышшшь @ 21.02.2022 - 23:04)
Понимаю, что говорю крамолу, но именно Россия, признав лднр, сорвала минские соглашения.
Чем развязала руки Украине и прочим недругам.

Мне кажется, сыграла многоходовочка. Но... не наша.

Да, шпалометы, да!!
Можете за свою зарплату сколько угодно продавать свою совесть. Это все, что у вас есть вместо ума.
Но у России был один рычаг давления на Украину и Европу: минские соглашения. Теперь они в прошлом, по вине России. И теперь все страны будут нам ебать мозги тем, что мы сорвали эти договорённости.
Мы, а не Украина.
С ног на голову, как обычно.
Но Россия дала повод. Это и есть правда.

Да да, семь лет Украина болт клала на минские соглашения, а тут бах и Россия их сорвала.
Я понимаю, что Украина ваша родина, но надо и разум иметь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
firegun 22 фев 2022 в 00:10
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
теперь все вояки двинут на киев. зеле зраду обьявлять.
6996 22 фев 2022 в 00:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
ТС, поздравляю тебя с разрывом. Или сочувствую(нужное выбери сам)smile.gif
Подготовь свой пукан к следующему, когда вдруг "неожиданно" введут санкции. biggrin.gif
Гринча557 22 фев 2022 в 00:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (lozovvv @ 21.02.2022 - 23:09)
Теперь можно и повоевать. Видели как Путин говорил о декоммунизации?

Очень мне это не нравится, он что-то задумал

Мне тоже это не понравилось. В сочетании с тем, что коммунисты наделили украину территориями cool.gif
Garik499 22 фев 2022 в 00:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Schuka
Цитата
Путин ссылался не на это, а на факт признания другими странами. Считаете возможным признать Косово, значит Россия может признать Крым. Но это не говорит о том что Россия признает Косово, просто использует тот же механизм признания.

Россия не признает Косово, Сербия не признает Крым... Все счастливы)
Bona25 22 фев 2022 в 00:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Силу сибири баньте нахрен, да и все да проверку всем россейским капиталлам устройте, олигархи тогда со слезами все назад вернут.
Mahno2018 22 фев 2022 в 00:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Schuka @ 22.02.2022 - 00:06)

Путин ссылался не на это, а на факт признания другими странами. Считаете возможным признать Косово, значит Россия может признать Крым. Но это не говорит о том что Россия признает Косово, просто использует тот же механизм признания.

bravo.gif

Ц э ж Гарик...с женской логикой....hat.gif

погляделкин 22 фев 2022 в 00:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TVAR @ 21.02.2022 - 23:05)
Отключите им газ, по рецепту Мордюковой )))))))))

СШП уже потирает руки, будет им катарский газ продавать, ну и норвеги чутка уровень жизни поднимут.

Китайцы рады будут. Потоки перенаправят к ним.

Это сообщение отредактировал погляделкин - 22 фев 2022 в 00:21
sergeantRRR 22 фев 2022 в 00:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Мышшшь
Цитата
Понимаю, что говорю крамолу, но именно Россия, признав лднр, сорвала минские соглашения.
Чем развязала руки Украине и прочим недругам.

Мне кажется, сыграла многоходовочка. Но... не наша.

Да, шпалометы, да!!
Можете за свою зарплату сколько угодно продавать свою совесть. Это все, что у вас есть вместо ума.
Но у России был один рычаг давления на Украину и Европу: минские соглашения. Теперь они в прошлом, по вине России. И теперь все страны будут нам ебать мозги тем, что мы сорвали эти договорённости.
Мы, а не Украина.
С ног на голову, как обычно.
Но Россия дала повод. Это и есть правда.


Россия ещё и создала прецедент,после Крыма второй уже по счёту...Прецедент тому,что стоит теперь любому субъекту федерации,либо кучке людей,отдельной национальности,решить,что они более не россияне,и провозгласить свою принадлежность к другому государству,никто и ничто их уже не остановит.Плешивая крыса не вечна.И никто не даст гарантий,что именно это не послужит отправной точкой к распаду РФ после того,как плешивый сдохнет.
Laim7515 22 фев 2022 в 00:34
Гость  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (T8OO @ 21.02.2022 - 23:07)
Цитата (Мышшшь @ 22.02.2022 - 02:04)
Понимаю,  что говорю крамолу,  но именно Россия,  признав лднр,  сорвала минские соглашения.
Чем развязала руки Украине и прочим недругам.

Мне кажется,  сыграла многоходовочка.  Но... не наша.

В чем развязала? Теперь минские нахуй ненужны, это теперь независимые республики. Зато стрелять там теперь перестанут...

Ага... и кто сбил над Донбассом Боинг МН17 в 2014 году?
Revelender 22 фев 2022 в 00:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В симпсонах что нить сказано пройти события ???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
snowmatic 22 фев 2022 в 00:35
Мигалоп  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Мышшшь @ 21.02.2022 - 23:04)
Понимаю, что говорю крамолу, но именно Россия, признав лднр, сорвала минские соглашения.
Чем развязала руки Украине и прочим недругам.

Мне кажется, сыграла многоходовочка. Но... не наша.

Да, шпалометы, да!!
Можете за свою зарплату сколько угодно продавать свою совесть. Это все, что у вас есть вместо ума.
Но у России был один рычаг давления на Украину и Европу: минские соглашения. Теперь они в прошлом, по вине России. И теперь все страны будут нам ебать мозги тем, что мы сорвали эти договорённости.
Мы, а не Украина.
С ног на голову, как обычно.
Но Россия дала повод. Это и есть правда.

Какие могут быть минские соглашения, если больше нет субъекта соглашений? Разрубили гордиев узел. Его развязать было невозможно. Хохлы не давали. Довые...вались со своими падлянками.
Greymin 22 фев 2022 в 00:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Так зеб...и и запугали, что уже, вобщем, пох...й.
JOHNQ 22 фев 2022 в 00:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (catmsk @ 21.02.2022 - 23:03)
а как там у них с дровами?

ой ну хватит уже шутить на эту тему.

Мы как в том анекдоте.
Говорит Бог мужику:
- Проси что хочешь - все исполню. Но учти, что твой сосед получит в два раза больше.
Мужик подумал и говорит
- Боженька, выкали мне глаз.

У нас 20-30 км от Краснодара люди дома углем и дровами топят.

Не знаю правда или нет, но когда в Сочях олимпиада была, то парни которые там работали на объектах говорили мол населению якобы запрещали топить у кого печки у кого на угле и дровах. Если честно я чет сомневаюсь было такое или нет.

Но факт остается фактом. У нас очень много жилищного фонда, который не газифицирован. А ты тут беспокоишься как там у них с дровами... Побеспокоился бы лучше как тут, у нас с дровами.

Немножко цифр, которые чет не сходятся.
Цитата
В Краснодарском крае на начало 2021 года газифицировано более 1,29 млн квартир, в т.ч.: природным газом – более 1,27 млн., сжиженным – 14,06 тыс. квартир.

Уровень газификации Краснодарского края на начало 2021 года составляет 84,83%, в т.ч.: природным газом – 83,9%. (в городах – 89,41%, в сельской местности – 78,59%).

Сегодня природный газ используют 1191городов и сельских населенных пунктов.
источник.

А это инфа из вики
Цитата
Административно-территориальное устройство
Краснодарский край в административно-территориальном отношении делится на 38 районов, 15 краевого подчинения, а также 11 городов районного подчинения, 21 посёлков городского типа, 389 сельских (поселковых, станичных) административных округов, 1717 сельских населённых пунктов.

1717 - 1191 = 526 нас.пунктов без газа.

Так же не понятен уровень газификации городов 89%. Уже давно дома многоэтажки строят зачастую без газа. Где то комбинированные есть дома. Так что тут для меня цифра не понятная малость.

Вот и думай о дровах

Это сообщение отредактировал JOHNQ - 22 фев 2022 в 00:46
sardanapal57 22 фев 2022 в 00:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (МТЗ82 @ 21.02.2022 - 23:03)
Лизка писькова собирай чемодан и на Родину.

Да она уже запуталась насчет родины.
lozovvv 22 фев 2022 в 00:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (list67 @ 21.02.2022 - 23:12)
Продолжайте дальше. Теперь Зеленский, если он нормальный президент нормальной страны, должен был, уже как полчаса назад, объявить войну Российской Федерации.
И где он?

Вы хотели сказать "как нормальный пацан"? :D

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kistanov 22 фев 2022 в 01:17
оптихуист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Мышшшь @ 21.02.2022 - 23:04)
Понимаю, что говорю крамолу, но именно Россия, признав лднр, сорвала минские соглашения.
Чем развязала руки Украине и прочим недругам.

Мне кажется, сыграла многоходовочка. Но... не наша.

Да, шпалометы, да!!
Можете за свою зарплату сколько угодно продавать свою совесть. Это все, что у вас есть вместо ума.
Но у России был один рычаг давления на Украину и Европу: минские соглашения. Теперь они в прошлом, по вине России. И теперь все страны будут нам ебать мозги тем, что мы сорвали эти договорённости.
Мы, а не Украина.
С ног на голову, как обычно.
Но Россия дала повод. Это и есть правда.

ну хуй знает. ими и так столько лет подтирались...
да и диалога нет - Россия и запад как глухой с немым. каждый гнет свое и похуй на все.
я ни разу не рад тому что происходит ((
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 424
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх