Россияне теряют веру в страну

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zinictron
3.08.2021 - 11:40
1
Статус: Offline

Ярила

А что он мог сделать в далёкой, холодной Сибири, где закон тайга, медведь хозяин?
Тем более, Сибирь ещё Ермаком была завоёвана. Шашкой и нагайкой.
Что про сейчас говорить? Там мутил и штрейхбрехеров хватает, как и по всей территории.
Как ни поверни, а Москва сила. Кому надо платит, кого надо нагибает. Потому как, там кулак и все ресурсы. И по стране много верунов и государственников, поставленных и кормящихся оттуда. Эти администраторы весь край загубят ради лояльности Москве.

[^]
Resident114
3.08.2021 - 11:46
2

Ярила

Цитата (444327219 @ 2.08.2021 - 16:09)
Вера в страну была потеряна после выборов 2018....

У меня потеряна вера в страну еще во время службы,в 1989ом году.Еще тогда сказал что минимум двадцать лет будет бардак,будет становиться только хуже и надо уезжать при первой же возможности.Затаскали по особистам.
Интересно бы посмотреть в глаза всем тем пидарасам в в/ч36603,Орск,кто меня убеждал с пеной у рта в моей неправоте.
Авиабазы со всей ее инфраструктурой нет уже с 1994го,одни развалины.

Это сообщение отредактировал Resident114 - 3.08.2021 - 12:11

[^]
Former64
3.08.2021 - 11:56
0

Ярила

Цитата (Abrazina @ 3.08.2021 - 09:38)
Цитата (Doctorbrom @ 3.08.2021 - 09:36)
Цитата (JOHNQ @ 3.08.2021 - 09:12)
Цитата (Doggi @ 2.08.2021 - 16:23)
Цитата
Я думаю цифры по другим странам не более радужные. Иначе почему во всех странах Европы допустим, такая социальная напряжённость и уличные протесты постоянно.
И вообще в какой стране мира люди на подъёме, на позитиве пережили грёбаный ковидный год. По этому году думаю ситуация не лучше будет.

Действительно, всё началось в последний год и именно из-за ковида. А то, что в РФ уже более двадцати лет нет законной сменяемости власти, это так, досадное совпадение!

Мне кажется, дело даже не в сменяемости власти, а в том кто к ней рвется. У меня доверия нет ни к кому. Думаю можно назвать это социальной депрессией, равнодушием. Да, это плохо, но что с этим делать я не знаю. Нет я не из тех кто думает типа "пусть лучше этот будет, этого хоть знаем. Новые придут еще больше воровать будут". Нет, я не согласен с этим. Должна быть смена, должна быть свежая кровь и новые идеи. Но наше государство стало похоже на больной организм с метастазами, гнойниками и пролежнями. Вот только врачей нет и не будет.

Тут только один врач требуется для этого государства. Патологоанатом.

Похоже, перед паталогоанатомом, поработают трансплантологи - китайские, японские, мож еще какие.

А знаешь, что-то я не помню тебя у себя в знакомых.
Так что не тебе судить.
Писал уже не раз, что в день ГКЧП, придя с работы начал собирать вещи, чтобы утром идти в военкомат, чтобы уничтожать дерьмократическую мразь, как её уничтожала к примеру, 79 Гвардейская дивизия(443 дивизия).

Но вот обосрались наши боевые маршалы, зассали взять на себя ответственность.
Или всё это было фарсом и ещё одним этапом тщательно спланированного уничтожения СССР(что скорее всего).

Но уверен, что объяви ГКЧП призыв и введи в Москву войска из СибВО, ЗабВО, ДальВО, подави выступления сепаратистов в "братских республиках", жёстко, без всякой пощады, Страна бы выстояла.

Но было как было, увы...
И потеряли в ходе Геноцида Советского Народа в годы перестройки куда больше, чем в Великую Отечественную.
Да и куда больше, чем во все предшествующие войны и революции во всей мировой истории.

А вот день после "падения" ГКЧП...
Это реально странный день...

Пришёл на работу и все, кто был за ГКЧП и не только они вопили во весь голос
-Ельцин, Россия...
Вот поневоле поверишь в "башни излучатели" как сцуко, в книге Стругацких "Обитаемый Остров".
Я тоже орал и "топил" за Ельцина.
Было, что скрывать?

Много накопилось проблем в СССР, надоели ленивые "братья", ненавидящие Русских, нацмены, которым жопы вылизывали, а "Русский Ваня" пахал за всех, да был всегда всем обязан и вечно виноват без вины, надоел бардак, приписки, бесконечные трансляции пленумов и съездов, показуха....

Но вот никому в голову не приходило, что можно просто всё уничтожить и продать.
Наивные мы были, Советские Граждане.

Впрочем, это отдельная и большая тема, как жили, как выжили в 90е обычные работяги, такие как я, которые любили свою профессию, свои Предприятия, которые не имели никакой коммерческой жилки.

Это сообщение отредактировал Former64 - 3.08.2021 - 11:58

[^]
Матрос1984
3.08.2021 - 12:56
-1

злой ёж

Former64
Цитата
чтобы утром идти в военкомат, чтобы уничтожать дерьмократическую мразь, как её уничтожала к примеру, 79 Гвардейская дивизия(443 дивизия).

Бгггг,тоже несколько лет назад собирал вещи что бы выехать в штаты,принять участие в предвыборной кампании и победить.Но сам Трамп меня отговорил и я разложил вещи обратно.

[^]
Evgeny64
3.08.2021 - 13:09
1

Ярила

Цитата (alex1i @ 2.08.2021 - 21:16)
Какая вера, две трети этого сайта свалит в другую страну при первой же возможности

Ну так-то две трети этого сайта и так живут вовсе не в России, если ты не в курсе lol.gif lol.gif

[^]
MaxWhite
3.08.2021 - 13:13
0

Ярила

какая вера после обнуления ?

[^]
nsklife
3.08.2021 - 13:15
1

Мартовский КотЭ

Цитата (SocAleksei @ 2.08.2021 - 20:17)
Цитата (Barrel0726 @ 2.08.2021 - 16:11)
Цитата (NickelOdeon @ 2.08.2021 - 16:09)
Цитата (Tos161 @ 2.08.2021 - 16:07)
низился уровень актуализации российской идентичности (понимаемой как чувство общности, близости со всеми гражданами России).

Мне фхуй не фпилась какая-то близость с ёбаными абхазами и чеченами....

Можно подумать к москвичам иначе относятся. Вы для остальной России как кавказцы gigi.gif

У власти Питерские, депутаты из регионов, а виноваты москвичи.

лично для меня сибирского валенка , что питерцы , что москвичи как то что Киркоров румын..

[^]
Гирокомп
3.08.2021 - 13:16
-1

сарказм

Цитата (slj8c @ 2.08.2021 - 16:17)
после разбушевавшегося ковидного долбоебизма с его огрничениями, я не только в нашу страну, но и во весь мир не верю. Идёт оно всё на хуй

Утилизировать себя когда собираетесь?
И каким способом - утопление, повешение, прыжки с высоты, а-ля Каренина?

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9756
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх