Главврач больницы в Коммунарке назвал процент выживших после ИВЛ

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
onlypheonyx 10 мая 2020 в 23:42
А чё нет то ёпта?  •  На сайте 7 лет
0
Что со статистикой по курящим? Переходить на кубинские или нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МЕРЗОПУПС 10 мая 2020 в 23:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Странно.
Лещенко выжил.
Николаев (дельфино-русалка) выжил.
Собчак, Бабкина, Мишустин и т.п. что-то все живые.
А мрёт, значит, простой народ?
Т.е. для кремляди одно лечение, а для людей другое?
Статистику по заболевшим/умершим/выжившим скрывают.
Таки может они таким образом население сократить решили?
Пользы-то от их тюремного режима НИКАКОЙ!
Несмотря на этот режим РФ не сегодня-завтра на третье место в мире по заболевшим выйдет.
upset.gif
МЕРЗОПУПС 10 мая 2020 в 23:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (k155 @ 10.05.2020 - 20:30)
... Вкратце. Да вирус есть. Но опасен в основном пожилым, больным и с ожирением.

И почему тогда этот жирный Проценко не умер?
Зяблuк 10 мая 2020 в 23:52
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
И как я понимаю остаются инвалидами? После ИВЛ
Игорь59 10 мая 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Человек пооьщавшийся с путиным, автоматически становится пиздаболом.
k155 10 мая 2020 в 23:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (МЕРЗОПУПС @ 10.05.2020 - 23:51)
Цитата (k155 @ 10.05.2020 - 20:30)
... Вкратце. Да вирус есть. Но опасен в основном пожилым, больным и с ожирением.

И почему тогда этот жирный Проценко не умер?

А есть доказательства его болезни? Кроме телевизора.
gnsy 10 мая 2020 в 23:57
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
1
16,25 целых выжило, я прально понял?
SSerg84 10 мая 2020 в 23:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (kvskabachok @ 10.05.2020 - 22:55)
Интересно, как  стерилизуют б/у аппарат  ИВЛ?

А они, по твоему, одноразовые? lol.gif
Блядь... совсем у народа с кукушкой плохо стало на фоне этой истерии...

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 11 мая 2020 в 00:02
SSerg84 11 мая 2020 в 00:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (onlypheonyx @ 10.05.2020 - 23:42)
Что со статистикой по курящим? Переходить на кубинские или нет?

Статистика говорит, что переходить надо было за несколько лет до пандемии...
Кто не успел - тот опоздал cool.gif
Поздно курить сигары, когда коронавирус уже в легких gigi.gif
СвежийВетер 11 мая 2020 в 00:02
Глаза боятся, а руки - крюки  •  На сайте 15 лет
4
сколько ВОЗ скажет, столько и будет жертв от короновируса. Кто против, может выбрасываться из окна. Наши "начальники" подписали контракт, тепеоь от него не откреститься. скажут, что надо 100000 в сутки - будут. Скажут ослабить хватку - разрешат маски дома снимать.
Немцы, Шведы и Лукашенко в эту игру отказались играть. результат - самая низкая летальность. Именно от короны. Ее не отрицают. На нее всех подряд не списывают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alien09 11 мая 2020 в 00:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата
Летальность примерно 6% (у гриппа 1-23%, у эболы 50-80%)

Да сколько же идиоты будут лезть со своей эболой? Эболой болеют во всяких беднейших африканских странах, где тупо руки и еду помыть проблема и медицина соответствующая. Сколько людей умерли от эболы в Европе или США?

За 2 года самой масштабной эпидемии эболы, заболело 28 тысяч человек и умерло 11 тысяч, за ДВА ГОДА.

Сейчас коронавирусом заражаются 80-90 тысяч каждый день (точнее выявляют), и 4-6 тысяч смертей в день (в некоторые дни до 8 тыс доходило). И это при беспрецедентных за последние сотню лет карантинных мерах.

В том-то и прикол, что вирус очень заразный. И смертность 50% от 30 тысяч зараженных это 15 тысяч умерших. А 5% от 5 млн - это 250 тысяч умерших, это при том, что еще далеко не закончилась пандемия.

И когда это из-за гриппа к больницам подгоняли рефрижераторы для трупов и копали братские могилы? Да и врачей сотнями хоронили?
JOHNQ 11 мая 2020 в 00:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (DimkovDimkov @ 10.05.2020 - 20:33)
Кто то ещё этому врачу верит? После того как он за две недели излечился от смертельной болезни.

Да откуда же вы такие лезете...
У этого вируса не 100% летальный исход! Тебе же выше все написали и даже не один человек. Даже у гриппа есть шанс летального исхода, но кто-то может на ногах перенести, а кто-то в больничку загреметь.
SSerg84 11 мая 2020 в 00:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (СвежийВетер @ 11.05.2020 - 00:02)
сколько ВОЗ скажет, столько и будет жертв от короновируса.  Кто против, может выбрасываться из окна. Наши  "начальники" подписали контракт,  тепеоь от него не откреститься. скажут, что надо 100000 в сутки - будут. Скажут ослабить хватку -  разрешат маски дома снимать.
Немцы, Шведы и Лукашенко в эту игру отказались играть. результат - самая низкая летальность. Именно от короны. Ее не отрицают. На нее всех подряд не списывают.

Это в Швеции низкая летальность? blink.gif
Дядя, ты в следующий раз деньги вместо подписок на "Медузу" и "Эхо" потрать на калькулятор...

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 11 мая 2020 в 00:05
залупкин 11 мая 2020 в 00:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (rs110 @ 10.05.2020 - 20:35)
Его история известна. У него было легкое протекание болезни. Был самоизолирован в своем рабочем кабинете...Через 2 недели уже приступил к лечению больных.

Кто-где был самоизолирован? У вас неверная информация. Он в склифе лежал. Но в телевизоре об этом не говорили почему-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SerYoga72 11 мая 2020 в 00:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DimkovDimkov @ 10.05.2020 - 20:33)
Кто то ещё этому врачу верит? После того как он за две недели излечился от смертельной болезни.

И как бы он тоже из группы риска со своим ожирением... Бородатый инфекционист dont.gif
Эйотанд 11 мая 2020 в 00:15
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Гораздо интереснее, на мой взгляд, кто и с какой целью пиарит этого бородача от медицины? Новый министр растёт?
HOPKOMAH 11 мая 2020 в 00:17
ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Aleks1473369 @ 10.05.2020 - 20:36)
А почему нельзя без процентов обойтись??? Почему нельзя простомнапимсать, что из 125 на ИВЛ умерло 16 чел...???

всё верно, кэп.
но как бы наоборот
выжило 16
HOPKOMAH 11 мая 2020 в 00:20
ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (МЕРЗОПУПС @ 10.05.2020 - 23:46)
Странно.
Лещенко выжил.
Николаев (дельфино-русалка) выжил.
Собчак, Бабкина, Мишустин и т.п. что-то все живые.
А мрёт, значит, простой народ?
Т.е. для кремляди одно лечение, а для людей другое?
Статистику по заболевшим/умершим/выжившим скрывают.
Таки может они таким образом население сократить решили?
Пользы-то от их тюремного режима НИКАКОЙ!
Несмотря на этот режим РФ не сегодня-завтра на третье место в мире по заболевшим выйдет.
upset.gif

им всем - этим - давали сыворотку
это плазма крови с антителами от успешно переболевших и условно выздоровевших
не исключен, что и Проценке тоже. Но это не точно.
dinamita 11 мая 2020 в 00:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Я так понимаю, версия, что врач хуёвый не рассматривается?
lasurie 11 мая 2020 в 00:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
*зевнул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ilyaW 11 мая 2020 в 00:28
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Нахрена, интересно, столько этих ИВЛ тогда нужно? И всё закупают и друг-другу дарят? Может, у нас ими просто не умеют нормально пользоваться, отсюда и смертность такая?
pickpocket 11 мая 2020 в 00:33
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Заголовок в лучших традициях желтой прессы.
У вируса одна из самых низких летальностей. Из 100 человек только 20 заболевают, и лишь 2-3 переносят в тяжелой форме.
И вот из них еще какая-то доля отправляется на ИВЛ и 78% умирает.
Это все по-прежнему микроскопические цифры на уровне погрешности.
652 11 мая 2020 в 00:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Меня терзают смутные сомнения: отчего от этого страшного, всепоражающего вируса так быстро излечились Бабкина, Лещенко, он сам... Смотрю по видео на свою мать, лежащую неделю с обычной пневмонией (тут отдельная история с камарильей по анализам), и этих людей - вижу невроъебенную разницу!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rvm2567 11 мая 2020 в 00:38
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (m004sn @ 10.05.2020 - 20:30)
Что блядь за средний возраст?
Одному 27, второму 94, итого 63 года. Что за хуйня?
Это как взять порядочного человека и депутата, и что? в среднем оба пидорасы?



Главврач больницы в Коммунарке назвал процент выживших после ИВЛ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EminST 11 мая 2020 в 00:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Масяня999 @ 10.05.2020 - 20:28)
Цитата (серый85 @ 10.05.2020 - 20:27)
Если это правда, то жуть, посмотреть бы статистику по миру

Это правда, но жути никакой нет: без ИВЛ вообще никто не выжил бы.

А толк в ИВЛ, если выживают всего 13%?

Я не верю, но если это реально так, то лучше начать работать над прогнозированием кто выживет и их подключать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 711
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх