Украина запретила ввоз в страну романа Булгакова «Мастер и Маргарита»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
egorzu32
25.03.2019 - 06:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1947
Цитата (FimaSoback @ 23.03.2019 - 15:16)
Цитата (egorzu32 @ 23.03.2019 - 15:06)
Помню на Андреевском спуске у памятника Булгакову фотался с молодыми полячками, они попросили их сфотографировать и потом не отказались сфотографироваться со мной у памятника. Потом спустились с женой к Почтовой площади и пообедали в кафе "Пузата Хата". Ну мож детали топографические слегка путаю, но было здорово. Это был довоенный 2012 год и мы приехали из Одессы, с Затоки, где отдыхали почти 2 недели приехав с Сибири.

Ничего не путаешь.
Ты не поверишь, но этот же маршрут с теми же остановками ты можешь проделать и сегодня. И если не станешь по дороге размахивать георгиевской лентой и/или орать УкраинаНАШ, дойдешь до Почтовой таким же неповрежденным, как и в 2012. Странно, да?))
зы: Почтовую отремонтировали, фонтаны там запустили. Ништяк!))

Чтобы на истраченные мной деньги в АТО фашикам помощь оказывали? Нахуй, нахуй. Мать я оттуда забрал, делать мне там нечего.
 
[^]
KerberosDY
25.03.2019 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Amartp18 @ 24.03.2019 - 15:08)
А в ответ запретить в РФ продавать творчество Шевченко и Л. Украинки.

Зачем? Их и так не покупают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9876
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы