Дома у петербургского террориста Джалилова: жил тихо, собирал бомбу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
desertrose09
5.04.2017 - 13:44
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 428
Цитата (Регионер @ 5.04.2017 - 17:28)
Какой же тупой сброд обитает на ЯПе, я просто поражаюсь. Подсунули им козла отпущения, и они рады стараться, давай обсирать при этом всех подряд.
А если рассмотреть ситуацию так? Спецслужбы устроили теракт, выбрали какого-нибудь левого неприметного киргиза-мусульманина (а если такой оказался среди погибших, ещё лучше), свалили вину на него, его самого грохнули и тело подсунули, подбросили улики в квартиру, и дальше устроили спектакль с понятыми и прессой, по пути стараясь промыть мозги его родителям, соседям, прессе и безмозглым читателям ЯПа.
То, что парень часто менял паспорта (если верить, что менял), можно объяснить тем, что он их терял или его попросту отбирал работодатель. А, так называемые, сообщники, как я понимаю, это просто люди, помогавшие ему восстановить паспорт. Ну просто на хера, объясните мне, ставить в поддельном паспорте свежую дату получения?
Пишется, что уходил рано утром, возвращался поздно вечером. Блядь, когда он успевал бомбу делать? И на хера ему нужно было где-подрабатывать, если он готовился умирать? А экономил на жилье зачем? Если бы игила ёбаная его сильно ограничила в средствах на проведение операции, он бы мог снять хату на 3 дня. Это гораздо дешевле, и не нужно подрабатывать во благо игилы.
Одежды мало не потому, что он не собирался долго жить, а потому, что молодой киргизский парень очень беден.
Квартиры часто мог менять (если верить, что часто) потому, что сложно недавно приехавшему киргизскому парню устроиться в крупном российском городе или не нарваться на таких вот упоротых ксенофобов, для которых, если человек не такой, как они, то он - говно и террорист.
У меня всё. Пинайте, ублюдки, как вы любите это делать.

Иногда лучше читать, чем писать.....
 
[^]
С72
5.04.2017 - 13:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 1469
Да не волнуйтесь вы так, гастарбайтеры новых на рожают.

Дома у петербургского террориста Джалилова: жил тихо, собирал бомбу
 
[^]
Регионер
5.04.2017 - 13:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата (Narkozzz @ 5.04.2017 - 13:43)
Регионер
Цитата
А доказательства будут, или это по НТВ сказали?

Ты власти в подрыве обвинил вообще бездоказательно, а тут доказательства просишь?

Я-то, как раз, предположил, предложив альтернативный правдоподобный вариант. А вот в статье сначала пишется, что он - подозреваемый, но виновен.
 
[^]
anadorhh
5.04.2017 - 13:48
0
Статус: Offline


Пупок

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 1602
Цитата (Narkozzz @ 5.04.2017 - 13:37)
anadorhh
dabangy
XStalker
Не надо бросаться на кости с жадностью голодных псов. Не получается думать самому - не ищите, кто подумает за вас, ибо вас тут же попытаются попользовать в своих целях. Для кого-то неожиданность, что наша либерально-оппозиционная общественность обвинить во всем власти?

В том то для тебя и печаль, что люди начинают думать своей головой, слишком много трагедий случается, что бы продолжать ставить на всё один и тот же штамп.
 
[^]
Регионер
5.04.2017 - 13:49
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата (desertrose09 @ 5.04.2017 - 13:44)
Цитата (Регионер @ 5.04.2017 - 17:28)
Какой же тупой сброд обитает на ЯПе, я просто поражаюсь. Подсунули им козла отпущения, и они рады стараться, давай обсирать при этом всех подряд.
А если рассмотреть ситуацию так? Спецслужбы устроили теракт, выбрали какого-нибудь левого неприметного киргиза-мусульманина (а если такой оказался среди погибших, ещё лучше), свалили вину на него, его самого грохнули и тело подсунули, подбросили улики в квартиру, и дальше устроили спектакль с понятыми и прессой, по пути стараясь промыть мозги его родителям, соседям, прессе и безмозглым читателям ЯПа.
То, что парень часто менял паспорта (если верить, что менял), можно объяснить тем, что он их терял или его попросту отбирал работодатель. А, так называемые, сообщники, как я понимаю, это просто люди, помогавшие ему восстановить паспорт. Ну просто на хера, объясните мне, ставить в поддельном паспорте свежую дату получения?
Пишется, что уходил рано утром, возвращался поздно вечером. Блядь, когда он успевал бомбу делать? И на хера ему нужно было где-подрабатывать, если он готовился умирать? А экономил на жилье зачем? Если бы игила ёбаная его сильно ограничила в средствах на проведение операции, он бы мог снять хату на 3 дня. Это гораздо дешевле, и не нужно подрабатывать во благо игилы.
Одежды мало не потому, что он не собирался долго жить, а потому, что молодой киргизский парень очень беден.
Квартиры часто мог менять (если верить, что часто) потому, что сложно недавно приехавшему киргизскому парню устроиться в крупном российском городе или не нарваться на таких вот упоротых ксенофобов, для которых, если человек не такой, как они, то он - говно и террорист.
У меня всё. Пинайте, ублюдки, как вы любите это делать.

Иногда лучше читать, чем писать.....

Я-то прочитал. Но ещё и подумал при этом. А ты с чем-то не согласен в моём тексте? Озвучь, пожалуйста. Или ты сам не удосуживаешься ни читать другого мнения, ни думать при этом, а довольствуешься официальной версией?

Это сообщение отредактировал Регионер - 5.04.2017 - 13:54
 
[^]
Bona25
5.04.2017 - 13:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Нет он ходил по соседям прося то кусок провода, то огнетушитель попутно выясняя как взрыватель сделать, при этом яростно клял неверных и кричал тексты из корана. Ясно что такие планы неофишируются и все делается тихо.
 
[^]
joker1300
5.04.2017 - 13:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1476
на мертвого можно что угодно повесить
странные эти террористы, с одной стороны тупые как пробка- собирают взрывчатку, шарики по всей квартире раскидывают, проводами обматываются вместо простого действия- например как в германии угнал грузовик и проехал по пешеходам, или как в израиле- с ножом на прохожих. дешево и сердито
а с другой стороны очень умные и ловкие- никто никогда еще не смог предугадать их атаки, все время новые места и способы
несостыковочка
 
[^]
Narkozzz
5.04.2017 - 13:53
6
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
anadorhh
Цитата
В том то для тебя и печаль, что люди начинают думать своей головой

Это когда подряд копипастят один и тот же текст, даже запятые не переставив? Не на этом ли спалились рупоры либеральных ценностей в день трагедии?

Регионер
Цитата
правдоподобный вариант

Чем он правдоподобный? Почему не взорвали до митингов, чтобы они не состоялись, зачем взрывать после? Это выстрел себе в ногу, а не правдоподобный вариант. Подумай сам - кто будет делать такое, если вся либерасня еще пока тела теплые выносили из метро уже начала визжать про руку Кремля? Все дебилы кругом, кроме вас?
 
[^]
DSD5515
5.04.2017 - 13:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 2605
Цитата (крекспфекс @ 5.04.2017 - 10:47)
Цитата (BMoftheW @ 5.04.2017 - 11:40)
Почему не работали рамки металлодетекторов на входе в метро?
Говорят, что современные взрывчатки не засекаются металлодетектором,  но это не тот случай. Террорист прошел с двумя стальными огнетушителями, начиненными взрывчаткой и стальными шариками. С двумя, мать его, стальными баллонами красного цвета!Это конкретный проеб службы безопасности. Теракт можно было предотвратить уже имеющимися средствами.

Да кому нахуй всрались рамки эти?! Пользы от них?!

Не знаю, как видео сюда воткнуть, но куча видосов о том, как народ эти рамки стороной обходит, а охрана спиной ко всему этому сидит и не видит.
 
[^]
KerberosDY
5.04.2017 - 13:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8318
Цитата (brut1973 @ 5.04.2017 - 13:00)
И да и нет. Если разобраться то за многими взрывами стоят вовсе не мусульмане. И правда, если она когда нибудь вскроется, шокирует всех, не только россиян но и весь мир.
А пока успокойся.

Завязывайте с вашим либеральным бредом! Вот вам картиночка shum_lol.gif
зы Лично я считаю что за терактом стоят хохлы.

Дома у петербургского террориста Джалилова: жил тихо, собирал бомбу
 
[^]
spletnica
5.04.2017 - 13:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1990
Цитата (lonsdale37 @ 5.04.2017 - 12:50)
мля надо мной такой аутист живёт, что делать?

Для начала понять, что "аутист" это болезнь и перестать называть аутистами людей не болеющих. faceoff.gif
 
[^]
Регионер
5.04.2017 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата (Narkozzz @ 5.04.2017 - 13:53)
Регионер
Цитата
правдоподобный вариант

Чем он правдоподобный? Почему не взорвали до митингов, чтобы они не состоялись, зачем взрывать после? Это выстрел себе в ногу, а не правдоподобный вариант. Подумай сам - кто будет делать такое, если вся либерасня еще пока тела теплые выносили из метро уже начала визжать про руку Кремля? Все дебилы кругом, кроме вас?

Потому что до митингов охуевшая власть считала, что всё у них под контролем. А когда стало ясно, что недовольных до хера, и делать что-то с этим срочно нужно, вполне могли прибегнуть к таким радикальным мерам.
Ещё одна нестыковочка: почему террорист не взорвал бомбу в час пик, когда можно было бы сделать не 10 трупов, а 210?
 
[^]
kolq
5.04.2017 - 14:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 333
Может хватит прыгать на убийстве людей? Заебли своей политотой и протестами.
 
[^]
Narkozzz
5.04.2017 - 14:04
8
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Регионер
Цитата
Потому что до митингов охуевшая власть считала, что всё у них под контролем.

Ну да, во всех спецслужбах и аналитических центрах одни дегенераты и только блоггеры неполживые являются интеллектуальной элитой, которая реально шарит, что вокруг происходит.

Цитата
Ещё одна нестыковочка: почему террорист не взорвал бомбу в час пик, когда можно было бы сделать не 10 трупов, а 210?

Он может и хотел, но вторая бомба взорвалась во время транспортировки. А первая не рванула вероятно именно потому, что таймер стоял на более позднее время.
 
[^]
Capwell
5.04.2017 - 14:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 565
Цитата (BMoftheW @ 5.04.2017 - 11:40)
Почему не работали рамки металлодетекторов на входе в метро?
Говорят, что современные взрывчатки не засекаются металлодетектором,  но это не тот случай. Террорист прошел с двумя стальными огнетушителями, начиненными взрывчаткой и стальными шариками. С двумя, мать его, стальными баллонами красного цвета!Это конкретный проеб службы безопасности. Теракт можно было предотвратить уже имеющимися средствами.

Эти рамки стоят на случай выявления подозрительного лица и его проверки, а не на пропуск всех людей в метро, т.к. будет огромная пробка.

Это сообщение отредактировал Capwell - 5.04.2017 - 14:05
 
[^]
gaschekser
5.04.2017 - 14:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
запостие видео,
"а дедушка Ленин, сказал, ПИЗДУЙ В КИШЛЯК"
 
[^]
Manfredi
5.04.2017 - 14:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1877
Цитата (KerberosDY @ 5.04.2017 - 13:55)
[QUOTE=brut1973,5.04.2017 - 13:00]
зы Лично я считаю что за терактом стоят хохлы.

Очень мало вероятно. Хохлы способны только в эфире своих новостей тявкать и против соотечественников воевать.
А вообще кто угодно может быть. Нас нынче много кто не любит. От запрещённой ИГ до бородачей до сих пор считающих Чечню свободной Ичкерией.
В любом случае мы вероятнее всего не узнаем истины а узнаем ту версию, которую наше правительство сочтёт более удобной для подачи народу.
 
[^]
Narkozzz
5.04.2017 - 14:06
-1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
spletnica
Цитата
Для начала понять, что "аутист" это болезнь и перестать называть аутистами людей не болеющих. faceoff.gif

Идиотизм это тоже болезнь, как и шизофрения, как и синдром дауна - харе уже с этим аутизмом носиться, придумали себе новый фетиш на Западе и носятся с ним, а некоторые подхватывают и здесь.
 
[^]
Bаlanco
5.04.2017 - 14:08
3
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6899
Цитата
Заплатил ей 20 тысяч рублей за месяц. Обычно платят за три, но он обещал остальное вернуть позже. Будто знал, что больше месяца здесь не проживёт.


Цитата
У него было очень чисто.


Цитата
Нашли много металлических предметов - тех самых, из которых делал он бомбу. Эта "начинка" была по всей квартире - на кухне, в комнате. Следователи вынесли три коробки разных предметов.


Ну-ну, по моему эта версия с киргизом террористом выдуманая для отвода глаз граждан, типа вот он, так как реального хуй найдут... В общем свежо питание, да серится с трудом. Опять народ дурят. Откуда соседке знать чисто было, не чисто в хате, пришел к нему кто или нет, она что заходила пока дома его не было или 24 часа следила, кто пришел, кто ушел, бред же. Даже вот подумать, не успел произойти взрыв уже по всем каналам пустили: "Это он" и повторили это все по стапятидясити каналам одно и тоже, а потом начали развивать инфу, особо впечатлительные, а их большинство поверили... Зомбация масс, на кого показали, того и жечь.


Меня еще натолкнула на мысль странная деталь, что он часто переезжал, делая бомбу он часто переезжал со всеми своими деталями для нее, как то странно - это раз, а второе менял паспорта. Кто знал что менял он их или нет, ведь если он официально менял, то это должно быть отображено в паспортном столе, а если это фальшивые, тогда как знать как часто он их менял? - не понятно.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 5.04.2017 - 14:20
 
[^]
bumer250
5.04.2017 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.05
Сообщений: 2112
Цитата (BMoftheW @ 5.04.2017 - 12:40)
Почему не работали рамки металлодетекторов на входе в метро?
Говорят, что современные взрывчатки не засекаются металлодетектором, но это не тот случай. Террорист прошел с двумя стальными огнетушителями, начиненными взрывчаткой и стальными шариками. С двумя, мать его, стальными баллонами красного цвета!Это конкретный проеб службы безопасности. Теракт можно было предотвратить уже имеющимися средствами.

Судя по тому, что первую бомбу он оставил на площади Восстания, то скорее всего он там и спустился. Т.к. это Московский вокзал, то там очень много народу с сумками, и скорее всего он просто не выделялся из толпы и никто его не остановил и не проверил. В вокзал когда заходишь, рамки то пикают на всех и походу никто не заставляет сумки выворачивать... Менты просто стоят рядом...
 
[^]
Westar
5.04.2017 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 1216
вот, в тихом омуте черти водятся.
 
[^]
desertrose09
5.04.2017 - 14:17
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 428
Цитата (Регионер @ 5.04.2017 - 17:49)
Цитата (desertrose09 @ 5.04.2017 - 13:44)
Цитата (Регионер @ 5.04.2017 - 17:28)
Какой же тупой сброд обитает на ЯПе, я просто поражаюсь. Подсунули им козла отпущения, и они рады стараться, давай обсирать при этом всех подряд.
А если рассмотреть ситуацию так? Спецслужбы устроили теракт, выбрали какого-нибудь левого неприметного киргиза-мусульманина (а если такой оказался среди погибших, ещё лучше), свалили вину на него, его самого грохнули и тело подсунули, подбросили улики в квартиру, и дальше устроили спектакль с понятыми и прессой, по пути стараясь промыть мозги его родителям, соседям, прессе и безмозглым читателям ЯПа.
То, что парень часто менял паспорта (если верить, что менял), можно объяснить тем, что он их терял или его попросту отбирал работодатель. А, так называемые, сообщники, как я понимаю, это просто люди, помогавшие ему восстановить паспорт. Ну просто на хера, объясните мне, ставить в поддельном паспорте свежую дату получения?
Пишется, что уходил рано утром, возвращался поздно вечером. Блядь, когда он успевал бомбу делать? И на хера ему нужно было где-подрабатывать, если он готовился умирать? А экономил на жилье зачем? Если бы игила ёбаная его сильно ограничила в средствах на проведение операции, он бы мог снять хату на 3 дня. Это гораздо дешевле, и не нужно подрабатывать во благо игилы.
Одежды мало не потому, что он не собирался долго жить, а потому, что молодой киргизский парень очень беден.
Квартиры часто мог менять (если верить, что часто) потому, что сложно недавно приехавшему киргизскому парню устроиться в крупном российском городе или не нарваться на таких вот упоротых ксенофобов, для которых, если человек не такой, как они, то он - говно и террорист.
У меня всё. Пинайте, ублюдки, как вы любите это делать.

Иногда лучше читать, чем писать.....

Я-то прочитал. Но ещё и подумал при этом. А ты с чем-то не согласен в моём тексте? Озвучь, пожалуйста. Или ты сам не удосуживаешься ни читать другого мнения, ни думать при этом, а довольствуешься официальной версией?

Я просто поражена неопровержимостью твоих аргументов)))))))))
1. паспорта просто часто терял. (вообще людям свойственно часто терять паспорта)
2. когда он успевал делать бомбу? (все! тут ты просто в щепки разнес официальную версию))))
3. зачем он работал, если готовился умирать? ( Логика! dont.gif пойду завтра увольняться, все равно когда-нибудь же умру)))
4. Зачем экономил на жилье? (откуда ты это взял, х.з... напрямую из космоса инфу получил? )
он - молодой киргизский парень, который очень беден (чуть не разрыдалась в этом месте) а мы все ксенофобы.
Когда я вот такое читаю, мне не столько смешно, сколько искренне жаль автора....Ведь когда Господь хочет наказать, он отбирает разум... sad.gif
А, ну про подброшенный труп "молодого киргизского парня" идея не нова. Таких трупов почти 300 штук в боинг подкидывали, я слышала))).
Короче, после твоих доказательств ФСБ и ВВП ууже не отвертятся!

Это сообщение отредактировал desertrose09 - 5.04.2017 - 14:20
 
[^]
VIDIS
5.04.2017 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2506
Цитата (Bаlanco @ 5.04.2017 - 14:08)
Ну-ну, по моему эта версия с киргизом террористом выдуманая для отвода глаз граждан, типа вот он, так как реального хуй найдут...

Да технологии вербовки, наверно, отработаны веками или тысячелетиями.
Вероятно, берут тех кто имеет определенные характеристики.
Психика.
Социальное положение.

Под "социальным положением" вот тут важно, сюда и попадают в основном приезжие, так как они более слабые в обществе и с низов, гастарбайтеры и приезжие студенты в т.ч.. Матерый бандюга взрываться не будет. Или исламский благополучный Ресторатор с кучей ресторанов в городе взрываться не будет и дети его. А вот кому тяжеловато живется особенно если обрублена связь с родственниками, в виду отдаленности его проживания вот тут да. По этому их проще завербовать и на них и косят правоохранительные органы.
Ну а кто за этим стоит это уж не все так просто.

Это сообщение отредактировал VIDIS - 5.04.2017 - 14:21
 
[^]
tiiiiit9
5.04.2017 - 14:20
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 750
Цитата (Регионер @ 5.04.2017 - 13:28)
Какой же тупой сброд обитает на ЯПе, я просто поражаюсь. Подсунули им козла отпущения, и они рады стараться, давай обсирать при этом всех подряд.
А если рассмотреть ситуацию так? Спецслужбы устроили теракт, выбрали какого-нибудь левого неприметного киргиза-мусульманина (а если такой оказался среди погибших, ещё лучше), свалили вину на него, его самого грохнули и тело подсунули, подбросили улики в квартиру, и дальше устроили спектакль с понятыми и прессой, по пути стараясь промыть мозги его родителям, соседям, прессе и безмозглым читателям ЯПа.
То, что парень часто менял паспорта (если верить, что менял), можно объяснить тем, что он их терял или его попросту отбирал работодатель. А, так называемые, сообщники, как я понимаю, это просто люди, помогавшие ему восстановить паспорт. Ну просто на хера, объясните мне, ставить в поддельном паспорте свежую дату получения?
Пишется, что уходил рано утром, возвращался поздно вечером. Блядь, когда он успевал бомбу делать? И на хера ему нужно было где-подрабатывать, если он готовился умирать? А экономил на жилье зачем? Если бы игила ёбаная его сильно ограничила в средствах на проведение операции, он бы мог снять хату на 3 дня. Это гораздо дешевле, и не нужно подрабатывать во благо игилы.
Одежды мало не потому, что он не собирался долго жить, а потому, что молодой киргизский парень очень беден.
Квартиры часто мог менять (если верить, что часто) потому, что сложно недавно приехавшему киргизскому парню устроиться в крупном российском городе или не нарваться на таких вот упоротых ксенофобов, для которых, если человек не такой, как они, то он - говно и террорист.
У меня всё. Пинайте, ублюдки, как вы любите это делать.

Согласен с тобой, потому как это обсасывается СМИ и подается здесь, как будто из него героя хотят сделать.
 
[^]
Регионер
5.04.2017 - 14:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата (Narkozzz @ 5.04.2017 - 14:04)
Регионер
Цитата
Потому что до митингов охуевшая власть считала, что всё у них под контролем.

Ну да, во всех спецслужбах и аналитических центрах одни дегенераты и только блоггеры неполживые являются интеллектуальной элитой, которая реально шарит, что вокруг происходит.

Цитата
Ещё одна нестыковочка: почему террорист не взорвал бомбу в час пик, когда можно было бы сделать не 10 трупов, а 210?

Он может и хотел, но вторая бомба взорвалась во время транспортировки. А первая не рванула вероятно именно потому, что таймер стоял на более позднее время.

Я говорю, что там сидят профессиональные лжецы и манипуляторы, а дегенераты сидят на ЯПе, и профессионально поддаются этим манипуляциям.
Про бомбу согласен, что могла сдетонировать (хоть и маловероятно). Но вот про вторую было сказано, что не сработала, а не время ещё не пришло. Кстати, ещё одна нестыковочка. Почему-то в несработавшей бомбе были поражающие элементы в виде шаров, а во взорвавшейся не было, иначе число жертв увеличилось бы кратно. Что лишний раз доказывает, что хотели напугать население с минимумом жертв. Да и бред это: молодой киргиз тащит на себе две тяжёлые бомбы (одна - в рюкзаке, другая - в огнетушителе), а на него даже никто внимания не обратил?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86424
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх