Захват школы в Беслане., 11 лет со дня трагедии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Титанида
2.09.2015 - 08:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 615
para9mm Дядя, ты дурак? При чем тут поселение аулами? Ты завел речь о том, что нехрен тратить силы на детей-абреков, тебе ответили. Или ты забыл, что Беслан - входит в территорию РФ? Надо было бросить нахуй своих граждан? Почему нет соболезнований - может, ты их не видишь? Пц, я в шоке. То, что ты мне в личку прислал, я даже читать не буду. А первое предложение, которое там высветилось - про оральное ублажение чурок - своим детям оставь. . Соли на хуй насыпали тебе эти осетинские дети , что ли? Говна кусок, даже разговаривать с тобой неприятно.
 
[^]
para9mm
2.09.2015 - 09:18
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5918
Цитата (Титанида @ 2.09.2015 - 08:59)
para9mm Дядя, ты дурак? При чем тут поселение аулами? Ты завел речь о том, что нехрен тратить силы на детей-абреков, тебе ответили. Или ты забыл, что Беслан - входит в территорию РФ? Надо было бросить нахуй своих граждан? Почему нет соболезнований - может, ты их не видишь? Пц, я в шоке. То, что ты мне в личку прислал, я даже читать не буду. А первое предложение, которое там высветилось - про оральное ублажение чурок - своим детям оставь. . Соли на хуй насыпали тебе эти осетинские дети , что ли? Говна кусок, даже разговаривать с тобой неприятно.

Если вокруг вас дураки может в вас что то не так ?
 
[^]
edd79
2.09.2015 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 5677
сорри, каменты не читал, мож сбояню. Но просто нельзя выразить словами те ощущения, когда находишься в мемориале "Город ангелов". Особенно у стены на входе, со стороны дороги к аэропорту, где люди ставят бутылки с водой. Спросил зачем? - мне сказали, что во время теракта детишки очень пить просили... Очень много народа у памятников нашим ребятам, погибшим при освобождении. Был там в 2012 году, фотки сохранились. Кому интересно, могу поделиться
 
[^]
перекурр
2.09.2015 - 09:36
0
Статус: Offline


ежик в тумане..

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 747
Среди убийц детей уроженцы ЧИАС,среди тех кто спасал,Русские герои посмертно,вот этот показатель о многом говорит,в том числе что мы некогда не ассемилируем,некогда!!
Царство небесное погибшим!!

Это сообщение отредактировал перекурр - 2.09.2015 - 09:37
 
[^]
para9mm
2.09.2015 - 10:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5918
Цитата (korovka83 @ 2.09.2015 - 08:34)
Цитата (STASBORTNIK @ 1.09.2015 - 13:42)
У нас сейчас не принято вспоминать Беслан.Это как напоминание власти что она полное дерьмо..а сейчас тем более..Кадыров герой, Путин вроде типо где то кого-то замочил в сортире..И вообще мы теперь с чечнёй цацкаемся и побрякушками её главарей задабриваем..Нам вон показали как пу и медвед провели время в качалке, мы и успокоились. Я не проедрос и не противоедрос, я просто живу в своей стране,и меня тошнит от того что происходит, от вранья, от лицемерия.

Это у вас может и не принято ! Для памяти не нужно кричать об этом из экрана телевизора. Пропусти через сердце-и сам добрее станешь.

Доброта не универсальное лекарство. В при передозировке доброты возникает безнаказанность.
 
[^]
ЯПлакал78
2.09.2015 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 1892
добрее стать? с чего? там детей убивали. детей!
 
[^]
Симбивит
2.09.2015 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 1250
У меня вопрос, я просто не в курсе - а из-за чего вообще школу захватили? чего требовали террористы? или просто страху нагнать? В смысле - исключительно ради насилия или какие-то требования у них были?

Это сообщение отредактировал Симбивит - 2.09.2015 - 11:29
 
[^]
ЯПлакал78
2.09.2015 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 1892
если они скажут что хотят мира во всем мире - что меняет?
 
[^]
korovka83
2.09.2015 - 13:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 961
Цитата (ЯПлакал78 @ 2.09.2015 - 11:20)
добрее стать? с чего? там детей убивали. детей!

Хотя бы с того, чтобы не засирать подобные темы политикой. Хотя одно от другого и неотделимо.
А стать добрее-не значит забыть об этих страшных событиях (да и не только этих) комментарий мой относился непосредственно к этой теме (обратите внимание, на что я отвечала)
 
[^]
lyza
2.09.2015 - 14:04
0
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Моя дочь родилась 04.04.04г. ей сейчас 11 лет, а тогда 01.09.04г. ей было всего 4 месяца, все что показывали по ТВ, любая информация захватывала дух, слезы сами собой текли, ощущение в душе было ужасное, но хотелось верить, что все закончится хорошо. Светлая память всем, кого унес от нас этот ужас!

Это сообщение отредактировал lyza - 2.09.2015 - 14:05
 
[^]
Натти
2.09.2015 - 15:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 355
Цитата
Моя дочь родилась 04.04.04г. ей сейчас 11 лет, а тогда 01.09.04г. ей было всего 4 месяца, все что показывали по ТВ, любая информация захватывала дух, слезы сами собой текли, ощущение в душе было ужасное, но хотелось верить, что все закончится хорошо. Светлая память всем, кого унес от нас этот ужас!


Моя дочь родилась за полгода до вашей - 10.09.2003.
В сентября 2004 готовились к первому нашему серьезному дню рождения, продумывали чем развлечь маленьких гостей, обсуждали с родными, что подарить...

Потом начался этот ужас
Я от телевизора тогда просто не отходила
считаю, что мой годовалый ребенок заболел тогда исключительно по моей вине - я 3 дня сидела у телевизора и просто ревела.
А 3 сентября 2004 мой ребенок выдал 39,9. Никакого празднования в таком состоянии и настроении естественно не состоялось, просто лечили и меня и ребенка.

Господи 11 лет прошло.
Дочери совсем скоро 12 лет - а для меня до сих пор этот кошмар перед глазами.

Я надеюсь что для выживших заложников жизнь продолжается, не смотря ни на что, и просто, если кто-то из них читает эти строки: знайте, за вас горевала и оплакивала ваше горе вся страна - и тогда, и сейчас.

 
[^]
Smitsss
2.09.2015 - 16:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 564
помню в 2004 в школе минута молчания была у нас по погибшим в Беслане
 
[^]
DonnaBella
2.09.2015 - 17:13
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 321
Это пиздец, конечно.... В сети наткнулась на фотографии, между ними 10 лет прошло. Боец спецназа по имени Эльбрус вынес из захваченной школы девочку, которая вместе с мамой провожала старших брата и сестру. Через 10 лет Эльбрус проводил эту девочку в школу.
http://www.rg.ru/2014/09/04/beslan.html

Захват школы в Беслане.
 
[^]
DonnaBella
2.09.2015 - 17:14
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 321
Алена Цкаева и Эльбрус

Захват школы в Беслане.
 
[^]
cahek84
2.09.2015 - 20:09
0
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 160
Цитата (sherman @ 1.09.2015 - 14:36)

Ох, рискну нахвататься шпал, но, если отбросить эмоции и размышлять геополитическими категориями, то:
В России открыто лечат раненых ополченцев Донбасса, снабжают вооружением, оказывают гуманитарную помощь и.т.д.
Вам это не напоминает "Чеченский конфликт"? А мне очень. И там и там - сепаратисты. Чеченская война почему началась, не помните?? "Жили чечены при СССР, а тут раз - ГКЧП и новая власть, которую чечены не поддержали и решили жить самостоятельно. Ничего не напоминает????


Слышь пидарок, хоть один факт в студию, как ДНР и ЛНР укропам бошки резали, хоть один факт терракта, хоть что-нибудь?
Нету? вот и не высовывайся, чмо.
 
[^]
Turpakan
3.09.2015 - 01:07
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 979
Цитата (para9mm @ 2.09.2015 - 08:31)
Вот поэтому пусть дохнут и их возраст мне без разницы. Мой девиз быть Человечным только с человеком. Пока они не вписываются в ценности моего мира они вне его.

Ты просто шизоид. Вот и все объяснения твоего поведения.
 
[^]
pnik87
3.09.2015 - 04:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 990
Так не должно быть...

 
[^]
sever55
3.09.2015 - 06:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1119
я вот тут ссылочку дал на док фильм о тех событиях, пост заминусили. вот ссылка http://tvrain.ru/teleshow/reportazh/beslan...hepelja-374849/

в этом фильме автор не делает никаких своих выводов. в этом фильме говорят люди (с именами и фамилиями), которые потеряли детей. эти люди, так как им нечего боятся уже в этой жизни, говорят правду о проведении операции и об отношении к руководству страны, а также еще некоторые интересные факты. говорят о том, что конкретно они пережили и что происходило на самом деле. это как раз те немногие люди, которым как раз можно верить и которые имеют право высказаться. Можно было бы сказать, что фильм пропагандисткий, сделанный на деньги запада + навального, но вот незадача, авторы фильма, не делают своих выводов . вообще никаких.

однако пост с этой ссылкой был жетско заминусен. о чем это говорит? людям не нравится правда о тех событиях? не нравятся чистые факты без "кисилевской аналитики"? людям не нравится , когда говорят правду те, кто потерял детей?
 
[^]
albatros48
3.09.2015 - 09:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (sever55 @ 3.09.2015 - 06:18)
я вот тут ссылочку дал на док фильм о тех событиях, пост заминусили. вот ссылка http://tvrain.ru/teleshow/reportazh/beslan...hepelja-374849/

в этом фильме автор не делает никаких своих выводов. в этом фильме говорят люди (с именами и фамилиями), которые потеряли детей. эти люди, так как им нечего боятся уже в этой жизни, говорят правду о проведении операции и об отношении к руководству страны, а также еще некоторые интересные факты. говорят о том, что конкретно они пережили и что происходило на самом деле. это как раз те немногие люди, которым как раз можно верить и которые имеют право высказаться. Можно было бы сказать, что фильм пропагандисткий, сделанный на деньги запада + навального, но вот незадача, авторы фильма, не делают своих выводов . вообще никаких.

однако пост с этой ссылкой был жетско заминусен. о чем это говорит? людям не нравится правда о тех событиях? не нравятся чистые факты без "кисилевской аналитики"? людям не нравится , когда говорят правду те, кто потерял детей?

Судя по профилю и упоминанию о Киселеве вы из Украины? Вы вообще в каком году заинтересовались темой Беслана? Как вы там говорите...дайте нас самим разбираться.
 
[^]
kizyan
3.09.2015 - 09:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 698
Жутко и страшно. Мурашки бегут по спине при виде фотографий с кладбища... Вот уж правда город маленьких ангелов. Когда произошла эта трагедия, переживала вся страна и я в том числе. Сейчас по прошествии 10 лет, когда появился собственный ребенок, ужас и слезы с новой силой.
 
[^]
water3
3.09.2015 - 13:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 44
Цитата (STASBORTNIK @ 1.09.2015 - 14:00)
Цитата (STASBORTNIK @ 1.09.2015 - 17:42)
У нас сейчас не принято вспоминать Беслан.Это как напоминание власти что она полное дерьмо..а сейчас тем более..Кадыров герой, Путин вроде типо где то кого-то замочил в сортире..И вообще мы теперь с чечнёй цацкаемся и побрякушками её главарей задабриваем..Нам вон показали как пу и медвед провели время в качалке, мы и успокоились. Я не проедрос и не противоедрос, я просто живу в своей стране,и меня тошнит от того что происходит, от вранья, от лицемерия.

За что заминусовали, ребята ведь правда что чечню у нас замалчивают, чего бы не касалось.А касается как правило нас русских и наших людей.

Ты не равняй детей невинных и отпетых террористов. А ты ещё и плакса? Шпалу однозначно тебе.
 
[^]
sever55
3.09.2015 - 22:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1119
Цитата (albatros48 @ 3.09.2015 - 09:24)
Цитата (sever55 @ 3.09.2015 - 06:18)
я вот тут ссылочку дал на док фильм о тех событиях, пост заминусили. вот ссылка http://tvrain.ru/teleshow/reportazh/beslan...hepelja-374849/

в этом фильме автор не делает никаких своих выводов. в этом фильме говорят люди (с именами и фамилиями), которые потеряли детей. эти люди, так как им нечего боятся уже в этой жизни, говорят правду о проведении операции и об отношении к руководству страны, а также еще некоторые интересные факты. говорят о том, что конкретно они пережили и что происходило на самом деле. это как раз те немногие люди, которым как раз можно верить и которые имеют право высказаться. Можно было бы сказать, что фильм пропагандисткий, сделанный на деньги запада + навального, но вот незадача, авторы фильма, не делают своих выводов . вообще никаких.

однако пост с этой ссылкой был жетско заминусен. о чем это говорит? людям не нравится правда о тех событиях? не нравятся чистые факты без "кисилевской аналитики"? людям не нравится , когда говорят правду те, кто потерял детей?

Судя по профилю и упоминанию о Киселеве вы из Украины? Вы вообще в каком году заинтересовались темой Беслана? Как вы там говорите...дайте нас самим разбираться.

а если я не из украины, то все ок? и мы смотрим фильм?
 
[^]
Unkilled
5.09.2015 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 5006
плохо что никто из террористов не выжил - приковать бы к этой школе цепями - и давать воды и еды только на выживание. А людям разрешать кидать в них только... ну допустим зубочистками... хотя по-моему уже бы в первый день древесиной придавило. Но смерть - слишком малая плата за такой поступок... хотя и поступком это не назвать...
 
[^]
Васильевич
5.09.2015 - 23:45
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 161
Цитата
никто из террористов не выжил

Да, и из учеников мало кто выжил. Штурмовали с энтузиазмом. Вот так, на Дубровке - хим.атака, в Беслане - железом порвали. Не надо похоже лишних слов на телерадио.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47699
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх