Результаты выборов в ВР по состоянию на 09:41, 27.10

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ademetriya
27.10.2014 - 15:48
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 82
Цитата (Zella @ 27.10.2014 - 15:41)
Цитата (ademetriya @ 27.10.2014 - 13:43)
Цитата (geoyd @ 27.10.2014 - 13:14)
Цитата (Max67 @ 27.10.2014 - 13:08)
Цитата (geoyd @ 27.10.2014 - 12:04)
Цитата (Max67 @ 27.10.2014 - 13:02)
Цитата (geoyd @ 27.10.2014 - 11:59)
Цитата (Max67 @ 27.10.2014 - 12:57)
Цитата (geoyd @ 27.10.2014 - 11:54)
Цитата (Max67 @ 27.10.2014 - 12:50)
Вопрос:почему фашисты не выбрали партии фашистов,а именно правый сектор и свободу?или блок Порошенка и Народный Фронт,Самопомощь тоже фашисты?

Фашисты у тебя в Раде, фашисты у тебя управляют государством, фашисты выполняют требования и указания других фашистов, мирового масштаба.
Фашисты у тебя совершили госпереворот, а ты этого не заметил. Ну теперь "выбирай" хоть Дарта Вэйдера.

ты поменьше смотри телевидение,а думай больше головой,а то все несогласные с политикой России превращаются у врагов и подстилок американских

А зачем мне телевидение?
Я "из телевидения" смотрю только Евроньюз по утрам. И мультики по каналу "Карусель". Там ничего про Украину не говорят.
По любому вопросу надо смотреть в первоисточники.
В вашем случае-фотографии, ролики, интервью. Сделанные, данные и выложенные в общий доступ самими фигурантами. "Первоисточнее" некуда.

ну ты смириться можешь ,что Украина выбрала европейский вектор или нет?почему так сильно беспокоит россиян по какому пути мы пойдем?

"Смиряться" с чем-то в этом смысле надо тебе, не мне.
У меня есть работа, моя семья, страна, в которой не идет гражданская война и не нацисты не убивают среди бела дня людей десятками, захватывая власть.

С чего ты взял, что мне надо с этим смиряться?
С чего ты взял, что Украина выбрала европейский вектор? Ты спросил Украину? Что-то я не припомню референдума по этому вопросу. У тебя война гражданская из-за этого началась(собрались "активисты" и объявили, что Украина выбрала вектор, не только никого не спросив, а даже ясно высказавшись, о том, что спрашивать ватников и совков с востока вообще не надо, они не очень-то и граждане, украинцы, люди), а ты опять нихуя не заметил и не понял.

гражданская говоришь?ты видео посмотри ополченцев и интервью почитай,там российских добровольцев в некоторых отрядах по 70% ,кароче спорить бесполезно нам,закрываем тему

В некоторых-может быть. Есть отряд с преобладанием добровольцев из России, есть местных. Само по себе ни о чем не говорит. Предположу, что есть и 90 и 100%.

Т.е. у вас не гражданская война? Тогда в вариантах твоего поведения, особенно с учетом твоей позиции, нет "сидеть у компьютера", ты должен сидеть в окопе.

Вот упомянули Вы несколько раз десятки сожжённых в Оддесе, а про Илловайск молчите. Ваши любимые "мирные" "местные" жители сожгли несколько сотен украинцев. И то что по несколько человек местных есть в отрядах террористов не делает эту войну гражданской. Ваш великий Пу уже озвучил во сколько он оценивает жизнь российских парней погибших "якобы на учениях". Плюйтесь дальше.

А что делали ВСУ в Иловайске???? А что делают правый сектор и другие наёмники на территории Донбасса.
А я знаю, что делают. В Ольховатке грабят дома и выносят всё, что более или менее ценное. И это рассказы очевидцев, которые тут у нас в Енакиево квартиры снимают, потому что там жить уже невозможно. Детского сада больше нет. половина домов разбито снарядами. Сегодня приходила мама с двумя детьми дошкольного возраста. устраиваются в садик у нас.
Но и мы тут как на пороховой бочке. Что будет - неведомо.

Уважаемая, поверю что Вы живёте в Енакиево только после предоставляния скана паспорта (серию и номер можете замазать. да и номер дома/квартиру тоже). Ну и фото на фоне какой либо достопримечательности Вашего города.
Как говорил Станиславский - "НЕ ВЕРЮ!"
 
[^]
Ларус
27.10.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Бедросович @ 27.10.2014 - 15:34)
Цитата (Ларус @ 27.10.2014 - 15:31)
Цитата (Бедросович @ 27.10.2014 - 15:28)
Цитата (Ларус @ 27.10.2014 - 15:24)
Не дед, а баба!!!

извините, пардонюсь низко.

Да ладно agree.gif

Мне лично хотелось бы иметь под боком нормальную страну с нормальными людьми и с хорошими отношениями. Надеюсь, что когда-нибудь это случится

не думай, что на украине плохие люди. нет. тут люди очень добрые, щирі, как говорится. я хоть и не украинец, но доволен, что живу тут, с этими людьми.

П.С.: надо добавить: йа дочь партизана (или каво там)

Да знаю я это.
Поддерживаю связь с украинцами с той и другой стороны.
Печально всё пока...
 
[^]
Napoleo
27.10.2014 - 15:53
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 601
Цитата (mmm12345 @ 27.10.2014 - 15:23)

Да, войны никто не хочет. Тем более после всех ужасов Донбасса. Киев показал в полной мере свою неадекватность, запугал.
Русский язык притесняют тем, что он не официальный. Вроде мелочь, а вы попробуйте доказать что-то в суде на неродном языке. Много ли школ на русском? А забыли, что на уровне областей закон пытались отменить? Точнее даже Турчинов одной рукой подписал, и той же рукой наложил вето. Вы думаете они оставили свои намерения??
Бендеры, фашисты.. О да, их конечно мало видели. Хотя вспомним Одессу, Харьков, Киев с майданом. Их там конечно не было, ну вообще. То что вы их не видите постоянно на улицах не значит, что их нет. Когда будете видеть - будет уже ПОЗДНО.
В общем хороши жить сегодняшним днем. О будущем нах думать? Голова ведь чтобы есть.

Схватил я минусов, да и пофиг.

Тот товарищ из Мариуполя как раз о судовых документах говорил. В суд на русском, весь процесс на русском. Дет. садики и школы на русском. Вообще укр. язык там номинальный.
Пару дней назад тут один яповец официальную ссылку прилагал про процент русских школ в Донецкой области. Если очень интересует могу посикать в "истории". Не притесняли никогда по "языковому признаку" на востоке Украины.

Язык и притеснение русских всегда было удобным политическим рычагом давления на не вполне сознательных граждан. Я не отрицаю что фашизм есть. Но он также есть и в россии и в европе и в Китае. Но проэцировать настрой малой группы психически больных людей на всю страну довольно глупо. Вы так не считаете?

А то, что скачут - так это реакция... вполне себе адекватная. В росии люди боготворят батюшку Путина и Лаврова в лик святых за внешнюю политику возвели. В украине нет лидеров которых бы люди приняли однозначно, но есть враг нарисованный СМИ обеих госкдарств. Только этот враг в россии - укропы, в украине - русские. Добились.

Я не думаю, что если бы не пришли бравые добровольцы из росии спасать братский народ восточной украины, то простых людей бы больше умерло от фашистов чем на этой не нужной войне. Или вы и впавду считаете, что массовые расстрелы правого сектора начались бы, если б не вмешались защитники?

Со слов вчерашнего знакомого(который по украински то и не говорит) не было проблем ни с языком ни с притеснением русских. Да и работа была нормальная(логистическая фирма).
 
[^]
Kosya2011
27.10.2014 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
И опять же нашлись любители бабки с булкой. Аж 250 000 чудаков.
 
[^]
winter75
27.10.2014 - 15:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата (Бедросович @ 27.10.2014 - 15:34)
Цитата (Ларус @ 27.10.2014 - 15:31)
Цитата (Бедросович @ 27.10.2014 - 15:28)
Цитата (Ларус @ 27.10.2014 - 15:24)
Не дед, а баба!!!

извините, пардонюсь низко.

Да ладно agree.gif

Мне лично хотелось бы иметь под боком нормальную страну с нормальными людьми и с хорошими отношениями. Надеюсь, что когда-нибудь это случится

не думай, что на украине плохие люди. нет. тут люди очень добрые, щирі, как говорится. я хоть и не украинец, но доволен, что живу тут, с этими людьми.

П.С.: надо добавить: йа дочь партизана (или каво там)

А давайте на этом подробнее остановимся.
Вот 2 мая, город Одесса. И кто там добрый был, с какой стороны? Кого жгли в Доме Профсоюзов? Или кто кидал коктейли Молотова? Или равнодушная полиция? Или не менее равнодушные зрители, кто смотрел и не вмешивался? Или комментаторы в инете со словами майский шашлык и пр.?
Нету там ни добрых, не злых. Там вообще нет людей со своим мнением. Там равнодушное и трусливое население, нет там людей, достойных называться гражданами великой страны, как нет и великой страны, да хоть какой-нибудь.
Эта территория всегда была вассалом другой страны. Всегда был пришлый хозяин, который говорил - это хорошо, это плохо, делайте так. Все делали, про себя кляня власть и угнетателей.
Вот 23 года независимости, впервые в истории подаренной бывшей Украине - что показали? Что население не способно к самоуправлению, к государственности, не способно самоорганизоваться в управлении страной. Эта биомасса бьет тех, кто слабее, стая - а не народ. На следующий год под Новороссией будет значительно большая часть страны, проведут выборы - и что увидим? Допустим, те же партии будут, коммунисты, Батькивщина, партия регионов к примеру. Голосовать будут те же люди - но результат будет совершенно иным. Все будут говорить, что они страдали под кровавой хунтой и всегда сочувствовали и ждали армию ДНР.
Совершенно в этом уверен. Как уверен в том, что если Новороссию захватит Киев, большинство местных будет говорить, что они всегда были за Киев, а не за ополчение!
Если завтра в Одессе власть захватит Новороссия, к примеру - то будет второй Дом Профсоюзов, местные будут жечь уже правосеков и им сочувствующих.
Ну и как относится к этой стае бесхребетных шавок, кидающихся на слабых толпами?
Да никак, не как к людям - точно. Почему все из батальонов нацгвардии и прочих "Донбассов" и "Айдаров!" - в масках? Да потому, что каждый из них - прячется за толпу, чтоб не отвечать в дальнейшем ни за что.
Звание ГРАЖДАНИН - нужно быть достойным. Не просто проживать на данной территории, но быть ГРАЖДАНИНОМ. А там нет граждан, как нет страны и нет будущего у этой страны.
 
[^]
mmm12345
27.10.2014 - 16:01
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 883
Цитата (Napoleo @ 27.10.2014 - 15:53)
Цитата (mmm12345 @ 27.10.2014 - 15:23)

Да, войны никто не хочет. Тем более после всех ужасов Донбасса. Киев показал в полной мере свою неадекватность, запугал.
Русский язык притесняют тем, что он не официальный. Вроде мелочь, а вы попробуйте доказать что-то в суде на неродном языке. Много ли школ на русском? А забыли, что на уровне областей закон пытались отменить? Точнее даже Турчинов одной рукой подписал, и той же рукой наложил вето. Вы думаете они оставили свои намерения??
Бендеры, фашисты.. О да, их конечно мало видели. Хотя вспомним Одессу, Харьков, Киев с майданом. Их там конечно не было, ну вообще. То что вы их не видите постоянно на улицах не значит, что их нет. Когда будете видеть - будет уже ПОЗДНО.
В общем хороши жить сегодняшним днем. О будущем нах думать? Голова ведь чтобы есть.

Схватил я минусов, да и пофиг.

Тот товарищ из Мариуполя как раз о судовых документах говорил. В суд на русском, весь процесс на русском. Дет. садики и школы на русском. Вообще укр. язык там номинальный.
Пару дней назад тут один яповец официальную ссылку прилагал про процент русских школ в Донецкой области. Если очень интересует могу посикать в "истории". Не притесняли никогда по "языковому признаку" на востоке Украины.

Язык и притеснение русских всегда было удобным политическим рычагом давления на не вполне сознательных граждан. Я не отрицаю что фашизм есть. Но он также есть и в россии и в европе и в Китае. Но проэцировать настрой малой группы психически больных людей на всю страну довольно глупо. Вы так не считаете?

А то, что скачут - так это реакция... вполне себе адекватная. В росии люди боготворят батюшку Путина и Лаврова в лик святых за внешнюю политику возвели. В украине нет лидеров которых бы люди приняли однозначно, но есть враг нарисованный СМИ обеих госкдарств. Только этот враг в россии - укропы, в украине - русские. Добились.

Я не думаю, что если бы не пришли бравые добровольцы из росии спасать братский народ восточной украины, то простых людей бы больше умерло от фашистов чем на этой не нужной войне. Или вы и впавду считаете, что массовые расстрелы правого сектора начались бы, если б не вмешались защитники?

Со слов вчерашнего знакомого(который по украински то и не говорит) не было проблем ни с языком ни с притеснением русских. Да и работа была нормальная(логистическая фирма).

Живу в Днепре. Сталкивался с судом пару раз. Забавная ситуация, судья говорил на русском, что государственный язык украинский, но говорите пока на том, что удобно. Долго ли так будет?

Нет, право, вы что, видете адекватность в действиях нынешней киевской власти? Антироссийские высказывания льются с телека уже много лет. В Донецке быдло, москаляку на гиляку. Вы хоть раз слышали осуждение этого от представителей нынешней власти?

Вы думаете языкового вопроса нет? Почему тогда мусолят это со времен Ющенко? А все просто - нужно противопоставить Украину России. Больше не за чем. Нужно как можно сильнее разделить. Кому нужно? Вам? Мне? Или может кому-то за океаном?

Просто смотрите на картинку вцелом.

Это сообщение отредактировал mmm12345 - 27.10.2014 - 16:02
 
[^]
gabbka
27.10.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 688
Цитата (ademetriya @ 27.10.2014 - 15:35)
Но одно дело когда мирных демонстрантов разгоняют силовики ( при разгоне покалечили несколько десятков человек) после чего уже у народа закончилось терпение и народ выразил своё мнение о "законной власти", а другое дело когда вооружённые граждане другого государства пытаются отрезать кусок территории выдавая себя за местное население.
И если власть была законная, то почему она убежала в Россию, которая поставляет "местное ополчение" и вооружение на восток Украины?

Народ отлично выразил свое мнение о "законной власти", только по официальной информации более ста погибших и несколько тысяч раненных/покалеченных, это ж все законно. Оружие на майдане в руках ПСов это все в рамках закона, сожженные Одесситы, это пздц какой закон. Разграбленные/разрушенные Луганская и Донецкая области.
Ну наконец то!! Наконец то Украинцы начали осознавать, что ДНР и ЛНР это уже другая страна. Только вот они не пытаются отрезать кусок территории, а пытаются свою исконную забрать.
Все лето Украинские военные перебегали на территорию России от ополченцев. Странно, ведь туда же сбежал Янукович и оттуда поставляют местное ополчение.
Будем внимательно следить за тем, куда убежит нынешняя власть Украины и кто является агрессором ее территориальной целостности.
 
[^]
Бедросович
27.10.2014 - 16:04
-2
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9413
Цитата (winter75 @ 27.10.2014 - 15:55)
Цитата (Бедросович @ 27.10.2014 - 15:34)
Цитата (Ларус @ 27.10.2014 - 15:31)
Цитата (Бедросович @ 27.10.2014 - 15:28)
Цитата (Ларус @ 27.10.2014 - 15:24)
Не дед, а баба!!!

извините, пардонюсь низко.

Да ладно agree.gif

Мне лично хотелось бы иметь под боком нормальную страну с нормальными людьми и с хорошими отношениями. Надеюсь, что когда-нибудь это случится

не думай, что на украине плохие люди. нет. тут люди очень добрые, щирі, как говорится. я хоть и не украинец, но доволен, что живу тут, с этими людьми.

П.С.: надо добавить: йа дочь партизана (или каво там)

А давайте на этом подробнее остановимся.
Вот 2 мая, город Одесса. И кто там добрый был, с какой стороны? Кого жгли в Доме Профсоюзов? Или кто кидал коктейли Молотова? Или равнодушная полиция? Или не менее равнодушные зрители, кто смотрел и не вмешивался? Или комментаторы в инете со словами майский шашлык и пр.?
Нету там ни добрых, не злых. Там вообще нет людей со своим мнением. Там равнодушное и трусливое население, нет там людей, достойных называться гражданами великой страны, как нет и великой страны, да хоть какой-нибудь.
Эта территория всегда была вассалом другой страны. Всегда был пришлый хозяин, который говорил - это хорошо, это плохо, делайте так. Все делали, про себя кляня власть и угнетателей.
Вот 23 года независимости, впервые в истории подаренной бывшей Украине - что показали? Что население не способно к самоуправлению, к государственности, не способно самоорганизоваться в управлении страной. Эта биомасса бьет тех, кто слабее, стая - а не народ. На следующий год под Новороссией будет значительно большая часть страны, проведут выборы - и что увидим? Допустим, те же партии будут, коммунисты, Батькивщина, партия регионов к примеру. Голосовать будут те же люди - но результат будет совершенно иным. Все будут говорить, что они страдали под кровавой хунтой и всегда сочувствовали и ждали армию ДНР.
Совершенно в этом уверен. Как уверен в том, что если Новороссию захватит Киев, большинство местных будет говорить, что они всегда были за Киев, а не за ополчение!
Если завтра в Одессе власть захватит Новороссия, к примеру - то будет второй Дом Профсоюзов, местные будут жечь уже правосеков и им сочувствующих.
Ну и как относится к этой стае бесхребетных шавок, кидающихся на слабых толпами?
Да никак, не как к людям - точно. Почему все из батальонов нацгвардии и прочих "Донбассов" и "Айдаров!" - в масках? Да потому, что каждый из них - прячется за толпу, чтоб не отвечать в дальнейшем ни за что.
Звание ГРАЖДАНИН - нужно быть достойным. Не просто проживать на данной территории, но быть ГРАЖДАНИНОМ. А там нет граждан, как нет страны и нет будущего у этой страны.

на счет одессы ничего не могу сказать.
вернее скажу, что это ужас и позор. но больше ужас. ужас вселенский. да.
а не могу сказать более ничего, потому что ничего не ясно, кроме смерти людей. да, смерть людей. смерть.
но почему многие уже знают КТО, КАК и ПОЧЕМУ. на чем вы основываетесь? на своих же предположениях?
 
[^]
mmm12345
27.10.2014 - 16:09
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 883
Цитата (Бедросович @ 27.10.2014 - 16:04)
на счет одессы ничего не могу сказать.
вернее скажу, что это ужас и позор. но больше ужас. ужас вселенский. да.
а не могу сказать более ничего, потому что ничего не ясно, кроме смерти людей. да, смерть людей. смерть.
но почему многие уже знают КТО, КАК и ПОЧЕМУ. на чем вы основываетесь? на своих же предположениях?

Ну блин, слепые что ли? Видео в сети миллион как что происходило чтобы сделать выводы.
Но я скажу проще. Кто из нынешней власти сказал, что это трагедия? Кто сказал, что жизнь людей самое святое? Да хер на них клали - они пророссийские сепаратисты. С каких пор, бля, за то что у тебя есть пусть даже ошибочное мнение, тебя имеют право убить? Что за хуйня вообще твориться? Откуда столько демагогов?
 
[^]
Massimo35
27.10.2014 - 16:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1949
Цитата (mmm12345 @ 27.10.2014 - 14:33)
Ладно, русские школы еще в общем-то есть. Как насчет институтов? Кинотеатров? Телевизора в конце концов? С хера ли мне навязывают?


Снова вопрос языков...
Вопрос как Вы видете решения этого вопроса? Делать полное дублирование всей инфроструктыры страны на двух языках?

 
[^]
winter75
27.10.2014 - 16:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата

на счет одессы ничего не могу сказать.
вернее скажу, что это ужас и позор. но больше ужас. ужас вселенский. да.
а не могу сказать более ничего, потому что ничего не ясно, кроме смерти людей. да, смерть людей. смерть.
но почему многие уже знают КТО, КАК и ПОЧЕМУ. на чем вы основываетесь? на своих же предположениях?

Я вот тоже могу сказать, что произошло массовое убийство людей по предварительному сговору по политическим мотивам. И на этом все? Кто то проводит расследование? Кто то наказал виновных? Кто то ищет виновных?
НИКТО.
А за счет чего вы можете сказать? За счет того, что ДЕТИ, бля скачут на школьной линейке с призывами вешать москалей? Не было этого? Кто в этом виноват? Или это нормально?
Повторяю, это население - стая крыс, прячущихся друг за друга, и только стайность придает им некую иллюзию силы. Но к примеру, если бы Россия действительно(!) напала, а не как в ваших СМИ пишут, то дошла бы до Киева очень быстро, и угадайте, какой процент населения голосовал бы за Путина? Вот реально, без вбросов и махинаций, а честно. Того же населения, что сейчас скачет сам и учит этому детей. Я думаю - рекорды бы били точно. Куда как больше, чем за Прошенко и Яценюка вместе взятых!
Это население бывшей страны, повторюсь, не имеет своего мнения. Не готово к ответственным выборам, не готово принять на себя ответственность за СВОЙ выбор.
Через полгода будет новый майдан, и эта же биомасса будет кричать, что и эту власть она не выбирала, что их обманули, а выбирал незнамо кто.
Как уже было не раз! И что теперь то уж точно выборы будут честными! Но следующий майдан показывает, что и это вранье! Народ там, вот каждый отдельно взятый, не готов нести на себе капельку ответственности за свой выбор. Всегда он не виноват. Всегда.
Потому и говорю - там нет ГРАЖДАН, сознательных и ответственных. Раз нет ГРАЖДАН, то нет и страны.
 
[^]
mmm12345
27.10.2014 - 16:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 883
Цитата (Massimo35 @ 27.10.2014 - 16:12)
Цитата (mmm12345 @ 27.10.2014 - 14:33)
Ладно, русские школы еще в общем-то есть. Как насчет институтов? Кинотеатров? Телевизора в конце концов? С хера ли мне навязывают?


Снова вопрос языков...
Вопрос как Вы видете решения этого вопроса? Делать полное дублирование всей инфроструктыры страны на двух языках?

Право выбора. У нас его сейчас нет.
 
[^]
chizhik1234
27.10.2014 - 16:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1085
Цитата (ademetriya @ 27.10.2014 - 15:27)
Вот не надо опять заводить страшилку по поводу русского языка. Сын учиться в школе и им преподают русский язык . Изучение по желанию. Дома общаемся в основном по русски, хоть и все украинцы. Если что живём в Киеве, муж родом из Ивано-Франковска. По поводу документооборота сотрудник родом с Краматорска и пока там жил вполне себе отчётности сдавал на русском. Работал на гос.предприятии. То что высказались несколько неадекватов по поводу запрета ничего не значит.

Ну судя во Вашему правильнописанию сына не русскому языку учат, а какой-то херне.
 
[^]
Бедросович
27.10.2014 - 16:16
-2
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9413
Цитата (mmm12345 @ 27.10.2014 - 16:09)
Цитата (Бедросович @ 27.10.2014 - 16:04)
на счет одессы ничего не могу сказать.
вернее скажу, что это ужас и позор. но больше ужас. ужас вселенский. да.
а не могу сказать более ничего, потому что ничего не ясно, кроме смерти людей. да, смерть людей. смерть.
но почему многие уже знают КТО, КАК и ПОЧЕМУ. на чем вы основываетесь? на своих же предположениях?

Ну блин, слепые что ли? Видео в сети миллион как что происходило чтобы сделать выводы.
Но я скажу проще. Кто из нынешней власти сказал, что это трагедия? Кто сказал, что жизнь людей самое святое? Да хер на них клали - они пророссийские сепаратисты. С каких пор, бля, за то что у тебя есть пусть даже ошибочное мнение, тебя имеют право убить? Что за хуйня вообще твориться? Откуда столько демагогов?

нет не слепые. все видео я видел. но свести в общую линейку не получается. не получается и все.

а никто и не говорит в защиту власти ничего. но никто и не приветствует растерзание страны.
 
[^]
Бедросович
27.10.2014 - 16:20
-2
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9413
Цитата (winter75 @ 27.10.2014 - 16:13)
Цитата

на счет одессы ничего не могу сказать.
вернее скажу, что это ужас и позор. но больше ужас. ужас вселенский. да.
а не могу сказать более ничего, потому что ничего не ясно, кроме смерти людей. да, смерть людей. смерть.
но почему многие уже знают КТО, КАК и ПОЧЕМУ. на чем вы основываетесь? на своих же предположениях?

Я вот тоже могу сказать, что произошло массовое убийство людей по предварительному сговору по политическим мотивам. И на этом все? Кто то проводит расследование? Кто то наказал виновных? Кто то ищет виновных?
НИКТО.
А за счет чего вы можете сказать? За счет того, что ДЕТИ, бля скачут на школьной линейке с призывами вешать москалей? Не было этого? Кто в этом виноват? Или это нормально?
Повторяю, это население - стая крыс, прячущихся друг за друга, и только стайность придает им некую иллюзию силы. Но к примеру, если бы Россия действительно(!) напала, а не как в ваших СМИ пишут, то дошла бы до Киева очень быстро, и угадайте, какой процент населения голосовал бы за Путина? Вот реально, без вбросов и махинаций, а честно. Того же населения, что сейчас скачет сам и учит этому детей. Я думаю - рекорды бы били точно. Куда как больше, чем за Прошенко и Яценюка вместе взятых!
Это население бывшей страны, повторюсь, не имеет своего мнения. Не готово к ответственным выборам, не готово принять на себя ответственность за СВОЙ выбор.
Через полгода будет новый майдан, и эта же биомасса будет кричать, что и эту власть она не выбирала, что их обманули, а выбирал незнамо кто.
Как уже было не раз! И что теперь то уж точно выборы будут честными! Но следующий майдан показывает, что и это вранье! Народ там, вот каждый отдельно взятый, не готов нести на себе капельку ответственности за свой выбор. Всегда он не виноват. Всегда.
Потому и говорю - там нет ГРАЖДАН, сознательных и ответственных. Раз нет ГРАЖДАН, то нет и страны.

о как.

у каждого есть свой угол зрения.

Результаты выборов в ВР по состоянию на 09:41
 
[^]
ademetriya
27.10.2014 - 16:20
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 82
Цитата (gabbka @ 27.10.2014 - 16:03)
Цитата (ademetriya @ 27.10.2014 - 15:35)
Но одно дело когда мирных демонстрантов разгоняют силовики ( при разгоне покалечили несколько десятков человек) после чего уже у народа закончилось терпение и народ выразил своё мнение о "законной власти", а другое дело когда вооружённые граждане другого государства пытаются отрезать кусок территории выдавая себя за местное население.
И если власть была законная, то почему она убежала в Россию, которая поставляет "местное ополчение" и вооружение на восток Украины?

Народ отлично выразил свое мнение о "законной власти", только по официальной информации более ста погибших и несколько тысяч раненных/покалеченных, это ж все законно. Оружие на майдане в руках ПСов это все в рамках закона, сожженные Одесситы, это пздц какой закон. Разграбленные/разрушенные Луганская и Донецкая области.
Ну наконец то!! Наконец то Украинцы начали осознавать, что ДНР и ЛНР это уже другая страна. Только вот они не пытаются отрезать кусок территории, а пытаются свою исконную забрать.
Все лето Украинские военные перебегали на территорию России от ополченцев. Странно, ведь туда же сбежал Янукович и оттуда поставляют местное ополчение.
Будем внимательно следить за тем, куда убежит нынешняя власть Украины и кто является агрессором ее территориальной целостности.

Простите, а кто пытается свою исконную землю забрать? заблудившиеся десантники из Пскова?
 
[^]
Massimo35
27.10.2014 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1949
Цитата (mmm12345 @ 27.10.2014 - 15:14)
Цитата (Massimo35 @ 27.10.2014 - 16:12)
Цитата (mmm12345 @ 27.10.2014 - 14:33)
Ладно, русские школы еще в общем-то есть. Как насчет институтов? Кинотеатров? Телевизора в конце концов? С хера ли мне навязывают?


Снова вопрос языков...
Вопрос как Вы видете решения этого вопроса? Делать полное дублирование всей инфроструктыры страны на двух языках?

Право выбора. У нас его сейчас нет.

Я Вас спрашиваю как по вашему осуществить дублирование всего в стране
А право, про какое именно Вы ведете речь ?
 
[^]
winter75
27.10.2014 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата (Бедросович @ 27.10.2014 - 16:16)
Цитата (mmm12345 @ 27.10.2014 - 16:09)
Цитата (Бедросович @ 27.10.2014 - 16:04)
на счет одессы ничего не могу сказать.
вернее скажу, что это ужас и позор. но больше ужас. ужас вселенский. да.
а не могу сказать более ничего, потому что ничего не ясно, кроме смерти людей. да, смерть людей. смерть.
но почему многие уже знают КТО, КАК и ПОЧЕМУ. на чем вы основываетесь? на своих же предположениях?

Ну блин, слепые что ли? Видео в сети миллион как что происходило чтобы сделать выводы.
Но я скажу проще. Кто из нынешней власти сказал, что это трагедия? Кто сказал, что жизнь людей самое святое? Да хер на них клали - они пророссийские сепаратисты. С каких пор, бля, за то что у тебя есть пусть даже ошибочное мнение, тебя имеют право убить? Что за хуйня вообще твориться? Откуда столько демагогов?

нет не слепые. все видео я видел. но свести в общую линейку не получается. не получается и все.

а никто и не говорит в защиту власти ничего. но никто и не приветствует растерзание страны.

я бы может и поверил, что там есть нормальные люди, но вот как то поступки говорят сами за себя.
В киевских больницах на начало майдана 8 из 10 врачей отказывали раненым беркутовцам. И считали это патриотичным. Это один из ярких примеров, коих масса.
Вот потому и говорю - вы, нынешние жители Украины, в большинстве своем, заслужили то, что имеете и то, что с вами будет.
Веселуха еще не начиналась даже, все еще впереди. И финансовый крах, и дальнейший развал страны. И не жалко вас, совсем почему то..
 
[^]
Бедросович
27.10.2014 - 16:26
-3
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9413
Цитата (Massimo35 @ 27.10.2014 - 16:23)

Я Вас спрашиваю как по вашему осуществить дублирование всего в стране
А право, про какое именно Вы ведете речь ?

да что не понятно? он хочет иметь право не слышать укроречь.
 
[^]
Ларус
27.10.2014 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Бедросович @ 27.10.2014 - 16:16)
Цитата (mmm12345 @ 27.10.2014 - 16:09)
Цитата (Бедросович @ 27.10.2014 - 16:04)
на счет одессы ничего не могу сказать.
вернее скажу, что это ужас и позор. но больше ужас. ужас вселенский. да.
а не могу сказать более ничего, потому что ничего не ясно, кроме смерти людей. да, смерть людей. смерть.
но почему многие уже знают КТО, КАК и ПОЧЕМУ. на чем вы основываетесь? на своих же предположениях?

Ну блин, слепые что ли? Видео в сети миллион как что происходило чтобы сделать выводы.
Но я скажу проще. Кто из нынешней власти сказал, что это трагедия? Кто сказал, что жизнь людей самое святое? Да хер на них клали - они пророссийские сепаратисты. С каких пор, бля, за то что у тебя есть пусть даже ошибочное мнение, тебя имеют право убить? Что за хуйня вообще твориться? Откуда столько демагогов?

нет не слепые. все видео я видел. но свести в общую линейку не получается. не получается и все.

а никто и не говорит в защиту власти ничего. но никто и не приветствует растерзание страны.

Да дело в том, что Порошенко сказал совсем недавно в своей пламенной речи: то, что произошло в Одессе было правильно, чтобы не случилось того, что происходит на Донбассе
И Одесса почётно стала бандеровской faceoff.gif
Он признаёт трагедию в Одессе правомерной. moderator.gif
Кстати, кинули видео сами одесситы.....
 
[^]
winter75
27.10.2014 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата
о как.

у каждого есть свой угол зрения.

а по сути? Дети кричать призывы вешать москалей? Да или нет? ответьте, пожалуйста. Или вранье?
Кто проводил расследование стрельбы на майдане? Нашли кто стрелял? Кто проводил следствие по Одессе?
Все эти массовые убийства творит ваша власть, которую выбрали вы. И вы, каждый из вас, несет за это ответственность.
Гражданская война и развалы стран с чего начинаются? Когда часть населения отказывает другой части в гражданских правах. Когда часть населения считает другую часть не гражданами, с которыми можно не считаться и их мнение не учитывать. Раскол может быть и по социальному признаку, и по географическому, и по политическому. Когда вы говорите - то с Донбасса, они колорады, что их слушать! Или говорят в Новороссии - да это бандеровцы, что с ними говорить! И раз так, то противника можно гнобить, бить, убивать, грабить - и с полного одобрения властей. Это вот и начинается - Гражданская война.
 
[^]
Бедросович
27.10.2014 - 16:33
2
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9413
Цитата (winter75 @ 27.10.2014 - 16:25)
я бы может и поверил, что там есть нормальные люди, но вот как то поступки говорят сами за себя.
В киевских больницах на начало майдана 8 из 10 врачей отказывали раненым беркутовцам. И считали это патриотичным. Это один из ярких примеров, коих масса.
Вот потому и говорю - вы, нынешние жители Украины, в большинстве своем, заслужили то, что имеете и то, что с вами будет.
Веселуха еще не начиналась даже, все еще впереди. И финансовый крах, и дальнейший развал страны. И не жалко вас, совсем почему то..

никто не выпрашивает жалости. никто.

да и то что пишут в интернетах (оскорбления) принимать к вниманию не стоит. почему то в разговорах с россиянами я не вижу никаких отклонений, хотя в интернете они, возможно и строчат "ненависть".

то что украину ждут веселые времена - всем известно. но не особо страшно. то что в украине идет хоть какое-то народное движение - хорошо. то что в россии ничего не происходит - хорошо. вы довольны своими правителями - хорошо. то что наши правители хуевые - плохо, надо менять, значит. поддержите нас, а не унижайте.

П.С.: только не пишите про "кто не.." и "москаляку..". да такое есть и нам стыдно за соотечественников. но уравновешенных гораздо больше, вернее подавляющее большинство.

Добавлено в 16:34
winter75
ответил

ПП.С.: да, по сути расследования нет, свалили на какого-то мента-молдавана. а он тоже ни гу-гу. хуй знает что думать. вернее есть мысли, но они только мои и не достойны для обнародования, что бы на моих догадках строить "стройные схемы". как-то вот так.

Это сообщение отредактировал Бедросович - 27.10.2014 - 16:37
 
[^]
smetchik
27.10.2014 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1133
Ну, а этих в Раду, обслуживающим персоналом...


Результаты выборов в ВР по состоянию на 09:41
 
[^]
gabbka
27.10.2014 - 16:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 688
Цитата (ademetriya @ 27.10.2014 - 16:20)
Простите, а кто пытается свою исконную землю забрать? заблудившиеся десантники из Пскова?

А причем здесь десантники из Пскова? А подводных пловцов героев-России или подлодок там случаем не обнаруживали? Есть хоть 1 доказательство данного факта, за исключением цензор.нет? Судя по укрсми там на каждом квадратном километре по дивизии стоит, судя по пентагону и генералам НАТО никаго. Кому верить?

Добавлено в 16:40
Цитата (smetchik @ 27.10.2014 - 16:37)
Ну, а этих в Раду, обслуживающим персоналом...

Так там их и так до жопы, придется Раду расширять.
 
[^]
winter75
27.10.2014 - 16:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата
да и то что пишут в интернетах (оскорбления) принимать к вниманию не стоит. почему то в разговорах с россиянами я не вижу никаких отклонений, хотя в интернете они, возможно и строчат "ненависть".

Потому вы и не видите в разговорах с россиянами отклонений, потому что народ не так мыслит.
Я не знаю случаев, вот честно, когда в России на митингах ли, на детских линейках, на собраниях политических партий, вообще прилюдно орал "вешай хохлов!" Никто и никогда. На Украине - это признак патриотизма.
Я не знаю случаев, что бы в России собирались массовые шествия с портретами предателей и фашистов - ни генерала Власова, ни прочих деятелей портреты не носят и не называют в честь их улицы. На Украине - это патриотично.
И разве это не проявления ненависти? Когда вешают портреты Президента соседней страны и кидают в него дротики и стреляют с лука - это не проявления ненависти? В России, к примеру, в портреты Порошенко никто не стреляет.
Похвальна ваша попытка защищать этот маразм, к которому вы имеете непосредственное отношение как житель этой страны, как избиратель, избиравший эту власть. Но маразм - он уже таких размеров, что просто так его не прикроешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14923
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх