В Госдуме захотели поднять цены на полеты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
йог666
3.09.2014 - 08:52
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 0
Цитата
скажите..почему мне похер? я последний раз летал на самолёте в 1996 году. моя жена никогда не летала на самолётах. мои дети видят их только в небе. мы никогда небыли за границей нигде.ни по каким делам ни на отдыхе. у нас обычная семья и у нас никогда небыло денег на самолёты и на заграницу. живём в селе.таких как мы тут 99 процентов. вы думаете что основную массу населения россии очень волнует это? gigi.gif в россии есть ещё и другие люди кроме депутатов и москвичей которых очень преживает этот вопрос полётов за границу на отдых. faceoff.gif

Пиздобол, всё ваше село в мою Москву понаехало и вахтами стоит в пятёрочках и седьмом континенте. Зато про москвичей пиздануть - оно святое, да? Не сидел бы на жопе ровно - и ездил бы отдыхать как человек. Впадлу было учиться по молодости? Ну тогда сиди дальше и протирай штаны. Большая часть из тех, кто живёт в клоповниках - живут там потому, что сделать что-то большее - им впадлу.

не знаю кто к вам понаехал я где жил там и живу.и специальность у меня есть хорошая только она сдесь не нужна. а табуретками торговать не ебее только такие цыгане как ты могут. не каждому по душе быть торгашём и евреем. а вообще тебя дурака учить только портить. живёшь хорошо ну и живи. я тебя лично трогал?
 
[^]
penzioner
3.09.2014 - 08:52
0
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (Spiritus @ 3.09.2014 - 09:42)
Вот интересно, они действительно считают, что если цена на билет будет не 30 тысяч, а 25, то отдых в России сразу станет более привлекательным?

gigi.gif Ага, просчитали.
 
[^]
DODGE
3.09.2014 - 08:53
12
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (йог666 @ 3.09.2014 - 12:42)

дурашка я живу на юге и у меня на огороде растут теже самые фрукты что у твоих сраных буржуинов .арбузы и дыни и персики и черешня и абрикосы и айва. а солнца у нас столько что хочется чтоб его было поменьше. и не надо жалости мы не страдаем от того что нет возможности.я написал что большинство людей это не волнует вот и всё. а отдыхать я могу поехать на море на поезде и в россии хоть в тот же крым. а заграница нам нах не упиралась.кормить и спонсировать тех кто нас ненавидит?наших врагов которые пытаются нас угробить?я не настолько идиот и да можете считать меня патриотом.

у тебя маргарин в голове и ты поменьше смотри Геббельс ТВ
Я сколько во Вьетнаме жил, ни разу не почувствовал что Вьеты враги и хотят меня угробить ...

и да патриот - запомни самое главное патриотизм это прежде всего любовь к своей Родине а не ненависть и злоба к другим странам
до той поры пока не поймешь это ты не патриот а обычный долбоеб

з.ы. название своей страны России , мы русские пишем с заглавной буквы - это так на будущее dont.gif

Добавлено в 08:54
Цитата (йог666 @ 3.09.2014 - 12:52)

не знаю кто к вам понаехал я где жил там и живу.и специальность у меня есть хорошая только она сдесь не нужна. а табуретками торговать не ебее только такие цыгане как ты могут. не каждому по душе быть торгашём и евреем. а вообще тебя дурака учить только портить. живёшь хорошо ну и живи. я тебя лично трогал?

то есть сделать своими руками мебель и продать ее это удел цыган торгашей и евреев ? lol.gif
 
[^]
T80Ivan
3.09.2014 - 08:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (ПРИМа25 @ 3.09.2014 - 06:47)
Ребята, ну так давайте полный Back in USSR сделаем.. Потому как оно к тому и идёт..

С конфискациями,экспроприациями, национализациями..

Так и представляю, как депутаты, в компании чиновников и олигархов "национализируют" в свою пользу то, что еще не смогли украсть у народа.
 
[^]
filchaleks
3.09.2014 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (Cynicum @ 3.09.2014 - 09:38)
Цитата (filchaleks @ 3.09.2014 - 09:33)
Цитата (Cynicum @ 3.09.2014 - 09:31)
Цитата (йог666 @ 3.09.2014 - 08:24)
скажите..почему мне похер? я последний раз летал на самолёте в 1996 году. моя жена никогда не летала на самолётах. мои дети видят их только в небе. мы никогда небыли за границей нигде.ни по каким делам ни на отдыхе. у нас обычная семья и у нас никогда небыло денег на самолёты и на заграницу. живём в селе.таких как мы тут 99 процентов. вы думаете что основную массу населения россии очень волнует это? gigi.gif в россии есть ещё и другие люди кроме депутатов и москвичей которых очень преживает этот вопрос полётов за границу на отдых. faceoff.gif

Пиздобол, всё ваше село в мою Москву понаехало и вахтами стоит в пятёрочках и седьмом континенте. Зато про москвичей пиздануть - оно святое, да? Не сидел бы на жопе ровно - и ездил бы отдыхать как человек. Впадлу было учиться по молодости? Ну тогда сиди дальше и протирай штаны. Большая часть из тех, кто живёт в клоповниках - живут там потому, что сделать что-то большее - им впадлу.

Чувак продал почку и переехал из клоповника. (есть вариант просто потравить клопов и сделать ремонт, нет?)

А как тебе вариант - что чувак к примеру начал делать табуретки руками и паривать их через ебэй, и за годик сколотил небольшое состояние? Нет ничего не возможного. если захотеть.

А как тебе то что все говорят что РФ делает только говно и нечего делать не хочет,послушай произведения Слепакова.
П.С. ты налоги с табуреток заплатил?
 
[^]
Соколова
3.09.2014 - 08:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
Цитата (Cynicum @ 3.09.2014 - 13:33)
Цитата (steiner3 @ 3.09.2014 - 08:37)
Село Анисимовка Приморский край
аренда в сутки 5000 рублей

В армейке на полевых - в палатке и то уютнее было:)

Какая армейка? Полное ощущение шконарей в изоляторе shum_lol.gif
 
[^]
Cynicum
3.09.2014 - 08:56
-1
Статус: Offline


Звездочёт

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2342
Цитата (йог666 @ 3.09.2014 - 09:52)
Цитата
скажите..почему мне похер? я последний раз летал на самолёте в 1996 году. моя жена никогда не летала на самолётах. мои дети видят их только в небе. мы никогда небыли за границей нигде.ни по каким делам ни на отдыхе. у нас обычная семья и у нас никогда небыло денег на самолёты и на заграницу. живём в селе.таких как мы тут 99 процентов. вы думаете что основную массу населения россии очень волнует это? gigi.gif в россии есть ещё и другие люди кроме депутатов и москвичей которых очень преживает этот вопрос полётов за границу на отдых. faceoff.gif

Пиздобол, всё ваше село в мою Москву понаехало и вахтами стоит в пятёрочках и седьмом континенте. Зато про москвичей пиздануть - оно святое, да? Не сидел бы на жопе ровно - и ездил бы отдыхать как человек. Впадлу было учиться по молодости? Ну тогда сиди дальше и протирай штаны. Большая часть из тех, кто живёт в клоповниках - живут там потому, что сделать что-то большее - им впадлу.

не знаю кто к вам понаехал я где жил там и живу.и специальность у меня есть хорошая только она сдесь не нужна. а табуретками торговать не ебее только такие цыгане как ты могут. не каждому по душе быть торгашём и евреем. а вообще тебя дурака учить только портить. живёшь хорошо ну и живи. я тебя лично трогал?

Ну а раз твоя пиздатая специальность там нахуй не нужна, а ты там сидишь...тебя это не на какие мысли не наводит? И да, предложение начинается с большой буквы.
 
[^]
nikolayka
3.09.2014 - 08:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 0
Цитата
.кормить и спонсировать тех кто нас ненавидит?наших врагов которые пытаются нас угробить?


По большей части, среднему европейцу, американцу или канадцу абсолютно фиолетово на Россию и ее граждан.

Цитата
И я согласен с ним что таких немало. Конечно меньше не 99% а может 70


Только за 9 месяцев 2013 года за рубежом побывало 42,5 миллиона (~30%) наших соотечественников со служебными, туристическими и иными целями. И это данные Российского союза туриндустрии (пруф) (копия на Google Drive)
 
[^]
organ302
3.09.2014 - 09:00
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 658
Цитата (steiner3 @ 3.09.2014 - 08:37)
Село Анисимовка Приморский край
аренда в сутки 5000 рублей

Еееебаца в телевизор!
Да у меня дача на несколько порядков лучше.

А вообще, я так понял, что все мнения сходятся в одном, отсутствие сервиса по ниибическим ценам на отечественных курортах.

А вообще хочу съездить и сам лично убедиться. Может я и Фома не верующий, но (как в анекдоте) оторвите мне голову, но я должен это увидеть))))
 
[^]
filchaleks
3.09.2014 - 09:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Смотрите как всё работает то. Заголовок темы и описание сути.

Заголовок: В Госдуме захотели поднять цены на полеты за грани
Описание : Обнулить ставку НДС на перевозки по России и поднять ставку на перевозки за рубеж.
Все Важно как заграницу съеб... или как на вахту ездить? Для информации я в год 5 рейсов как минимум по России делаю, а Вы?
 
[^]
pollackj
3.09.2014 - 09:02
2
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (VladN @ 3.09.2014 - 08:29)
Цитата (pollackj @ 3.09.2014 - 09:24)
Цитата (VladN @ 3.09.2014 - 08:17)
Блять... насильно прививать любовь к внутреннему туризму? Долбоебы... В принципе, депутатам по барабану - денег достаточно и на подорожавшие билеты. А то и командировку можно оформить за счет налогоплательщиков, на Канары, для обмена опытом с тамошними шлюхами. Ненавижу.

Причем тут туризм? faceoff.gif

"Предлагаемые меры станут дополнительным стимулом для авиакомпаний и туроператоров к оказанию соответствующих услуг в пределах территории нашей страны, что даст серьезный толчок развитию внутреннего туризма" Так думае феерический дол... извините, депутат.

То есть кроме туризма Вас больше ничто не беспокоит?
Похуй, что транспортная доступность регионов стремится к нулю? Или из Сибири только нефть можно качать, а на людей что там живут насрать? Похуй что им тоже хочется на море съездить, но перелет до Москвы стоит дороже чем сам тур, Похуй что кому то в столичную больницу надо попасть, насрать на трудовую миграцию внутри страны - давайте блядь таджиков возить, поездом, они ближе. Дальше собственного хера никто смотреть не хочет. faceoff.gif
 
[^]
penzioner
3.09.2014 - 09:02
0
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (Cynicum @ 3.09.2014 - 09:51)
Цитата (penzioner @ 3.09.2014 - 09:44)
Цитата (Cynicum @ 3.09.2014 - 09:31)
Цитата (йог666 @ 3.09.2014 - 08:24)
скажите..почему мне похер? я последний раз летал на самолёте в 1996 году. моя жена никогда не летала на самолётах. мои дети видят их только в небе. мы никогда небыли за границей нигде.ни по каким делам ни на отдыхе. у нас обычная семья и у нас никогда небыло денег на самолёты и на заграницу. живём в селе.таких как мы тут 99 процентов. вы думаете что основную массу населения россии очень волнует это? gigi.gif в россии есть ещё и другие люди кроме депутатов и москвичей которых очень преживает этот вопрос полётов за границу на отдых. faceoff.gif

Пиздобол, всё ваше село в мою Москву понаехало и вахтами стоит в пятёрочках и седьмом континенте. Зато про москвичей пиздануть - оно святое, да? Не сидел бы на жопе ровно - и ездил бы отдыхать как человек. Впадлу было учиться по молодости? Ну тогда сиди дальше и протирай штаны. Большая часть из тех, кто живёт в клоповниках - живут там потому, что сделать что-то большее - им впадлу.

Поверьте, разница в достатке в Москве и России очень большая. Не смогут все работать на успешных местах.

Средняя з/п по Орлу 30 тыс рублей. Это сказки. Основная масса получает 15 тысяч и спокойно сидит. Это и федеральные госслужащие, муниципальные служащие, рабочие предприятий, сферы осблуживания.

Про врачей у нас декларируют 30 тыс рублей. Я постоянно свою жену-врача подкалываю, куда она девает пятнашку от "той" тридцатки.

И Ваши доводы "надо было учиться" не работают. Училась аж 8 лет в Воронежской медицинской академии.

Не каждый сможет торговать, быть менеджером. Стране так же нужны врачи, солдаты и рабочие

Я когда пришёл служить - у меня зарплата была 50 рублей в месяц. И нихуя страшного. Однако, вы почему-то не учитываете, что в Орле на 15 т.р. можно жить. А вот в Москве на 30 - будет проблематично. Цены местами охуевшие, проезд до работы не дешёвый. На машине по утру - это вообще занятие для мозахистов. И да, не надо думать - что тут прям все 100 т.р. получают. Тридцатка - в среднем по городу.

Недавно продал квартиру в подмосковье, которая досталась от службы в МЧС. В Москве приходилось бывать часто.

Друзья мои москвичи (наверно жутко удачливые) имеют от 60 тыс в месяц и выше. За тридцатку москвич работать не пойдёт.

За тридцатку будет работать узбек, таджик, украинец и "понаехавший из села неудачник". И всех это устраивает.

Жизнь в Москве недешёвая безузсловно, ездить по МКАДу я зарёкся, мне хватило. Но не жалко россиянам москвичей...

И, конечно, когда загоняют на отдых в туризм по свой стране такими методами - это перебор.
Без пармезана и хамона проживём, а вот так гайки заворачивать - западло.

Придётся брать комфортный дизельный евро-авто (б/у) естественно и колесить без НДС.
 
[^]
steiner3
3.09.2014 - 09:03
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 439
4-х местный домик без удобств - 2000 руб/сут.

4-местный домик с удобствами - 4000 руб./сут.

Койко-место в домике - 500 руб/чел/сут.

Въезд на территорию базы отдыха - 100 руб/машина.

Стоянка для отдыхающих (около домиков) - 100 руб/сут/машина.

Аренда мангала - 200 руб/день

На территории базы отдыха предоставляются места под установку палаток - услуга платная: 300-400 руб/сут - установка палатки, 100 руб/сут - парковка машины


В Госдуме захотели поднять цены на полеты
 
[^]
водомоторник
3.09.2014 - 09:03
5
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
я тоже за справедливость, давайте у депутатов изымем загранпаспорта, пусть страну поднимают, а по заграницам будут через пять лет после снятия депутатской неприкосновенности шляться.
 
[^]
steiner3
3.09.2014 - 09:05
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 439
...

В Госдуме захотели поднять цены на полеты
 
[^]
bender376
3.09.2014 - 09:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (ПРИМа25 @ 3.09.2014 - 06:47)
Ребята, ну так давайте полный Back in USSR сделаем.. Потому как оно к тому и идёт..

С конфискациями,экспроприациями, национализациями..

Согласен полностью. Особенно про экспроприации. А то у меня аэропорт был - нахуй разрушили, зато теперь у директора замок и участок 2 гектара с охраной и камера блять moderator.gif И завод авиаремонтный тоже раскатали и застроили складами. Чурбанов невероятное кол-во...
А так - была работа под боком, теперь нужно ездить хуй знает куда moderator.gif Сука пидарный капитализм. И мне в хуй не уперлась гейропа, все равно там нехуй делать, пусть все эти бляди там передохнут.. moderator.gif
 
[^]
Cynicum
3.09.2014 - 09:08
0
Статус: Offline


Звездочёт

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2342
Цитата (penzioner @ 3.09.2014 - 10:02)
Недавно продал квартиру в подмосковье, которая досталась от службы в МЧС. В Москве приходилось бывать часто.

Друзья мои москвичи (наверно жутко удачливые) имеют от 60 тыс в месяц и выше. За тридцатку москвич работать не пойдёт.

За тридцатку будет работать узбек, таджик, украинец и "понаехавший из села неудачник". И всех это устраивает.

Жизнь в Москве недешёвая безузсловно, ездить по МКАДу я зарёкся, мне хватило. Но не жалко россиянам москвичей...

И, конечно, когда загоняют на отдых в туризм по свой стране такими методами - это перебор.
Без пармезана и хамона проживём, а вот так гайки заворачивать - западло.

Придётся брать комфортный дизельный евро-авто (б/у) естественно и колесить без НДС.

Так всё от должности зависит. И места работы. Только не надо мне про повальную 60-ку. Зайди на хедхантер да посмотри, какие оклады в Москве предлагаются. Только чтобы без опыта и т.д. Если спец хороший - то нигде не пропадёшь.
 
[^]
T80Ivan
3.09.2014 - 09:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (bender376 @ 3.09.2014 - 10:05)
Цитата (ПРИМа25 @ 3.09.2014 - 06:47)
Ребята, ну так давайте полный Back in USSR сделаем.. Потому как оно к тому и идёт..

С конфискациями,экспроприациями, национализациями..

Согласен полностью. Особенно про экспроприации. А то у меня аэропорт был - нахуй разрушили, зато теперь у директора замок и участок 2 гектара с охраной и камера блять moderator.gif И завод авиаремонтный тоже раскатали и застроили складами. Чурбанов невероятное кол-во...
А так - была работа под боком, теперь нужно ездить хуй знает куда moderator.gif Сука пидарный капитализм. И мне в хуй не уперлась гейропа, все равно там нехуй делать, пусть все эти бляди там передохнут.. moderator.gif

Ты всерьез думаешь, что будешь экспроприировать у "них"?!?!
Это "они" будут экспроприировать у "нас", то что недоприватизировали.
 
[^]
rfivfh
3.09.2014 - 09:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 2627
всех депутатов в эконом при перелетах и пусть сами в сочи на лыжах кататься едут, загорать в абхазию .
 
[^]
proman
3.09.2014 - 09:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 365
Уже не знают, откуда бабло высосать.
 
[^]
filchaleks
3.09.2014 - 09:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (водомоторник @ 3.09.2014 - 10:03)
я тоже за справедливость, давайте у депутатов изымем загранпаспорта, пусть страну поднимают, а по заграницам будут через пять лет после снятия депутатской неприкосновенности шляться.

В этом нам помогают санкции, ещё чуть чуть и только либералов будут выпускать.
 
[^]
водомоторник
3.09.2014 - 09:11
-2
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Cynicum @ 3.09.2014 - 09:38)
Цитата (filchaleks @ 3.09.2014 - 09:33)
Цитата (Cynicum @ 3.09.2014 - 09:31)
Цитата (йог666 @ 3.09.2014 - 08:24)
скажите..почему мне похер? я последний раз летал на самолёте в 1996 году. моя жена никогда не летала на самолётах. мои дети видят их только в небе. мы никогда небыли за границей нигде.ни по каким делам ни на отдыхе. у нас обычная семья и у нас никогда небыло денег на самолёты и на заграницу. живём в селе.таких как мы тут 99 процентов. вы думаете что основную массу населения россии очень волнует это? gigi.gif в россии есть ещё и другие люди кроме депутатов и москвичей которых очень преживает этот вопрос полётов за границу на отдых. faceoff.gif

Пиздобол, всё ваше село в мою Москву понаехало и вахтами стоит в пятёрочках и седьмом континенте. Зато про москвичей пиздануть - оно святое, да? Не сидел бы на жопе ровно - и ездил бы отдыхать как человек. Впадлу было учиться по молодости? Ну тогда сиди дальше и протирай штаны. Большая часть из тех, кто живёт в клоповниках - живут там потому, что сделать что-то большее - им впадлу.

Чувак продал почку и переехал из клоповника. (есть вариант просто потравить клопов и сделать ремонт, нет?)

А как тебе вариант - что чувак к примеру начал делать табуретки руками и паривать их через ебэй, и за годик сколотил небольшое состояние? Нет ничего не возможного. если захотеть.

покажи мне те табуретки!
табуретки ... а налоги этот чувак платил?
вот ляпнут не подумавши dont.gif
 
[^]
DimmON777
3.09.2014 - 09:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5483
Вот у меня коллега по работе все злорадствует, говорит, что скоро поездки за рубеж запретят... При том, у него, кредитов - как шелков, не мерянно! Уже лет десять не то что зы рубеж, на наш юг не может семью вывезти.
Сами копим на путевку по полгода, плюс ипотека, отказываю себе во всем, для того чтобы вывести семью на отдых хотя-бы в Египет. Так что каждому по возможностям, и нечего за других говорить, что мол, по-делом ему!

Это сообщение отредактировал DimmON777 - 3.09.2014 - 09:20
 
[^]
nikolayka
3.09.2014 - 09:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 0
Цитата (steiner3 @ 3.09.2014 - 10:03)
4-х местный домик  без удобств - 2000 руб/сут.

4-местный домик с удобствами - 4000 руб./сут.

Койко-место в домике - 500 руб/чел/сут.

Въезд на территорию базы отдыха - 100 руб/машина.

Стоянка для отдыхающих (около домиков) - 100 руб/сут/машина.

Аренда мангала - 200 руб/день

На территории базы отдыха предоставляются места под установку палаток - услуга платная: 300-400 руб/сут - установка палатки, 100 руб/сут - парковка машины

http://www.vl.ru/antares-detskij-ozdorovitelnyj-lager

Электричество режимное
Питьевая вода скважина
Туалет на улице
Душ на улице
Раковина нет
Баня нет
Питание самостоятельное
Постельное бельё да (ну, слава богу)
Телевизор нет
Холодильник да
Чайник да

И зачем ехать в такие условия? С трудом представляю семейных отдых на такой базе.

Это сообщение отредактировал nikolayka - 3.09.2014 - 09:12
 
[^]
sborod
3.09.2014 - 09:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4093
Цитата (nikolayka @ 3.09.2014 - 09:57)
Только за 9 месяцев 2013 года за рубежом побывало 42,5 миллиона (~30%) наших соотечественников со служебными, туристическими и иными целями. И это данные Российского союза туриндустрии (пруф) (копия на Google Drive)

Вы не пробовали проверить таблицу, на которую ведет пруф?
По ссылке Показатели выезда российских граждан за рубеж за 9 месяцев 2013 года общее количество выездов российских граждан за рубеж за первые 9 месяцев 2013 - 25342765. С чего там указаны 42 миллиона - непонятно (это не итог вычислений, а просто вбитая цифра).
Конечно, 25 миллионов - тоже много, но нужно учесть, что достаточно много людей за границей бывают далеко не один раз в год, так что действительное число выезжающих гораздо меньше приведенного...

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21136
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх