Ну, раз заговорили о Дх, то и я скажу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ogonek1
3.04.2014 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (CrazyDoppel @ 3.04.2014 - 23:51)
Цитата (Ogonek1 @ 3.04.2014 - 23:49)
Цитата (Ramzai1 @ 3.04.2014 - 23:47)
Цитата
Спросить у юриста.

Все мне неинтерсно.Вы клоун.Поверьте,если бы что случилось с моей собакой при вашем участии ,никакой юрист вам бы не помог.Поверьте на слово.Ибо того что знаю насчет законов и методов их исполнения,а главное ,преведения их в т действие,мне достаточно ,чтобы не сделать ошибок.

Ок, не вопрос, вы бы меняубили и сели бы на пятнаху. Готовы?

Мне больше интересно почему этот чудилка влез со своей собакой, когда речь идет о дворовых. Но если его псина бегает без поводка и кидается на людей, то не против если и ее выпилят, ч0 уж.

Диванно угрожать можно сколько угодно, но в реале, все ограничилось бы матами, глупыми исками и заявлениями, встреченными конт исками и заявлениями и более ничем.
 
[^]
CKAT
3.04.2014 - 22:53
3
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Ogonek1 @ 3.04.2014 - 22:48)
Статья прекрасная, защищающая людей от жестокости в отношении животных. А что такое жестокось у каждого в своей голове свои понятия.

Чувак, я тебе сейчас один секрет открою. Но только чур - никому. У каждого слова в русском есть чёткое определение. Оно отражает его суть и значение. А если у кого-то в голове появляются "свои понятия", то это уже к врачам. В общем, тут всё ясно. Не удивлён.
 
[^]
MadeInMoscow
3.04.2014 - 22:53
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11527
Цитата (Ogonek1 @ 3.04.2014 - 23:49)
Ок, не вопрос, вы бы меняубили и сели бы на пятнаху. Готовы?

Никто никого не убил бы. Если такая собака нападает и её при этом убивают, то ни знания ни умения хозяину не помогут. Смотреть надо за своим имуществом и выгуливать на поводке. Я не телепат и ромашки с собой, чтобы гадать что у пса на уме, не ношу. Нож ношу всегда, а вот с ромашками херово.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 3.04.2014 - 22:56
 
[^]
VVoldemar
3.04.2014 - 22:53
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Не я придумал это название. не я бросался на людей. Не лаял целыми ночами. Но именно я взбесился и выпилил это шавло. Хорошо это или плохо решать не мне, но я это сделал и все вздохнули с облегчением.

"Выпилил шавло" и теперь догхантер не в себе? shum_lol.gif

Я и говорю, веет от этого слова чем то таким, влюблённостью в себя какой то.. Самолюбованием таким..
И таки да, не надо рассказывать про "люди с облегчением вздохнули". Потому что не все "вздохнули". К нам после того случая (а на отстрел мы решились после того как 2-х человек на скорой увезли, и при этом сначала заявление в милицию и СЭС накатали по поводу собак) не шибко то и хорошее отношение было. В основном как раз от бабулек, которые в соседних домах жили. Им то не понять, что если они собак прикормили, то это не означает, что собаки добрые стали. И с милицией могли бы проблемы быть, но тут спасло именно то, что мы заранее заявление писали и договаривались потом на отстрел, когда нам сказали, что сами они этого сделать не могут. И нихера хорошего в этом нет, такого что бы хвастаться ходить и всем рассказывать что ты "крутой догхантер".

Позер ты убогий по сути. Как те же эмо или готы или еще какие нездоровые малолетки. Позер понтующийся, не больше.

 
[^]
KrestniyП
3.04.2014 - 22:54
0
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
топали мы как-то с коллегой , домой, и он и я не самые мелкие, но ночь мимо стройки без чего-нить увесистого ходить вредно, вот топаем и выскакивает с этой самой стройплощадки здоровенный собакен, и на нас, я дрын продемонстрировал, кобелина затормозил всеми четырмя сразу и давай матюкаться, по своему.. по собачьи, коллега мой за словом в карман не полез и тоже пожелал ему всего хорошего, собакен обиделся, попробовал цапнуть, но отлетел получив по морде, обратно на стройку, а тот за псиной понёсся, слышу визг, минут через пять выходит, отплевываясь и говорит, шо эта скотина ему на днях брюки порвала и шо вы думаете, вылетает сторож, таки он там был и верещит, шо собака получила психологическую травму на всю жизнь и сидит в будке, забившись в угол, боится, коллега, отплевавшись от шерсти, спросил, а где эта ...(сторож) когда его бедная, покусанная шавка на людей кидалась?))
 
[^]
CKAT
3.04.2014 - 22:54
8
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Талитко @ 3.04.2014 - 22:48)
Сколько раз надо повторить, что нормальные догхантеры не разбрасывают, и передают из руки в пасть? А что касается защиты, то лучше превентивно зачистить блоховозов, чем после того, как твой ребенок будет изуродован на всю жизнь.

Нормальный и догхантер - вещи в принципе несовместимые. У нашего вон "свои понятия" в голове. О чём речь?
 
[^]
Талитко
3.04.2014 - 22:54
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 94
Цитата (CKAT @ 3.04.2014 - 23:44)
Цитата (Ogonek1 @ 3.04.2014 - 22:41)
Жестокость всегда относительна и УК ее четко и ясно регламентирует.

Закон отличный, ибо миллион собак не стоят и одного шрама человека.

Оп, съехали удачненько. С определением не прокатило.

Теперь, внимание, вопрос, - как может быть статья "отличной", если её суть не соответствует общепринятому трактованию термина "жестокость"?

Цитата
Но знай, у меня шавла уже нет и я не боюсь что на мою крошку-жену нападет шавло, когда она будет идти с магазина.


Ты меня не лечи, герой. Я в деревне вырос.

Еще раз влезу. Слушай, по твоему определению и измена подпадает под жестокость. Установим уголовную ответственность?
 
[^]
Ogonek1
3.04.2014 - 22:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (CKAT @ 3.04.2014 - 23:53)
Цитата (Ogonek1 @ 3.04.2014 - 22:48)
Статья прекрасная, защищающая людей от жестокости в отношении животных. А что такое жестокось у каждого в своей голове свои понятия.

Чувак, я тебе сейчас один секрет открою. Но только чур - никому. У каждого слова в русском есть чёткое определение. Оно отражает его суть и значение. А если у кого-то в голове появляются "свои понятия", то это уже к врачам. В общем, тут всё ясно. Не удивлён.

Дай мне определение жестокости. Открой мне еще одну тайну.
 
[^]
Ramzai1
3.04.2014 - 22:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1570
Цитата (Ogonek1 @ 3.04.2014 - 23:49)
Цитата (Ramzai1 @ 3.04.2014 - 23:47)
Цитата
Спросить у юриста.

Все мне неинтерсно.Вы клоун.Поверьте,если бы что случилось с моей собакой при вашем участии ,никакой юрист вам бы не помог.Поверьте на слово.Ибо того что знаю насчет законов и методов их исполнения,а главное ,преведения их в т действие,мне достаточно ,чтобы не сделать ошибок.

Ок, не вопрос, вы бы меняубили и сели бы на пятнаху. Готовы?

Вы реально глупы.Убивать человеческое существо?Пусть даже такое как вы,поверьте,есть столько способов ,без причинения вам каких либо увечий сделать так ,что вы пожалеете что на свет родились.Но данный разговор,я считаю абсурдным,это как атомным оружием трясти(это уже когда вы используете свое АО).Поэтому ,ведите диалог.А не кричите какой вы грозный.На каждое действие,есть свое противодействие.Поэтому жить надо дружно.Не нравятся бродячие собаки,так я вам скажу,они большинству собачников не нравятся,предлагайте нормальные меры,глядишь они же вас и поддержат.
 
[^]
Ogonek1
3.04.2014 - 22:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (MadeInMoscow @ 3.04.2014 - 23:53)
Цитата (Ogonek1 @ 3.04.2014 - 23:49)
Ок, не вопрос, вы бы меняубили и сели бы на пятнаху. Готовы?

Никто никого не убил бы. Если такая собака нападает и её при этом убивают, то ни знания ни умения хозяину не помогут. Смотреть надо за своим имуществом и выгуливать на поводке. Я не телепат и ромашки с собой, чтобы гадать что у пса на уме, с собой не ношу. Нож ношу всегда, а вот с ромашками херово.

так я про это и говорю.
 
[^]
Ronny
3.04.2014 - 22:56
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 305
Цитата (Ronny @ 3.04.2014 - 22:57)
Я не догхантер, но поддерживаю. Бродячим собакам в городе не место. Да, их жалко, но, извините, жалелки на всех не напасешься.
Приютов на всех физически не хватит, это просто не реально.

Жену бродячая собака грызанула. Просто так.
В районе рынка, бежала навстречу, хватанула по голени и побежала дальше, не останавливаясь. Кровищи было, вену повредила, ногу зашивали в травме.
Уколы от бешенства и прочие радости.

И я их должен жалеть? С какого перепугу?
Вокруг дачных поселков осенью тоже полно бродячих, привезут в начале сезона на дачу щеночка, а осенью - под жопу сапогом. Люди-уроды, бля.

Да, кстати. Про то, как жену покусали, рассказал, а про себя забыл...
Меня бродячая вообще чуть не завалила в детстве.

Мне было 5 лет. БС, довольно крупная, переродок овчарки с дворовой, на улице начала обгавкивать какую-то тетку, кидаться на нее. Это происходило рядом со мной. В итоге тетка огрела ее сумкой по голове, а эта тварь отскочила от тетки и тут же кинулась на меня. Не знаю почему, может жертву поменьше выбрала.
Моментально повалила на землю, пыталась добраться к горлу, но я, видимо инстинктивно, закрыл горло левой рукой.
Она изжевала мне всю руку, пока отец услышал, выскочил со двора и отогнал ее. В больнице сказали, что мог кровью истечь. Лет десять собак, сначала боялся, потом опасался, потом страх как-то прошел. Мне 44, шрамы до сих пор на руке видно.
Потом дед вернулся с охоты, нашел ее и пристрелил. Я был очень рад!

Так что ДХ - не зло. Санитары города! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Ogonek1
3.04.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (VVoldemar @ 3.04.2014 - 23:53)
Цитата
Не я придумал это название. не я бросался на людей. Не лаял целыми ночами. Но именно я взбесился и выпилил это шавло. Хорошо это или плохо решать не мне, но я это сделал и все вздохнули с облегчением.

"Выпилил шавло" и теперь догхантер не в себе? shum_lol.gif

Я и говорю, веет от этого слова чем то таким, влюблённостью в себя какой то.. Самолюбованием таким..
И таки да, не надо рассказывать про "люди с облегчением вздохнули". Потому что не все "вздохнули". К нам после того случая (а на отстрел мы решились после того как 2-х человек на скорой увезли, и при этом сначала заявление в милицию и СЭС накатали по поводу собак) не шибко то и хорошее отношение было. В основном как раз от бабулек, которые в соседних домах жили. Им то не понять, что если они собак прикормили, то это не означает, что собаки добрые стали. И с милицией могли бы проблемы быть, но тут спасло именно то, что мы заранее заявление писали и договаривались потом на отстрел, когда нам сказали, что сами они этого сделать не могут. И нихера хорошего в этом нет, такого что бы хвастаться ходить и всем рассказывать что ты "крутой догхантер".

Позер ты убогий по сути. Как те же эмо или готы или еще какие нездоровые малолетки. Позер понтующийся, не больше.

Да-да-да, позер, эмо и гот в одном лице. Теперь ты спокоен?
 
[^]
Kamerad17
3.04.2014 - 22:57
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Талитко @ 3.04.2014 - 22:48)
Цитата (CKAT @ 3.04.2014 - 23:39)
Цитата (Slon2000 @ 3.04.2014 - 22:38)
Цитата (CKAT @ 3.04.2014 - 21:56)
Ооо, больные уже по форумам топики создают, на вопросы отвечают. Красота.

Когда тебя,или (упаси боже!) твоего ребенка такая псина покусает-я посмотрю каким ТЫ здоровым будешь. gigi.gif

Одно дело - посягательство на жизнь и её защита. Другое дело - разбрасывание яда по жилому району. Разницу чуешь или сложновато?

Сколько раз надо повторить, что нормальные догхантеры не разбрасывают, и передают из руки в пасть? А что касается защиты, то лучше превентивно зачистить блоховозов, чем после того, как твой ребенок будет изуродован на всю жизнь.

Вот именно.
И всякие охуительные истории про кровавых живодеров с мачете/катаной, которые вы любите выдумывать, тоже оставьте для форумов зоошизы. Никаких кошек, пуделей и болонок никто не трогает и не трогал. Только стаи безнадзорных блоховозов. Не больше, чем необходимо.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 3.04.2014 - 22:57
 
[^]
Beagle
3.04.2014 - 22:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 500
Цитата (Талитко @ 3.04.2014 - 23:47)
Цитата (Beagle @ 3.04.2014 - 23:38)
Цитата (Ogonek1 @ 3.04.2014 - 23:25)
Цитата (Beagle @ 3.04.2014 - 23:22)
Цитата (Ogonek1 @ 3.04.2014 - 23:13)
Цитата (Beagle @ 3.04.2014 - 23:09)
Цитата (wazari @ 3.04.2014 - 23:02)
Цитата (Beagle @ 3.04.2014 - 22:58)
Некоторое время назад (точнее лет 15 или около того) вышел роман Дивова "Выбраковка". Именно в нем было предсказано появление веселых надписей на пачках сигарет "Курение убивает", и именно в нем вполне аргументированно показано, почему УБИЙСТВО бродячих собак бесполезно впринципе.

Твоя аватарка такая особенная - в чем её посыл?

Да никакого посыла, просто люблю больших собак, но не могу позволить себе их зависти по некоторым причинам. А еще терпеть не могу когда подло убивают более слабых.

А ты предлагаешь мне стреляться с собакенами на пистолетах или подавлять их дуэльным искусством в плане фехтования?

Нет, зачем же. Я просто предлагаю более человечные выходы из ситуации-стерилизация и тд. Тебе бы, наверное, было бы не очень приятно если бы, предположим в ресторане из-за того, что ты не понравился, предположим, официанту сыпанули ртути из термометра в еду?! Ты просто нашел самый простой путь решения проблемы. Хочется надеяться, что тебя не начнут бесить дети, старики, соседи и тд. Ты ведь тоже будешь искать самый простой способ???

Не ставь собак и людей в один ряд. Предложи мне более человечный подход, чтобы быстро, надежно и гарантированно.

А чем таким особым отличаются люди и собаки? Стайные хищники и те и другие! Высшей нервной деятельностью? Так я знаю некоторых людей, которым до некоторых собак как до Луны раком... Выход, IMHO, стерилизация, приюты и тд. Убив собаку ты ослабляешь стаю, на место одной стаи придет другая, уже более агрессивная. По итогу тебе придется убивать все больше и больше, а при этом не избежать случайных жертв. Как ты думаешь, что может с тобой произойти если вдруг ты в процессе угробишь собаку-поводыря или любимую псину какого-нибудь бонзы стоимостью в подержанный ламбо?
PS Ни в коем разе не буду тебя лечить-это твой выбор и тебе за него отвечать.
PPS Кстати, если выключить свет хотя бы на месяц в той же самой Москве, теже Белки и Стрелки выживут, а вот ты врядли )))

В этой теме и десяткам предыдущих скидывали кучу ссылок на новости о нападении собак. В конце концов,
http://g.zeos.in/?q=напР%...±Р°Рє

Я уже предложил хоть какой-то, но выход. Вы мне суете хренову тучу ссылок, обосновывающие, как Вам кажется, убийство.
Это все из цикла-40% аварий происходят из-за пьяных водителей, но 60% то происходит из-за трезвых.
Вопрос решать надо, за одной стаей придет другая. Убийство-это решение вопроса на время, причем неизвестно на какое, может быть год, а может и неделя.
 
[^]
panda1945
3.04.2014 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата ([b)
CKAT[/b],3.04.2014 - 23:54]
Цитата (Талитко @ 3.04.2014 - 22:48)
Сколько раз надо повторить, что нормальные догхантеры не разбрасывают, и передают из руки в пасть? А что касается защиты, то лучше превентивно зачистить блоховозов, чем после того, как твой ребенок будет изуродован на всю жизнь.

Нормальный и догхантер - вещи в принципе несовместимые. У нашего вон "свои понятия" в голове. О чём речь?

Цитата
Ты меня не лечи, герой. Я в деревне вырос.


ну кого тут надо лечить - полагаю мнения разделяться. и боюсь не в твою пользу. сомневаешься проведи опрос =))

я вот одному товарищу в ветке уже задавал вопрос как бы обойтись без убийства. он честно сказал что в душе не ебет.

Цитата

вот скажи конкретно :
ЧТО ДЕЛАТЬ СО СТАЕЙ ПСОВ поселившихся рядом с моими домом.
что мне надо сделать (по пунктам) что бы избавиться от лая по ночам на 10 глоток, и факта что девочки не рискуют выходить к помойке(их там ожидает небольшая стайка в 10 голов)
как мне не убивая их обеспечить тишину а жене безопасность от своры.?


только не надо воды, аллегорий о комарах, сравнений, аналогий и прочего что так любят зоозащитники. пожалуйста четко и по пунктам.



может ты сможешь четко ответь на этот вопрос?

ил ты предпочитаешь не замечать неудобные вопросы?

Это сообщение отредактировал panda1945 - 3.04.2014 - 22:58
 
[^]
CrazyDoppel
3.04.2014 - 22:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 630
Цитата (VVoldemar @ 3.04.2014 - 23:53)
Цитата
Не я придумал это название. не я бросался на людей. Не лаял целыми ночами. Но именно я взбесился и выпилил это шавло. Хорошо это или плохо решать не мне, но я это сделал и все вздохнули с облегчением.

"Выпилил шавло" и теперь догхантер не в себе? shum_lol.gif

Я и говорю, веет от этого слова чем то таким, влюблённостью в себя какой то.. Самолюбованием таким..
И таки да, не надо рассказывать про "люди с облегчением вздохнули". Потому что не все "вздохнули". К нам после того случая (а на отстрел мы решились после того как 2-х человек на скорой увезли, и при этом сначала заявление в милицию и СЭС накатали по поводу собак) не шибко то и хорошее отношение было. В основном как раз от бабулек, которые в соседних домах жили. Им то не понять, что если они собак прикормили, то это не означает, что собаки добрые стали. И с милицией могли бы проблемы быть, но тут спасло именно то, что мы заранее заявление писали и договаривались потом на отстрел, когда нам сказали, что сами они этого сделать не могут. И нихера хорошего в этом нет, такого что бы хвастаться ходить и всем рассказывать что ты "крутой догхантер".

Позер ты убогий по сути. Как те же эмо или готы или еще какие нездоровые малолетки. Позер понтующийся, не больше.

Ну будет тебе. Вот ты, к примеру, сидишь в треде и пытаешься показать своими попытками унизить ТСа, что ты выше него. Ну то есть ниибацца интилэгэнцыя. Так что ты крутой форумный воен - собственно такой же болезненный как и готы и эмо lol.gif

Это сообщение отредактировал CrazyDoppel - 3.04.2014 - 22:58
 
[^]
cocainum
3.04.2014 - 22:57
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Талитко @ 3.04.2014 - 23:26)
Цитата (cocainum @ 3.04.2014 - 23:22)
Цитата (Талитко @ 3.04.2014 - 23:17)
Цитата (cocainum @ 3.04.2014 - 23:13)
Есть какая-нибудь статистика как влияют убийцы собак на популяцию? Согласен с мнением что это бесполезное занятие и ничего не решает, эту проблему только муниципалитеты в состоянии решить. А так это просто хобби людей с отклонениями.

А как иначе предлагаешь влиять на популяцию? Как может не становится меньше собак, если они уничтожаются? Твой вопрос выглядит как: "как вы докажете, что количество яблок снижается, оттого что я съел половину из них?"

Ну есть допустим догхантары, и что решилась проблема с бродячими животными? Нет. От муниципальных властей и соответствующих служб нужно добиваться чтоб они работали, я другого варианта не вижу.

Угу. А пока вы боретесь, происходят простые человеческие трагедии. Изуродованные дети, убитые взрослые, потерявшие детей беременные женщины. Мое мнение - даже одна такая трагедия не стоит тысячи собачьих жизней. Вы же кушаете коровок, а они такие милые, с бархатными глазами. Но вам их не жалко, хотя эти животные людей не калечат и не убивают. Почему же тогда жалеть собак?

Я уже предложил выше.
Становится меньше, это ваши субъективные оценки. Вокруг своего дома можете хоть круглосуточно стрелять от этого городская популяция не уменьшится. Это серьезная проблема, тут целые ученые зоологи нужны чтобы во всем разобраться, а ваши убийства отдельных стай абсолютно бесполезная хуита для потехи ЧСВ или каких то деформированных инстинктов.

ЗЫ Собак становится меньше, за то не которые люди хуже собак, хуже любых животных, такая мразь и их меньше не становится

Я спать всем добра
 
[^]
CarabineR
3.04.2014 - 22:57
1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9683
Вот вроде хочет сойти за нормального чела этот Ogonek1 , а что то подсказывает - "не всё в порядке в королевстве Датском"©
завышенная самооценка,порочные наклонности - и это только по написанному определено (психиатр-специалист моя жена, работник со стажем).
" Какой то он слащавый- румын, короче!"©
Подмена понятий - видимо не только "майданутые" этим страдают...

Цитата
Нормальный и догхантер - вещи в принципе несовместимые. У нашего вон "свои понятия" в голове. О чём речь?

CKAT - поддержу,хотя сам БС стрелял...


Это сообщение отредактировал CarabineR - 3.04.2014 - 23:03
 
[^]
ALISALISA
3.04.2014 - 22:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Ramzai1 @ 3.04.2014 - 23:47)
Цитата
Спросить у юриста.

Все мне неинтерсно.Вы клоун.Поверьте,если бы что случилось с моей собакой при вашем участии ,никакой юрист вам бы не помог.Поверьте на слово.Ибо того что знаю насчет законов и методов их исполнения,а главное ,приведения их в действие,мне достаточно ,чтобы не сделать ошибок.
Мы не сцым лицо показать,а ты?

С вашей собакой ничего не случится, раз вы знаете и, главное, соблюдаете закон. Выгуливаете в местах предназначенных специально доя выгула, вдали от людей, детей и пр., на коротком поводке и с намордником. Тогда вам бояться нечего.
Но, если так выйдет, что ваша собачка накинется/облает/ доведет до испуга какого-нибудь ребенка, вам не поможет закон, потому что о законе родитель в последнюю очередь будет думать.
У самой была собака и упоси Бог. Сама застрелю.
 
[^]
Ramzai1
3.04.2014 - 22:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1570
Цитата (CrazyDoppel @ 3.04.2014 - 23:51)
Цитата (Ogonek1 @ 3.04.2014 - 23:49)
Цитата (Ramzai1 @ 3.04.2014 - 23:47)
Цитата
Спросить у юриста.

Все мне неинтерсно.Вы клоун.Поверьте,если бы что случилось с моей собакой при вашем участии ,никакой юрист вам бы не помог.Поверьте на слово.Ибо того что знаю насчет законов и методов их исполнения,а главное ,преведения их в т действие,мне достаточно ,чтобы не сделать ошибок.

Ок, не вопрос, вы бы меняубили и сели бы на пятнаху. Готовы?

Мне больше интересно почему этот чудилка влез со своей собакой, когда речь идет о дворовых. Но если его псина бегает без поводка и кидается на людей, то не против если и ее выпилят, ч0 уж.

Если не в теме,зачем лезть?Разговор уже не на один пост.Я к вам обращался?А чудилкой ты меня можешь обозвать)),диван не жмет? lol.gif
 
[^]
Vjenka
3.04.2014 - 22:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Олег Дивов "Выбраковка"
Цитата
В кабинете шеф несколько минут топал ногами и плевался, а потом устал, рухнул в кресло, утер лысину грязноватым платком и неожиданно спокойным тоном спросил:

– Гусев, это что, правда?

– Насчет чего? – не понял Гусев.

– Насчет собак.

– А-а, разумеется. Город не может прокормить больше определенного числа животных. А если даже вывалить всю еду на помойки, так у каждой стаи все равно есть четко очерченный ареал. Ну, зона обитания. Поэтому число собак в Москве – более или менее постоянная величина. Просто иногда стаи наглеют и слишком часто попадаются на глаза. Тогда их начинают отлавливать, чтобы пейзаж не портили. Но стоит выбить одну собаку, как тут же освобождается ниша. Занять которую мечтает несколько псов, ошивающихся за Кольцевой. Они бросаются в город и начинают бороться за эту нишу. Ослабленная потерей бойца стая не может им эффективно противостоять, и в конце концов в нишу втискивается минимум двое… И так далее. Короче говоря, проще всех сук переловить и спирали им поставить. Лет на пять никаких проблем…


Сам был еще малым, во дворе на мальца собака напала, порвала сильно. Малец еще просто не понимал как надо себя вести с собакой. Был бы постарше может и не было бы этого, но да не его вина это.

На следующий день собаколовы приехали, на своей живодерне, компания наша малолетняя просто их ненавидели, камнями забрасывали, вставили выхлопную трубу картошку, пытались шины проколоть, но силенок не хватило.
Так и боролись пока нас участковый не поймал.

Собаколовы переловили всех собак в округе. и тех которые в нашей компании тусили на правах друга человека. Через неделю пришли другие собаки, злые, зашуганые, голодные.

Еще через неделю исчезли коты, у которых с прошлой стаей собачьей было перемирие какое то. Ничего абсолютно не дал, это лов собак. Как была стая, так и осталась, только с другим контингентом.

Это сообщение отредактировал Vjenka - 3.04.2014 - 23:06
 
[^]
lses
3.04.2014 - 22:59
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 964
а я вот на прошлой неделе был в антирабическом кабинете, если кто-то знает что это такое.
для тех кто не знает - поясню - это, блять, бешенство!!!
был я там не по профилю, просто там доктор сидит, который направления в стационар подписывает (спицы надо с копыта снимать, перелом трехлодыжечный был)
так вот, дорогие мои детишечки "зоофилы" - бешенство не имеет почтения к возрасту - и бабка и пара мужиков, и девчонка молодая и тетка - все как штык на уколы стояли, потому что это, блять, не шутки
от бешенства умирают адски... и когда тебя твари с помойки прихватит за ногу (девчонку спросил, что случилось) - тут выбора не будет, сразу бегом в кабинет!

ТС, всячески тебя поддерживаю - дикие стаи надо уничтожать! сколько "порванных" детей, покусанных людей... и все из-за "зоофилов" которым бедную собачку жалко, ведь она же не кусается...


 
[^]
Voronyshka
3.04.2014 - 23:00
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 511
Защитники животных только на словах могут кричать, что надо различать убийство и защиту от нападения. Ребят, вы что?!?! - это как вызывать милицию и слышать: Убивают?? нет?? ну тогда как убьют, так и звоните!
Или прикармливать бедных животинок. А настоящая помощь бездомным животным - это их отлов, стерилизация и нахождение им хозяев. Только что-то этим никто из сердобольных не занимается. Единицы.

У меня на глазах стая разорвала дворового кота. Просто так, разорвали для игры вчетвером и бросили и убежали, я не успела с 8 этажа спуститься, побросала в окно всё что было под рукой(((

Мне самой пришлось просто рыбкой нырять в машину от летящих ко мне псов, неизвестно откуда взявшихся. т.к. если собака брешет и бежит - можно ещё надеяться что не кинется, но когда 4 псины мчатся молча - тут по любому вцепятся!!
И ещё истории как моя знакомая карабкалась на машину от стаи собак и т. и тп.. Это долго можно писать. у каждого, даже самого ярого защитника животных есть хоть одна история о нападении.

Если государство и защитники животных не могут выделить средства и людей чтобы уменьшать популяцию бродячих собак, значит ДХ - это пока единственные люди, которые что-то делают.

Это сообщение отредактировал Voronyshka - 3.04.2014 - 23:02
 
[^]
Талитко
3.04.2014 - 23:01
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 94
Цитата (CKAT @ 3.04.2014 - 23:54)
Цитата (Талитко @ 3.04.2014 - 22:48)
Сколько раз надо повторить, что нормальные догхантеры не разбрасывают, и передают из руки в пасть? А что касается защиты, то лучше превентивно зачистить блоховозов, чем после того, как твой ребенок будет изуродован на всю жизнь.

Нормальный и догхантер - вещи в принципе несовместимые. У нашего вон "свои понятия" в голове. О чём речь?

Почему несовместимые?
 
[^]
Besika
3.04.2014 - 23:01
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 195
Цитата
и это только по написанному определено (психиатр-специалист моя жена, работник со стажем).

а у меня дедушка космонавт и бабушка экстрасенс. И они говорят что про жену психиатра вы придумали 5 минут назад.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16127
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх