Живые детские скульптуры на приеме у губернатора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КрошкаЕнот
24.06.2012 - 22:58
-6
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
SerjantPi
и что, что детский коллектив? их туда против их воли потащили? силком заставили? Нет. Зачем искать проблему, если ее там нет. Дети не против, родители не против, зато общественность взбунтовалась.....идиотизм.

Сама не считаю, что живые статуи это красиво или эстетично, но если "организаторы" договорились с родителями этих детей, вы-то что лезете???
 
[^]
БоецРККА
24.06.2012 - 23:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 0
КрошкаЕнот

Желаю вам, что бы ва побывали в такой ситуации.
Мне даже жаль ваших детей, если вы отдадите их на статуи.
 
[^]
eliche
25.06.2012 - 00:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Все же основная проблема не в том, что у губернатора. И даже не в том, что это место было не доступно для контроля родителей ( я думаю, что детей все же кто-то привез-отвез, значит были ответственные взрослые). И даже не в серебрянке как таковой.

Проблема в том, что детей ДО 10 лет ( в карауле такие малыши не стояли), заставили (пусть даже попросили) сидеть без движения в запертой коробке на солнцепеке. Что все это в сумме могло оказать негативное влияние на их физическое и психическое здоровье.

Сидеть долгое время в зафиксированном виде на солнце - ЭТО ПРОТИВНО ПРИРОДЕ ребенка!
Вы просто представьте себе, что кто-то из этих детей вдруг бы захотел писать!!! А выбраться самостоятельно они не могли.

Я бы очень хотела знать все подробности организации этого "аттракциона" - кто отвечал за детей, сколько времени планировалось сидение детей в этой коробке, сколько они там реально просидели, как решалась проблема туалета, кто следил за тем, чтобы дети не умерли от жажды, в какой именно позе находились дети, какая была температура воздуха внутри коробки, как решалась проблема обездвиженности детей (может у них в руках были массажные мячики, например?), кто находился рядом с детьми, чтобы разговаривать с ними, отвечать на вопросы, успокаивать и так далее. У меня много вопросов. Очень много.
 
[^]
MonkIT
25.06.2012 - 00:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1922
Цитата (Lynn @ 24.06.2012 - 21:22)
MonkIT,
Вам тут правильно уже сказали, у Вечного огня в почётном карауле стояли пионеры (иногда рядом со взрослым караулом), детей меняли каждые 15-20 минут. Дольше ребёнок с поднятой в салюте рукой не простоит. О том, что стояли самые лучшие пионеры и это было очень почётно и важно, Вы, наверное, сами помните.
А что касается Средневековья, то мерзость человеческая во все века такой остаётся, если присутствует безнаказанность и попустительство, хоть в Древнем Риме, хоть сейчас. И очень хорошо, что об этом случае хотя бы стало известно.

я лично час стоял по стойке смирно у Братской могилы, и мне нравилось, я чувствовал гордость за Дедов живущих, за погибших, за Родину.

а вы сейчас мешаете все в кучу, вам главное обосрать власть и людей у которых больше денег чем у вас и вам ПОХУЙ на этих детей где они стояли и на каком солнцепеке и вы все сами это доказали своими постами.

вам главное погавкать на власть ЭТО ваша цель, и все. в общем внимательно прочитайте мои посты. надеюсь поймете то, что я хочу донести

Добавлено в 00:47
Господа, напроситесь на съемку рекламы, любой, где снимаются дети, неважно какого возраста, вы многое переосмыслите, по данному поводу...

а ещеLynn 15081990 шикана освежите в памяти книжку патриот колышевского...
 
[^]
alcoholic
25.06.2012 - 00:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
Даже не знаю, кого/чего мне больше жаль... Один хрен - козлы...
 
[^]
Jnker
25.06.2012 - 01:57
2
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 2645
Вот почитайте совсем ахренели !
Там еще дети в пруд прыгали и в бассейне лежали ! В белых одеяниях а толстые дядьки на них зырили ! Это ППЦ ! Скотство власть имущих педофилов и сраных организаторов действа!

Генеральный директор петербургского Агентства журналистских расследований (АЖУР) Андрей Константинов, комментируя скандал в блогосфере по поводу использования детей в качестве живых статуй на мероприятии, приуроченном к ПМЭФ-2012, утверждает, что на губернаторских приемах несовершеннолетние и раньше представали в неожиданных ролях.

При этом он удивлен общественным резонансом, который вызвала последняя по времени история.

«Я на этом приеме был и этих детей собственными глазами видел, – заявил Константинов «Фонтанке». – Они не выглядели замученными и зажаренными на вертеле. Наоборот, они выглядели достаточно веселыми. Я их постоянно, конечно, не рассматривал. Но, когда я проходил мимо бассейна, в котором они лежали, дети как раз хохотали. Поэтому у меня не возникла мысль, что их нужно срочно спасать».

«Когда три года назад был губернаторский прием у Михайловского замка, причем тогда было еще очень холодно, я намерзся, – вспоминает гендиректор АЖУР. – Тогда вообще дети, человек 60, прыгали в пруд в белых странного… вида одеяниях. Я тогда этого как-то не понял. И вообще, сколько я себя помню, на всех этих приемах всегда есть дети, то они каких-то ангелочков изображают, то еще кого-то, но их всегда очень много».

«Я думаю, что они за это получают деньги. И больше всего это не похоже на рабский труд. Это похоже на то, как раньше на партийных конференциях обязательно были пионеры в шортах и гольфах, а теперь формат поменялся, и вместо пионерок появились ангелы», – отметил Константинов. «Газета.Ru»


Источник: детей на губернаторских приемах в Петербурге используют уже несколько лет !!!!!

Это сообщение отредактировал Jnker - 25.06.2012 - 02:24
 
[^]
adroit
25.06.2012 - 04:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8284
Да кастрировать того, кто это придумал, при чем прилюдно! Это ж надо додуматься до такого!
Слов нет как и эмоции через край!
 
[^]
КрошкаЕнот
25.06.2012 - 04:12
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
MonkIT
ааа...бесполезно! "общественность возмущена!" даже моих детей уже пожалели хD.., а так, за компанию уж со всеми.
Когда начинают повторять в одном абзаце по 4 раза про солнцепек и солнце в глаза, а после пишут противоестественно природе - ихмо! тупо чтоб скандал раздуть, а люди и рады поучаствовать - какие они молодцы, детей любят. А не то, что зажравшийся губернатор. Ну всем же реально пофиг на детей, зато какашками кидаться. "В театре же духовно развивает стоять в гриме", а за большую денежку у губера на приеме - паника, изверги. Даже нет информации по сколько времени они там сидели. Нет жалоб от родителей. А это бы давно облетело интернет. Есть придурок, который "спасал" детей, пропарился, написал, как он возмущен, используя слово "солнцепек" 15 раз в рассказе, ибо больше сказать нечего. И все такие "ААААААА....губернатор-то козел!! эксплуатирует детский труд!"


А была бы подпись к фото "Дети изображали живые статуи на приеме у губернатора. Работали статуями по 20 минут и 20 минут отдыхали в течении 4х часов. Первого заработанного капитала малышам вполне хватит на дорогой ноутбук еще и сдача останется. Родители благодарны, что их детки смогли поучаствовать в столь значимом мероприятии"
Сомневаюсь, что кто-то бы начал раздувать тему про "классовое неравенство". Очнитесь, хватит пиарить чужое мнение, прочитанное в бложике!
 
[^]
webanut
25.06.2012 - 07:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Mitekk
Мне кажется, что тут всё-таки с ведома родителей... хотя кто знает, у нас всякое может быть. Вспоминается добрый дядя Пу, целующий пацанёнка в живот. Фу.

И всё-таки некоторые тут реагируют слишком уж бурно. Что бы они сказали, увидев, как например отец порет своего ребёнка...


КрошкаЕнот
Позеленил. smile.gif
Не удивлюсь, если всё так и было. smile.gif Но в целом всё-таки не очень этичная задумка с детьми вышла.

Это сообщение отредактировал webanut - 25.06.2012 - 07:37
 
[^]
Pooker
25.06.2012 - 09:28
0
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Хм, я в детстве ходил в музыкальную школу, в которой заставляли выступать на концертах. Так вот, я бы лучше измазался в серебрянке, надел шапочку из фольги и залез бы в коробку, только чтоб не выступать на сраном концерте. Тем более, если бы заплатили.
Интересно было бы опросить самих детей, что они думают по этому поводу.
 
[^]
Smusmur
25.06.2012 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Крепостные крестьянские дети развлекают барина faceoff.gif
 
[^]
Smolny
25.06.2012 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 2609
А ведь закупорка пор серебрянкой уже приводила к смерти. Парнишку намазали, терморегуляция нарушилась - и каюк.
 
[^]
КрошкаЕнот
25.06.2012 - 14:32
1
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Smolny
где доказательства. что это обычная серебрянка, а не грим?
 
[^]
RoMih
25.06.2012 - 18:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3509
Не вижу ничего плохого. Несколько веселых детишек. Наверняка для них это просто развлекуха.
 
[^]
AntonAnton
25.06.2012 - 18:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.07
Сообщений: 0
Цитата (eliche @ 23.06.2012 - 19:47)
Цитата (werter @ 23.06.2012 - 17:34)
Был уже такой Тиберий Клавдий Нерон, римский император — вёл архиазвратный образ жизни. Приучил маленьких детей, которых он называл своими маленькими рыбками, играть между его ногами, когда он купался в ванне, кусать его и сосать; этот род наслаждения всего более соответствовал его возрасту и наклонностям... moderator.gif

Он умер, когда ему было 30 лет...
Это не в защиту губернатора. Это в защиту исторической справедливости. Многие думают, что Нерон был извращенным стариком, а он был извращенным вполне себе молодым человеком. Трудно поверить, но даже Калигула умер в 28 лет.
Сорри за оффтоп. Недавно это осознала. До сих пор в шоке.

28-30 лет в те времена никак не "молодой человек"
 
[^]
eliche
25.06.2012 - 21:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Цитата (AntonAnton @ 25.06.2012 - 18:46)
Цитата (eliche @ 23.06.2012 - 19:47)
Цитата (werter @ 23.06.2012 - 17:34)
Был уже такой Тиберий Клавдий Нерон, римский император — вёл архиазвратный образ жизни. Приучил маленьких детей, которых он называл своими маленькими рыбками, играть между его ногами, когда он купался в ванне, кусать его и сосать; этот род наслаждения всего более соответствовал его возрасту и наклонностям... moderator.gif

Он умер, когда ему было 30 лет...
Это не в защиту губернатора. Это в защиту исторической справедливости. Многие думают, что Нерон был извращенным стариком, а он был извращенным вполне себе молодым человеком. Трудно поверить, но даже Калигула умер в 28 лет.
Сорри за оффтоп. Недавно это осознала. До сих пор в шоке.

28-30 лет в те времена никак не "молодой человек"

Но ведь и не старик тоже. Вполне себе зрелые люди, но все равно не немощные старцы.
Тот же Сократ, хоть и жил за 500 лет до этих ребят дожил до 70. И то не сам умер, а отравили. А Юлий Цезарь, не смотря на активную военно-политическую деятельность и, опять же, не естественную смерть, дожил до 55.
Так что 28-30 - совсем еще не старцы. Даже для тех времен.
 
[^]
MonkIT
25.06.2012 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1922
Smolny вы еще скажите, что их эмалью закрасили, реально про грим ничего не слышали? наверное удивитесь - он разных цветов бывает...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36921
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх