Московская школьница первой в истории ЕГЭ набрала 500 баллов

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SpaceChaos 28 июн 2026 в 16:37
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
И сколько это стоило ? 5 млн на репетиторов или прямо в кассу ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cardamon 28 июн 2026 в 16:41
Хохмач  •  На сайте 10 месяцев
1
Это ЕГЭ не говорит ни о чем. Далеко не факт, что она станет академиком.
Мои некоторые учителя, из них 2 академика, 5 профессоров . так вот в школе они учились так себе(с их слов).
Можно получить золотую медаль, а потом работать в магните.
Надеюсь у нее все будет хорошо 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tetushka 28 июн 2026 в 16:42
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (d2ima @ 28 июн 2026 в 16:14)
если останется дома,
и будет у неё и муж алкаш,
и дети оторвы,
и вечный таз с бельем
не знаю,
помогает ли знание английского в работе с тазом белья...

По себе не судите
DPOBA 28 июн 2026 в 16:47
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Чего-то не понял, откуда он 25 лет наскрёб?
Tetushka 28 июн 2026 в 16:52
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Алексеюшка @ 28 июн 2026 в 16:25)
Наверно в обычной средней школе училась, по общеобразовательной программе?

Еще один читатель только заголовков;))
Эта девочка училась в инженерном классе (инженерный предпрофессиональный класс) и в таких классы обычно попадают по конкурсу (можно и из обычной средней школы - если конечно мозгов хватит).
Деповчанин 28 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Написал на своей платформе Макс ...
У них теперь своя платформа, нам неведомая. Пусть пишут. Гыгыгы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АстроМаг 28 июн 2026 в 16:55
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (lifesaver @ 28 июн 2026 в 11:31)
Фото до или после?
После такой зубрёжки не видно усталости во взгляде.

А если она просто умная? Не твоего уровня gigi.gif
Tetushka 28 июн 2026 в 16:56
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (tayph @ 28 июн 2026 в 16:32)
Не верю. Озвучьте, кто мама-папа.
У дочери 4 репетитора, да хрен там, что в предметах лучше стала понимать.

Ну если нет понимания предмета - и десять репетировов не помогут:)
В лучше случае "натаскают" чтобы более менее сдать ЕГЭ. Ну а дальше то что? Для чего вам это самое ЕГЭ нужно- чтобы просто школу окончить или поступить в ВУЗ? А как тогда учиться в ВУзе - если школьная программа дается с трудом, что даже помощь репетиторов не помогает?

Это сообщение отредактировал Tetushka - 28 июн 2026 в 17:18
Mishanja1985 28 июн 2026 в 17:00
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Потом она поймет то что,зря что-ли училась и ебашила ночами,и начнет воровать из бюджета😀😀😀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яалкаш 28 июн 2026 в 17:21
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Bend @ 28 июн 2026 в 10:30)
Пагадити, а как жи Дагестан?

А чичня! Там жи есть все стобалльники!
Cacktus 28 июн 2026 в 17:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Tetushka @ 28 июн 2026 в 16:56)
Ну если нет понимания предмета - и десять репетировов не помогут:)
В лучше случае "натаскают" чтобы более менее сдать ЕГЭ.

К репетиторам для того и ходят, чтоб натаскать на сдачу ЕГЭ.
Знаний они не дают.
Это как автошкола, там не ПДД учат, а учат правильным ответам на билеты.
Jimi 28 июн 2026 в 17:38
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
ну всё, лучше уже не будет, можно и закрывать егэ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sanya116rus 28 июн 2026 в 17:42
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Bend @ 28.06.2026 - 11:30)
Пагадити, а как жи Дагестан?

В щещне 101% с такими баллами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swiftlololo 28 июн 2026 в 17:45
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
0
Завербуют в недружественные страны!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 28 июн 2026 в 18:04
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gods02 @ 28 июн 2026 в 11:44)
Ну, что, по традиции, поздравим будущего гражданина США? biggrin.gif

А шо , при зачислении в США учитываются результаты ЕГЭ ? Круто ! slava.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 095
6 Пользователей: Gray101, ahtyng, Штукин, citizen2901, galc, anthony77
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх