Московская школьница первой в истории ЕГЭ набрала 500 баллов

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MYXmen 28 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Знаю 1409 очень хорошо! Понтов в школе оооооочень много, самая крупная школа в Европе, преподавание на грустном уровне, школа переволнена, классы до Я… если это так, то заслуга только самой школьницы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SATYRATOR 28 июн 2026 в 19:59
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
"Московская школьница первой в истории ЕГЭ набрала 500 баллов"
Надеюсь папа не директор школы или какого нибудь министерства..... rolleyes.gif
ГринчЪ 28 июн 2026 в 20:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В музей славы ЕГЭ её портрет повесить.
galc 28 июн 2026 в 20:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (WhiskIn @ 28 июн 2026 в 19:38)
Цитата (tayph @ 28 июн 2026 в 16:32)
Не верю. Озвучьте, кто мама-папа.
У дочери 4 репетитора, да хрен там, что в предметах лучше стала понимать.

Значит такие репетиторы и такое желание получать знания.

Когда есть желание, репетиторы нахуй не нужны. Берёшь учебник - и занимаешься.
LOSNEOLEN 28 июн 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Умничка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VameAlkal 28 июн 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Cacktus @ 28 июн 2026 в 15:28)
Цитата (Tetushka @ 28 июн 2026 в 16:56)
Ну если нет понимания предмета - и десять репетировов не помогут:)
В лучше случае "натаскают" чтобы более менее сдать ЕГЭ.

К репетиторам для того и ходят, чтоб натаскать на сдачу ЕГЭ.
Знаний они не дают.
Это как автошкола, там не ПДД учат, а учат правильным ответам на билеты.

а чем отличаются ПДД от правильных ответов про ПДД в билетах? lol.gif
UFO32 28 июн 2026 в 20:19
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (VameAlkal @ 28 июн 2026 в 20:17)
Цитата (Cacktus @ 28 июн 2026 в 15:28)
Цитата (Tetushka @ 28 июн 2026 в 16:56)
Ну если нет понимания предмета - и десять репетировов не помогут:)
В лучше случае "натаскают" чтобы более менее сдать ЕГЭ.

К репетиторам для того и ходят, чтоб натаскать на сдачу ЕГЭ.
Знаний они не дают.
Это как автошкола, там не ПДД учат, а учат правильным ответам на билеты.

а чем отличаются ПДД от правильных ответов про ПДД в билетах? lol.gif

В билетах больше сейчас тест на внимательность, чем на знание ПДД.
VameAlkal 28 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (UFO32 @ 28 июн 2026 в 18:19)
Цитата (VameAlkal @ 28 июн 2026 в 20:17)
Цитата (Cacktus @ 28 июн 2026 в 15:28)
Цитата (Tetushka @ 28 июн 2026 в 16:56)
Ну если нет понимания предмета - и десять репетировов не помогут:)
В лучше случае "натаскают" чтобы более менее сдать ЕГЭ.

К репетиторам для того и ходят, чтоб натаскать на сдачу ЕГЭ.
Знаний они не дают.
Это как автошкола, там не ПДД учат, а учат правильным ответам на билеты.

а чем отличаются ПДД от правильных ответов про ПДД в билетах? lol.gif

В билетах больше сейчас тест на внимательность, чем на знание ПДД.

и что ? )))
Это ничего не меняет. Разве что выступает в поддержку идеи избыточности изучения черти чего ради ничего
JimmyV 28 июн 2026 в 20:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
первая в мире!!!
Шипокрыл 28 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Психика явно уже безвозвратно нарушена...
сергей31 28 июн 2026 в 21:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
А че, "Слово божье" разве экзаменов еще нет? Куда смотрит наше образование! 🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаркПатриций 28 июн 2026 в 21:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (galc @ 28 июн 2026 в 20:11)
Цитата (WhiskIn @ 28 июн 2026 в 19:38)
Цитата (tayph @ 28 июн 2026 в 16:32)
Не верю. Озвучьте, кто мама-папа.
У дочери 4 репетитора, да хрен там, что в предметах лучше стала понимать.

Значит такие репетиторы и такое желание получать знания.

Когда есть желание, репетиторы нахуй не нужны. Берёшь учебник - и занимаешься.

Нет. Конечно нет.
Как минимум тогда нужно самому или самой искать дополнительные источники. Учебник это просто базовая тройка.
Furmanoff 28 июн 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Любимая ученица учителя по физике
МаркПатриций 28 июн 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Шипокрыл @ 28 июн 2026 в 21:02)
Психика явно уже безвозвратно нарушена...

Шариков, если в ты тупой, это не означает, что другие люди не могут быть умными.
Завидуешь, сучка. gigi.gif

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 28 июн 2026 в 21:09
megozavrik 28 июн 2026 в 21:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Squ1sh @ 28.06.2026 - 12:08)
Быть умным и хорошо учиться - разные вещи

Есть такое, на самом деле. Я тоже без лишней скромности шибко умный, но школу с двумя трояками закончил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bootsmann 28 июн 2026 в 21:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Журналисты берут интервью у девочки, победившей на областной олимпиаде по химии: "Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите?".
Девочка: "Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки".
Журналисты: "Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь?"
Девочка: "Я занимаюсь художественной гимнастикой, лёгкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками".
Журналисты: "А на хобби у Вас остаётся время?".
Девочка "Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и секс".
Журналисты в ужасе: "Какой секс?!".
Девочка: "Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский..."
Журналисты в шоке: "Девочка, что ты плетёшь?!"
Девочка: "Коврики, корзинки, макраме.."

Это сообщение отредактировал Bootsmann - 28 июн 2026 в 21:12
МаркПатриций 28 июн 2026 в 21:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (SpaceChaos @ 28 июн 2026 в 16:37)
И сколько это стоило ? 5 млн на репетиторов или прямо в кассу ?

Сколько завистливой мрази отметилось.
Иди поплачь,дурак.

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 28 июн 2026 в 21:12
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 790
7 Пользователей: точильщик, zedzadov, SelAction, Эхуэнио, Т90, provayder, bestnoob
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх