В Курганской области уволили лесника, который придал огласке незаконную охоту депутата

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CaptainZup
3.08.2021 - 05:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.20
Сообщений: 1609
Мда
 
[^]
pravdavsegda
3.08.2021 - 05:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
когда помирает депутат, вспоминается это ...
 
[^]
Palach87
3.08.2021 - 05:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.19
Сообщений: 584
А говорят, слуги народа слова не держат.
"а депутат мне однажды сказал, что меня уволят, и слово сдержал."

Сарказм...
 
[^]
DitECtOp
3.08.2021 - 06:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 1886
Типичный единорос. Туда других не берут, только извергов, упырей, убийц, воров и мошенников.

Это сообщение отредактировал DitECtOp - 3.08.2021 - 06:33
 
[^]
Crazybrick
3.08.2021 - 06:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3890
ВВерх. Мразей на мыло.
 
[^]
DitECtOp
3.08.2021 - 06:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 1886
В желтом эта мразь. Радуется, что животное убил.

В Курганской области уволили лесника, который придал огласке незаконную охоту депутата
 
[^]
DitECtOp
3.08.2021 - 06:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 1886
В уголке подонка можете посмотреть видео, как давят животное снегоходом, кто сомневается что они живодеры.
 
[^]
КакТыТакЖиве
3.08.2021 - 07:03
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1827
Цитата (12slonov @ 2.08.2021 - 17:58)
стукач ебаный

ебаный как раз ты, пидарок
многократно ебаный
 
[^]
ванек44
3.08.2021 - 07:20
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 6804
Цитата (Бабубыч @ 02.08.2021 - 17:59)
Шакалье. И людей и волков готовы грызть ради развлечения.

Гм.... Волки вообще то опасные животные и за их отстрел раньше премировали, не знаю как сейчас - непонятно в чем виноват охотник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ванек44
3.08.2021 - 07:22
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 6804
Цитата (Zihuatanejo @ 02.08.2021 - 23:34)
Я не противник охоты, но это уже какой то пиздец. Последний раз так делали ребята в черных кителях с молниями на петлицах. Сгоняли народ в хаты, бензином обливали и живьем жгли.
Фу блядь лучше б не читал

Ты нормален ? Чтобы отстрел хищных зверей сравнивать с убийством людей.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dimedrall
3.08.2021 - 07:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6887
Цитата (MaxxOltt @ 2.08.2021 - 17:58)
АП!
Депутат, интересно, от какой партии был? Ставки есть???
 
[^]
DitECtOp
3.08.2021 - 07:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 1886
Цитата (ванек44 @ 3.08.2021 - 11:20)
Цитата (Бабубыч @ 02.08.2021 - 17:59)
Шакалье. И людей и волков готовы грызть ради развлечения.

Гм.... Волки вообще то опасные животные и за их отстрел раньше премировали, не знаю как сейчас - непонятно в чем виноват охотник

Отстрел ради контроля популяции - это одно. Издевательство над раненным, но еще живым животным - это другое.
И вообще охота была незаконной, никто разрешение не давал.
 
[^]
Dimedrall
3.08.2021 - 07:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6887
Цитата (Palach87 @ 3.08.2021 - 05:59)
А говорят, слуги народа слова не держат.
"а депутат мне однажды сказал, что меня уволят, и слово сдержал."

Сарказм...

Интересно, что ЕР ещё в апреле прокукарекала
Цитата
«Живодер будет с позором исключен из рядов партии»

Правоохранительные органы Курганской области проводят проверку в отношении депутата облдумы, члена «Единой России» Дениса Хахалова. Поводом стало видео с охоты, где депутат и его товарищи издевались над умирающим волком. Руководство партии намерено исключить провинившегося и привлечь к инциденту внимание прокуратуры.

Депутат Курганской областной думы, член партии «Единая Россия» Денис Хахалов стал объектом проверки правоохранительных органов после публикации видеозаписи с охоты, где демонстрируются факты жестокого обращения с раненым волком. В частности, в пасть животного, которое переехали снегоходом, депутат и его товарищи неоднократно направляют ружье, а на само животное замахиваются ногой. Инициатором проверки стал региональный департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды. Факт проверки подтвердили в пресс-службе управления МВД по Курганской области, она пока не завершена.

Отделение «Единой России» в Курганской области распространило заявление о том, что у Дениса Хахалова имелись все необходимые разрешения на проведение охоты на волков и на владение оружием.

Президиум Курганского регионального политического совета рассмотрит исключение Дениса Хахалова из партии в ближайшее время. Жестокость к животным, даже по отношению к хищникам-волкам, недопустима»,— отметил секретарь курганского отделения партии Александр Ильтяков.

В федеральном руководстве партии заявили о намерении привлечь депутата к ответственности за жестокое обращение с животными. «В ближайшее время живодер будет с позором исключен из рядов нашей партии. Также направим обращение в прокуратуру о проверке его действий на предмет наличия признаков составов уголовного преступления»,— сообщил заместитель секретаря генсовета «Единой России» Александр Хинштейн в своем Telegram-канале.

Председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов также возмутился жестоким видео. «Это, конечно, никакая не "охота", а живодерство, цинизм, жестокость и уголовщина, с моей точки зрения. Охотники сбили на снегоходе волка, а затем переехали еще живого хищника. Их очень веселила попытка животных обороняться — они даже засунули дуло ружья в пасть волку и восхищались его живучестью после всех злоключений. Считаю, что "охотники" должны ответить за это,— заявил он.— Запросы в МВД и прокуратуру готовим. Должно быть возбуждено уголовное дело, и, невзирая на депутатские мандаты, живодеры должны быть привлечены к ответственности».

Денис Хахалов в 2015–2020 годах был депутатом Катайской районной думы, а 13 сентября 2020 года был избран в Курганскую областную думу. В региональном парламенте он является членом комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике. Также господин Хахалов является директором ОАО «Синарский щебеночный карьер». https://www.kommersant.ru/doc/4793618
 
[^]
ванек44
3.08.2021 - 07:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 6804
Цитата (padre666 @ 02.08.2021 - 18:16)
Сложная тема. Если отвлечься от темы зоошизы.
Во многих областях за стаю доплатили бы. И животноводы и местные жители.
А следить за наличием зверя в лесу, думается мне, должен был егерь.
Который чето вот позволил зверю расплодится.
Его ли это вина?
Не думаю, охота на волков самая сложная.
По сути, охотников на волков уже нет, вывелся как класс. И на волков охотятся только с техникой. Очень серьезной. Не ногами.
Не хочу сказать, что оправдываю депутатов. Но будь вы на месте фермера, который с утра открыл сарай и обнаружил бойню, которую теперь только сжигать - наверное, вы бы расстроились.
Повторюсь, если исходить из позиции "как жалко собачек" - то вы поставите минус.
Если принять во внимание, что волчица, обучая волчат, может за ночь подрезать до 40 телят, чтобы волчата учились быстро добивать - то все сложно короч)

Им не объяснишь, зря стараешься, не дойдет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
croc1954
3.08.2021 - 07:39
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.19
Сообщений: 929
Цитата (JaneS @ 2.08.2021 - 18:03)
Ооо. Ну рожа у депутата, конечно, "говорящая".
Прямо в глазах написано "вы все - грязь из-под моих ногтей".

http://www.kurganoblduma.ru/about/total/de...LEMENT_ID=81217

Вот мэйл Курганской облдумы.: [email protected]
Желающие могут сказать Хахалову пару ласковых. Я сказал.
 
[^]
idk
3.08.2021 - 07:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
Сейчас Алексей планирует подавать иск в суд, хочет обжаловать своё увольнение и запись в трудовой книжке.

так пусть подает.
перед выборами даже шанс есть.
там очередь к кормушке большая, может ту свинью захотят поменять на новую.
 
[^]
gnom2017
3.08.2021 - 07:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 3506
Садисты, твари, фашисты moderator.gif Гореть в аду всем этим скотам, чтоб их там волки вечность грызли!
 
[^]
Dutch
3.08.2021 - 07:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1335
К ответственности его! И народному порицанию!
 
[^]
Stalker78yd
3.08.2021 - 08:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.19
Сообщений: 1497
Чисто АП
 
[^]
majemus
3.08.2021 - 08:22
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 466
А я добавлю ложку дегтя! Я знаком с Саночкиным. Он из моего города, из Шадринска. Местные все его знают. Знают не с лучшей стороны. Например, останавливая в лесу машину с охотником, проверяя документы спокойно подбрасывает шерсть, фиксирует и человек попадает. Или же еще хлеще, собирает расчехленное оружие, типа для проверки, потом фотографирует его и у человека статья. Сдесь на япе было несколько уже тем про него, не хочу искать. В поиске вбейте Саночкин - сами все найдете. И я абсолютно не защищаю гондона депутата, таких ленчевать надо! Но и нельзя за счет этого пытаться поднять на небеса и записать в героев второго мудака, который еще хлеще! Всем добра! И, между прочим, Саночкин отстранен от занимаемой должности уже почти как полгода!
 
[^]
Santo062
3.08.2021 - 08:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13274
Цитата (majemus @ 3.08.2021 - 08:22)
А я добавлю ложку дегтя! Я знаком с Саночкиным. Он из моего города, из Шадринска. Местные все его знают. Знают не с лучшей стороны. Например, останавливая в лесу машину с охотником, проверяя документы спокойно подбрасывает шерсть, фиксирует и человек попадает. Или же еще хлеще, собирает расчехленное оружие, типа для проверки, потом фотографирует его и у человека статья. Сдесь на япе было несколько уже тем про него, не хочу искать. В поиске вбейте Саночкин - сами все найдете. И я абсолютно не защищаю гондона депутата, таких ленчевать надо! Но и нельзя за счет этого пытаться поднять на небеса и записать в героев второго мудака, который еще хлеще! Всем добра! И, между прочим, Саночкин отстранен от занимаемой должности уже почти как полгода!

Угу, вспомнилось что то, на Ганзе было, этот инспектор - та еще редкостная мразь, не лучше депутата. То, что его выпнули, туда уебку и дорога, ну и депутата соответственно тоже к ответу за живодерство.
 
[^]
ленивыйпанда
3.08.2021 - 08:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4879
Цитата

Гм.... Волки вообще то опасные животные и за их отстрел раньше премировали, не знаю как сейчас - непонятно в чем виноват охотник

Это не охотник, а живодёр. Не забудь на выборах за едро проголосовать, Ванёк.
 
[^]
viridim
3.08.2021 - 08:59
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 217
Цитата (ванек44 @ 3.08.2021 - 07:29)
Цитата (padre666 @ 02.08.2021 - 18:16)
Сложная тема. Если отвлечься от темы зоошизы.
Во многих областях за стаю доплатили бы. И животноводы и местные жители.
А следить за наличием зверя в лесу, думается мне, должен был егерь.
Который чето вот позволил зверю расплодится.
Его ли это вина?
Не думаю, охота на волков самая сложная.
По сути, охотников на волков уже нет, вывелся как класс. И на волков охотятся только с техникой. Очень серьезной. Не ногами.
Не хочу сказать, что оправдываю депутатов. Но будь вы на месте фермера, который с утра открыл сарай и обнаружил бойню, которую теперь только сжигать - наверное, вы бы расстроились.
Повторюсь, если исходить из позиции "как жалко собачек" - то вы поставите минус.
Если принять во внимание, что волчица, обучая волчат, может за ночь подрезать до 40 телят, чтобы волчата учились быстро добивать - то все сложно короч)

Им не объяснишь, зря стараешься, не дойдет

Не объяснишь что? Есть четкая грань между "убил зверя защищаясь, отстрел и сокращение популяции" и "испытываете удовольствие при причинение мучений другому существу". Если не видите разницы, то мне Вас жаль. Любой испытывающий наслаждении при виде страданий другого это садист. Никак не оправдывается, никаких " сложных вопросов " тут нет.
 
[^]
AlHighlander
3.08.2021 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (Совенка @ 2.08.2021 - 17:59)
Уроды. Чтоб их, живых ещё, снегоходом под ржач давили.

Одно дело охота, а другое - живодерство

Скоро они так на скулящих холопов будут охотиться. А кто против - тот мразь и экстремист.
 
[^]
ЭндрЮ174
3.08.2021 - 09:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 309
Цитата (padre666 @ 2.08.2021 - 18:16)
Сложная тема. Если отвлечься от темы зоошизы.
Во многих областях за стаю доплатили бы. И животноводы и местные жители.
А следить за наличием зверя в лесу, думается мне, должен был егерь.
Который чето вот позволил зверю расплодится.
Его ли это вина?
Не думаю, охота на волков самая сложная.
По сути, охотников на волков уже нет, вывелся как класс. И на волков охотятся только с техникой. Очень серьезной. Не ногами.
Не хочу сказать, что оправдываю депутатов. Но будь вы на месте фермера, который с утра открыл сарай и обнаружил бойню, которую теперь только сжигать - наверное, вы бы расстроились.
Повторюсь, если исходить из позиции "как жалко собачек" - то вы поставите минус.
Если принять во внимание, что волчица, обучая волчат, может за ночь подрезать до 40 телят, чтобы волчата учились быстро добивать - то все сложно короч)

давайте не топить за зоошизу и тд, а за подход к так называемой охоте. если на охоте - нашел, выследил добычу - подстрели. НАХУЯ ее истязать? давить снежиком и тд? видишь, что все готова добыча - добей, чтоб не мучался. вот нормальный подход к охоте. То что делает этот гандон - это живодерство и истязание. За такое - надо в соответствии с УК РФ наказать. без эмоций.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24018
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх