Нидерланды подают в ЕСПЧ иск против России

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gwenda 10 июл 2020 в 19:00
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
В этой теме будет много и тех, и других. Уж больно болезненная и важная. А сколько верёвочке ни виться, всё равно придёт конец.
Wаrаnum 10 июл 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (зулус1970 @ 10.07.2020 - 18:55)
Хм...интересная за шесть страниц тенденция сложилась,однако...
Ответы,где пишут,что виновата Россия ,заплюсованы
Ответы,где пишут,что Росия тут никаким боком к сбитому Боигу заминусованы..

Бля...и секунды не прошло-полетели минуса...Вот это интрига,бля...СмиЩно....

Счетовод за всех получил gigi.gif
tehnomag 10 июл 2020 в 19:02
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (gwenda @ 10.07.2020 - 18:57)
Они тоже что-то подписали и обнулились? Вот эта логика меня всегда поражает: "Другой украл, и мне можно".

При чём тут украл не украл? Это политика. Она как ветер куда ветер дует туда и поворачивается. Вы что всерьёз считаете, что РФ чморят за Крым и какой то там самолёт? shum_lol.gif Это всё поводы. А как срали наглосаксы на договора, так и срут. Захотели заключили, захотели разорвали. И на ООН они первыми положили когда незаконно Югославию разрушали. Нашим есть чему учиться.
lukaM 10 июл 2020 в 19:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
...

Нидерланды подают в ЕСПЧ иск против России
edhar 10 июл 2020 в 19:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Человечина @ 10.07.2020 - 19:57)
Сталин хороший. Со Сталиным никаких прав человека не надо - жила бы страна родная, а что такое один человек, или даже 100?

Вроде Вашего обнулили не уж то до сих пор Вам ЗП платят? lol.gif
tehnomag 10 июл 2020 в 19:04
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (зулус1970 @ 10.07.2020 - 18:59)
Цитата (tehnomag @ 10.07.2020 - 18:58)
Цитата (зулус1970 @ 10.07.2020 - 18:55)
Хм...интересная за шесть страниц тенденция сложилась,однако...
Ответы,где пишут,что виновата Россия ,заплюсованы
Ответы,где пишут,что Росия тут никаким боком к сбитому Боигу заминусованы..
Я

Только это не отменяет того факта, как будет на самом деле. Правда в итоге всплывёт.

Так ты и напиша-КАКАЯ у тебя правда?

Самая простая как лом. Надо повод, его создали, и всем насрать кто сбил, этого ты не узнаешь ещё лет 25. Такая правда норм тебе?
bobbax 10 июл 2020 в 19:04
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
6
Виновны не виновны, это дело пятое. Суть в том что от материального иска поправка не поможет. Присудят возместить ущерб, и возместят. Иначе арестуют имущество и продадут
doctorlama 10 июл 2020 в 19:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (LancX @ 10.07.2020 - 17:55)
А слабо против Украины подать иск?

с них взять нехуй... абсолютно нехуй.. dont.gif
gwenda 10 июл 2020 в 19:07
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (tehnomag @ 10.07.2020 - 17:02)

При чём тут украл не украл? Это политика. Она как ветер куда ветер дует туда и поворачивается. Вы что всерьёз считаете, что РФ чморят за Крым и какой то там самолёт? shum_lol.gif

А за что "чморят"? Может я и правда не в курсе. Нет, ну а вдруг.
Tralivali 10 июл 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MustardMan @ 10.07.2020 - 22:52)
Ну это же ЯП. Двойные стандарты и быстрая смена взглядов здесь в порядке вещей.

Простите,а при чем тут "двойные стандарты" и " быстрая смена взглядов"?
Украина считает Донбасс своей территорией?Ещё как.Другое мнение они приемлют?Нет конечно.Вот я и интересуюсь у ТС,который проживает на Украине,как ему эти "двойные стандарты"?
То есть,когда Донбасс бомбят - "это наша территория,что хотим,то и делаем"?
А когда иск подают - "не,это всё не наше,все претензии к России",да?Эта "смена взглядов" вас не возмущает,не?
Plannert 10 июл 2020 в 19:09
Племянник Гиппократа  •  На сайте 7 лет
0
Интервью Ивашова. Все, как он и говорил....
Если и дальше все будет сбываться, то очень печальные события нас ждут.

kvaribobrik 10 июл 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Подозревают, что они еще этот иск и выиграют. Хуле, если у нас только озабоченность могут выражать.

Поцреоты, можете свои шпалы в жопу себе засунуть, коль память коротка. Ваше любимое государство уже не раз в дерьмо мордой макали, а вам все повидлом кажется. Идиоты.

Это сообщение отредактировал kvaribobrik - 10 июл 2020 в 19:22
tehnomag 10 июл 2020 в 19:11
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (bobbax @ 10.07.2020 - 19:04)
Виновны не виновны, это дело пятое. Суть в том что от материального иска поправка не поможет. Присудят возместить ущерб, и возместят. Иначе арестуют имущество и продадут

Ага ага, прямо так и разбежались... shum_lol.gif
Почитайте статью, посчитайте с калькулятором сколько реально было взыскано... Профит! cool.gif
tehnomag 10 июл 2020 в 19:14
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (gwenda @ 10.07.2020 - 19:07)
Цитата (tehnomag @ 10.07.2020 - 17:02)

При чём тут украл не украл? Это политика. Она как ветер куда ветер дует туда и поворачивается. Вы что всерьёз считаете, что РФ чморят за Крым и какой то там самолёт? shum_lol.gif

А за что "чморят"? Может я и правда не в курсе. Нет, ну а вдруг.

В смысле за что? А за что например Югославию бомбили? Был повод? Вот по честному?
murgab 10 июл 2020 в 19:15
Грустный весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (tehnomag @ 10.07.2020 - 19:11)
Цитата (bobbax @ 10.07.2020 - 19:04)
Виновны не виновны, это дело пятое. Суть в том что от материального иска поправка не поможет. Присудят возместить ущерб, и возместят. Иначе арестуют имущество и продадут

Ага ага, прямо так и разбежались... shum_lol.gif
Почитайте статью, посчитайте с калькулятором сколько реально было взыскано... Профит! cool.gif

Есть еще кое-чего. И еще раз напомню, что это 2015 год, когда пиндосы были сильны, а мы имели ельцинскую конституцию, написанную под дудку пиндосов.

Путин подписал закон об ответных мерах на арест имущества за рубежом
Владимир Путин подписал закон, позволяющий России ограничивать иммунитет имущества иностранных государств. Разработка этого закона началась после ареста ряда российских государственных активов в Европе.
Президент России Владимир Путин подписал закон, пересматривающий принципы иммунитета, гарантируемого государством в отношении имущества других стран. Закон опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
В соответствии с документом российский суд сможет ограничивать юрисдикционный иммунитет тем государствам, которые предоставляют России меньший иммунитет, чем им Россия.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/04/11/2015/5639...a79477c76f5a32f

Это сообщение отредактировал murgab - 10 июл 2020 в 19:15
tehnomag 10 июл 2020 в 19:15
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Plannert @ 10.07.2020 - 19:09)
Интервью Ивашова. Все, как он и говорил....
Если и дальше все будет сбываться, то очень печальные события нас ждут.

Ты всерьёз считаешь, что кто то будет смотреть 36 минут не понятно какого видео? О чём видео то?
tehnomag 10 июл 2020 в 19:17
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (murgab @ 10.07.2020 - 19:15)
Цитата (tehnomag @ 10.07.2020 - 19:11)
Цитата (bobbax @ 10.07.2020 - 19:04)
Виновны не виновны, это дело пятое. Суть в том что от материального иска поправка не поможет. Присудят возместить ущерб, и возместят. Иначе арестуют имущество и продадут

Ага ага, прямо так и разбежались... shum_lol.gif
Почитайте статью, посчитайте с калькулятором сколько реально было взыскано... Профит! cool.gif

Есть еще кое-чего. И еще раз напомню, что это 2015 год, когда пиндосы были сильны, а мы имели ельцинскую конституцию, написанную под дудку пиндосов.

Путин подписал закон об ответных мерах на арест имущества за рубежом
Владимир Путин подписал закон, позволяющий России ограничивать иммунитет имущества иностранных государств. Разработка этого закона началась после ареста ряда российских государственных активов в Европе.
Президент России Владимир Путин подписал закон, пересматривающий принципы иммунитета, гарантируемого государством в отношении имущества других стран. Закон опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
В соответствии с документом российский суд сможет ограничивать юрисдикционный иммунитет тем государствам, которые предоставляют России меньший иммунитет, чем им Россия.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/04/11/2015/5639...a79477c76f5a32f

Я помню ещё фирму Нога и её поползновения на нашу военную авиацию... И где теперь эта фирма? Она обанкротилась! Мало того её учредители очень не хорошо кончили. Любое государство, даже сотносительно слабое, всегда сильнее бизнеса. Это аксиома.

Это сообщение отредактировал tehnomag - 10 июл 2020 в 19:19
gwenda 10 июл 2020 в 19:17
Юморист  •  На сайте 6 лет
10
Цитата (tehnomag @ 10.07.2020 - 17:14)
Цитата (gwenda @ 10.07.2020 - 19:07)
Цитата (tehnomag @ 10.07.2020 - 17:02)

При чём тут украл не украл? Это политика. Она как ветер куда ветер дует туда и поворачивается. Вы что всерьёз считаете, что РФ чморят за Крым и какой то там самолёт? shum_lol.gif

А за что "чморят"? Может я и правда не в курсе. Нет, ну а вдруг.

В смысле за что? А за что например Югославию бомбили? Был повод? Вот по честному?

Не меняйте тему. Вы говорите, Россию чморят не за Крым и самолёт. Я спрашиваю, за что тогда.
Tralivali 10 июл 2020 в 19:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (tehnomag @ 10.07.2020 - 23:14)
Цитата (gwenda @ 10.07.2020 - 19:07)
Цитата (tehnomag @ 10.07.2020 - 17:02)

При чём тут украл не украл? Это политика. Она как ветер куда ветер дует туда и поворачивается. Вы что всерьёз считаете, что РФ чморят за Крым и какой то там самолёт? shum_lol.gif

А за что "чморят"? Может я и правда не в курсе. Нет, ну а вдруг.

В смысле за что? А за что например Югославию бомбили? Был повод? Вот по честному?

Конечно,был.Крупная страна в Европе,тем более,быстро развивающаяся,зачем такой конкурент Германии и Франции?Развалили страну на кучку слабых сателлитов.
lokon678 10 июл 2020 в 19:20
Сучкарь  •  На сайте 9 лет
0
Голландские судьи - агенты Путина. Подождали, когда примут новую Конституцию и... как ударили!!!

Да ещё и с такой формулировкой:
"иск против России в Европейский суд по правам человека "за ее роль" в крушении MH17".

Какое широкое поле для применения исков! Ждём, когда подадут иск против России за то, что в Ливии убили игиловца из автомата Калашникова.
гордей80 10 июл 2020 в 19:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
а что, РФ признана виновной?
tehnomag 10 июл 2020 в 19:20
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
-9
Цитата (gwenda @ 10.07.2020 - 19:17)
Не меняйте тему. Вы говорите, Россию чморят не за Крым и самолёт. Я спрашиваю, за что тогда.

Ясное дело за что, за политику. За 2008 год например, когда натовским выкормышам дали по щщам в Грузии. Да много за что.

И да, я ничего не меняю, это вы похоже не ощущаете нить разговора.
Tralivali 10 июл 2020 в 19:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (gwenda @ 10.07.2020 - 23:17)
Не меняйте тему. Вы говорите, Россию чморят не за Крым и самолёт. Я спрашиваю, за что тогда.

Тебя конкретно ткнули носом в пример Югославии,почитайте,за что её развалили,проведите аналогии.Хоть чуть-чуть напрягите мозги.
Шпингалет 10 июл 2020 в 19:22
Шеф  •  На сайте 13 лет
-2
Ахаха, не тот народ эстонцами назвали)) после 1 июля они могут и в еспч подавать, и в спортлото писать.

Все таки насколько быстро Путин их разгадал и на подлете заблокировал их потуги урвать кусок российских богатств.

Кусайте локти, нидерландцы)))))
PVadim 10 июл 2020 в 19:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (gwenda @ 10.07.2020 - 22:42)

Это, конечно, интересный ход. Подписать разного и обнулиться. Это обоюдоострый меч, кто же захочет с Россией ещё что подписывать. Инвестиции, сотрудничество, технологии, лекарства и тд.

Это ты англичанам скажи - отжали золото у Венесуэлы и насрать на всех gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 035
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх