Нидерланды подают в ЕСПЧ иск против России

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gwenda 10 июл 2020 в 18:42
Юморист  •  На сайте 6 лет
14
Цитата (Человечина @ 10.07.2020 - 16:32)

Для этого, я так понимаю, надо сначала разорвать международные соглашения. Пока наша подпись стоит где-нибудь там, под "правами человека", мы должны соблюдать. Ну типа сами подписали, никто за язык не тянул.

Не, я тоже жду не дождусь пока в РФ права человека отменят. Народ их явно не заслужил, и ему придётся пройти большой путь чтобы завоевать их обратно...

Это, конечно, интересный ход. Подписать разного и обнулиться. Это обоюдоострый меч, кто же захочет с Россией ещё что подписывать. Инвестиции, сотрудничество, технологии, лекарства и тд.
berialp 10 июл 2020 в 18:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (jambo80 @ 10.07.2020 - 18:08)
Кто пишет, что ЕСПЧ хуй соснут, это вы за обнуление голосовали? Поверьте, деньги свои они заберут, без вариантов. Хотя я тоже думаю, что самолёт сбили хохлы. Но это политика, и Россию завиновятят, и деньги Россия, так или иначе выплатит.

За обнуление не голосовали.
Россия — единственная страна Совета Европы, где законодательно (с 2015 года) установлено право властей не исполнять решение ЕСПЧ.
По состоянию на сентябрь 2018 года из 2380 постановлений ЕСПЧ против России власти России исполнили только 608 постановлений.
Поэтому и любое решение ЕСПЧ ещё до новой гопституции для России носили рекомендательный характер.
Зяблuк 10 июл 2020 в 18:44
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
А какая разница?Все равно Россия всегда в случае чего скажет это все ополченцы а мы никакого отношения к этому не имеем,а связь российского руководства с ополченцами будет как доказательство представлено в духе - поверьте нам на слово.
Hit0kiri 10 июл 2020 в 18:44
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (warlock1983 @ 10.07.2020 - 18:37)
Этим уродам все равно кто прав, кто нет, а  санкции, это всего лишь единственный инструмент который у них есть! (воевать не пойдут тк мемуары Наполеона, Гитлера итд вроде изучили). Для этих тварей ты всегда не прав только по факту, что ты есть.  И если даже вы или ваши коллеги преклоните головы покаетесь(можете отсосать технично) санкции никуда не денутся тк это всего лишь способ устранения конкурента. Если партия сказала " Надо санкции" то повод найдут.

Нахуя тогда яхты там покупаете и регистрируете под их флагами и в их портах приписки? Нахуя туда родственников шлете жить учится? К "мразям" этим?
Slon2000 10 июл 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
-9
Цитата (Костер @ 10.07.2020 - 18:41)
Цитата
С такими комментаторами войну бы точно не выграли бы, про космос вообще молчу.)

Что лично тебе дал космос кроме голодного бунта в Новочеркасске? Американский тефлон и липучки не в счёт это не совковое побочное изобретение

Космос-ничего.А вот то, что нытиков, бандеровцев, пидоров, паникеров, тунеядцев и прочих ублюдков прижали к ногтю тогда и что благодаря этому мы живы до сих пор-это прямое проявление его влияния.И людей, которые открыли его для нашей страны.
warlock1983 10 июл 2020 в 18:46
Приколист  •  На сайте 16 лет
-4
Цитата (evg489 @ 10.07.2020 - 21:38)
Не знаю , я не недерландец
Но судя по вашему комментарию - вы признаете Донбасс частью Украины, а иначе как расценить ваш коммент про "шумерскую территорию"?

А разве нет? Крым проголосовал и его официально приняли в состав РФ и если святые воины ато вдруг решат туда наведаться то их разьебут в течении нескольких часов и сделают это официально. К сожалению Донбас даже на данный момент (не то что несколько лет назад) такого статуса не имеет.
evg489 10 июл 2020 в 18:46
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Slon2000 @ 10.07.2020 - 18:40)
Правда запретят и арестуют?))А что когда Крым нашим стал и когда мы в Сирию пришли они так не сделали?)А может кишка тонка просто?)) moderator.gif

Не было решения суда, это же очевидно, у ЕСПЧ нет права оценивать законность территориальных изменений и военных операций.
Но когда бывшие акционеры Юкоса выиграли ЕСПЧ - все сразу завертелось, РФ подала апелляцию которая повисла из за вируса, поэтому арестов нет, но если РФ снова проиграет - пиши пропало
Костер 10 июл 2020 в 18:47
Флегматик  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Slon2000 @ 10.07.2020 - 18:45)
Цитата (Костер @ 10.07.2020 - 18:41)
Цитата
С такими комментаторами войну бы точно не выграли бы, про космос вообще молчу.)

Что лично тебе дал космос кроме голодного бунта в Новочеркасске? Американский тефлон и липучки не в счёт это не совковое побочное изобретение

Космос-ничего.А вот то, что нытиков, бандеровцев, пидоров, паникеров, тунеядцев и прочих ублюдков прижали к ногтю тогда и что благодаря этому мы живы до сих пор-это прямое проявление его влияния.И людей, которые открыли его для нашей страны.

Это ты про Терешкову? Согласен, великая женщина
Айболит30 10 июл 2020 в 18:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (HugoMerzkey @ 10.07.2020 - 17:50)
Удачи.

ЕСПЧ может теперь идти на хер.

Да-да lol.gif . Арестуют государственную недвижку не в России,несколько кораблей и продадут с молотка.
А ты будешь смачно посасывать хуй первого канала gigi.gif
yaphunter 10 июл 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (evg489 @ 10.07.2020 - 19:31)
вроде как тут на Япе принято считать Донбасс автономной республикой, а не территорией Украины, если мне не изменяет память.

Ну так пусть и в ЕСПЧ этот факт признают. А потом претензии выкатывают.
Tralivali 10 июл 2020 в 18:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (evg489 @ 10.07.2020 - 22:38)
Не знаю , я не недерландец
Но судя по вашему комментарию - вы признаете Донбасс частью Украины, а иначе как расценить ваш коммент про "шумерскую территорию"?

Мой коммент про "шумерскую территорию"?
Вы хоть читайте внимательнее,что ли.Не надо мне чужой славы приписывать.
murgab 10 июл 2020 в 18:50
Грустный весельчак  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (evg489 @ 10.07.2020 - 18:32)
Цитата (Алекс22 @ 10.07.2020 - 18:31)
Ну допустим выиграли. И что?
Хотя очень сомнительна победа с такими доказательствами но это же ЕСПЧ....

Вьебут многомиллиардный иск, если Россия откажется платить - будут арестовывать ее зарубежное имущество и продавать в счет долга.
Обычная процедура взыскания, в РФ она точно такая же.

Имущества не так и много. Особенно если не возить различные выставки. Не очень-то получалось арестовывать и раньше. А старый парусник за миллиарды не продашь, но содержать его арестованным придется тому, кто арестовывает. "Весьма странная инициатива во всех отношениях: не завершено следствие - это раз, нет судебных решений национального уровня – это два, и, наконец, при чем здесь ЕСПЧ?", - сказал "Интерфаксу" глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. Вот в чем и дело. ЕСПЧ каким боком стоит к этой трагедии? А за наших туристов, взорванных над Синаем, мы в ЕСПЧ на Египет подадим? Или пошлют?
tehnomag 10 июл 2020 в 18:50
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (gwenda @ 10.07.2020 - 18:42)
Цитата (Человечина @ 10.07.2020 - 16:32)

Для этого, я так понимаю, надо сначала разорвать международные соглашения. Пока наша подпись стоит где-нибудь там, под "правами человека", мы должны соблюдать. Ну типа сами подписали, никто за язык не тянул.

Не, я тоже жду не дождусь пока в РФ права человека отменят. Народ их явно не заслужил, и ему придётся пройти большой путь чтобы завоевать их обратно...

Это, конечно, интересный ход. Подписать разного и обнулиться. Это обоюдоострый меч, кто же захочет с Россией ещё что подписывать. Инвестиции, сотрудничество, технологии, лекарства и тд.

Ага Штатам и Великобритании это расскажите faceoff.gif
Господи, откуда вы берёте эту хуйню?
edhar 10 июл 2020 в 18:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Slon2000 @ 10.07.2020 - 18:50)
Конституцию конечно сменили не считаясь с мнением народа.Однако с нашей новой конституцией они теперь могут сколь угодно подавать иски.И сосать сами у себя. dont.gif lol.gif
Минусят голландцы?)))

Я не минусил dont.gif Но если бабахнут еще санкции,ты первый взвоешь ТС. Вспомни от чего СССР распался dont.gif
IVan1048 10 июл 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Ебать, кастрюль в тему набежало.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vidmidjonok 10 июл 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
10
Цитата (Enemaster @ 10.07.2020 - 18:34)
А фсё! Приняли прокладку в проституцию! Сосут теперь басурмане не русские!)))
https://www.vedomosti.ru/society/articles/2...dent-poobeschal

Надеюсь это сарказм? Сам то читал ссыль? Там ещё неизвестно кто сосать будет. В ссылке об этом и говорится , кстати. Сначала ЕСПЧ, как тренировка , потом , в случае успешного ( для истцов ) прецедента, если ещё кто то кочевряжится начнёт, подтянут ООН с Гаагой. Всем там похер до реального самолёта и кто его сбивал.
Потом признают , не дай Бог, военными преступниками и пособниками террористов и пошло поехало.. Реальные санкции , эмбарго и т.д. и тп. со всеми вытекающими. Рассказать дальнейшие действия нашего правительства в такой ситуации ? Повод позубоскалить так себе.
MustardMan 10 июл 2020 в 18:52
Фернандо Альварес де Толедо герцог Альба  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (evg489 @ 10.07.2020 - 18:31)
вроде как тут на Япе принято считать Донбасс автономной республикой, а не территорией Украины, если мне не изменяет память.

Ну это же ЯП. Двойные стандарты и быстрая смена взглядов здесь в порядке вещей.
tehnomag 10 июл 2020 в 18:55
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (IVan1048 @ 10.07.2020 - 18:52)
Ебать, кастрюль в тему набежало.....

Всё что касается денег, и не их в том числе, их касается... Ну любят они считать чужие деньги gigi.gif
зулус1970 10 июл 2020 в 18:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
-7
Хм...интересная за шесть страниц тенденция сложилась,однако...
Ответы,где пишут,что виновата Россия ,заплюсованы
Ответы,где пишут,что Росия тут никаким боком к сбитому Боигу заминусованы..

Бля...и секунды не прошло-полетели минуса...Вот это интрига,бля...СмиЩно....
Да заебали минусить за простую арифмтику...кому,бля неймется?

Это сообщение отредактировал зулус1970 - 10 июл 2020 в 19:33
Человечина 10 июл 2020 в 18:57
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Slon2000 @ 10.07.2020 - 18:39)
Цитата (Человечина @ 10.07.2020 - 18:32)
Не, я тоже жду не дождусь пока в РФ права человека отменят. Народ их явно не заслужил, и ему придётся пройти большой путь чтобы завоевать их обратно...

Тут согласен.Читаю комменты и понимаю, за ЧТО товарищ Сталин проводил массовые посадки и расстрелы.С такими комментаторами войну бы точно не выграли бы, про космос вообще молчу.)

Сталин хороший. Со Сталиным никаких прав человека не надо - жила бы страна родная, а что такое один человек, или даже 100?
gwenda 10 июл 2020 в 18:57
Юморист  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (tehnomag @ 10.07.2020 - 16:50)

Это, конечно, интересный ход. Подписать разного и обнулиться. Это обоюдоострый меч, кто же захочет с Россией ещё что подписывать. Инвестиции, сотрудничество, технологии, лекарства и тд. [/QUOTE]
Ага Штатам и Великобритании это расскажите faceoff.gif
Господи, откуда вы берёте эту хуйню?

Они тоже что-то подписали и обнулились? Вот эта логика меня всегда поражает: "Другой украл, и мне можно".
tehnomag 10 июл 2020 в 18:58
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (зулус1970 @ 10.07.2020 - 18:55)
Хм...интересная за шесть страниц тенденция сложилась,однако...
Ответы,где пишут,что виновата Россия ,заплюсованы
Ответы,где пишут,что Росия тут никаким боком к сбитому Боигу заминусованы..
Я

Только это не отменяет того факта, как будет на самом деле. Правда в итоге всплывёт.
Синтетик 10 июл 2020 в 18:59
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата (leksussob @ 10.07.2020 - 18:46)
Нидерланды подают в ЕСПЧ иск против России из-за сбитого над Донбассом самолета MH17
...

Поздно, поправки в Конституцию приняли, теперь решения Басманного суда важнее. cool.gif
зулус1970 10 июл 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (tehnomag @ 10.07.2020 - 18:58)
Цитата (зулус1970 @ 10.07.2020 - 18:55)
Хм...интересная за шесть страниц тенденция сложилась,однако...
Ответы,где пишут,что виновата Россия ,заплюсованы
Ответы,где пишут,что Росия тут никаким боком к сбитому Боигу заминусованы..
Я

Только это не отменяет того факта, как будет на самом деле. Правда в итоге всплывёт.

Так ты и напиша-КАКАЯ у тебя правда?
scenium15 10 июл 2020 в 19:00
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (wrts @ 10.07.2020 - 18:01)
это всё заебись канешна
а трибунал тогда зачем alik.gif

Еще все впереди gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 035
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх