В Москве парня с подозрением на коронавирус положили в больнице в общую палату

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Matar 2 мар 2020 в 02:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Uglurk @ 2.03.2020 - 01:54)
Охуенный пруф. Какой-то телеграмм - канал. Пиздеж чистой воды. Катись к хуям

вот Вам пруф не с телеграмма

https://lenta.ru/news/2020/03/01/rsptrbndzr/
Dogeron 2 мар 2020 в 02:02
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (maxxxak @ 2.03.2020 - 01:55)
Цитата (Matar @ 2.03.2020 - 01:54)
Цитата (maxxxak @ 2.03.2020 - 01:51)
Matar
И без тебя тошно. Один хуй. Ты так же сдохнешь как и мы.. так что давай. Удачи там. И хорошего настроения.

Тошно не тошно, но готовиться надо и предпринимать меры. А не успокаивать народ, что у нас все заебись и коронавируса нет. А так же пихать байки, что все это обычная простуда.

Какие меры???? Не говори хуйню. Сколько ты на этих мерах протянешь? Месяц? Два? Или у тебя бункер в новой Зеландии??? У меня денег на бункер нет.

сдаю места в бункере (если что) дорого. фейсконтроль и дресскод lol.gif
Aleksey4444 2 мар 2020 в 02:02
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (serg2773 @ 2.03.2020 - 01:51)
Если это правда, то скоро из общаги повезут пациентов. Неделя осталась.

Какая неделя? 18 февраля прилетел, + 14 дней инкубации, заражать он мог уже с первого дня. Два дня и ждем следующих заболевших.
Maxim230000 2 мар 2020 в 02:03
Гость  •  На сайте 8 лет
13
Ой да он давно уже скорее всего ходит, ну как бы он Россию обошел с такими гаванями как Домодедово и Шереметьево...
Просто люди дома сидят и пока не приспичит пьют чай с вареньем...
serega455 2 мар 2020 в 02:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ппц начало есть((((.Главное что бы к нам в Сибирь эта дрянь не пролезла....
maxxxak 2 мар 2020 в 02:07
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Matar @ 2.03.2020 - 01:59)
Цитата (maxxxak @ 2.03.2020 - 01:55)
Цитата (Matar @ 2.03.2020 - 01:54)
Цитата (maxxxak @ 2.03.2020 - 01:51)
Matar
И без тебя тошно. Один хуй. Ты так же сдохнешь как и мы.. так что давай. Удачи там. И хорошего настроения.

Тошно не тошно, но готовиться надо и предпринимать меры. А не успокаивать народ, что у нас все заебись и коронавируса нет. А так же пихать байки, что все это обычная простуда.

Какие меры???? Не говори хуйню. Сколько ты на этих мерах протянешь? Месяц? Два? Или у тебя бункер в новой Зеландии??? У меня денег на бункер нет.

По вашему нужно сидеть сложа руки?
Самое обидное потом будет, когдаесли окажется, что нас обманывали, те кому по совести, закону и должности нужно было о нас заботиться.

Это кто о нас когда то заботился?? lol.gif вот ты даешь lol.gif не что не поднимает настроение с утра как хорошая шутка lol.gif
Uglurk 2 мар 2020 в 02:07
Всея Рука  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (Matar @ 2.03.2020 - 02:02)
Цитата (Uglurk @ 2.03.2020 - 01:54)
Охуенный пруф. Какой-то телеграмм - канал. Пиздеж чистой воды. Катись к хуям

вот Вам пруф не с телеграмма

https://lenta.ru/news/2020/03/01/rsptrbndzr/

Ещё один охуенный пруф. Лента. А чё не пикабу или вики?
Tropilexen 2 мар 2020 в 02:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Dogeron @ 02.03.2020 - 01:56)
наконец-то, блядь. мы все умрём

Давайте уже, мы чуть позже подтянемся.
Удобрений будет дохуя, потом сады зацветут, ещё позже нефти дохуя будет.
Всё для потомков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дэниэлс 2 мар 2020 в 02:08
Йарило  •  На сайте 11 лет
2
пошел за ананасами.
Uglurk 2 мар 2020 в 02:08
Всея Рука  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Dogeron @ 2.03.2020 - 02:02)
Цитата (maxxxak @ 2.03.2020 - 01:55)
Цитата (Matar @ 2.03.2020 - 01:54)
Цитата (maxxxak @ 2.03.2020 - 01:51)
Matar
И без тебя тошно. Один хуй. Ты так же сдохнешь как и мы.. так что давай. Удачи там. И хорошего настроения.

Тошно не тошно, но готовиться надо и предпринимать меры. А не успокаивать народ, что у нас все заебись и коронавируса нет. А так же пихать байки, что все это обычная простуда.

Какие меры???? Не говори хуйню. Сколько ты на этих мерах протянешь? Месяц? Два? Или у тебя бункер в новой Зеландии??? У меня денег на бункер нет.

сдаю места в бункере (если что) дорого. фейсконтроль и дресскод lol.gif

А блэкджек и шлюхи там есть? Ну и алкоголь, конечно)
Tropilexen 2 мар 2020 в 02:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Дэниэлс @ 02.03.2020 - 02:08)
пошел за ананасами.

А рябчики?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shershuster 2 мар 2020 в 02:12
Болтун  •  На сайте 14 лет
11
ТС проснулся..
вирус по планете гуляет уже 3й месяц. только официцально зараженных уже более 100к.

естесвенно в МСК оне уже данво. уверен, что те, кто им переболел не отличили его от гриппа. потому, что отличалок нету в этой стране.

а эти новости, когда уже очевиднео, что сметртность порядка 5% (причем среди стариков, причем уже официально) - хайпажо и истерия.

месяц назад надо было со мной вместе паниковать. а теперь уже поздно.
iandry 2 мар 2020 в 02:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (jeff2000 @ 2.03.2020 - 01:55)
Москву закроют на карантин? gigi.gif

ну так то въезд сюда лет на 15 было бы неплохо ограничить cool.gif
ЗлойПрапор 2 мар 2020 в 02:13
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Uglurk @ 2.03.2020 - 02:08)
Цитата (Dogeron @ 2.03.2020 - 02:02)
Цитата (maxxxak @ 2.03.2020 - 01:55)
Цитата (Matar @ 2.03.2020 - 01:54)
Цитата (maxxxak @ 2.03.2020 - 01:51)
Matar
И без тебя тошно. Один хуй. Ты так же сдохнешь как и мы.. так что давай. Удачи там. И хорошего настроения.

Тошно не тошно, но готовиться надо и предпринимать меры. А не успокаивать народ, что у нас все заебись и коронавируса нет. А так же пихать байки, что все это обычная простуда.

Какие меры???? Не говори хуйню. Сколько ты на этих мерах протянешь? Месяц? Два? Или у тебя бункер в новой Зеландии??? У меня денег на бункер нет.

сдаю места в бункере (если что) дорого. фейсконтроль и дресскод lol.gif

А блэкджек и шлюхи там есть? Ну и алкоголь, конечно)

Дрочить на фотки СНовымГодом только за отдельную плату! hz.gif
Gorchutor 2 мар 2020 в 02:14
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Ппц начало есть((((.Главное что бы к нам в Сибирь эта дрянь не пролезла....

Если эта дрянь существует, то от вас волна и пойдет. У нас в Кубанистане границы с китайскими братьями нет.
ПС. Какой-то юккодрочер пробежался по всем моим комментам в разных темах. Уймись, болезный. Юкка мне нужна была только для просмотра УК. В остальном-засунь себе в жопу свои минусы)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Matar 2 мар 2020 в 02:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
-8
Цитата (Shershuster @ 2.03.2020 - 02:12)
ТС проснулся..
вирус по планете гуляет уже 3й месяц. только официцально зараженных уже более 100к.

естесвенно в МСК оне уже данво. уверен, что те, кто им переболел не отличили его от гриппа. потому, что отличалок нету в этой стране.

а эти новости, когда уже очевиднео, что сметртность порядка 5% (причем среди стариков, причем уже официально) - хайпажо и истерия.

месяц назад надо было со мной вместе паниковать. а теперь уже поздно.

Я не спал biggrin.gif
И время от времени выкладываю новости на эту тему. Которые благополучно пытаются слить, зафлудить и так далее.
sellinger 2 мар 2020 в 02:14
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Tropilexen @ 2.03.2020 - 02:11)
Цитата (Дэниэлс @ 02.03.2020 - 02:08)
пошел за ананасами.

А рябчики?

Ой, блядь, главное, чтобы кокаин был, с ним и доширак - пища богов. lol.gif
WilliamHunt 2 мар 2020 в 02:14
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Uglurk @ 2.03.2020 - 00:54)
Охуенный пруф. Какой-то телеграмм - канал. Пиздеж чистой воды. Катись к хуям

Так на гланге часто этот канал в качестве пруфа.

upd кстати в период ОРВИ мед учреждения на карантине по умолчанию.

Это сообщение отредактировал WilliamHunt - 2 мар 2020 в 02:27
sellinger 2 мар 2020 в 02:15
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (iandry @ 2.03.2020 - 02:12)
Цитата (jeff2000 @ 2.03.2020 - 01:55)
Москву закроют на карантин? gigi.gif

ну так то въезд сюда лет на 15 было бы неплохо ограничить cool.gif

Выезд тоже. gigi.gif
WilliamHunt 2 мар 2020 в 02:18
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (serega455 @ 2.03.2020 - 01:07)
Ппц начало есть((((.Главное что бы к нам в Сибирь эта дрянь не пролезла....

А какого осознавать, что случай заражения в 90км devil.gif как у меня.
Дэниэлс 2 мар 2020 в 02:18
Йарило  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Tropilexen @ 2.03.2020 - 02:11)
Цитата (Дэниэлс @ 02.03.2020 - 02:08)
пошел за ананасами.

А рябчики?

говорят телочки хорошо на консервированные ананасы клюют. без рябчиков. cool.gif
Steplerz 2 мар 2020 в 02:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
это вам срочно к Малышевой надо, у нее много всякого триппера в коллекции.
sellinger 2 мар 2020 в 02:20
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (WilliamHunt @ 2.03.2020 - 02:18)
Цитата (serega455 @ 2.03.2020 - 01:07)
Ппц начало есть((((.Главное что бы к нам в Сибирь эта дрянь не пролезла....

А какого осознавать, что случай заражения в 90км devil.gif как у меня.

Бля, вы там ещё живые, штоле??? blink.gif lol.gif
Shershuster 2 мар 2020 в 02:21
Болтун  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Я не спал
И время от времени выкладываю новости на эту тему. Которые благополучно пытаются слить, зафлудить и так далее.

ну когда на 2 трупа был 1 исцелившийся, я понимал панику.

но щас то че? 5%. грипп.

я вот из телеги теперь бота коронивируса удалить не могу. падла по 4м осям скачет и хз че с ним делать теперь.
вот это беда.
Alexis58 2 мар 2020 в 02:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Как-то так...

В Москве парня с подозрением на коронавирус положили в больнице в общую палату
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 752
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх