Путин предложил реализовать по всей России проект "Доступный интернет"

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Laryx 16 янв 2020 в 12:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (RoTozeй @ 16.01.2020 - 10:59)
Еще бы получить доступ к социально значимым моментам:
1) Газификация страны
2) Доступное образование
3) Качественная медицина
4) Продукты не из говна и палок и пальм.
5) Собственное производство от иголок, до космических станций.

Прикинь, я, пенсионер с 10тр пенсии все это имею.

1. Живу в частном доме с газом, водой и центральной канализацией.
2. Подрабатываю репетиторством, и вижу, что для всех толковых молодых людей - учиться на бюджете можно запросто, а если пойти в какие-нибудь силовые ведомства (девочки - на юристов, мальчики - на вояк-мчсников), то можно и получать весьма некислую стипендию, больше моей пенсии.
3. Я постоянно "прописан" в больницах и поликлиниках, и вижу, что медицина сейчас наголову лучше, чем та, что была 20 лет назад, за советскую - и речи нет.

4. Продукты сейчас такие, каких в детстве мне и не снилось - я могу пойти на рынок, и договориться, чтобы хрюшку или курицу зарезали прямо при мне, и я покажу, какой кусок хочу - только плати. Но, при этом есть продукты, каких не было в моем детстве - то же пальмовое масло, которое большинству жителей очень даже нравится за свою дешевизну.

5. Зачем производить то, что могут произвести другие ? Зачем выращивать бананы, которые растут в банановых республиках ? Зачем выращивать кристаллы процессоров, которые выращиваются на Тайвани ? Зачем производить то, что производится другими, и лучше ? Надо заниматься СВОИМ делом. И делать это хорошо. В нашем случае - поставлять сельхозпродукцию и углеводороды. Иначе, черезе 100-200лет откроют новые источники ресурсов, и мы, как та бабушка с керенками - будем "помирать в нищете".
Вобще, про мировое разделение труда ты что-нибудь слышал ?

У меня - все именно так, как ты и хочешь.

Я живу в стране Эльфов ??? blink.gif

Это сообщение отредактировал Laryx - 16 янв 2020 в 12:06
Laryx 16 янв 2020 в 12:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Kapone117 @ 16.01.2020 - 11:45)
Совсем Дед кукушкой поехал. Нахуй твой доступный интернет сдался. Сделай медицину доступной. Сделай ценники в магазинах доступными.

Медицина - доступна.
Я бесплатно могу иметь абсолютно все услуги - только не по первому щелчку, а так, как было в СССР - с очередями и бюрократией.

Ценники - доступнее, чем были в СССР. На минимальную пенсию сейчас можно получить гораздо больше благ, чем в Союзе. При этом самих благ - гораздо больше, и широта выбора - тоже. Есть все, начиная от дерьма, которое покупают большинство, и до самого высокого качества, которое стоит столько, что мало кто хочет покупать его. why.gif
morozilka 16 янв 2020 в 12:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Barambeck @ 15.01.2020 - 16:59)

А порнхаб как же? Хоть и не российский, но социально значимый!

Видимо , у нас будет свой , российский сайт с видосами и картинками грехопадения.
С двадцать одним (сиречь "очком") и дамами с пониженной социальной ответственностью...
ДжонниPEPPER 16 янв 2020 в 12:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А нахуй это вообще надо? Я плачу 7 рублей в день за мобильный интернет, уж зайду как нибудь на госуслуги не обеднею

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BCRichgitar 16 янв 2020 в 13:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (raftman @ 15.01.2020 - 13:12)
это как с триколором? бесплатные 20 каналов появляются только если купить пакет других каналов....

Ну триколор, это частная лавка, что хотят, то и делают. Какие вопросы к ним могут быть вообще? А государство свои двадцать бесплатных таки сделало. Работают. Я двум своим бабушкам их включил. Они всё равно не могу смотретьчто-то кроме своих уже вбитых в подкорку трёх - пяти каналов.
TraderFX 16 янв 2020 в 13:38
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
4
Вот что-что, а в качестве интернета нашу страну сложно упрекнуть, он у нас очень дешевый и быстрый. Пендосы и европейцы на свой инет жалуются, стоит дохуя, а толку нихуя. Ну, у азиатов покруче конечно.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 16 янв 2020 в 13:38
Одинец 16 янв 2020 в 13:42
Мрачный надругатель  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Целофанов @ 15.01.2020 - 12:57)
Идея хорошая. Но хочется знать, что имеется в виду под социально значимыми ресурсами.

Простой пример. Для тебя право владеть оружием социально значимо? Учитывая склоки на тему "#рабаморужиенеположено", думаю - да.
А попробуй совершить любую операцию по обороту оружия (начиная с приобретения) без Госуслуг.
Zet1977 16 янв 2020 в 13:55
Мудрец  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Страник @ 15.01.2020 - 01:01)
Как-же его много энтого путина , ну везде и ни ху  в итоги. Слова слова.

Вот именно что ТОЛЬКО слова, пустые слова. ДЕЛОМ ДОКАЖИ В.В. В НАРОД выйди, покажись, всю воровскую шайку на нары, ЧТО СЛАБО?????????? Хоть как то реабилитируйся, ведь зачтется может быть.

Это сообщение отредактировал Zet1977 - 16 янв 2020 в 13:56
PHANTOMspb 16 янв 2020 в 17:01
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
У нас газ не у всех есть, зато интернет будет.....
MaxUpgrader 16 янв 2020 в 17:06
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
хочу хочу бесплатный доступ к госуслугам)
там можно будет чонить типа впн намутить, и весь инет скрозь него читать )
сергей31 16 янв 2020 в 19:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Lordex @ 15.01.2020 - 12:55)
Центру Э появится новая работа.

Жалко их dont.gif

Путин предложил реализовать по всей России проект "Доступный интернет"
Aleshachka 16 янв 2020 в 23:00
ЯПовдуватель  •  На сайте 14 лет
0
Может пусть сперва газ всем проведет?!
Shnuk 16 янв 2020 в 23:11
Пеннивайз  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Aleshachka @ 16.01.2020 - 23:00)
Может пусть сперва газ всем проведет?!

Газ европе, а нам телевизир в интернете))
idk 17 янв 2020 в 07:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Хрен там плавал, уже через пол года, Компании типа Apple, Samsung, HUAWEI и прочие, обязаны будут продавать телефоны на территории РФ с нашим предустановленным ПО и в основном это Яндекс сервисы, и вот этот бесплатный интернет, я чувствую как раз для этих сервисов. Надеюсь это не для отслеживания населения и сбора статистики, а то удобно, своё по на всех устройствах и постоянный доступ, так как интернет доступ к этим сервисам будет возможен даже при 0 балансе.

отставить панику.
ни один оператор не пойдет на это.
а во вторых, чем яндекс хуже гугла, который предустановлен на любой железяке с андроидом?
к слову, гпс и сбор статистики отключается легко.
МохнатыйПень 17 янв 2020 в 07:46
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (xxxjet @ 15.01.2020 - 23:07)
Интернет, блядь, он доступным решил сделать. А где проекты: доступное жилье, доступная медицина, доступная зарплата????

достойная зарплата
Laryx 18 янв 2020 в 12:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (МохнатыйПень @ 17.01.2020 - 07:46)
Цитата (xxxjet @ 15.01.2020 - 23:07)
Интернет, блядь, он доступным решил сделать. А где проекты: доступное жилье, доступная медицина, доступная зарплата????

достойная зарплата

А за чей счет ? spy.gif

Ты мне за просиживание штанов будешь платить "достойную зарплату" ?
Или даже не за просиживание, а за дело, сделанное качественно и вовремя, но, которое никому не нужно ?

Достойная зарплата бывает только там, где есть много желающих платить... why.gif
mister007 18 янв 2020 в 12:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Пинч @ 15.01.2020 - 12:56)
Я крайне согласен с разрывом апокалиптики эпилепсии, но глубина отторжения мажоритарных миноров, сущность подсияния фиолетовых облаков зубастых огрызков и вычернения проблеска оттянутых швов, выяснения протектора супинатора, обчихивания белого листа жёлтыми помоями есть абстрагирование стагнации режима застоя питьевых процессоров. Пеленание морфологии, вызубривания асфальта, раскачивание квантовых букв вызывает пролонгацию микромуравьёв ищущих величину Лагранжа в рассаднике обид на приступы ежевики. Прошение лазерных коров и ослепление початков на рассвете закатов может случится только с виновником обыденных обедов в начале осени. Истина прострации разлетов нейтронов близка, как никогда.

P.S . В последнее время речи Путина я осмысливаю подобным образом

ЛСД ?
mister007 18 янв 2020 в 12:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Целофанов @ 15.01.2020 - 12:57)
Идея хорошая. Но хочется знать, что имеется в виду под социально значимыми ресурсами.

Говнактик и говнокласики
Все, что Алишерчик отжал
Bugs2005 18 янв 2020 в 15:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Пинч @ 15.01.2020 - 12:56)
Я крайне согласен с разрывом апокалиптики эпилепсии, но глубина отторжения мажоритарных миноров, сущность подсияния фиолетовых облаков зубастых огрызков и вычернения проблеска оттянутых швов, выяснения протектора супинатора, обчихивания белого листа жёлтыми помоями есть абстрагирование стагнации режима застоя питьевых процессоров. Пеленание морфологии, вызубривания асфальта, раскачивание квантовых букв вызывает пролонгацию микромуравьёв ищущих величину Лагранжа в рассаднике обид на приступы ежевики. Прошение лазерных коров и ослепление початков на рассвете закатов может случится только с виновником обыденных обедов в начале осени. Истина прострации разлетов нейтронов близка, как никогда.

P.S . В последнее время речи Путина я осмысливаю подобным образом

Ты понимаешь всю глубину глубин дна. agree.gif
idk 20 янв 2020 в 11:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
А как это будет реализовано? Если на почте или в какой-нибудь организации будет стоять компьютер с возможностью выходить только на эти социально значимые сайты и невозможностью выходить на остальные, это понятно. Это реализовать можно. Но будет очередь к этом компьютеру. Т.е. и за пользование компьютером не будут взимать плату? Приходи и пользуйся? Если платить за пользование компьютером, то смысл какой?

какая очередь? кому он ужен будет?
все, кому инет нужен так или иначе его имеют и пользуются.
хоть сраный adsl, хоть плохонький 2g есть ну в 95% мест за исключением совсем уж ебеней.
Это очередная хуета от долбоеба, который живет в своем выдуманном мире.
и под эту хуету его кореша в очередной раз попиздят денег, только и всего.
VIPER1976 20 янв 2020 в 11:59
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Ну да, ну да. А он разве не в курсе, что не в каждом уголке страны есть стабильная сотовая связь? Откуда там интернету взяться, да еще и бесплатному?
mamontold 12 фев 2020 в 10:16
Пофигист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Jus @ 15.01.2020 - 12:53)
обеспечив бесплатный доступ к социально значимым российским сервисам

"Огласите весь список, пожалСта" ©
yabiob 12 фев 2020 в 10:22
Ярилище  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Целофанов @ 15.01.2020 - 12:57)
Идея хорошая. Но хочется знать, что имеется в виду под социально значимыми ресурсами.

Порнохаб. Для демографического подъёма.
Клаус93 12 фев 2020 в 10:24
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
А какие у нас социально значимые российские сервисы? Однокласники?
morozilka 12 фев 2020 в 10:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (УЧК @ 15.01.2020 - 17:24)
Что они имеет в виду под доступным интернетом, нихуа не понял. За 350 Мбит/с плачу 940 рэ, альтернативы драному РТК нет.

1350 за мегабит...

Блядь , ну вот на что ты жалуешься , а ?
Еба , ну реально зажрался !
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 620
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх