Сдающих внаём квартиры обяжут уплатить 200 млрд рублей налогов 

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oldovich
15.01.2020 - 08:28
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 10
Цитата (sm9 @ 15.01.2020 - 08:19)
Как продашь? Ты нормальный? Берешь составляешь договор купли-продажи и шлепаешь к нотариусу или привлекаешь двух свидетелей из округи вот и весь процесс. Про земельную книгу ты иди в интернетах прочитай или ты думал как в СССР вели учет права собственности без твоего Росреестра.

Ну и на последок скинь мне ссылку на Консультант где написано что без Росреестра нельзя осуществлять сделки со своей недвижимостью. Ты вообще значение слова реестр понимаешь? [/QUOTE]


Ты нормальный вообще?
ГК открой, блин. Мне кажется ты вообще не из России.

"ГК РФ Статья 131. Государственная регистрация недвижимости

1. Право собственности и другие вещные права на недвижимые вещи, ограничения этих прав, их возникновение, переход и прекращение подлежат государственной регистрации в едином государственном реестре органами, осуществляющими государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней. Регистрации подлежат: право собственности, право хозяйственного ведения, право оперативного управления, право пожизненного наследуемого владения, право постоянного пользования, ипотека, сервитуты, а также иные права в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными законами."

Ну я говорю что ты не умный, смотришь в книгу видишь фигу. Там написано что возникновение, переход и тд прав собственности на недвижимость подлежат регистрации в реестре. Там не написано что они возникают в этом реестре, а подлежат никак тебя не обязывает, как там и нет не единого слова о том кто должен осуществлять эту регистрацию.
 
[^]
din9
15.01.2020 - 08:28
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.20
Сообщений: 22
С фигали, когда налог на частную собственность уже оплачивается ежегодно! Это частная собственность, что хочу в рамках закона и ворочу.
Может налог на ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО введем, частную собственность за буграми, и за счета имеющихся за границей? Тогда в бюджет принесем 600 млрд рублей налогов!

Это ГД думает вот так: Налог, на налог, и потом опять налог? gigi.gif



Это сообщение отредактировал din9 - 15.01.2020 - 08:36
 
[^]
Treker80
15.01.2020 - 08:29
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16313
Цитата (diegoLunes @ 15.01.2020 - 09:50)
Думаю, многие согласятся, что нужен Сталин. Нажитое трудом неправедным обратить на благо народа. Расхитителей, мироедов расстрелять нахуй!

Вам почему идиотам, все время тиран Сталин нужен??? Вы реально тупые... Носитесь со своим комплексом, нереализованной справедливости. Для того чтобы в стране жить наладить, не тиран, автократ нужен, а независимые суды, неприкасаемая конституция, нормальная выброрная система на 4 года, что для президента, что для педитататов, свободные выборы, и законы о персональной ответственности за действия во время работы в должности чиновника/дупетвта/президента, в том числе имуществом семьи.
Ну и собственно искоренить как факт, разделение оплаты труда, между чиновником, например губернатором и средней оплатой труда, которая сейчас отличается в 17 раз.
Нет у вас, все расстрелять, повешать, Сталина, а кем вы вешать то собрались? Руками вот этих мусоров и чекистов, что сейчас руки греют у власти, куда это все отребье денется, которое сейчас всю вахканалию правящего класса перекрывает?
 
[^]
diegoLunes
15.01.2020 - 08:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11020
Цитата (Angelberth @ 15.01.2020 - 08:24)
Цитата (diegoLunes @ 15.01.2020 - 08:20)
А зачем ты на не нужную тебе вещь пахал? Кстати, редкий случай. Обычно от умерших родственников излишек образовывается.

Почему ненужную? Это ж мечта многих - как бы так сначала повъебывать хорошенько, чтобы к 35-40 годам иметь пассивный доход, страдать хуйней, поехать на полгода греть кости где-нить в Тайланде, ну и в целом путешествовать и все дела. Может, человек ради этой мечты и пахал. А тут хуяк и говорят - не нужно это тебе. Но как же... мне же говорили... пассивный доход, обеспеченная жизнь на пляже где руку протяни и возьми банан и жри его на песочке.

Но мы же за социальную справедливость, а не за вот это вот все. При социализме государство поощряло трудящихся граждан, а не потворствовало мелкособственническим шкурным интересам.
 
[^]
pticeed
15.01.2020 - 08:31
1
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9264
Цитата (din9 @ 15.01.2020 - 08:28)
С фигали, когда налог на частную собственность уже оплачивается ежегодно! Это частная собственность, что хочу в рамках закона и ворочу.
Может налог на ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО введем, частную собственность за буграми, и за счета имеющихся за границей? Тогда в бюджет принесем 600 млрд рублей налогов!

Налогообложение недвижимости осуществляется по месту её нахождения. Другими словами, они платят налог на неё там, зарабатывая на её покупку здесь, при этом, уплачивая лишь самый низкий в мире НДФЛ. Такой вот рай компрадора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДесантУрА116
15.01.2020 - 08:34
2
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
Цитата (diegoLunes @ 15.01.2020 - 08:20)
Цитата (ДесантУрА116 @ 15.01.2020 - 08:06)
Цитата (diegoLunes @ 15.01.2020 - 07:15)
А что, если лишнее жилье отдать нуждающимся?
Пишешь заявление в наркомхоз, а они тебе ордер на вселение.

тогда будет война. я пахал чтоб накопить на эту хату. все налоги оплатил. и вот кому то ее отдают.
варианты действий?
1. сжечь нахуй
2. идти в лес с обрезом

А зачем ты на не нужную тебе вещь пахал? Кстати, редкий случай. Обычно от умерших родственников излишек образовывается.

кому то повезло. я сам заработал. и кто сказал что это - не нужная мне вещь?
если вам не нужно - могу принять в дар

при прочих равных - лучше иметь недвижку, чем не иметь
 
[^]
742
15.01.2020 - 08:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 678
Ну тут как бы все просто. Пострадает в итоге конечный потребитель, потому что налог заложат в стоимость аренды.
А вообще да - я заплатил со своей белой зарплаты нехилый подоходный, в размере средней Российской зарплаты в регионах, взял в ипотеку вторую квартиру под конский, относительно Европы процент, гашу ипотеку сдачей и готовлюсь тем самым к пенсии, потому что на государственную расчитывать не стоит. И я же еще должен им повторно заплатить налог со сдачи? Залупу им за воротник!

Это сообщение отредактировал 742 - 15.01.2020 - 08:51
 
[^]
pticeed
15.01.2020 - 08:37
2
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9264
Цитата (Treker80 @ 15.01.2020 - 08:29)
Вам почему идиотам, все время тиран Сталин нужен??? Вы реально тупые... Носитесь со своим комплексом, нереализованной справедливости. Для того чтобы в стране жить наладить, не тиран, автократ нужен, а независимые суды, неприкасаемая конституция, нормальная выброрная система на 4 года, что для президента, что для педитататов, свободные выборы, и законы о персональной ответственности за действия во время работы в должности чиновника/дупетвта/президента, в том числе имуществом семьи.
Ну и собственно искоренить как факт, разделение оплаты труда, между чиновником, например губернатором и средней оплатой труда, которая сейчас отличается в 17 раз.
Нет у вас, все расстрелять, повешать, Сталина, а кем вы вешать то собрались? Руками вот этих мусоров и чекистов, что сейчас руки греют у власти, куда это все отребье денется, которое сейчас всю вахканалию правящего класса перекрывает?

Согласен. Ещё хочу отметить, что жаждущие справедливости в этой теме, видят её, справедливость, в том, чтобы не платить налоги, а не в том, чтобы эти 6алоги шли на пользу государству, а не коррумпированному кооперативу в зарубежные активы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
point027
15.01.2020 - 08:38
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23313
После того, как с моих денег берут 13% и НДС я никому ничего не должен!
 
[^]
ДесантУрА116
15.01.2020 - 08:39
1
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
этому ворью сколько бабла ни дай - один хер все спиздят
 
[^]
beenawhile
15.01.2020 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 2311
Цитата (oldovich @ 15.01.2020 - 08:28)
[QUOTE=sm9,15.01.2020 - 08:19] Как продашь? Ты нормальный? Берешь составляешь договор купли-продажи и шлепаешь к нотариусу или привлекаешь двух свидетелей из округи вот и весь процесс. Про земельную книгу ты иди в интернетах прочитай или ты думал как в СССР вели учет права собственности без твоего Росреестра.

Ну и на последок скинь мне ссылку на Консультант где написано что без Росреестра нельзя осуществлять сделки со своей недвижимостью. Ты вообще значение слова реестр понимаешь? [/QUOTE]


Ты нормальный вообще?
ГК открой, блин. Мне кажется ты вообще не из России.

"ГК РФ Статья 131. Государственная регистрация недвижимости

1. Право собственности и другие вещные права на недвижимые вещи, ограничения этих прав, их возникновение, переход и прекращение подлежат государственной регистрации в едином государственном реестре органами, осуществляющими государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней. Регистрации подлежат: право собственности, право хозяйственного ведения, право оперативного управления, право пожизненного наследуемого владения, право постоянного пользования, ипотека, сервитуты, а также иные права в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными законами." [/QUOTE]
Ну я говорю что ты не умный, смотришь в книгу видишь фигу. Там написано что возникновение, переход и тд прав собственности на недвижимость подлежат регистрации в реестре. Там не написано что они возникают в этом реестре, а подлежат никак тебя не обязывает, как там и нет не единого слова о том кто должен осуществлять эту регистрацию.

Тут ты прав. Но кто купит такой участок? Здесь либо цена должна быть ничтожно мала, либо цену придётся ставить гораздо ниже рыночной.
 
[^]
diegoLunes
15.01.2020 - 08:43
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11020
Цитата (pticeed @ 15.01.2020 - 08:37)
Согласен. Ещё хочу отметить, что жаждущие справедливости в этой теме, видят её, справедливость, в том, чтобы не платить налоги, а не в том, чтобы эти 6алоги шли на пользу государству, а не коррумпированному кооперативу в зарубежные активы.

Вот и я про то. Справедливость и та у каждого своя. А должна быть всеобщая.
Орут отнять и поделить, а как до дела доходит - не дам, мое!
 
[^]
oldovich
15.01.2020 - 08:45
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 10
Цитата (beenawhile @ 15.01.2020 - 08:42)
[QUOTE=oldovich,15.01.2020 - 08:28] [QUOTE=sm9,15.01.2020 - 08:19] Как продашь? Ты нормальный? Берешь составляешь договор купли-продажи и шлепаешь к нотариусу или привлекаешь двух свидетелей из округи вот и весь процесс. Про земельную книгу ты иди в интернетах прочитай или ты думал как в СССР вели учет права собственности без твоего Росреестра.

Ну и на последок скинь мне ссылку на Консультант где написано что без Росреестра нельзя осуществлять сделки со своей недвижимостью. Ты вообще значение слова реестр понимаешь? [/QUOTE]


Ты нормальный вообще?
ГК открой, блин. Мне кажется ты вообще не из России.

"ГК РФ Статья 131. Государственная регистрация недвижимости

1. Право собственности и другие вещные права на недвижимые вещи, ограничения этих прав, их возникновение, переход и прекращение подлежат государственной регистрации в едином государственном реестре органами, осуществляющими государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней. Регистрации подлежат: право собственности, право хозяйственного ведения, право оперативного управления, право пожизненного наследуемого владения, право постоянного пользования, ипотека, сервитуты, а также иные права в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными законами." [/QUOTE]
Ну я говорю что ты не умный, смотришь в книгу видишь фигу. Там написано что возникновение, переход и тд прав собственности на недвижимость подлежат регистрации в реестре. Там не написано что они возникают в этом реестре, а подлежат никак тебя не обязывает, как там и нет не единого слова о том кто должен осуществлять эту регистрацию. [/QUOTE]
Тут ты прав. Но кто купит такой участок? Здесь либо цена должна быть ничтожно мала, либо цену придётся ставить гораздо ниже рыночной.

С чего бы вдруг? Если новый владелец захочет может пойти и донести на себя в росреестр, еще раз ты продаешь право владения недвижимостью, а не запись в реестре который через лет 10 исчезнет вместе с РФ.
 
[^]
beenawhile
15.01.2020 - 08:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 2311
Цитата (oldovich @ 15.01.2020 - 08:45)
[QUOTE=beenawhile,15.01.2020 - 08:42] [QUOTE=oldovich,15.01.2020 - 08:28] [QUOTE=sm9,15.01.2020 - 08:19] Как продашь? Ты нормальный? Берешь составляешь договор купли-продажи и шлепаешь к нотариусу или привлекаешь двух свидетелей из округи вот и весь процесс. Про земельную книгу ты иди в интернетах прочитай или ты думал как в СССР вели учет права собственности без твоего Росреестра.

Ну и на последок скинь мне ссылку на Консультант где написано что без Росреестра нельзя осуществлять сделки со своей недвижимостью. Ты вообще значение слова реестр понимаешь? [/QUOTE]


Ты нормальный вообще?
ГК открой, блин. Мне кажется ты вообще не из России.

"ГК РФ Статья 131. Государственная регистрация недвижимости

1. Право собственности и другие вещные права на недвижимые вещи, ограничения этих прав, их возникновение, переход и прекращение подлежат государственной регистрации в едином государственном реестре органами, осуществляющими государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней. Регистрации подлежат: право собственности, право хозяйственного ведения, право оперативного управления, право пожизненного наследуемого владения, право постоянного пользования, ипотека, сервитуты, а также иные права в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными законами." [/QUOTE]
Ну я говорю что ты не умный, смотришь в книгу видишь фигу. Там написано что возникновение, переход и тд прав собственности на недвижимость подлежат регистрации в реестре. Там не написано что они возникают в этом реестре, а подлежат никак тебя не обязывает, как там и нет не единого слова о том кто должен осуществлять эту регистрацию. [/QUOTE]
Тут ты прав. Но кто купит такой участок? Здесь либо цена должна быть ничтожно мала, либо цену придётся ставить гораздо ниже рыночной. [/QUOTE]
С чего бы вдруг? Если новый владелец захочет может пойти и донести на себя в росреестр, еще раз ты продаешь право владения недвижимостью, а не запись в реестре который через лет 10 исчезнет вместе с РФ.

Еще раз повторюсь, ты прав. Но никто без регистрации в Росреестре не будет платить деньги за бумажку, пусть и нотариально заверенную, какие-либо деньги. Да и деньги с ячейки банка, либо таких сервисов как дом клик, получаются только после прохождения регистрации в Росреестре. Это практика.
 
[^]
Ukush
15.01.2020 - 08:53
1
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Цитата
Государство посчитало, сколько денег может поступить в бюджет после легализации сдающегося внаём жилья.

Да, уж что-что, а считать деньги в карманах граждан государство умеет. Вернее, только это, судя по всему, и умеет.
И как, интересно, они себе представляют вот это:
Цитата
На сегодня в стране сдается более 5,2 млн квартир и вскоре их собственников могут обязать регистрироваться на специальной платформе-агрегаторе.

Прям обязали, и все собственники ринулись регистрироваться? Пффф... Сколько уже пытаются вывести из тени рынок аренды жилья - хрен там ночевал. Это не реально. Ну невозможно доказать факт получения прибыли от сдачи квартиры, если она сдается без договора, на который большинство просто кладет болт.
 
[^]
Silver867
15.01.2020 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12356
Цитата (oldovich @ 15.01.2020 - 08:28)
[QUOTE=sm9,15.01.2020 - 08:19] Как продашь? Ты нормальный? Берешь составляешь договор купли-продажи и шлепаешь к нотариусу или привлекаешь двух свидетелей из округи вот и весь процесс. Про земельную книгу ты иди в интернетах прочитай или ты думал как в СССР вели учет права собственности без твоего Росреестра.

Ну и на последок скинь мне ссылку на Консультант где написано что без Росреестра нельзя осуществлять сделки со своей недвижимостью. Ты вообще значение слова реестр понимаешь? [/QUOTE]


Ты нормальный вообще?
ГК открой, блин. Мне кажется ты вообще не из России.

"ГК РФ Статья 131. Государственная регистрация недвижимости

1. Право собственности и другие вещные права на недвижимые вещи, ограничения этих прав, их возникновение, переход и прекращение подлежат государственной регистрации в едином государственном реестре органами, осуществляющими государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней. Регистрации подлежат: право собственности, право хозяйственного ведения, право оперативного управления, право пожизненного наследуемого владения, право постоянного пользования, ипотека, сервитуты, а также иные права в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными законами." [/QUOTE]
Ну я говорю что ты не умный, смотришь в книгу видишь фигу. Там написано что возникновение, переход и тд прав собственности на недвижимость подлежат регистрации в реестре. Там не написано что они возникают в этом реестре, а подлежат никак тебя не обязывает, как там и нет не единого слова о том кто должен осуществлять эту регистрацию.

Право собственности и переход этого права возникают с момента государственной регистрации - не надо писать про то, в чем не разбираешься.
 
[^]
Silver867
15.01.2020 - 08:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12356
Цитата (diegoLunes @ 15.01.2020 - 08:31)
Цитата (Angelberth @ 15.01.2020 - 08:24)
Цитата (diegoLunes @ 15.01.2020 - 08:20)
А зачем ты на не нужную тебе вещь пахал? Кстати, редкий случай. Обычно от умерших родственников излишек образовывается.

Почему ненужную? Это ж мечта многих - как бы так сначала повъебывать хорошенько, чтобы к 35-40 годам иметь пассивный доход, страдать хуйней, поехать на полгода греть кости где-нить в Тайланде, ну и в целом путешествовать и все дела. Может, человек ради этой мечты и пахал. А тут хуяк и говорят - не нужно это тебе. Но как же... мне же говорили... пассивный доход, обеспеченная жизнь на пляже где руку протяни и возьми банан и жри его на песочке.

Но мы же за социальную справедливость, а не за вот это вот все. При социализме государство поощряло трудящихся граждан

Чем, талонами на колбасу? lol.gif
 
[^]
Nutaweb
15.01.2020 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Помимо того, что это может создать все вышеперечисленные проблемы, это также может быть и ещё одним шагом, сделанным для разобщения народа. Те, у кого нет хат, будут злорадствовать, мол, так и вам и надо, буржуи! Правильно, правильно вас трясут!
Разделяй и властвуй. ©

Это сообщение отредактировал Nutaweb - 15.01.2020 - 08:58
 
[^]
KamikaDZe38
15.01.2020 - 08:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9058
Цитата (diegoLunes @ 15.01.2020 - 12:56)
Цитата (KamikaDZe38 @ 15.01.2020 - 07:42)
Цитата (MadeinUSSR @ 15.01.2020 - 12:40)
Если бы реально захотели вывести из тени эту нишу - вывели бы как два пальца об асфальт. А пока только хомячки интернет срачи разводят.
А сделать это легко. При помощи соседей.

Да ладно?! Может, соседи тогда смогут доказать факт сдачи жилья?

А что у тебя люди без прописки в квартире делают?!

Гости приехали. А вообще, это моё личное дело, что у меня в квартире делают какие то люди.
 
[^]
Nutaweb
15.01.2020 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Цитата (KamikaDZe38 @ 15.01.2020 - 08:58)
Цитата (diegoLunes @ 15.01.2020 - 12:56)
Цитата (KamikaDZe38 @ 15.01.2020 - 07:42)
Цитата (MadeinUSSR @ 15.01.2020 - 12:40)
Если бы реально захотели вывести из тени эту нишу - вывели бы как два пальца об асфальт. А пока только хомячки интернет срачи разводят.
А сделать это легко. При помощи соседей.

Да ладно?! Может, соседи тогда смогут доказать факт сдачи жилья?

А что у тебя люди без прописки в квартире делают?!

Гости приехали. А вообще, это моё личное дело, что у меня в квартире делают какие то люди.

Ну вообще конечно соседи зачастую в курсе, что хата сдаётся. И если соседи они так себе, нехорошие, то теоретически могут и сообщить куда следует.
 
[^]
oldovich
15.01.2020 - 09:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 10
Цитата (Silver867 @ 15.01.2020 - 08:55)
[QUOTE=oldovich,15.01.2020 - 08:28] [QUOTE=sm9,15.01.2020 - 08:19] Как продашь? Ты нормальный? Берешь составляешь договор купли-продажи и шлепаешь к нотариусу или привлекаешь двух свидетелей из округи вот и весь процесс. Про земельную книгу ты иди в интернетах прочитай или ты думал как в СССР вели учет права собственности без твоего Росреестра.

Ну и на последок скинь мне ссылку на Консультант где написано что без Росреестра нельзя осуществлять сделки со своей недвижимостью. Ты вообще значение слова реестр понимаешь? [/QUOTE]


Ты нормальный вообще?
ГК открой, блин. Мне кажется ты вообще не из России.

"ГК РФ Статья 131. Государственная регистрация недвижимости

1. Право собственности и другие вещные права на недвижимые вещи, ограничения этих прав, их возникновение, переход и прекращение подлежат государственной регистрации в едином государственном реестре органами, осуществляющими государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней. Регистрации подлежат: право собственности, право хозяйственного ведения, право оперативного управления, право пожизненного наследуемого владения, право постоянного пользования, ипотека, сервитуты, а также иные права в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными законами." [/QUOTE]
Ну я говорю что ты не умный, смотришь в книгу видишь фигу. Там написано что возникновение, переход и тд прав собственности на недвижимость подлежат регистрации в реестре. Там не написано что они возникают в этом реестре, а подлежат никак тебя не обязывает, как там и нет не единого слова о том кто должен осуществлять эту регистрацию. [/QUOTE]
Право собственности и переход этого права возникают с момента государственной регистрации - не надо писать про то, в чем не разбираешься.

Тяжело когда читать не умеешь? Ну ты хоть попробуй там три предложение выдели жирным где ты это там увидел.
 
[^]
MadeinUSSR
15.01.2020 - 09:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (KamikaDZe38 @ 15.01.2020 - 10:58)
Цитата (diegoLunes @ 15.01.2020 - 12:56)
Цитата (KamikaDZe38 @ 15.01.2020 - 07:42)
Цитата (MadeinUSSR @ 15.01.2020 - 12:40)
Если бы реально захотели вывести из тени эту нишу - вывели бы как два пальца об асфальт. А пока только хомячки интернет срачи разводят.
А сделать это легко. При помощи соседей.

Да ладно?! Может, соседи тогда смогут доказать факт сдачи жилья?

А что у тебя люди без прописки в квартире делают?!

Гости приехали. А вообще, это моё личное дело, что у меня в квартире делают какие то люди.

КоАП РФ Статья 19.15.1. Повторюсь. Если захотят - выведут из тени. Очень легко. Пока это никому нах не надо. Потому что у них самих не одна квартира.
 
[^]
diegoLunes
15.01.2020 - 09:06
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11020
Цитата (KamikaDZe38 @ 15.01.2020 - 08:58)
Гости приехали. А вообще, это моё личное дело, что у меня в квартире делают какие то люди.

Вот тот полковник тоже считал, что кому какое дело, что 9 миллиардов налички делают в его квартире.
 
[^]
ковальчук
15.01.2020 - 09:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 837
ага..сЧаз!!!бегу и падаю..!
 
[^]
Metall64
15.01.2020 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
А потом в 2023 году Кудрин придет к Путину в конце года и скажет " Владимир Владимирович!!! на конец этого года не освоено 10 тирллионов рублей с бюджета"

В 2019 только триллион не освоили. А собрать собрали и зачем тогда?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25613
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх