Один человек пострадал, ещё один убит в ходе перестрелки возле станции метро Рязанский проспект в Москве

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
litalva 18 сен 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пауки в банке
Hurra3 18 сен 2019 в 20:31
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
ФИО сотрудников тоже подозрительно быстро озвучили
Зачем?
Скорее всего, не настоящие

Это сообщение отредактировал Hurra3 - 18 сен 2019 в 20:33
yapnasuhke 18 сен 2019 в 20:32
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Сказали, что ему подкинуть хотели и скрутить, он самооборонялся


Это сообщение отредактировал yapnasuhke - 18 сен 2019 в 20:32
тимурец 18 сен 2019 в 20:33
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Сокращение кадров

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maugli 18 сен 2019 в 20:34
Анархист  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (Гар @ 18.09.2019 - 20:16)
Цитата (maugli @ 18.09.2019 - 19:42)
ППСник отжимал 2штуки у чурки, ОСБэшники хотели нагреть ППСника на 20 штук. Всё как обычно. Это система, она так работает и работала. Короче, никого не жалко.

А если ОСБэшник будет в разработке у ФСБ, цифра вырастит до 200 тысяч, видимо.

Прикинь, у ФСБэшников есть своя ССБ, вот там уже миллионы крутятся.
Последнего полковника как раз за это взяли, вроде 12 млрд.
Петрович34 18 сен 2019 в 20:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 20:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют? upset.gif

Росгвардию? rulez.gif
DrShmurger 18 сен 2019 в 20:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Zuckerman @ 18.09.2019 - 19:16)
Раздайте пистолеты в госдуме.
moderator.gif
Глядишь дебаты станут веселее и результативнее

Не станут, там все за одно.
z1305 18 сен 2019 в 20:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
никто ещё ничего не знает по сути, а уже 6 страниц
вариантов "как да почему" много
на вскидку: схватили со спины молча за руки в момент получения взятки, ППСник подумал, что напали друзья взяткодателя, недолго думая ("может сейчас резать начнут") начал нападавших "валить" (что интересно, по закону)
и таких вариантов, повторюсь, довольно много
подождём конкретику
murgab 18 сен 2019 в 20:35
Грустный весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Взятка - крайне тяжело доказывается. А значит имело место оперативно-розыскное мероприятие и мигрант судя по всему был "заряжен" чем-нибудь записывающим и документирующим. Вполне допускаю, что была провокация ради т.н. в тех кругах "палки". Почему я так думаю? Вот почему: "Прапорщик ППС Алексей Смирнов, который открыл стрельбу в метро, заявил на допросе, что взятку не брал, пишет Mash. По словам задержанного, мигрант в самом деле предлагал ему 2000 рублей, но Смирнов отказался брать деньги." Делаю вывод: за что боролись ©

Это сообщение отредактировал murgab - 18 сен 2019 в 20:35
yapnasuhke 18 сен 2019 в 20:35
Весельчак  •  На сайте 6 лет
5
.....За то когда

Один человек пострадал, ещё один убит в ходе перестрелки возле станции метро Рязанский проспект в Москве
Fedor72 18 сен 2019 в 20:35
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Zuckerman @ 18.09.2019 - 19:16)
Раздайте пистолеты в госдуме.
moderator.gif
Глядишь дебаты станут веселее и результативнее

Это будет шоу, у каждого неприкосновеность мочи кого хошь))
Flagman78 18 сен 2019 в 20:35
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Чет прям сочуствия нет ни какого
nemec1985 18 сен 2019 в 20:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (DogJohn @ 18.09.2019 - 21:27)
Не, 20 может быть (и то не факт), но пожизненное оно при умысле, а тут он не доказуем.

С какого хера недоказуем, если он первый стрелять начал? Если бы отстреливался в ответ - другое дело.

UPD. Если не пиздят, то второй уже тоже умер. Теперь по полной уедет этот товарищ.

UPD 2. Пиздят.

Это сообщение отредактировал nemec1985 - 18 сен 2019 в 21:01
SlaWin 18 сен 2019 в 20:36
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 19:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют?

Доставщика пиццы/попкорна/чипсов, и наблюдать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hhurik 18 сен 2019 в 20:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Hurra3 @ 18.09.2019 - 20:31)
ФИО сотрудников тоже подозрительно быстро озвучили
Зачем?
Скорее всего, не настоящие

Точняк...все вокруг ненастоящее dont.gif

На самом деле:

Это сообщение отредактировал hhurik - 18 сен 2019 в 20:38
ыф100 18 сен 2019 в 20:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Cheburator77 18 сен 2019 в 20:37
Шутник  •  На сайте 12 лет
19
Это в полщестого было, но не около, а в самом метро. Я через турникет проходил, тут БАХ, пиздец, после еще раз пять подряд. В комнате ментовской у выхода. Потом дверь открылась оттуда двое вывалились один упал, второй на карачках к выходу поскакал, женщины кричать стали. Война бля. Страшно стало, думаю ну нах, смотреть, хуй знает куда следующая пуля полетит.
maugli 18 сен 2019 в 20:38
Анархист  •  На сайте 19 лет
9
Раньше за такое ЧП начальника ГУВД города на пенсию отправляли. Посмотрим, сохранит ли свой пост нынешний.
kilikia 18 сен 2019 в 20:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ГенералКумов @ 18.09.2019 - 19:11)
А из Росгвардии никто не пострадал?

тама только вывихи
TATAPИH 18 сен 2019 в 20:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
ОСБ оба на глушняк?
так товарищ теперь отмазаться может
сфабриковали дела шантажировали, угрожали оружием, испугался, открыл огонь первым
Dikoy 18 сен 2019 в 20:41
СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!  •  На сайте 12 лет
-1
Так бы просто с работы может выгнали, а так сядет по двум сразу долбоящер
nemec1985 18 сен 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (TATAPИH @ 18.09.2019 - 21:39)
ОСБ оба на глушняк?
так товарищ теперь отмазаться может
сфабриковали дела шантажировали, угрожали оружием, испугался, открыл огонь первым

Я думаю как раз наоборот будет.
morcheg 18 сен 2019 в 20:43
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 19:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют? upset.gif

как в старом анекдоте, - Але пожарная? тут милиция со скорой дерется, я уж и не знаю кого вызвать.
PITBRIT 18 сен 2019 в 20:43
Old School  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 19:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют? upset.gif

проституток..и не вызывать,но к ним ехать...
laf75 18 сен 2019 в 20:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Из за 2000 жизнь сломать, да ну нахуй. Кого в ментовку набирают?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 265
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх