Один человек пострадал, ещё один убит в ходе перестрелки возле станции метро Рязанский проспект в Москве

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nemo 18 сен 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 19 лет
5
Ой не из за 2000 пострелушка случилась, не из за них. Не станет даже полицай из за такой копейки в тюрьму на долго ехать
Жендосина 18 сен 2019 в 20:19
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Слишком лихо они пытались задержать вооруженного полицая, который очень хорошо выучил ст.ст. 23, 24 ФЗ «О полиции», которая поможет ему частично оправдаться, взятку вменят может быть, а вот мокруха под вопросом)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DogJohn 18 сен 2019 в 20:20
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Chykotkasila @ 18.09.2019 - 21:33)
Нет разрешения на работу и регистрации?въехал в страну незаконно или по поддельным документам?тюю.тысяча рублей в месяц участковому и проблем никаких!везде по всей стране так.тут этому по две отстегивали.

Дык, даже в глубинке ставки тысяча уже давно нет. А уж поди в Москве-то и поболе ставка будет.
Abramshaps 18 сен 2019 в 20:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Скорее не договаривают о причинах .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Doctorbrom 18 сен 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 19:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют? upset.gif

Скорую...
lastnatural 18 сен 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 19:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют? upset.gif

Курьеров из алкомаркета и проституток - праздник же!
angryworm 18 сен 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Люди не пострадали ... и на том хорошо.
sterh1972 18 сен 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (bambrs @ 18.09.2019 - 19:10)
Хера себе! Веселуха там. То приезжих из травмата стреляют, то полицаи друг друга.

РОВД с РОВД кормильца не поделили?
DogJohn 18 сен 2019 в 20:22
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (westdm @ 18.09.2019 - 21:41)
неужели только 2 сотрудника осуществляли задержание человека вооруженного табельным огнестрельным оружием, в людном месте, как-то маловато для спланированного задержания, там куча народу вокруг должна быть причастных. Вдвоем подготовленного человека не так-то просто скрутить, кто планировал задержание? Не оказались ли эти двое там по своим делам с этим сотрудником? и в какой-то момент что-то пошло не по плану?

Дык, профессионалы, ёпта! Да и кто же из них думал, что он при исполнении то и с оружием окажется?
DogJohn 18 сен 2019 в 20:24
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (28e @ 18.09.2019 - 21:41)
Для того чтобы получить пенсию в 40, нужно дослужиться до званий и иметь нехилую выслугу как минимум, и еще кучу условий соблюдать. Теперь вы знаете больше и не будете по-ебанутому считать, что все в полиции получают пенсию в 40 (особенно те, кто проверяют у нелегалов документы faceoff.gif )

Эээ, ты погоди ещё лет несколько. Тогда и говорить за их пенсионное будущее будешь.
ГражданинЧе 18 сен 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Менты постреляли друг друга. Просто охуеть. Очередное дно проржавело и провалилось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evg489 18 сен 2019 в 20:24
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
7
Хуже сотрудника МВД может быть только сотрудник ОСБ.
DogJohn 18 сен 2019 в 20:25
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (animasola @ 18.09.2019 - 21:42)
Идиот какой-то. Себе жизнь искалечил и в семью столько горя принёс.
Уволили бы по-собственному, и пошёл бы в охрану. А теперь ему за убийство лет 15-20 дадут, дебил.

2 тыс.руб. вообще-то уже "угол".
Hurra3 18 сен 2019 в 20:25
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
И эта гниль нас "охраняет"?
Хотя о чём я..
lastnatural 18 сен 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Acettonn @ 18.09.2019 - 20:05)
То есть это плохо, когда полиция ловит взяточника? Это хорошо когда взяточник убивает тех кто делает свою работу? Тут или полный дибилизм, или отсутствие мозга.

... или неправдоподобный пиздежь.
Участнег 18 сен 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Мусорская падаль: готов был подохнуть за 2000 рублей. И не говорите, что он сам по себе. С крышей он был, и от такой мелочи как принятие за вымогательство своими же просто бы занес штуку уе своему начальству. Но не захотел из-за жадности.

Наверняка схему какую-то испортили, что золотила ему подобных на чурках. Делиться с чужими там не любят.

Это сообщение отредактировал Участнег - 18 сен 2019 в 20:28
Blessedocean 18 сен 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Бля, они всего лишь хотели получить с него тыщ 50-100 да и расстаться друзьями, а он вон как ...
Fedor1978 18 сен 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ебать, это с какого Рипа Ван Винкля в 2019 году штраф за прописку можно трясти??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DogJohn 18 сен 2019 в 20:27
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (westdm @ 18.09.2019 - 21:44)
Цитата (animasola @ 18.09.2019 - 19:42)
Идиот какой-то. Уволили бы по-собственному, и пошёл бы в охрану. А теперь ему за убийство лет 15-20 дадут, дебил.

Огнестрел, умышленное, 2 и более лица, сотрудники ОСБ, сам мент, не, 15-20 не прокатит, тут в полярную сову поедет на пожизненное.

Не, 20 может быть (и то не факт), но пожизненное оно при умысле, а тут он не доказуем.
Ланьямапрод 18 сен 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Чего у нас тут? Заядлые игроки пытаются последние протёртые трусы поставить?
Ментоненавистники уже под под последние в залог взяли самогоночки отметить событие? Вилы точат те,у кого "началось"?
lang 18 сен 2019 в 20:29
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Его пытались задержать при получении взятки в 2000 рублей,

И правильно что задержали,взятка в 2000р.дискредетирует росгвардейцев и прочих ментов,вот если бы 2 миллиарда,куда ни шло..
Вандемар 18 сен 2019 в 20:29
Цикутодегустатор  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 19:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют? upset.gif

Никого. Когда убьют, сам приедут и разберутся.
Hurra3 18 сен 2019 в 20:29
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
А разве такие "операции" вдвоём, без оружия проводят?
Не барыгу всё-таки вязали
Мутная история
yapnasuhke 18 сен 2019 в 20:29
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Видео онлайн с место

Это сообщение отредактировал yapnasuhke - 18 сен 2019 в 20:29
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 265
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх