Уткин – фанатам «Спартака»: думаете, РПЛ и Росгвардия работают на вас? Вы наивны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BWPower
22.07.2019 - 17:32
0
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
Что самое интересно, про "злобных отморозков-фанатов" в основном кукарекают с дивана толстожопые любители бухнуть за гаражами или очкастые ботаны, которые слово футбол только в газетной программке ТВ видели. Они понятия не имеют, что такое выезд, когда приезжаешь в чужой город, а то и страну, на цветах и каждому первому ты враг, включая простых обывателей, не говоря уже про органы. А ненависть порождает соответствующую ответную реакцию. Я на пальцах одной руки могу пересчитать выезды с лояльными к приезжим акабами. При все при том, что поездок, где мы сами первыми неадекватили, на моей памяти был вообще один, да и то решили своими силами и мирно.
Так не всё так однозначно, дорогие мои ненавистники злобного фанатья.
 
[^]
jusi
22.07.2019 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Все правильно он говорит, эти в пластиковых шапках за раннюю пенсию и убивать будут, только приказ поступит.
 
[^]
JohnDow
24.07.2019 - 07:57
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22890
Ну что бедненькие фанаты самсы

Все Вас обижают ?
 
[^]
Nasferato
24.07.2019 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (Robin241 @ 22.07.2019 - 05:42)
Ну да, все правильно. Менты-хозяева России.

по факту да....особенно если прикинуть общую численность..полиция+росгвардия+фсо+фсб и т.д ~ 1700-1800 тыс..точных данных по некоторым структурам нет ибо засекречено...
на официальные 140 млн постоянно сокращ населения
это не считая студентов этих вузов...




общая численность армии от 850-900 тыс...
еще все эти внутренние силовики не любят военных...
 
[^]
bebendum
24.07.2019 - 11:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 441
Цитата (MrRoosvelt @ 21.07.2019 - 18:35)
Футбольные ультрасы и прочие радикальные фанатские движения это просто среда для взращивания уличных нео нацистов.

В массе своей там "взращиваются" граждане которые готовы противопоставить окружающим проблемам прямое действие, их не устраивает кукареканье на форумах и фотографирование из-под тишка того с чем они не согласны.
Вообще меня умиляет когда тут тожероссиян называют чурками и овцеебами, белых баб которые под них ложатся называют чернильницами, но при этом "нацики" это околофутбольщики, шизофрения блять какая то настоящая why.gif
Продолжайте хуесосить всех и вся, у вас это отлично получается.
 
[^]
harmmaker
26.07.2019 - 00:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.17
Сообщений: 863
Фильма такая была dont.gif День выборов rulez.gif

Сорь. Такую фильму не смотрела.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28918
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх