Таки Олимпиаду отменят? Информатора WADA Родченкова предложили расстрелять

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
borodutch
17.11.2017 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (Angelberth @ 17.11.2017 - 10:36)
Цитата (borodutch @ 17.11.2017 - 10:33)
Всё дело в том, что и у вас нет доказательств. Вы просто требуете, чтобы русские признались. Именно потому требуете, что доказательств у вас нет. Но кого это волнует, верно?

У них есть весьма важное доказательство. То есть свидетель, который был одним из непосредственных участников. Это сам Родченков. Да и кроме него вроде были свидетели у WADA.

"Вроде" или были? И если есть доказательства, почему вы их не предоставляете, а просто требуете от нас признания? Так дела не делаются.
 
[^]
Vurun
17.11.2017 - 10:37
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Использовали ли российские спортсмены запрещенные препараты? Да, как и все профессионалы.
Связаны ли претензии WADA с политикой? Да, и только с ней.
Может ли Россия что-то сделать и нагнуть WADA? Нет, не может. Поэтому терпит и делает вид, что все заебись.
 
[^]
bimb0
17.11.2017 - 10:37
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Fenixfl @ 17.11.2017 - 10:34)
Я наверное сейчас нахватаю шпал, но у меня пара вопросов:
1. Как вы относитесь к поступку Сноудена?
и
2. А если предположить, что этот "стукач" Родченков скажем так, просто не пошел против совести? И рассказал все как есть...

зы\ я не знаю как там на самом деле, просто меня мучают вопросы и терзают сомнения в отношении всех участников.

Видишь ли, у Сноудена родственников не ловили на шпионаже (по аналогии), а теперь - ты погугли про этого узника совести Родченкова cool.gif
 
[^]
Okkama
17.11.2017 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Shader @ 16.11.2017 - 18:38)
Цитата (Postsdal @ 16.11.2017 - 14:34)
И это говорит государственный деятель? Расстрелять?
Он сам бы в тех условиях час бы не прожил, мудак.

То, что сделала Родченко очень хорошо описано в УК РФ

УК РФ Статья 275. Государственная измена

Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, -
(в ред. Федерального закона от 12.11.2012 N 190-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей

Во времена Сталина это был расстрел.

На минуточку, RUSADA подчиняется WADA, а не правительству РФ. И подписывались соглашения о соблюдении требований и правил. Правила были нарушены- попались на допинге. ПО всем международным соглашениям, допинг и есть преступление. При этом Мутко молодец?
Давайте подведём итог Сочинской Олимпиады как зеркало "эффективности" и "успехов" российского правительства, при том что неподъёмное количество денег из бюджета вкатили в Олимпиаду:
1. Половина золотых медалей обоссаны мочой с мельдонием о отобраны
2. Потеряно международное доверие
3. Доказано участие на государственном уровне крышевания допинга
4. Загублены реликтовые леса и экология заповедника
5. Потрачено 50 миллиардов долларов
Стоило ли оно того?
 
[^]
Angelberth
17.11.2017 - 10:38
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30210
Цитата (borodutch @ 17.11.2017 - 10:34)
Ну конечно, всё именно так и есть. Я же говорю, существует целая секта Свидетелей Непогрешимости Американцев.

А я не говорю про непогрешимость. А что, есть хоть какие-то доказательства, хоть по одному случаю допинга американских спортсменов, когда США выгораживали бы этих спортсменов, или когда из допингового дела торчали нитки, ведущие в какие-либо американские министерства или ведомства?
 
[^]
bimb0
17.11.2017 - 10:38
-1
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Angelberth @ 17.11.2017 - 10:36)
Цитата (borodutch @ 17.11.2017 - 10:33)
Всё дело в том, что и у вас нет доказательств. Вы просто требуете, чтобы русские признались. Именно потому требуете, что доказательств у вас нет. Но кого это волнует, верно?

У них есть весьма важное доказательство. То есть свидетель, который был одним из непосредственных участников. Это сам Родченков. Да и кроме него вроде были свидетели у WADA.

Ну прям Солженицын современности shum_lol.gif
 
[^]
mamontold
17.11.2017 - 10:38
2
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 3452
Цитата (Artik9999 @ 16.11.2017 - 14:36)
Надо его сначала вытащить из пиндосии

Зачем?
В пиндосии раз в неделю кого нибудь "расстреливают", и этот урод "случайно" может под раздачу попасть lol.gif
 
[^]
bimb0
17.11.2017 - 10:40
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Angelberth @ 17.11.2017 - 10:38)
А я не говорю про непогрешимость. А что, есть хоть какие-то доказательства, хоть по одному случаю допинга американских спортсменов, когда США выгораживали бы этих спортсменов, или когда из допингового дела торчали нитки, ведущие в какие-либо американские министерства или ведомства?

Есть, Симона Байлз, что скажешь?
 
[^]
borodutch
17.11.2017 - 10:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (Fenixfl @ 17.11.2017 - 10:34)
Я наверное сейчас нахватаю шпал, но у меня пара вопросов:
1. Как вы относитесь к поступку Сноудена?
и
2. А если предположить, что этот "стукач" Родченков скажем так, просто не пошел против совести? И рассказал все как есть...

зы\ я не знаю как там на самом деле, просто меня мучают вопросы и терзают сомнения в отношении всех участников.

Понимаю цель твоих вопросов. Неаккуратно работаешь.
1. Сноуден - предатель, конечно. Предатель, чьё предательство мы использовали в своих целях. Предатель и Родченков, и его предательство американцы используют в своих целях. Разница в том, чьи цели тебе ближе.
2. Предположить можно, верить - вряд ли. Слишком долго он боролся с угрызениями совести.
 
[^]
Cka3a4huk
17.11.2017 - 10:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (borodutch @ 17.11.2017 - 10:21)
Цитата (Cka3a4huk @ 17.11.2017 - 10:18)
Цитата (borodutch @ 17.11.2017 - 10:04)
Цитата (Cka3a4huk @ 17.11.2017 - 10:00)

1. Это не ужас - укажите мне нашего прославленного спортсмена, которого словили наши же антидопинговые службы.
2. Вильямс - туе, выдерживает срок перед соревнованиями после приема препаратов. Справедливы ли эти туе или не - вопрос открытый, но он предусмотрен правилами и используется также нашими спортсменами.
3. Гимнаскта - тоже самое что и п. 2
4. Шарапова - 15 месяцев шарапова была под дисквой, итф ей дало 2 года как и положено, но она обжаловала и арбитраж сократил - все мы помним ту историю с мельдонием.
5. ТАМ - все разные как и у нас. Есть конкретный факт - его и надо обсуждать, а не смешивать все в кучу.

Ты не виляй филейной частью. Про царапины расскажи мне. То, что ты ХОЧЕШЬ, чтобы наши прокололись - я уже понял. Догадываюсь даже, почему ты этого хочешь, но вот про царапины неясно мне.

А что про них рассказывать? они есть - это свидетельствует о том, что их вскрывали, как и говорил Родченков, а следовательно, это нарушение правил и следовательно дисква.
ты уж извини меня что я не такой упоротый патриот как ты))

Да ты не патриот, то понятно. Я думаю, что ты и маму продал бы, если бы тебе нормально заплатили. Но не суть.
Ты покажи факты, что царапины оставлены нашими, а не вашими. Откуда знать, что это ваши не поцарапали баночки, а?

конечно не суть) выдумал какую-то хуйню к сути то ее точно не привяжешь )
во-общем думай дальше )
Нет никаких наших и ваших - есть спортсмены и функционеры которые вероятнее всего участвовали в подмене проб, тому есть достаточно доказательств - царапины, соли и т.п., показания Родченкова.
Вы можете считать конечно что все это подделка - ваше право.
 
[^]
Angelberth
17.11.2017 - 10:40
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30210
Цитата (borodutch @ 17.11.2017 - 10:37)
"Вроде" или были? И если есть доказательства, почему вы их не предоставляете, а просто требуете от нас признания? Так дела не делаются.

Ну как минимум Степанова говорила о том же, о чем Родченков. О подмене проб.
Далее, а свидетельские показания Родченкова, его указания конкретных проб и конкретных спортсменов - это не доказательства?
 
[^]
borodutch
17.11.2017 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (Angelberth @ 17.11.2017 - 10:38)
Цитата (borodutch @ 17.11.2017 - 10:34)
Ну конечно, всё именно так и есть. Я же говорю, существует целая секта Свидетелей Непогрешимости Американцев.

А я не говорю про непогрешимость. А что, есть хоть какие-то доказательства, хоть по одному случаю допинга американских спортсменов, когда США выгораживали бы этих спортсменов, или когда из допингового дела торчали нитки, ведущие в какие-либо американские министерства или ведомства?

Скажу тебе больше - они своих не трогают, тебе ли не знать. А про независимость американского спорта от американской политики ты расскажи на встрече скаутов, они, может быть, и поверят.
 
[^]
Jazz36
17.11.2017 - 10:43
0
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
ясно что он это ляпнул не подумав, люди на должностях обязаны взвешивать каждое слово.
но ведь и правда, расстрел для того мудака вполне себе годное наказание
 
[^]
borodutch
17.11.2017 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (Cka3a4huk @ 17.11.2017 - 10:40)
Цитата (borodutch @ 17.11.2017 - 10:21)
Цитата (Cka3a4huk @ 17.11.2017 - 10:18)
Цитата (borodutch @ 17.11.2017 - 10:04)
Цитата (Cka3a4huk @ 17.11.2017 - 10:00)

1. Это не ужас - укажите мне нашего прославленного спортсмена, которого словили наши же антидопинговые службы.
2. Вильямс - туе, выдерживает срок перед соревнованиями после приема препаратов. Справедливы ли эти туе или не - вопрос открытый, но он предусмотрен правилами и используется также нашими спортсменами.
3. Гимнаскта - тоже самое что и п. 2
4. Шарапова - 15 месяцев шарапова была под дисквой, итф ей дало 2 года как и положено, но она обжаловала и арбитраж сократил - все мы помним ту историю с мельдонием.
5. ТАМ - все разные как и у нас. Есть конкретный факт - его и надо обсуждать, а не смешивать все в кучу.

Ты не виляй филейной частью. Про царапины расскажи мне. То, что ты ХОЧЕШЬ, чтобы наши прокололись - я уже понял. Догадываюсь даже, почему ты этого хочешь, но вот про царапины неясно мне.

А что про них рассказывать? они есть - это свидетельствует о том, что их вскрывали, как и говорил Родченков, а следовательно, это нарушение правил и следовательно дисква.
ты уж извини меня что я не такой упоротый патриот как ты))

Да ты не патриот, то понятно. Я думаю, что ты и маму продал бы, если бы тебе нормально заплатили. Но не суть.
Ты покажи факты, что царапины оставлены нашими, а не вашими. Откуда знать, что это ваши не поцарапали баночки, а?

конечно не суть) выдумал какую-то хуйню к сути то ее точно не привяжешь )
во-общем думай дальше )
Нет никаких наших и ваших - есть спортсмены и функционеры которые вероятнее всего участвовали в подмене проб, тому есть достаточно доказательств - царапины, соли и т.п., показания Родченкова.
Вы можете считать конечно что все это подделка - ваше право.

Нет у тебя никаких доказательств, есть только огромное желание увидеть поражение России в этой ситуации. И не нужно чесать про что-то другое, тут не дети, и ты палишься.
 
[^]
bimb0
17.11.2017 - 10:44
2
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Angelberth @ 17.11.2017 - 10:40)
Цитата (borodutch @ 17.11.2017 - 10:37)
"Вроде" или были? И если есть доказательства, почему вы их не предоставляете, а просто требуете от нас признания? Так дела не делаются.

Ну как минимум Степанова говорила о том же, о чем Родченков. О подмене проб.
Далее, а свидетельские показания Родченкова, его указания конкретных проб и конкретных спортсменов - это не доказательства?

Ой, как все запутано, правда shum_lol.gif
Цитата
В 2011 году, в рамках расследования дела его младшей сестры, Марины Михайловны Родченковой, обвинённой в незаконном обороте анаболических стероидов, Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) провела обыски в доме Григория Родченкова и в антидопинговом центре. Тогда никаких доказательств против Родченкова не было найдено, и дело против него не возбудили. После отъезда в США Родченков сообщил журналистам, что дело против него было прекращено, поскольку власти рассчитывали на его опыт в снабжении российских спортсменов допингом на Зимней Олимпиаде в Сочи в 2014 году.

18 июня 2016 года по результатам проверки интервью Родченкова западным СМИ, Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации против него было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями). Вскоре СКР обратился с просьбой допросить Родченкова по данному делу к правоохранительным органам США. В пресс-релизе СКР от 4 июля 2016 года говорится, что следствием допрошены свидетели, подтвердившие, что Родченков незаконно приобретал в США запрещённые медицинские препараты, применяемые в качестве допинга. Согласно данным, полученным от этих свидетелей, Родченков в корыстных целях незаконно реализовывал эти препараты, кроме того, он обещал клиентам, что скроет факт обнаружения в их допинг-пробах запрещённых веществ. По ходатайству следственных органов Басманный суд Москвы дважды выносил постановление о наложении ареста на загородное имущество Родченкова. Эти постановления одно за другим были отменены Мосгорсудом. 21 сентября 2017 года Басманный суд заочно арестовал и объявил в международный розыск Г. М. Родченкова, вменив ему часть 2 ст. 201 УК РФ (злоупотребление служебными полномочиями, повлёкшее тяжкие последствия).

8 ноября 2017 года официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко заявила, что в отношении Г. М. Родченкова возбуждено ещё одно уголовное дело. Следствием было установлено, что Г. М. Родченков и бывший сотрудник Антидопингового центра Тимофей Соболевский неоднократно звонили бывшему директору Антидопингового центра Марине Дикунец и предлагали от имени Р. Макларена и ВАДА передать им базу данных первичных результатов тестирования спортсменов в обмен на денежное вознаграждение, убежище в США или Канаде, гражданство одного из этих государств. Новое уголовное дело возбуждено по статье 294 УК РФ, часть 2 (о воспрепятствовании производству предварительного расследования).


То есть наебнули его бизнес по стероидам - так он сразу за чистоту спорта стал gigi.gif

Это сообщение отредактировал bimb0 - 17.11.2017 - 10:45
 
[^]
borodutch
17.11.2017 - 10:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (Angelberth @ 17.11.2017 - 10:40)
Цитата (borodutch @ 17.11.2017 - 10:37)
"Вроде" или были? И если есть доказательства, почему вы их не предоставляете, а просто требуете от нас признания? Так дела не делаются.

Ну как минимум Степанова говорила о том же, о чем Родченков. О подмене проб.
Далее, а свидетельские показания Родченкова, его указания конкретных проб и конкретных спортсменов - это не доказательства?

Нет. Потому что это слова. Я могу заявить, что видел как ты писал в баночку Сирены Уильямс. Это только трёп.
 
[^]
Angelberth
17.11.2017 - 10:44
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30210
Цитата (bimb0 @ 17.11.2017 - 10:40)
Цитата (Angelberth @ 17.11.2017 - 10:38)
А я не говорю про непогрешимость. А что, есть хоть какие-то доказательства, хоть по одному случаю допинга американских спортсменов, когда США выгораживали бы этих спортсменов, или когда из допингового дела торчали нитки, ведущие в какие-либо американские министерства или ведомства?

Есть, Симона Байлз, что скажешь?

Это которой официально медкарту оформили давно, как и норвежским астматикам? Не, ну вы серьезно? Симона Байлз совершенно официально может принимать допинг. В принципе, если озадачиться и сделать нашим спортсменам истории болезни - только не нарисованные на коленке за полчаса, а заранее, с юношеских лет, можно хоть всем нашим спортсменам принимать допинг. И никакая WADA не доебется.
Но я не очень понял, при чем тут Симона Байлз - ее кормили допингом, а потом США ее прикрыли и подменили пробы?

Это сообщение отредактировал Angelberth - 17.11.2017 - 10:44
 
[^]
Регионер
17.11.2017 - 10:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата (Сигул @ 16.11.2017 - 14:36)
Цитата (Postsdal @ 16.11.2017 - 14:34)
И это говорит государственный деятель? Расстрелять?
Он сам бы в тех условиях час бы не прожил, мудак.

Зато никто не обратил внимания на то, что он сказал - «Если нас незаслуженно обижают, то нам такие Олимпийские игры и такое отношение не нужно. Мы на коленях стоять не будем. После решения МОК в декабре мы примем решение и на Олимпийском исполкоме, как нам быть в связи с той обстановкой, которая будет доложена в декабре».
Одна громкая фраза и основной посыл становится незаметен.
Сольют же участие России в Играх под соусом "мы гордые", обидно будет!

А на хера нам нужны олимпийские игры? Вот тебе конкретно? Пивка попить и покричать "Роисся вперде"?
Мне вот такие игры ни к чему, если там честью и достоинством и не пахнет. Ещё и бюджетное бабло сэкономится.
"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях."©
 
[^]
PROтивник
17.11.2017 - 10:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Думаю, что скорее всего наши все на допинге. Сейчас перед олимпиадой вада их всех сама проверит и они обосрутся.
 
[^]
bimb0
17.11.2017 - 10:45
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Angelberth @ 17.11.2017 - 10:44)
Это которой официально медкарту оформили давно, как и норвежским астматикам? Не, ну вы серьезно? Симона Байлз совершенно официально может принимать допинг.

Вопросов больше не имею, это охуенно shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал bimb0 - 17.11.2017 - 10:46
 
[^]
Angelberth
17.11.2017 - 10:47
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30210
Цитата (borodutch @ 17.11.2017 - 10:44)
Нет. Потому что это слова. Я могу заявить, что видел как ты писал в баночку Сирены Уильямс. Это только трёп.

Ну я же говорю, вы непробиваемы. "У вас нет доказательств" означает "вы нас за руку не поймали". Свидетельские показания непосредственного исполнителя это и есть важнейшее доказательство. Но обязательно надо, видать, чтобы кто-то снял на телефон как человек похожий на фсбшника меняет пробирки с мочей спортсменов. Обязательно в черном костюме и темных очках, иначе какой это фсбшник.
 
[^]
borodutch
17.11.2017 - 10:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (PROтивник @ 17.11.2017 - 10:45)
Думаю, что скорее всего наши все на допинге. Сейчас перед олимпиадой вада их всех сама проверит и они обосрутся.

"Ваши" это кто? Братья Вильямс? shum_lol.gif
 
[^]
bobay5
17.11.2017 - 10:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 829
Цитата (Эклиптика @ 17.11.2017 - 09:14)
надо было его валить сразу, и похуй где, другие бы задумывались впредь.

дык 2х завалили сразу
вот он и задумался
задумался и свинтил по быстрому, роняя тапки
 
[^]
Cka3a4huk
17.11.2017 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (borodutch @ 17.11.2017 - 10:43)
Цитата (Cka3a4huk @ 17.11.2017 - 10:40)
Цитата (borodutch @ 17.11.2017 - 10:21)
Цитата (Cka3a4huk @ 17.11.2017 - 10:18)
Цитата (borodutch @ 17.11.2017 - 10:04)
Цитата (Cka3a4huk @ 17.11.2017 - 10:00)

1. Это не ужас - укажите мне нашего прославленного спортсмена, которого словили наши же антидопинговые службы.
2. Вильямс - туе, выдерживает срок перед соревнованиями после приема препаратов. Справедливы ли эти туе или не - вопрос открытый, но он предусмотрен правилами и используется также нашими спортсменами.
3. Гимнаскта - тоже самое что и п. 2
4. Шарапова - 15 месяцев шарапова была под дисквой, итф ей дало 2 года как и положено, но она обжаловала и арбитраж сократил - все мы помним ту историю с мельдонием.
5. ТАМ - все разные как и у нас. Есть конкретный факт - его и надо обсуждать, а не смешивать все в кучу.

Ты не виляй филейной частью. Про царапины расскажи мне. То, что ты ХОЧЕШЬ, чтобы наши прокололись - я уже понял. Догадываюсь даже, почему ты этого хочешь, но вот про царапины неясно мне.

А что про них рассказывать? они есть - это свидетельствует о том, что их вскрывали, как и говорил Родченков, а следовательно, это нарушение правил и следовательно дисква.
ты уж извини меня что я не такой упоротый патриот как ты))

Да ты не патриот, то понятно. Я думаю, что ты и маму продал бы, если бы тебе нормально заплатили. Но не суть.
Ты покажи факты, что царапины оставлены нашими, а не вашими. Откуда знать, что это ваши не поцарапали баночки, а?

конечно не суть) выдумал какую-то хуйню к сути то ее точно не привяжешь )
во-общем думай дальше )
Нет никаких наших и ваших - есть спортсмены и функционеры которые вероятнее всего участвовали в подмене проб, тому есть достаточно доказательств - царапины, соли и т.п., показания Родченкова.
Вы можете считать конечно что все это подделка - ваше право.

Нет у тебя никаких доказательств, есть только огромное желание увидеть поражение России в этой ситуации. И не нужно чесать про что-то другое, тут не дети, и ты палишься.

ты меня с вада перепутал ))
наши уже просрали эту ситуацию - неужели не понятно?
это еще пару лет назад можно было надеяться на что-то - а теперь все,
теперь только вопрос о наказании стоит и о способах реабилитации.

 
[^]
borodutch
17.11.2017 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (Angelberth @ 17.11.2017 - 10:47)
Цитата (borodutch @ 17.11.2017 - 10:44)
Нет. Потому что это слова. Я могу заявить, что видел как ты писал в баночку Сирены Уильямс. Это только трёп.

Ну я же говорю, вы непробиваемы. "У вас нет доказательств" означает "вы нас за руку не поймали". Свидетельские показания непосредственного исполнителя это и есть важнейшее доказательство. Но обязательно надо, видать, чтобы кто-то снял на телефон как человек похожий на фсбшника меняет пробирки с мочей спортсменов. Обязательно в черном костюме и темных очках, иначе какой это фсбшник.

Новое слово в юриспруденции. Достаточно показаний ОДНОГО свидетеля. Всё остальное и нафиг не нужно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32542
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх