Бывший чемпион мира по боксу вызвал Стивена Сигала на бой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RыыBack
4.10.2017 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7349

Джордж Форман, такой: "Стивен Сигал, предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии выйти со мной на бой!"

А Сигал ему: "Не хочу!" biggrin.gif

 
[^]
LexDivina
4.10.2017 - 13:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1553
Айкидо - это типа нашего ОФП, только импрувнутое. А бокс создан для того, чтобы просто и эффективно щелкать людей в челюсть 1 ударом. О чем вы говорите?
Профессиональный боксер ударом человека убить может. Одним. Даже случайным.

У японцев вообще идеальное филосовское исполнение чего-либо это дзюцу или до. Так что сколько японцев, столько БИ и может быть.

А бокс он как бы один и не с проста является базовой техникой в армиях мира. В армиях мира учат вредить людям)
 
[^]
batona
4.10.2017 - 14:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 51
Ну, 68-ми летний Форман, вызвал 65-ти летнего Сигала на бой, а чО, старика Чака Норриса - то слабо?
 
[^]
GattoNegro
4.10.2017 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
еще один пиздюлей за деньги решил получить? fight.gif fingal.gif gigi.gif
 
[^]
SabakaUlybaka
4.10.2017 - 14:20
3
Статус: Offline


Буржуазия

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 813
Цитата (Kveg @ 4.10.2017 - 12:29)
В общем в сети куча видео где борцы и боксеры отпизживают айкидосенсеев но нет ни одного видео обратного где бы айкидошник уделал бойца не из секты айкидо. Наверно просто власти скрывают.... как обычно.

Только нет ни одного видео, где была бы полная информация об обоих. Сопоставимость опыта и т.д. Самые известные ролики где "пиздят айкидосенсеев" - это примитивная хуерга, которая заставляет специалистов корчиться со смеха. В частности я нигде на подобных видео не увидел айкидо. Да, были дядьки в черных штанах, огребающие пиздюлей. А кто эти люди - ХЗ. Можно хоть обезьяну нарядить в доги и хакаму и назвать мастером айкидо. Пипл схавает. Главное - громкий заголовок прилепить.

Сейчас политика государства активно направлена на популяризацию двух вещей - бокса и ММА и это реально работает . На том же канале Боец все остальные виды попали под запрет на эфиры (правда удивительно? cool.gif ). Возвращаясь к айкидо, я больше скажу - 95% людей не знает о нем НИ-ХУ-Я. Потому что единственное что доступно большинству - это кино, ролики "где их пиздят" и отсутствие чистых айкидок в ММА. Чем не повод всё разом объявить хуйнёй? Информационной войной я бы это не назвал, но дискредитация восточных единоборств и боевых искусств идет полным ходом. Я в этой теме варюсь давно и уже вижу нападки не то что на айкидо, а даже на такие виды как Годзю-рю каратэ и т.д. Так для справки, только самых известных видов айкидо и каратэ существует за 3 десятка. Они все очень разные - от бальных танцев до конченого зубо- и суставодробилова. И подводить их под один знаменатель означает просто выставлять себя необразованным идиотом в данной сфере. Также точно бывают хорошие и плохие школы любых прочих "до". Равно как и спортивных школ весьма различного уровня. Это я к тому, что создать общественное мнение вокруг какой-то темы и с нужной полярностью очень просто - технологии давно отработаны. Потому по тематическим форумам и скачут "спецы", пытающиеся всем доказать что нет ничего лучше связки борьба-бокс-мма, а остальные - лохи педальные.

Возвращаясь к Сигалу, он безусловно специалист высокого уровня, причем айкидо он не ограничен (для тех кто в теме). Лохом я бы его по сравнению с кем-либо не назвал. Но еще есть здравый смысл. Так что гипотетический бой уже старого и уставшего Сигала с престарелым боксером с отбитой головой я расцениваю как глупость. И только поаплодирую Сигалу, если он тактично откажется. Тем самым он не только себе но и Форману окажет добрую услугу.


 
[^]
Satto
4.10.2017 - 14:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 530
Цитата (LexDivina @ 4.10.2017 - 13:43)
Айкидо - это типа нашего ОФП, только импрувнутое. А бокс создан для того, чтобы просто и эффективно щелкать людей в челюсть 1 ударом. О чем вы говорите?
Профессиональный боксер ударом человека убить может. Одним. Даже случайным.

У японцев вообще идеальное филосовское исполнение чего-либо это дзюцу или до. Так что сколько японцев, столько БИ и может быть.

А бокс он как бы один и не с проста является базовой техникой в армиях мира. В армиях мира учат вредить людям)

Айкидо это развивающее человека искусство. А если говорить о боевом применении, то боксёр, это однообразный в технике пехотинец (мясо). Мейвейзер-Макгрегор по правилам ММА не длился бы более 2-5 минут.
 
[^]
cacher1986
4.10.2017 - 14:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 67
Напишу и я своё мнение, ибо занимался айкидо и Сигал был кумиром в своё время.
Соглашусь что айкидо против профессионального боксёра\борца\кикбоксёра Не эффективно. После трёх лет айкидо я понял это и занялся кикбоксингом))
Но полезный опыт от айкидо остался на всю жизнь. Во первых я научился правильно падать)) Да как бы это не было смешно, правильно упасть тоже нужно уметь, что бы не сломать или не вывихнуть себе чего то.
Во вторых десять основных приёмов я точно помню и применяю до сих пор.
В третьих айкидо очень хорошо развивает суставы, хрен вы мне руки\ноги скрутите))
Ну и вообще айкидо не травмопасно, в нашу секцию много девчонок ходило.
И ребят айкидо это не только приёмы, как кто то в посте заметил есть разные направления, занимались мы так же боями на ножах, на мечах. Бои на ножах это своеобразный бонус, благо в жизни этот навык не понадобился и надеюсь не понадобиться.
Что касается кикбоксинга, то этот вид спорта для меня оказался очень эффективным, но и в тоже время травмопасным. Занимался для себя, не профессионально, но и всё же после двух лет начались проблемы с почками и пришлось завязать.
Теперь же когда ситуация заставляет применить силу то я всегда использую в связки кикбоксинг и айкидо. Когда противник больше меня или же я вижу что он боец, что он не прост я всегда использую кикбоксинг, вернее ноги, всегда ногами держу дистанцию. Боксера или борца нельзя никогда подпускать близко к себе.
А если же я вижу что в состоянии провести силовой прием, то я всегда использую айкидо и делаю противнику вывих руки. После вывиха противник уже ничего не хочет. Всё таки лучше вывих чем сотрясения))
Но а лучше всего все проблемы решать разговором и мировой!
По теме - Сигал откажется, и это будет правильно!
Всем мира и здоровья!
 
[^]
максимус78
4.10.2017 - 14:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 908
Вот и решатся все детские споры кто и что круче: Чебурашка или Эммануэль.
Вот если бы Ван Дамм против Брюса ли, или Чак Норрис против Тайсона fingal.gif
 
[^]
Kveg
4.10.2017 - 14:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 271
Цитата (SabakaUlybaka @ 4.10.2017 - 14:20)
Цитата (Kveg @ 4.10.2017 - 12:29)
В общем в сети куча видео где борцы и боксеры отпизживают айкидосенсеев но нет ни одного видео обратного где бы айкидошник уделал бойца не из секты айкидо.  Наверно просто власти скрывают....  как обычно.

Только нет ни одного видео, где была бы полная информация об обоих. Сопоставимость опыта и т.д. Самые известные ролики где "пиздят айкидосенсеев" - это примитивная хуерга, которая заставляет специалистов корчиться со смеха. В частности я нигде на подобных видео не увидел айкидо. Да, были дядьки в черных штанах, огребающие пиздюлей. А кто эти люди - ХЗ. Можно хоть обезьяну нарядить в доги и хакаму и назвать мастером айкидо. Пипл схавает. Главное - громкий заголовок прилепить.

Сейчас политика государства активно направлена на популяризацию двух вещей - бокса и ММА и это реально работает . На том же канале Боец все остальные виды попали под запрет на эфиры (правда удивительно? cool.gif ). Возвращаясь к айкидо, я больше скажу - 95% людей не знает о нем НИ-ХУ-Я. Потому что единственное что доступно большинству - это кино, ролики "где их пиздят" и отсутствие чистых айкидок в ММА. Чем не повод всё разом объявить хуйнёй? Информационной войной я бы это не назвал, но дискредитация восточных единоборств и боевых искусств идет полным ходом. Я в этой теме варюсь давно и уже вижу нападки не то что на айкидо, а даже на такие виды как Годзю-рю каратэ и т.д. Так для справки, только самых известных видов айкидо и каратэ существует за 3 десятка. Они все очень разные - от бальных танцев до конченого зубо- и суставодробилова. И подводить их под один знаменатель означает просто выставлять себя необразованным идиотом в данной сфере. Также точно бывают хорошие и плохие школы любых прочих "до". Равно как и спортивных школ весьма различного уровня. Это я к тому, что создать общественное мнение вокруг какой-то темы и с нужной полярностью очень просто - технологии давно отработаны. Потому по тематическим форумам и скачут "спецы", пытающиеся всем доказать что нет ничего лучше связки борьба-бокс-мма, а остальные - лохи педальные.

Возвращаясь к Сигалу, он безусловно специалист высокого уровня, причем айкидо он не ограничен (для тех кто в теме). Лохом я бы его по сравнению с кем-либо не назвал. Но еще есть здравый смысл. Так что гипотетический бой уже старого и уставшего Сигала с престарелым боксером с отбитой головой я расцениваю как глупость. И только поаплодирую Сигалу, если он тактично откажется. Тем самым он не только себе но и Форману окажет добрую услугу.

ну то есть определить айкидо перед нами или нет в большинстве случаев с уверенностью невозможно? Интересно почему так?

И почему в контексте возможного боя Сигала все время упоминают что он владеет не только айкидо? наверное потому что айкидо ничего тебе не гарантирует если ты только им занимаешься скажем 2 года? А например бокс гарантирует. вот ведь странность.

Опять же вопрос - почему необходимы в видео полная информация об обоих? какая еще нужна информация когда седой дедушка на первом видео раскидывает падаванов на втором опездюливается от левого пацана с ударной техникой? Покажите непримитивную фигню где какой-нибудь тренер по боксу огребает от любого мужика в чудоштанах или достоверно занимающегося айкидо? Это как с летающими тарелками - верующие в них верят но не могут представить ни одного достоверного видео. Хотя телефоны с камерами есть у всех и на каждом столбе.

политика государства - готовить спортсменов, а не мудаков постигающих дзен. Всем правят бабки и поэтому вкладывают в то что реально принесет выгоду. и разница очевидна - если борец проиграл поединок то значит плохо тренировался, а тренер плохо тренировал. А вот если деньги вкладывать в такую херню как айкидо то на выходе ничего можно не получить - а потому что просветленные скажут - у нас философия нашей школы такая - не вступать в конфликт!


Верю - есть конечно секции айкидо где нормально применяют ударную технику. Но это просто тренеры занимались тхэквондо, карате или кикбоксингом. и понимают что пацанам надо давать реальные навыки а не бред про просветление и энергию ки.
 
[^]
ОлегШеридан
4.10.2017 - 14:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4577
Цитата
Информационной войной я бы это не назвал, но дискредитация восточных единоборств и боевых искусств идет полным ходом.

Если, что-то работает, то оно работает и нет никакой дискредитации. Взять, к примеру дзюдо, оно что уже не восточное боевое искусство? Чего оно никак и никем не дискредитируется? Так что не надо выдумывать заговоры против айкидо, всё намного проще - нет реальной эффективности, значит будешь огребать в том же ММА и в любом серьезном месте, значит ты в них не будешь участвовать, а будешь придумывать фигню про заговоры направленные на дискредитацию БИ.
На счёт карате, тут могу сказать, что количество людей, которые не верят в карате примерно одинаково уже давно, и количество нападок не увеличилось в последнее время. Я не знаю, может тут повлияло то, что когда карате появилось у нас, оно было очень модным, развелась куча шарлатанов хорошо заработавшая на этом. Но критерий остается тем же - в эффективности карате можно легко убедиться, так что его можно не валить в одну кучу с айкидо.
 
[^]
Битум
4.10.2017 - 14:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 102
Форман, безусловно, очень уважаемая личность, звезда бокса. Но старческая деменция, сука, не желает это учитывать.
 
[^]
максимус78
4.10.2017 - 15:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 908
У ещё огромная разница между спортсменом дерущимся на ринге и бойцом реального айкидо. Не надо им этого, ни одному ни другому...
 
[^]
kkk1234
4.10.2017 - 15:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.17
Сообщений: 624
Цитата (Битум @ 4.10.2017 - 14:56)
Форман, безусловно, очень уважаемая личность, звезда бокса. Но старческая деменция, сука, не желает это учитывать.

человек хочет и о себе напомнить и на шоу заработать, что логично.
 
[^]
PITBRIT
4.10.2017 - 15:14
2
Статус: Online


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6986
Стивен будет драться верхом на ЧакНорисе
 
[^]
SabakaUlybaka
4.10.2017 - 15:28
-1
Статус: Offline


Буржуазия

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 813
Цитата (ОлегШеридан @ 4.10.2017 - 14:51)
Так что не надо выдумывать заговоры против айкидо, всё намного проще - нет реальной эффективности, значит будешь огребать в том же ММА и в любом серьезном месте, значит ты в них не будешь участвовать, а будешь придумывать фигню про заговоры направленные на дискредитацию БИ.

Про "реальную эффективность" больше всех кричат те, кто изучая что-то, стремится тут же это испытать на других причем вне зависимости от опыта. Это всё равно, что получив в руки ствол тут же бежать по людям из него стрелять. А если стрелять не дают, сказать что ствол неэффективен и убить из него никого нельзя. Или занятия чем-либо по определению предполагают гладиаторские бои с целью выяснить кто круче? Это смешно. Реальность говорит как раз о другом - на каждую хитрую жопу всё что нужно найдется. Новости почитайте сколько топовых бойцов замочили за пару лет в этой реальности, а не в клетке. И сравните с тем, скольких "айкисенсеев" замочили за тот же период.

Кстати "чистых" бойцов в ММА нет вообще. Зато множество технических элементов, которые там используются - являются универсальными (существуют в большинстве стилей, в том числе и в айкидо). Выше правильно отметили, что традиционные боевые искусства комплексно развивают человека. Это их главная задача. Миксфайт и соревновательные стили имеют свою узкую задачу - драться и это тоже хорошо. Каждый может выбрать. А когда сравнивать начинают, очень уж отдает максимализмом. У одних нож и у других нож. Одни режут колбаску, другие - бошки неверным. А ножи у тех и других острые. Дело в том, как их применять.

Разговор о дискредитации вовсе не праздный. Одни делают это извне со своей мотивацией, другие изнутри. Причем вред изнутри пожалуй побольше. Я согласен с тем, что множество школ айкидо ни на что не годятся по причине полной профнепригодности инструкторов. Но это опять же не айкидо плохое, а инструкторы - говно.
 
[^]
SabakaUlybaka
4.10.2017 - 15:33
1
Статус: Offline


Буржуазия

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 813
Цитата (Kveg @ 4.10.2017 - 14:47)
ну то есть определить айкидо перед нами или нет в большинстве случаев с уверенностью невозможно? Интересно почему так?


Причина одна. Если (например) вам ёбнут в челюсть и свет погаснет, как определить, от какого искусства вы пострадали? Думаю никак. А если на это кто-то смотрел со стороны, то для того, чтобы оценить происходящее он должен быть специалистом как минимум, иначе для него это будет просто удар в челюсть.

По своему опыту скажу, что совсем не так айкидо выглядит на деле, как его привыкли видеть на видео. Это все равно что по ката судить об эффективности каратэ.
 
[^]
ОлегШеридан
4.10.2017 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4577
SabakaUlybaka
Извините, но это всё словоблудие.. Все кроме айкидоки поняли бы правильно, что такое реальная эффективность. Это значит уметь применить в бою то, что ты тренировал. Если продолжить вашу аналогию с пистолетом, то из него просто не получится выстрелить как не дави на курок, и даже рукояткой не замахнешься - только расколешь пистолет на двое. Потому, что его делали люди обладавшие только теоретическими знаниями, а не практическими.

Цитата
Кстати "чистых" бойцов в ММА нет вообще.

Это думаю не может быть откровением. Иначе бы оно называлось как-то по-другому)
Конечно, я много страниц назад писал, что техники не из ниоткуда взяты, всё это идёт ещё с древних времён подготовки японских воинов, дело в том, что то что формирует именно айкидо - ни на что не годится, как боевое искусство. Ну, не мог Уэсиба придумать, что-то ещё, когда всё полезное уже взял Кано для создания дзюдо, а очень хотелось. И если брать только те техники о которых вы говорите, то извините, само слово "айкидо" станет не нужным, и логичнее пойти изучать тоже дзюдо, потому как там все навыки можно отточить на самом деле.

И кстати, дзюдо действительно комплексно развивает человека, в отличии от айкидо, которое просто позволяет непонятно зачем впустую тратить время. Единственный плюс в айкидо - это то, что там учат правильно падать, и все они очень любят это делать) Ещё там учат философии. Например, как словесно уходить от вопроса о боевой эффективности, что вы сейчас хорошо продемонстрировали)

Цитата
Я согласен с тем, что множество школ айкидо ни на что не годятся по причине полной профнепригодности инструкторов. Но это опять же не айкидо плохое, а инструкторы - говно

Инструкторы не плохие, просто они делают то, что делали до них другие, а до них делал ещё сам основатель айкидо.
 
[^]
matzalkoshek
4.10.2017 - 16:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 144
Цитата (Kveg @ 4.10.2017 - 12:29)
Цитата (SabakaUlybaka @ 4.10.2017 - 09:59)
В любом виде спорта и боевых искусств есть свои плюсы и минусы, а самое главное - свои "коронки". Борцу в партер надо залезть, т.к. наверху ничего не светит, боксеру - попасть с руки не проебав при этом ноги, которые они не обучены защищать и т.д. Любой поединок между разными видами обычно сводится к поединку не стилей, а конкретных людей. Кто сумеет раньше применить своё и не огрести при этом, тот и молодец. А рассуждения на тему какое искусство эффективнее являются полным фуфлом, которое годится для тех, кто с дивана редко встает, или пизды огреб, занимаясь чем-либо (ведь это автоматически "означает" что занимался плохим стилем gigi.gif ).

На первый взгляд можно согласиться. Если бы рассуждпюали о дзюдо против бокса например. Но речь идет конкретно про айкидо.

Это как например решили сражаться мастер кен-до против шпажиста. Тут уж действительно зависит от мастерства конкретного человека. Один с мечом другой со шпагой. Кстати есть отличные видео.

А тут выходит человек и вызывает рапириста на дуэль на холодном оружии при том что сам тренировался вообще без оружия (ведь с оружием тренироваться опасно - можно человека зарезать!) а меч в руке только себе представлял. И что он сможет противопоставить тренированному фехтовальщику? В общем в сети куча видео где борцы и боксеры отпизживают айкидосенсеев но нет ни одного видео обратного где бы айкидошник уделал бойца не из секты айкидо. Наверно просто власти скрывают.... как обычно.

Если бы Дартаньян сотоварищи умели фехтовать хотя бы на уровне нынешних кмс по шпаге - читать роман, а уж тем более смотреть фильм было бы неинтересною Схождение-укол. 3 секунды, бой окончен. Никаких фехтований
 
[^]
Kveg
4.10.2017 - 18:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 271
Цитата (SabakaUlybaka @ 4.10.2017 - 15:33)
Цитата (Kveg @ 4.10.2017 - 14:47)
ну то есть определить айкидо перед нами или нет в большинстве случаев с уверенностью невозможно?  Интересно почему так? 


Причина одна. Если (например) вам ёбнут в челюсть и свет погаснет, как определить, от какого искусства вы пострадали? Думаю никак. А если на это кто-то смотрел со стороны, то для того, чтобы оценить происходящее он должен быть специалистом как минимум, иначе для него это будет просто удар в челюсть.

По своему опыту скажу, что совсем не так айкидо выглядит на деле, как его привыкли видеть на видео. Это все равно что по ката судить об эффективности каратэ.

Просмотрев с десяток поединков конкретного единоборства любой разумный человек вполне может сказать от какого искусства пострадал поражаемый.

Но конечно это не относиться к айкидо. Потому что все видео с айкидо можно условно разделить на три типа: 1. поражение врагов волшебной энергией мастера, 2. побеждение мастером падаванов, 3. опездюливание айкидоки от постороннего.

Рассово-верным как я понимаю у вас считается второй вариант. Но как раз по нему невозможно сказать от чего валиться падаван. и почему не валиться другой противник не относящийся к айкидо-религии.


И скажите наконец по своему опыту как же на деле выглядит айкидо? И чем оно может похвастаться перед дзюдо или самбо например в которых как раз использование энергии и веса противника вполне эффективно используется? при том что по дзюдо и самбо проводятся соревнования и эффективность их никто не отрицает.

Только поконкретнее, не надо опять зачесывать опять про неуловимые тайны мастерства недоступные непосвященным. Я сам занимался дзюдо и боксом и понимаю что против физики не попрешь и никакие пассы руками противника не остановят.
 
[^]
latggentl
4.10.2017 - 19:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 5034
Цитата (kvaribobrik @ 3.10.2017 - 09:22)
Ну если Сигал согласится, то от души буду за него болеть. Глядя на то как он владеет техникой айкидо не верится, что способен проиграть, даже не смотря на годы.

вы, наверное, бокс никогда не видали

Форман бы и молодого Сигала избил бы не напрягаясь, какое там айкидо? dont.gif
 
[^]
метежник
4.10.2017 - 19:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 383
а зачем Сигалу этот цирк?


боксер вырубил двух хулиганов на улице. приехало телевидение берут у него интервью:
- скажите что произошло?
- иду я по улице никого не трогаю. вдруг подваливают ко мне два типа. начинают требовать деньги...
- и что же дальше?
- ну я первого с правой вырубаю.
- а второго?
- а второго у меня день рожденья.
 
[^]
latggentl
4.10.2017 - 19:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 5034
Цитата (Fryberg @ 3.10.2017 - 15:32)
Бывший боксер-тяжеловес Джордж Форман через свой Twitter вызвал на поединок актера Стивена Сигала.

Steven Seagal, I challenge you One on one, I use boxing you can use whatever. 10 rounds in Vegas pic.twitter.com/tTy7Qo4zHF

— George Foreman (@GeorgeForeman) October 2, 2017
​"Стивен Сигал, я бросаю тебе вызов, один на один. Я буду использовать бокс, ты можешь использовать что угодно. Десять раундов в Вегасе", — написал он.

Твит 68-летнего боксера собрал более 20 тысяч лайков, им поделились почти девять тысяч пользователей.

Сигалу 65 лет, он является мастером боевых искусств, имеет седьмой дан айкидо. Твит Формана актер пока никак не прокомментировал.

Форман в 1994 году стал старейшим боксером, завоевавшим титулы чемпиона мира по версиям WBC и IBF.
https://ria.ru/amp/sport/20171003/1506055719.html
У дедушки Формана денюжки закончились?

у большого Джорджа нормально с деньгами все

скучно стало деду...
 
[^]
olll
4.10.2017 - 20:21
1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 2883
Цитата (ОлегШеридан @ 4.10.2017 - 16:03)
И кстати, дзюдо действительно комплексно развивает человека, в отличии от айкидо, которое просто позволяет непонятно зачем впустую тратить время. Единственный плюс в айкидо - это то, что там учат правильно падать, и все они очень любят это делать) Ещё там учат философии. Например, как словесно уходить от вопроса о боевой эффективности, что вы сейчас хорошо продемонстрировали)

Вот крайне рекомендую посетить хотя бы один раз зал, в котором занимаются каким-нить жестским направлением айкидо. И не в качестве зрителя. Просто для самообразования. Гарантирую, что мнение об айки круто поменяется. И станет понятным, зачем и почему они так часто падают
Я тоже это танцами считал lol.gif

ЗЫ
У нас в зале, про философию никто не догадывался. Час разминка, час занятия. Некогда было философией заниматься

ЗЗЫ
Самбо и дзюдо до этого тоже занимался. И очень удивлял бывалых айкидок на разминках-пиханиях, когда только пришел.

Это сообщение отредактировал olll - 4.10.2017 - 20:26
 
[^]
СэмюэльВаймс
4.10.2017 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (kvaribobrik @ 3.10.2017 - 12:22)
Ну если Сигал согласится, то от души буду за него болеть. Глядя на то как он владеет техникой айкидо не верится, что способен проиграть, даже не смотря на годы.

Его ж недавно Тайсон отпиздячил в каком-то индийском фильме).Видео не умею
 
[^]
latggentl
4.10.2017 - 21:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 5034
Цитата (СэмюэльВаймс @ 4.10.2017 - 18:08)
Цитата (kvaribobrik @ 3.10.2017 - 12:22)
Ну если Сигал согласится, то от души буду за него болеть. Глядя на то как он владеет техникой айкидо не верится, что способен проиграть, даже не смотря на годы.

Его ж недавно Тайсон отпиздячил в каком-то индийском фильме).Видео не умею

ну!

так это был маленький Тайсон, а представьте, что бы с ним сделал большой Джордж? moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26465
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх