США могут сбить баллистическую ракету КНДР над Россией

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ahoolimne 29 сен 2017 в 16:07
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (BIIIG @ 29.09.2017 - 13:15)
И где они увидели там Россию.Пидарасы.

да вот хуйня какая-то получается
http://www.raschet-rasstoyanie.ru/mezhdu-g...-washington--dc
vaisman 29 сен 2017 в 16:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
tougi
Цитата
Как ракета из СК в Штаты пролетит над Россией?!
по баллистической траектории пролетит, в плоскости, проходящей через кратчайшую дугу на поверхности земли, соединяющей точки старта и падения.

MacRus, на среднем участке траектории нам нигде нечем, С-400 может попытаться вдогон или уже на излете, "А-135" вокруг москвы - тоже только на излете.
ahoolimne 29 сен 2017 в 16:09
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DanB @ 29.09.2017 - 14:35)
Цитата (rus2205 @ 29.09.2017 - 14:02)
нахуй киму ракету пускать через всю Сибирь, Европу и Атлантику, если он может пустить её через Тихий океан?

Потому, что ракеты полетят по кратчайшей траектории.
И в случае запуска из Кореи ракеты полетят в сторону США через территорию Дальнего Востока

P.S. На картинке указан путь из Бейджинга. Это в Южной Корее. Северная Корея рядом же, путь будет почти такой же.
(Нашел картинку в инете, свою лень рисовать)

а как-же обе ракеты над Японией пролетели согласно этому маршруту
palaroda 29 сен 2017 в 16:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (vaisman @ 29.09.2017 - 16:08)
С-400 может попытаться вдогон или уже на излете

надо его предварительно километров на 100 подтащить к пусковой, а лучше на 50
Регионер 29 сен 2017 в 16:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Нашли чем пугать. Наши С400 уже давно расставлены по пути следования корейской ракеты, чтобы сбивать американские противоракеты.
vaisman 29 сен 2017 в 16:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (palaroda @ 29.09.2017 - 16:10)
Цитата (vaisman @ 29.09.2017 - 16:08)
С-400 может попытаться вдогон или уже на излете

надо его предварительно километров на 100 подтащить к пусковой, а лучше на 50

Ну это да, безусловно, тогда вдогон можно попробовать. Но ближайшие позиции С-400 стоят возле Находки, они скорее всего до КНДР-овского позиционного района вообще не достанут, а вверх ракета уходит очень круто, так что ни шанса, да.
ahoolimne 29 сен 2017 в 16:15
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MacRus @ 29.09.2017 - 14:57)
Цитата (Человечина @ 29.09.2017 - 13:41)
Цитата (blow05 @ 29.09.2017 - 13:59)
передайте этим долбоебам, что на глобус нужно смотреть, а не на карту. тогда понятно будет, что через Россию ракета вообще лететь не будет - ей в другую сторону.

Долбоёбы это те, кто пишет и плюсует (52 плюса!) такие сообщения. "В другую сторону" - это в какую? Возьми, по своему собственному совету, глобус и натяни ниточку между Сев.кореей и, допустим, Вашингтоном. И посмотри как именно она пойдёт. По моим прикидкам - через Приморский край, Хабаровский, Магаданскую область и Чукотку.

По долбоёбы у нас всё равно пендосы. Потому что это же они тупые, а не мы... faceoff.gif

Вот, ещё один пендос, забывший что у РФ есть Дальний Восток и что земля круглая -
Цитата (xyxy @ 29.09.2017 - 14:01)
Что-то с географией непорядок. Если КНДР пустит ракету в США, то как она окажется над Россией? Или они будут пулять через всю Евразию, через Атлантику? Баллистическая траектория так себе.

А зачем брать Вашингтон,... давайте возьмем западное побережье США, ...и такие крупные города как Сан Франциско или Лос Анджелес.
Например Сан Франциско лежит на 37 параллели,...и сев Корея тоже лежит в районе 37 параллели.

А теперь берем в руки глобус и ниточку,.... (программой Google Earth не советую пользоваться) ... и прикладываем к глобусу, от Кореи до Сан Франциско,...и видим, что балистический полет ракеты, строго по 37 параллели, через Тихий Океан, будет на 25 % короче и естественно ЛОГИЧНЕЕ... исходя из Шарообразности Земли чем например лететь через Аляску.

НО !!!!... в реале, Земля выглядит иначе.

Земля плоская мой друг. .... вас всех со школьной скамьи наебали по крупному. gigi.gif поэтому ракета будет лететь до Сан Франциско, через Аляску и Канаду.

Карта плоской Земли.

http://www.raschet-rasstoyanie.ru/mezhdu-g...n/los-andzheles
MacRus 29 сен 2017 в 16:15
Барыга  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (tougi @ 29.09.2017 - 14:02)
Люди, вы хоть на глобус гляньте!

Как ракета из СК в Штаты пролетит над Россией?!

Если только ракета нацелена не на Аляску, но в таком случае она пролетит над Сахалином на высоте свыше 700 км и ее там хуй собьешь.

друг, не в тему конечно, но посмотри, многое поймешь.


а лучше всего, зайди на э'тот канал и глянь пару, тройку видео.
https://www.youtube.com/channel/UCevaUhG6Zm...jmvox6uQ/videos
ahoolimne 29 сен 2017 в 16:16
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ahoolimne @ 29.09.2017 - 15:15)
Цитата (MacRus @ 29.09.2017 - 14:57)
Цитата (Человечина @ 29.09.2017 - 13:41)
Цитата (blow05 @ 29.09.2017 - 13:59)
передайте этим долбоебам, что на глобус нужно смотреть, а не на карту. тогда понятно будет, что через Россию ракета вообще лететь не будет - ей в другую сторону.

Долбоёбы это те, кто пишет и плюсует (52 плюса!) такие сообщения. "В другую сторону" - это в какую? Возьми, по своему собственному совету, глобус и натяни ниточку между Сев.кореей и, допустим, Вашингтоном. И посмотри как именно она пойдёт. По моим прикидкам - через Приморский край, Хабаровский, Магаданскую область и Чукотку.

По долбоёбы у нас всё равно пендосы. Потому что это же они тупые, а не мы... faceoff.gif

Вот, ещё один пендос, забывший что у РФ есть Дальний Восток и что земля круглая -
Цитата (xyxy @ 29.09.2017 - 14:01)
Что-то с географией непорядок. Если КНДР пустит ракету в США, то как она окажется над Россией? Или они будут пулять через всю Евразию, через Атлантику? Баллистическая траектория так себе.

А зачем брать Вашингтон,... давайте возьмем западное побережье США, ...и такие крупные города как Сан Франциско или Лос Анджелес.
Например Сан Франциско лежит на 37 параллели,...и сев Корея тоже лежит в районе 37 параллели.

А теперь берем в руки глобус и ниточку,.... (программой Google Earth не советую пользоваться) ... и прикладываем к глобусу, от Кореи до Сан Франциско,...и видим, что балистический полет ракеты, строго по 37 параллели, через Тихий Океан, будет на 25 % короче и естественно ЛОГИЧНЕЕ... исходя из Шарообразности Земли чем например лететь через Аляску.

НО !!!!... в реале, Земля выглядит иначе.

Земля плоская мой друг. .... вас всех со школьной скамьи наебали по крупному. gigi.gif поэтому ракета будет лететь до Сан Франциско, через Аляску и Канаду.

Карта плоской Земли.

http://www.raschet-rasstoyanie.ru/mezhdu-g...n/los-andzheles

http://www.raschet-rasstoyanie.ru/mezhdu-g...n/los-andzheles

)))) вашингтон ближе
MacRus 29 сен 2017 в 16:17
Барыга  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (ahoolimne @ 29.09.2017 - 14:15)
Цитата (MacRus @ 29.09.2017 - 14:57)
Цитата (Человечина @ 29.09.2017 - 13:41)
Цитата (blow05 @ 29.09.2017 - 13:59)
передайте этим долбоебам, что на глобус нужно смотреть, а не на карту. тогда понятно будет, что через Россию ракета вообще лететь не будет - ей в другую сторону.

Долбоёбы это те, кто пишет и плюсует (52 плюса!) такие сообщения. "В другую сторону" - это в какую? Возьми, по своему собственному совету, глобус и натяни ниточку между Сев.кореей и, допустим, Вашингтоном. И посмотри как именно она пойдёт. По моим прикидкам - через Приморский край, Хабаровский, Магаданскую область и Чукотку.

По долбоёбы у нас всё равно пендосы. Потому что это же они тупые, а не мы... faceoff.gif

Вот, ещё один пендос, забывший что у РФ есть Дальний Восток и что земля круглая -
Цитата (xyxy @ 29.09.2017 - 14:01)
Что-то с географией непорядок. Если КНДР пустит ракету в США, то как она окажется над Россией? Или они будут пулять через всю Евразию, через Атлантику? Баллистическая траектория так себе.

А зачем брать Вашингтон,... давайте возьмем западное побережье США, ...и такие крупные города как Сан Франциско или Лос Анджелес.
Например Сан Франциско лежит на 37 параллели,...и сев Корея тоже лежит в районе 37 параллели.

А теперь берем в руки глобус и ниточку,.... (программой Google Earth не советую пользоваться) ... и прикладываем к глобусу, от Кореи до Сан Франциско,...и видим, что балистический полет ракеты, строго по 37 параллели, через Тихий Океан, будет на 25 % короче и естественно ЛОГИЧНЕЕ... исходя из Шарообразности Земли чем например лететь через Аляску.

НО !!!!... в реале, Земля выглядит иначе.

Земля плоская мой друг. .... вас всех со школьной скамьи наебали по крупному. gigi.gif поэтому ракета будет лететь до Сан Франциско, через Аляску и Канаду.

Карта плоской Земли.

http://www.raschet-rasstoyanie.ru/mezhdu-g...n/los-andzheles

друг мой,..... я же говорил что не надо пользоваться виртуальными программами, в которых заложен алгоритм Плоской Земли, dont.gif
Ты возьми ниточку и РЕАЛЬНЫЙ !!! глобус и померь, одну по 37 параллели а другую через Аляску.
Daimond1984 29 сен 2017 в 16:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Человечина @ 29.09.2017 - 15:41)

Откуда же на ЯПе столько "ну тупых",

себя тупым называй умник
я географию явно получше тебя знаю, хотя бы по той простой причине что полшарика облетал.
дальше почитай, как развивалась дискуссия, прежде чем умничать!
Baradiel 29 сен 2017 в 16:21
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (skyfil @ 29.09.2017 - 13:57)
думаю правильно было бы нашим ПВО сбить американскую ракету, которая попытается над РФ сбить ракету КНДР.
имеем право, пуща КНДРовская ракета дальше летит))) gigi.gif

Даа, и сопроводить ее с почетом до места назначения. rulez.gif
MacRus 29 сен 2017 в 16:29
Барыга  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Daimond1984 @ 29.09.2017 - 14:18)
Цитата (Человечина @ 29.09.2017 - 15:41)

Откуда же на ЯПе столько "ну тупых",

себя тупым называй умник
я географию явно получше тебя знаю, хотя бы по той простой причине что полшарика облетал.
дальше почитай, как развивалась дискуссия, прежде чем умничать!

а ты что, реально думал, что США (западное побережье) находится от Сев. Кореи на Востоке,.... как нарисовано на Глобусе? gigi.gif

Все таки советую тебе ознакомится с теорией Плоской земли. rulez.gif
Navitdv 29 сен 2017 в 16:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Кроме системы "Мертвая рука" у нас еще есть система "Бумеранг" - любая ракета над нашей территорией разворачивается обратно и летит к тому, кто ее запустил, в частности, попадет в манду этой Лори. Или чуть ниже, если промахнется brake.gif
vaisman 29 сен 2017 в 16:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MacRus @ 29.09.2017 - 16:29)
Все таки советую тебе ознакомится с теорией Плоской земли. rulez.gif

Давай попросту, земля плоская, если на земле построить треугольник, его сумма углов будет 180° и все теоремы, касающиеся треугольника, будут выполняться, независимо от его размеров, так?
Hcentury 29 сен 2017 в 16:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Регионер @ 29.09.2017 - 16:11)
Нашли чем пугать. Наши С400 уже давно расставлены по пути следования корейской ракеты, чтобы сбивать американские противоракеты.

Ваши C400 могут cбивать заатмосферные тхаады ?
Имея такое оружие , к-рое всё может , зачем вам С500 ? НЛО сбивать возле Луны ?
Человечина 29 сен 2017 в 16:53
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Daimond1984 @ 29.09.2017 - 16:18)
Цитата (Человечина @ 29.09.2017 - 15:41)

Откуда же на ЯПе столько "ну тупых",

себя тупым называй умник
я географию явно получше тебя знаю, хотя бы по той простой причине что полшарика облетал.
дальше почитай, как развивалась дискуссия, прежде чем умничать!

Задело? Ну извини.
Я видел, ты свою неправоту признал. Это здорово, респект.
Но тем не менее, снова начинаешь заводиться. И тебе хочется взять вверх надо мной... С чего, зачем?

Почему ты решил что ты географию лучше меня знаешь? Потому что полшарика пассажиром облетел? Но как же тогда выышло что ты допустил ошибку, а я, не пролетевший полшарика, нет? Почему я должен называть себя тупым?
И что я должен нового узнать из развивающейся дискуссии?

Вот твой комментарий -
Цитата (Daimond1984 @ 29.09.2017 - 14:25)

подарите этой дуре глобус.
если ракета из кндр пойдет на сша, то набирать высоту она будет над японией и филиппинами

Проблема не в том что ты ошибся, а в том, что свою ошибку начал с "дура", а теперь меня пытаешься задеть только потому что я обратил внимание на неумность твоего комментария.

Это сообщение отредактировал Человечина - 29 сен 2017 в 16:55
VASAych 29 сен 2017 в 16:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
у нее там что? глобуса нет траекторию вероятную посмотреть?
аааааа, я пооонял, она ж по карте смотрит, сторонница теории плоской земли, блять
яп ей подсказал, сделать в карте дырочку и через нее ракеты пулять. так еще ближе
насчет траектории полета ракеты - а в обход территории России она никак не пролетит?

Это сообщение отредактировал VASAych - 29 сен 2017 в 16:59
Travolda 29 сен 2017 в 16:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Мне это напоминает симулятор ядерной войны. Когда один пускает ракету, а дальше в геометрической прогрессии из всех точек земли друг в друга ракеты летят. Я так и не прошел его, надо было всего лишь одну страну уничтожить.
Greymin 29 сен 2017 в 17:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Думается,что российская ПРО,тоже не рогатками вооружена,так что,вполне возможно,в небытие отправятся и корейская болванка и юсовская.А потом начнётся самое интересное,но,может статься,ни фига не весёлое.
ahoolimne 29 сен 2017 в 17:26
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MacRus @ 29.09.2017 - 15:17)
друг мой,..... я же говорил что не надо пользоваться виртуальными программами, в которых заложен алгоритм Плоской Земли, dont.gif
Ты возьми ниточку и РЕАЛЬНЫЙ !!! глобус и померь, одну по 37 параллели а другую через Аляску.

та нет глобуса в наличии(((
вот тут озадачило http://www.raschet-rasstoyanie.ru/mezhdu-g...-washington--dc

зы: дык щёлкни фото пжл с ниточкой, самому интересно
tougi 29 сен 2017 в 18:41
Румын  •  На сайте 13 лет
0
Вот кстати, из Северной Кореи до Анкориджа (5700 км)



США могут сбить баллистическую ракету КНДР над Россией
tougi 29 сен 2017 в 18:45
Румын  •  На сайте 13 лет
0
А вот баллистическая траектория из Северной Кореи до Сан Франциско (8860 км)

США могут сбить баллистическую ракету КНДР над Россией

Это сообщение отредактировал tougi - 29 сен 2017 в 18:45
Arttmb 29 сен 2017 в 19:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MacRus @ 29.09.2017 - 16:15)
Цитата (tougi @ 29.09.2017 - 14:02)
Люди, вы хоть на глобус гляньте!

Как ракета из СК в Штаты пролетит над Россией?!

Если только ракета нацелена не на Аляску, но в таком случае она пролетит над Сахалином на высоте свыше 700 км и ее там хуй собьешь.

друг, не в тему конечно, но посмотри, многое поймешь.


а лучше всего, зайди на э'тот канал и глянь пару, тройку видео.
https://www.youtube.com/channel/UCevaUhG6Zm...jmvox6uQ/videos

да ладно! вот прямо сейчас! 19.47 по москве.

дэйли мэйл авторитетная газета? не сильно авторитетнее нашего спидинфо.

США могут сбить баллистическую ракету КНДР над Россией
Arttmb 30 сен 2017 в 00:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MacRus @ 29.09.2017 - 16:15)
Цитата (tougi @ 29.09.2017 - 14:02)
Люди, вы хоть на глобус гляньте!

Как ракета из СК в Штаты пролетит над Россией?!

Если только ракета нацелена не на Аляску, но в таком случае она пролетит над Сахалином на высоте свыше 700 км и ее там хуй собьешь.

друг, не в тему конечно, но посмотри, многое поймешь.


а лучше всего, зайди на э'тот канал и глянь пару, тройку видео.
https://www.youtube.com/channel/UCevaUhG6Zm...jmvox6uQ/videos

на, камрад. лечись!


Это сообщение отредактировал Arttmb - 30 сен 2017 в 00:03
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 046
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх