Преподавателя СФУ уволили после показа студентам фильма Навального о Медведеве

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MirRight
22.03.2017 - 18:52
5
Статус: Offline

Ярила

Цитата (RegionZemlya @ 22.03.2017 - 17:53)
А с какой целью фильм был показан. Какова была философия и мораль мероприятия. Агитация и пропаганда пропиндосовской брехни - ну так правильно уволили, звиздуй к анальному, служи за печеньки и кружевные трусы.

С целью показать как пропиндосы изготавливают лживые вбросы - а об этом сказано громко восемь раз до фильма и после. Сомневаюсь.

Студенты учиться пришли - препод ипанутый ещё бы фильм феди показало - урод.

у вас обострение или вы из нода и подобных?

вам говорят что кто то вор а вы про пиндосов орете?

[^]
CrazyHostage
22.03.2017 - 18:56
4

Ярила

Цитата (MirRight @ 22.03.2017 - 18:52)
А с какой целью фильм был показан. Какова была философия и мораль мероприятия. Агитация и пропаганда пропиндосовской брехни - ну так правильно уволили, звиздуй к анальному, служи за печеньки и кружевные трусы.

С целью показать как пропиндосы изготавливают лживые вбросы - а об этом сказано громко восемь раз до фильма и после. Сомневаюсь.

а если, например, я не дебил и не хочу верить во все что на заборах написано?
тем более со слов навального, которогр уже не раз ловили на платной работе на воров.

понимаете. в мире существуют люди, которым не достаточно, чтобы им сто раз что-то повторили. им нужны доказательства. в данном случае вор обвиняет в воровстве других не приводя нормальных доводов. большинству людей лень в этом говне копаться. если какой-то преподаватель считает, что он может вместо проведения занятий показывать людям говно, он может идти искать себе другого работодателя. у любоуго препода есть четкая программа обучения, за которую люди платят деньги, а универы платят преподам зарплату.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 22.03.2017 - 18:59

[^]
qwest32
22.03.2017 - 18:57
0

Ярила

Я дико извиняюсь, и понимаю, что - круче СФУ только яйца, а выше небо, но ТС... А ЧТО ЭТО И ГДЕ ЭТО???!!! wub.gif

[^]
MirRight
22.03.2017 - 19:10
3

Ярила

Цитата (CrazyHostage @ 22.03.2017 - 18:56)

тем более со слов навального, которогр уже не раз ловили на платной работе на воров.

эм кто ловил? на каких воров?

Цитата
понимаете. в мире существуют люди, которым не достаточно, чтобы им сто раз что-то повторили. им нужны доказательства. в данном случае вор обвиняет в воровстве других не приводя нормальных доводов. большинству людей лень в этом говне копаться. если какой-то преподаватель считает, что он может вместо проведения занятий показывать людям говно, он может идти искать себе другого работодателя. у любоуго препода есть четкая программа обучения, за которую люди платят деньги, а универы платят преподам зарплату.
вы все пруфы найдете в ЕГРЮЛ , кадастровом реестре и о боже они все открыты для тех кому недостаточно повторить, не?

Вы снова сводите на преподов, хотя выше поносили относительно коварных пиндосов.

Лихо темы сводите, не?

[^]
Deins
22.03.2017 - 20:01
2

Славный малый

Вот похуй.
Деятельность Алексея я приветствую (которая разоблачительная), и пускай меня закидают тапками. Поддерживать его не буду, по политическим разногласиям. Он правый, я левый.
Но он тормошит наш замшелый электорат, и пусть тормошит. До революции он никого точно не растормошит, кто-бы там что не говорил. Идеалы не те.

А то, что преподавателя сняли - так это сюжет жабы с гадюкой, поскольку разные силы решили упереть на административный рычаг.
Да и был бы по точным наукам потерпевший, могло бы воспылать от потерь.
А так... Не горит. lol.gif

[^]
RegionZemlya
22.03.2017 - 20:17
-3

Ярила

Цитата (MirRight @ 22.03.2017 - 21:52)

А если и про тебя без доказательств - ты и такой ты и сякой и младенцев по ночам ещь - мне сенька тузик сказал и зуб дал.

Где доказательства. Что про этого, что про птицу, что про Боинг, что про допинг - везде никаких доказательств - в соц сетях сказали. Вот дом в Лимпопо, он принадлежит Айболиту по всем документам, но мы то уж хм хм - железно знаем, что он типа какбы тошто димкин. А быдлодебилы уши развесили и долой долой, ротенберги виолончель.

Мне на героев этих кин накласть (кроме спортсменов конечно) - я о том что - быдлом не будьте - не верьте брехливым пиндосам. Вам же не нравится, что парня за шкурыгину посадили безвинно, а почему бездоказательно можно хоть кого-то обвинять лишь потому-что они нам не нравятся.

И не забывайте - если цыганка (либерасты пропиндосы) вам в уши елей льют - вы им нафик не нужны - нужны наши земля - а тож что-то много их у России.

[^]
idexan
22.03.2017 - 20:24
1

Ярила

Цитата (MHEXOPOIIIO @ 22.03.2017 - 15:29)
Преподаватель инфантильный дебил. В вуз люди ходят учиться, а не ролики Навального смотреть. Его задача: читать лекцию, вести семинар, ему за это платят. Вместо этого он ролики с ютуба крутит. Правильно уволили.

УПД. Минусящие, ваши полит взгляды ваше личное дело. А если бы у него были другие взгляды, если бы он речи Путина крутил за место учебы, как бы вы отнеслись его увольнению?

полностью поддерживаю - препод не имеет права вести агитацию ни закого в принципе
потом на факультативе - это его личная вотчина, чего УК РФ не запрещено то может и творить.
мне лично вообще похрен на навального и власть я тоже не поддерживаю, как по мне так они все одинаковы, что власть, что оппозиция, но стадо мертвых дебилов вместо выпусков ВУЗа меня напрягает
препод его учить профессии должен, а на политу пусть он сам др**ит как хочет, эт его личное право

Это сообщение отредактировал idexan - 22.03.2017 - 20:25

[^]
Deins
22.03.2017 - 20:27
1

Славный малый

RegionZemlya
Прям это...

Ну в суд подай, чего молчишь? Не только же тебя полощут, всю страну с тобой в дерьмо втоптали!

[^]
Vladeiimirom
22.03.2017 - 22:28
0

Балагур

Правильно. Надо и уволить за профнепригодность. И я бы всех увольнял ( банил) кто из анальных фанатов)))))

[^]
Ивасэк
22.03.2017 - 23:37
-4

Ярила

Цитата (Муршлях @ 22.03.2017 - 15:56)
Цитата (MirRight @ 22.03.2017 - 15:43)
Цитата (HeliosOskol @ 22.03.2017 - 15:37)
Борец с коррупцией - Навальный, ха, так же можно лису курятник сторожить поставить.

lol.gif в коррупции замечен не был, должности гос не занимает.

но малообразованным людям все равно, важна лишь очередная теория заговора

Дожили, российскую оппозицию представляет криминал.

[^]
Вольфрамыч
22.03.2017 - 23:51
2

Ярила

Цитата (MHEXOPOIIIO @ 22.03.2017 - 15:29)
если бы он речи Путина крутил за место учебы, как бы вы отнеслись его увольнению?

Не уволят . ,Кто-же с таким придурком будет конфликтовать в открытую ? gigi.gif

[^]
krendelek
22.03.2017 - 23:59
1

Весельчак

Показом фильма препод объяснял студентам почему так холодно в кабинетах вуза.

[^]
av74
23.03.2017 - 00:05
5

Ярила

Цитата (ЛетКоломбо @ 22.03.2017 - 15:30)
Ну и правильно, политическая пропаганда как бы в учебных заведениях запрещена...

Расскажи это едросам, когда студентов на митинги гоняют.

[^]
SuperCop
23.03.2017 - 00:11
2

Ярила

Цитата (Vladeiimirom @ 22.03.2017 - 22:28)
Правильно. Надо и уволить за профнепригодность. И я бы всех увольнял ( банил) кто из анальных фанатов)))))

Ты я так понимаю и есть тот молодой стукачок?

[^]
patlatiy
23.03.2017 - 01:37
0

Пью пиво, пугаю кротов

Цитата (SuperCop @ 23.03.2017 - 00:11)
Цитата (Vladeiimirom @ 22.03.2017 - 22:28)

Ты я так понимаю и есть тот молодой стукачок?

Для либероидов это нормально - пользоваться блатным жаргоном? lol.gif

[^]
Silver867
23.03.2017 - 01:40
2
Статус: Online

Ярила

Цитата (MirRight @ 22.03.2017 - 19:10)
Цитата (CrazyHostage @ 22.03.2017 - 18:56)

эм кто ловил? на каких воров?

Цитата
вы все пруфы найдете в ЕГРЮЛ , кадастровом реестре и о боже они все открыты для тех кому недостаточно повторить, не?

И где там фамилия Медведев?

[^]
Silver867
23.03.2017 - 01:40
2
Статус: Online

Ярила

Цитата (krendelek @ 22.03.2017 - 23:59)
Показом фильма препод объяснял студентам почему так холодно в кабинетах вуза.

Совершенно нелепый отмаз. cool.gif

[^]
RealFair
23.03.2017 - 10:21
1

Ярила

Цитата (MHEXOPOIIIO @ 22.03.2017 - 16:29)
Преподаватель инфантильный дебил. В вуз люди ходят учиться, а не ролики Навального смотреть. Его задача: читать лекцию, вести семинар, ему за это платят. Вместо этого он ролики с ютуба крутит. Правильно уволили.

УПД. Минусящие, ваши полит взгляды ваше личное дело. А если бы у него были другие взгляды, если бы он речи Путина крутил за место учебы, как бы вы отнеслись его увольнению?

Ни добавить ни убавить.
Я получая вторую вышку охуел на занятиях по русскому. Преподаватель на полном серьезе рассказывала что мужчины которые используют мат в речи импотенты и половой хуй у них не стоит. Целое блять занятие. И потом несла бред на следующих занятиях, изводила студенток своей ебнутостью. Люди за знаниями пришли а не слушать бред и иметь проблемы из-за комплексов преподавателя.
ВУЗ если что пермский институт экономики и финансов. Дело было года 4 назад.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8664
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх