Первый бой матушки Кузнецовой: Ювенально-педофильское лобби идёт в атаку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DokBerg
26.09.2016 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (lazyivolga @ 25.09.2016 - 23:33)
И от фотографий несет педофилией, и от матушки - ханжеством и мракобесием, и "офицеры" похожи на хунвейбинов.

Кароче, как съебать из этой солнечной системы, не подскажете?

Для начала надо украсть трактор - потом смотри инструкцию поросенка Петра.

Только сначала прикинь - чем будешь за бугром зарабатывать. Многие говноеды нащи там оказываются на мели, потому как мозгов нет, руки из жопы и такие там не котируются.
 
[^]
Lem0nti
26.09.2016 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3625
Цитата (MGuseni4ka @ 25.09.2016 - 19:39)
Lem0nti
Цитата
Предложил бы такую границу рукоприкладства: если после воздействия на ребёнка остался след, попадающий под лёгкие телесные, тогда это должно быть подсудно. Нет - не должно быть


Ага. А по почкам можно и без следов настучать. Есть такие родители. Не будут следов оставлять, а издеваться будут. И что? Неподсудны?

Это всё решаемо. Я не спец, чтобы прям вот тут законопроект намастрячить. Скажи просто - ты за или против закона, который позволит за подзатыльник упечь папашу за решётку?
 
[^]
sofikko
26.09.2016 - 15:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 28
Ну вот рассудите меня.44 года,трое детей.Сын,дочь,сын.Старшего,лет в 13,поймал с сигаретой (винить кого-то просто бред),есссено выпорол.Купил пачку Беломорканала и заставил курить,после пятой папиросы вырвало парня.После этого как бабка зашептала.Ну и кто я после этого.Изверг которого в тюрьму надо или отец заботящийся о здоровье ребенка.
 
[^]
Schuka
26.09.2016 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (sofikko @ 26.09.2016 - 15:23)
Ну вот рассудите меня.44 года,трое детей.Сын,дочь,сын.Старшего,лет в 13,поймал с сигаретой (винить кого-то просто бред),есссено выпорол.Купил пачку Беломорканала и заставил курить,после пятой папиросы вырвало парня.После этого как бабка зашептала.Ну и кто я после этого.Изверг которого в тюрьму надо или отец заботящийся о здоровье ребенка.

Медаль то одна. За здоровье одна сторона, за издевательство другая.
 
[^]
blo
27.09.2016 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
ну вот мой пацан 4-х летний не понимает с первого раза, он уже сейчас пытается оспаривать "кто главный в семье". Очень часто приходится прикрикивать.
Пару раз шлепал по попе, но сначала делал ТРИ устных предупреждения. Зато теперь достаточно делать устные предупреждения: "Вова, РАЗ", "Вова, ДВА" и до рукоприкладства не доходит.
Не слушался и не убирал свои машинки. Сделал ТРИ предупреждения, что неубранные игрушки будут выкинуты в окно. После одно выкинутой машинке, убирается без криков и лишних напоминаний.
В связи с родовой травмой ЦНС у сына накапливается .......... не знаю как сказать: нервное напряжение, стресс или еще как назвать. Короче ему надо проораться, закатить истерику. При том повод он придумывает на "ровном месте". Раньше даже кусал меня за палец и грыз тряпку от злости. Сейчас уже истерики реже (1-2 в неделю). Учится с ними бороться (например уходит в комнату, закрывает дверь, там проорется, изобьет грушу, успокаивается, поиграет машинками и выходит через 40-60 минут).

Вот за все это меня бы отцовства в Германии давно бы лишили и не посмотрели бы, что мой ребенок немного "особенный" (хоть у нас и справки есть). А так потихоньку он приближается к "норме". По прогнозам годам к 8-10 должны уйти почти все "отклонения"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22036
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх