Россия и США на МКС: пути расходятся

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
turchik
22.01.2016 - 12:42
2
Статус: Offline

Юморист

Те кто все время талдычат что амрикосы нам не враги уже отписались?

[^]
just86
22.01.2016 - 12:43
0

Хохмач

Цитата (Nextwarrior @ 22.01.2016 - 11:39)
Цитата (just86 @ 22.01.2016 - 16:36)
Ну тогда не надо бросаться громкими словами таким людям как Рогозин, а то вроде и есть репутация, а вроде и нет её

Он постоянно троллит Американцев.

Не вижу ничего в этом плохого.
Учитывая какие ушаты помоев выливают на нас западные лидеры это просто несравнимые вещи.

Я на это внимание не обращаю, а вы раздуваете из мухи слона. Как будто ничего важнее нет чем то что Рогозин в твиттере постит.

Он кстати это неофициально пишет. Чисто как человек. Остальное - это ваше личное к нему отношение.

Как по мне это для кремблотов всяких - ааааахахаха, амеры на батутах будут летать на МКС, это примерно так же действует как "обама чмо" - обама в истерике плачет в уголочке своего круглого кабинета...

[^]
Mihido
22.01.2016 - 12:43
0

Этноботаник

Цитата (Nextwarrior @ 22.01.2016 - 15:41)
Цитата (Mihido @ 22.01.2016 - 16:37)
Вот ролик, кстати smile.gif

То же самое только по русски.

Без перевода, нагляднее получается cool.gif

[^]
Хингао
22.01.2016 - 12:44
-1

Приколист

Да ничё они не будут делать. Они гавно и без нас ничего делать не будут. Они на наших движках свои грузы выводят о чём реч вообще непонятно.У этих бомжей даже нормальных ракет нет. deg.gif fucking.gif

[^]
Serg435
22.01.2016 - 12:45
1
Статус: Online

Ярила

есть другое мнение, где считается, что американцы просто спасли нашу космическую отрасль, с помощью мкс и заказов на протоны.

мое мнение:

американцы получили доступ к нашим финансам и тут же обрушили нашу экономику, т.к. основа любой страны НЕ путин, НЕ дума НЕ ельцин и НЕ паскуда горби и даже не кучка коммунистов(хотя честный коммунист действительно ценный кадр). Основа любой страны ЭКОНОМИКА. И то, что они спасли наш космос (а это правда), скорее всего потому, что им это было попросту выгодно: у нас были технологии, которых понять они не могли, быстро сделать даже по стыренным документам не могли. Они с МКС тогда садились в лужу, в воздухе пахло скандалом, огромным скандалом, международным скандалом, скандалом с блекджеком и шлюхами, т.к. денег было потрачено дофуя, результата не было... поэтому и спасли. а теперь мы им стали не нужны.

их можно понять... Россия единственная страна, которая реально их может уничтожить... и даже можно восхищаться... дальним космосом... Хаблом... Луной (ну кто верит, конечно, я ,например, верю в это через наших космонавтов)...

Но оправдать, то что они делают с нами, с Украиной, с БВ, с Африкой... с Европой, с Японией... НЕТ. Это давно уже больше чем просто международный полицейский. Просто всё делается в их интересах. Точка. Потому, что могут.

[^]
just86
4

Хохмач

Цитата (Хингао @ 22.01.2016 - 11:44)
Да ничё они не будут делать. Они гавно и без нас ничего делать не будут. Они на наших движках свои грузы выводят о чём реч вообще непонятно.У этих бомжей даже нормальных ракет нет. deg.gif fucking.gif

Маск смотрит на вас и не понимает о чем вы )))

[^]
regik
0

Ярила

Плохая статья. Напишите лучше что-нибудь про Америку, как ей скоро пизда настанет.

[^]
LeSabre
22.01.2016 - 12:46
2

Ярила

Хингао
Цитата
Они на наших движках свои грузы выводят о чём реч вообще непонятно.

С каких пор наши движки стоят на Falcon-9? На H-II и Ariane-5?
Да и на Delta-IV так же не наши.

[^]
trofimovich
22.01.2016 - 12:50
0

Юморист

И ещё не надо забывать,что мы русские имели\имеем\и будем иметь околоземную орбиту.А кто будет против,тому мы просто запустим бочку с шариками от подшипников и на орбите не будет никого...
Ребят,выдыхайте))))У нас обычная военная ракета способна выводить на орбиту грузы,а у них?
На всякую крученную жопу есть наш уй с резьбой.Есть конечно жопы с напильниками,да только уй бывает по мимо резьбы ещё из композита на основе КНБ Эльбор.
)))

[^]
Prohojy
22.01.2016 - 12:50
0

Приколист

Цитата (ForsoLvet @ 22.01.2016 - 12:31)
Цитата
Момент упущен и стоит смириться с тем что космос проебали.

такой хуйни давненько не было слышно

Я тоже призадумался с чего бы нам космос терять?

[^]
yeahnot
22.01.2016 - 12:51
2

шизоретепора вздутая главная

Современность устроена так, что всякий раз, читая соплежевание о том, как мы всё проебали, я приятно чувствую, что на просторах моей Родины, бесшумно и не привлекая лишнего внимания, создаётся всё то, чем умоются через какие-то месяцы все соплежеватели.
Меньше нойте. Больше кидайте снега лопатой.

[^]
just86
22.01.2016 - 12:51
0

Хохмач

Цитата (trofimovich @ 22.01.2016 - 11:50)
И ещё не надо забывать,что мы русские имели\имеем\и будем иметь околоземную орбиту.А кто будет против,тому мы просто запустим бочку с шариками от подшипников и на орбите не будет никого...
Ребят,выдыхайте))))У нас обычная военная ракета способна выводить на орбиту грузы,а у них?
На всякую крученную жопу есть наш уй с резьбой.Есть конечно жопы с напильниками,да только уй бывает по мимо резьбы ещё из композита на основе КНБ Эльбор.
)))

Это вы сейчас хвастаетесь или наоборот?

[^]
yeahnot
22.01.2016 - 12:53
0

шизоретепора вздутая главная

Цитата (trofimovich @ 22.01.2016 - 12:50)
)))

А чё Эльбор? Дайош Хуллерит!!! rulez.gif shum_lol.gif

[^]
Bris2
22.01.2016 - 12:55
0
Статус: Online

Ярила - динозавр

А не надо было американцам продавать наши двигатели РД-180.

[^]
Nextwarrior
22.01.2016 - 12:55
1

Эцилопп

Цитата (just86 @ 22.01.2016 - 16:43)
Как по мне это для кремблотов всяких - ааааахахаха, амеры на батутах будут летать на МКС, это примерно так же действует как "обама чмо" - обама в истерике плачет в уголочке своего круглого кабинета...

Ну вы же не будете отрицать что если бы РФ в то самое время закрыла бы Американцам возможность их доставки до МКС, то единственным способом как минимум на ближайшие несколько лет попасть на МКС для Американцев был бы батут?

Шаттлы стоят в музеях и на консервации, они уже старые. Их не просто так списали.

Американцы не просто так на Союзах летают. Как бы.
Несколько лет сидели бы на земле.

Так что в этой шутки доля шутки гораздо меньше чем может показаться на первый взгляд.

А вообще из Киева вам видимо виднее. Вы уже довольно долго строчите комментарии в теме о Российской космонавтике.

Добавлено в 13:00
Цитата (LeSabre @ 22.01.2016 - 16:46)
Хингао
Цитата

А вы, товарищ, почему только негативные комменты постите? Все за Америку вступаетесь?

Я смотрю вас назвать объективным довольно проблематично. Вот что не комментарий то в защиту их пусков, двигателей, причем замечания по делу, что говорит о вашей более или менее хорошей осведомленности. А откровенные высеры в сторону отечественного космоса вы почему то пропускаете.

Это наводит на нехорошие мысли. Будьте тогда объективны.

[^]
Sphinks
22.01.2016 - 13:00
0

Приколист

Цитата (Януарий @ 22.01.2016 - 09:30)
Цитата (Hrumsa @ 22.01.2016 - 12:29)
Отсоединим свои модули (они рассчитаны на автономную работу) и "пущай полетают".

Мы отсоединим свой модуль,с блек-джеком и шлюхами © Бендер

Бендер тоже американский.

[^]
denzer
22.01.2016 - 13:01
0

Ярила

уходя открыть кингстоны!

[^]
LeSabre
22.01.2016 - 13:11
3

Ярила

Nextwarrior
Цитата
А вы, товарищ, почему только негативные комменты постите? Все за Америку вступаетесь?

Так уж у нас повелось, что самая распространенная позиция в рунете это что-то типа "есть только наши ракеты, остальное - голливуд!!!!111".
И попытка хоть как-то вернуться к фактам похожа на отстаивание интересов NASA (ESA, Жидомассонов, Рептилойдов - тут уж от фантазии читающего зависит)).
Цитата
Я смотрю вас назвать объективным довольно проблематично. Вот что не комментарий то в защиту их пусков, двигателей, причем замечания по делу, что говорит о вашей более или менее хорошей осведомленности. А откровенные высеры в сторону отечественного космоса вы почему то пропускаете.

В тех случаях, когда можно ответить конкретными фактами - отвечаю. Когда же реплики абсолютно бессвязны, то откровенно лениво.
В случае с наличием/отсутствием САС можно спорить аргументированно. С просраливсеполимеры/раньшезатакоерасстреливали несколько сложнее.

З.Ы. Про вас ведь можно то же самое сказать)

[^]
silentbay
0

Весельчак

Напоминает ситуацию в "Одиссея 2010" С. Кубрика.

[^]
zhivaz
2

Весельчак

Ну афтырь сего опуса слегка истерит.
1) все что связано с МКС и коммерческими запусками выведено амерами и европеоидами из под санкций(евры сдуру забыли вывести компоненты ракетного топлива - им тормознули пуски, евры спрохватились и вывели топляк из-под санкций)
2) из наших модулей формально амерам принадлежит только Заря, но использовать они её могут только по согласованию с нами(фермы, манипулятор ну и двигатели коррекции наверное)
3) система жизнеобеспечения в российском сегменте надежней. сегодня-завтра амеры полезут наружу, у них опять забарахлила система удаления СО2
4) если амеры "не пустят" нас в наш сегмент - наш сегмент отстыкуется и улетит)

[^]
just86
22.01.2016 - 13:14
4

Хохмач

Цитата (Nextwarrior @ 22.01.2016 - 11:55)
Цитата (just86 @ 22.01.2016 - 16:43)

Ну вы же не будете отрицать что если бы РФ в то самое время закрыла бы Американцам возможность их доставки до МКС, то единственным способом как минимум на ближайшие несколько лет попасть на МКС для Американцев был бы батут?

Шаттлы стоят в музеях и на консервации, они уже старые. Их не просто так списали.

Американцы не просто так на Союзах летают. Как бы.
Несколько лет сидели бы на земле.

Так что в этой шутки доля шутки гораздо меньше чем может показаться на первый взгляд.

А вообще из Киева вам видимо виднее. Вы уже довольно долго строчите комментарии в теме о Российской космонавтике.

Добавлено в 13:00
Цитата (LeSabre @ 22.01.2016 - 16:46)
Хингао
Цитата

Это наводит на нехорошие мысли. Будьте тогда объективны.

А что именно о рос космонавтике я сказал неправду? Я только констатировал факты - Восточный не достроили, финансирование урезали, зп рабочим Восточный задерживают, датчики забили молотками вверх ногами. Мне из Киева должно быть что то хуже виднее? Или взять амеров - Маск сумел с нуля заставить летать ракеты и возвращает на землю первую ступень, обещает запустить пилотируемый кораблик и не верить его обещаниям пока нет причин в отличии от Федерации для которой уже перенесли сроки (не факт что последний раз). С помощью возвратов насобирает опыта и сможет садить не только на Землю, а и на Луну или Марс. Это только констатация фактов из новостей или порталов типа Хабр, Гиктаймс.

Без рос ракет амеры бы забрали бы своих космонавтов, пусть рискованным, но другим способом. Тот же Маск смог бы доставить провизию, а потом забрать космонавтов.

Интересно, что я сказал про их двигатели, что вы решили, чти я их защищаю? Я писал, что они просто есть.
Разве это тема как Киев просрал Южмаш? Я не отрицаю, что Украина похерила наследие СССР. И сейчас все не радужно и не будет в ближайшее время.

[^]
Nextwarrior
22.01.2016 - 13:32
1

Эцилопп

Цитата (LeSabre @ 22.01.2016 - 17:11)
Nextwarrior
Цитата

Так уж у нас повелось, что самая распространенная позиция в рунете это что-то типа "есть только наши ракеты, остальное - голливуд!!!!111".
И попытка хоть как-то вернуться к фактам похожа на отстаивание интересов NASA (ESA, Жидомассонов, Рептилойдов - тут уж от фантазии читающего зависит)).
Цитата

В тех случаях, когда можно ответить конкретными фактами - отвечаю. Когда же реплики абсолютно бессвязны, то откровенно лениво.
В случае с наличием/отсутствием САС можно спорить аргументированно. С просраливсеполимеры/раньшезатакоерасстреливали несколько сложнее.

З.Ы. Про вас ведь можно то же самое сказать)

Ваша позиция мне ясна.
Значит обознался.

Я же так реагирую потому что наоборот вижу нападки на нашу космонавтику.
Часто необоснованные. Люди очень часто просто многого не знают. Это печально. Иногда даже хочется чтобы наши пиарили все пуски и достижения так же с помпой как Американцы.

[^]
gxblp
22.01.2016 - 13:32
0

о_О

Да надо наши отстыковать и ксеноморфа им туда закинуть brake.gif

[^]
CtrlX
22.01.2016 - 13:33
0

Ярила

Цитата (Overmaind @ 22.01.2016 - 09:50)
Да затопить её кхирам, когда наши оттуда вернутся deg.gif

Да, в пезду, прям с нашими топить. Пущщай все обосрутся от страха. А нашим - звание Героя и памятник, чай, не впервой.

[^]
zSERGIOz
22.01.2016 - 13:40
0

Romanisti

к 19-20 году мкс развалится нахрен.
у них же "даже машины столько не ездят..."

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57499
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх