Задержанные на Украине российские десантники, вернулись на родину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
murgab
31.08.2014 - 13:30
8
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Uplifto @ 31.08.2014 - 14:21)
Теперь эти "герои" будут 2 августа бухими ходить и орать "кто если не мы". Суки опозорили всё ВДВ. Хотя ууй-знат как их заставили на камеру обсерать Родину.

Чет там не чистое.

Некто господин kungurov в своем ЖЖ озаглавил свою статью цитируя одного ополченца, который чмарил укро"десантников", есть такое видео на ютюбе
Вы пи…расы, а не десантники! (детям не читать, суровая армейская лексика)
Цитирую:
Выводы можно сделать следующие. Костромских десантников на кой-то хрен перебросили в Ростовскую область с целью проведения батальонных тактических учений. Ночью их подняли по тревоге и дали приказ выдвинуться… куда – всем было похуй. В армии не принято задавать лишних вопросов. Куда все ползут – туда и ты следуй. На марше колонна в составе трех парашютно-десантных рот остановилась и ротный приказал командиру взвода вернуться за отставшей боевой машиной. Взводный на своей машине вместе с машиной гвардии сержанта Владимира Севастеева сгонял к железнодорожному переезду, нашли отставшую БМД и вернулись к перекрестку, где они оставили колонну. Колонна уже ушла.

Где был этот перекресток, неведомо, но железнодорожный переезд в этих местах всего один – вот он. Есть еще два переезда, но они уже на украинской территории ДНР. О каком идет речь – неведомо. Далее бравые десантники стали тыкаться в разные стороны, пытаясь найти колонну. Связаться с батальоном по радио они, конечно, не догадались. Задним числом уже объясняли, что связаться по радио с командованием пытались, но им никто не ответил будто бы из-за того, что шли в режиме радиомолчания. Но тогда непонятно, как ротный узнал о том, что одна из машин отстала и находится возле переезда. В любом случае, даже в режиме радиомолчания, на прием рация работает.

На самом деле все, вероятно, было так: взводный, поняв, что заплутал, не стал связываться с командиром, чтобы не огрести от него пиздюлей. Думал, что щас быстренько найдет колонну и пристроится в хвост. Короче, обычный армейский бардак и полнейший похуизм. Взводный, разумеется, тоже не знал, куда следует батальон и карты не имел, иначе он бы сориентировался на местности и нашел своих.

Так и ехали солдатики не знамо куда, пока по ним не жахнула артиллерия. Тогда они, бросив подбитую машину, ломанулись бежать. Две оставшиеся БМД вместе с командиром взвода куда-то поспешно умчались. На опушке собрались несколько бойцов, старшим из которых оказался замкомвзвода гвардии сержант Севастеев. Он принял решение идти пешком в том направлении, откуда приехали. Пришлось нести тяжело раненого механика-водителя подбитой БМД. Вскоре бедолаги наткнулись на украинских военных, которые и задержали всех десятерых. Если сержант излагает правдиво, то действовал он, в общем-то правильно. Свое обращение за помощью к украинским военным он объяснил необходимостью оказать медицинскую помощь раненому.

А вот дальнейшее поведение десантников-гвардейцев более чем сомнительно. Бравая десантура скисла и начала блеять, что она не поддерживает российско-украинскую войну, не хочет воевать, что командиры им врут про украинцев, которые на самом деле милые люди, что Путин плохой, что они боятся, будто их посадят в тюрьму и прочую тупую хуйню. Один мудак, ефрейтор Мильчаков, даже спиздел, будто обстреляли их не украинские артиллеристы, а «Грады» с российской территории. Понятное дело, что его попросили сказать это на камеру добрые украинские силовики. Но какого хуя ты, говно трусливое, пляшешь под дудку укров?

Вообще-то речь идет не о салагах-срочниках из хозвзвода, а о контрактниках, десантниках-гвардейцах. Что должен делать русский солдат, попавший в плен? Назвать свое имя, звание и личный номер. Точка, блять! На все прочие вопросы русский солдат отвечать не должен, тем более, если допрос снимают на видео. Будут бить – молчи. Станут убивать – умри достойно. Просто потому, что ты военнослужащий, и ты ОБЯЗАН так поступить.

Возражения типа «пацанов запугали, анижедети» и «а ты бы что сделал на их месте?» не принимаются. И, кстати, я на их месте был, и видеодопросы мне устраивали (правда, не украинские спецслужбы, а наши), так что знаю, о чем говорю.

А этих пиздюков даже не били. И они даже не в плену. Они интернированы поскольку оказались с оружием (пусть и «незаряженным») на территории сопредельного государства. Что должен сделать интернированный русский солдат? Назвать свое имя, звание, личный номер и объяснить обстоятельства, при которых он оказался на чужой территории. Точка, блять! Вести задушевные разговоры с задержавшими его сотрудниками иностранных спецслужб, каяться за всю страну и хныкать русский солдат не будет, как и участвовать в позорных пресс-конференциях.

Итак, что мы имеем. А имеем мы стыдобищу на весь мир: русские десантники проявили топографический кретинизм, заехали на украинскую территорию и были там схвачены. Лоханулись, однако это не повод для осуждения. Позор в том, как они себя повели после задержания, причем все поголовно. Да, кто-то попытается оправдаться, что это отдельный досадный случай и нельзя по 10 зашкваренным пидорасам судить о всех славных русских десантниках. Что можно, а что нельзя – это дело вкуса. Но БУДУТ сейчас судить о десантуре именно по этому эпизоду. Потому что никто в мире не слышал о подвиге салаг-срочников из 6-й роты псковских десантников, а заикающихся контрактников из 331-го гвардейского парашютно-десантного полка 98-й гвардейской Свирской Краснознамённой ордена Кутузова 2-й степени воздушно-десантной дивизии уже лицезрела вся планета. Это не заявка темы для дискуссии, это просто констатация факта.
http://kungurov.livejournal.com/

Это сообщение отредактировал murgab - 31.08.2014 - 13:31
 
[^]
InnaI
31.08.2014 - 13:37
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
А меня вчера за тему о возвращении в Россию первого десантника из этой группы дружно заминусовали ...

Задержанные на Украине российские десантники
 
[^]
ЕвгенИвыныч
31.08.2014 - 13:51
3
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Квазимода @ 31.08.2014 - 12:13)
господа либерасты. так почему же их вернули?
каков был их статус? военнопленые, свидетели и т.д.
ведь идет типо агрессия РФ

Как всегда найдется упороты кремлебот который в любую тему либерастов вставляет.
Может напомнить тебе как тебе подобные минусили первые новости о захвате десантников или новости о похоронах по всей России.
Ребята гибнут, не знаю при каких обстоятельствах, не буду придумывать, но факт есть факт.

А ты если не знаешь, то не пизди, пацанов обменяли на пленных укропов.

 
[^]
apollion
31.08.2014 - 14:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 31.08.2014 - 14:51)
А ты если не знаешь, то не пизди, пацанов обменяли на пленных укропов.

Это тебе генерал Рагозин сказал?

Если не знаешь, то не пизди.

Это сообщение отредактировал apollion - 31.08.2014 - 14:12
 
[^]
ЕвгенИвыныч
31.08.2014 - 14:15
2
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (apollion @ 31.08.2014 - 15:11)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 31.08.2014 - 14:51)
А ты если не знаешь, то не пизди, пацанов обменяли на пленных укропов.

Это тебе генерал Рагозин сказал?

Если не знаешь, то не пизди.

Еще один, не ты ли громче всех кричал в первых темах про захват десантников что это все провокация госдепа?
«В течение ночи с 30 на 31 августа силами ополчения обеспечивалось соблюдение режима прекращения огня, в ходе которого украинской стороне были переданы 223 пленных военнослужащих и нацгвардейцев», — рассказал собеседник агентства.

Ранее сегодня ночью заместитель командующего ВДВ генерал-майор Алексей Рагозин рассказал, что украинская сторона передала России 10 десантников, задержанных на территории Украины. В Москве утверждали, что военные оказались на Украине случайно.

После российская сторона выдала Украине 63 украинских военных, перешедших 27 августа на территорию России и попросивших убежища.

Так что не пизди.
 
[^]
Квазимода
31.08.2014 - 14:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 31.08.2014 - 14:51)
Цитата (Квазимода @ 31.08.2014 - 12:13)
господа либерасты. так почему же их вернули?
каков был их статус? военнопленые, свидетели и т.д.
ведь идет типо агрессия РФ

Как всегда найдется упороты кремлебот который в любую тему либерастов вставляет.
Может напомнить тебе как тебе подобные минусили первые новости о захвате десантников или новости о похоронах по всей России.
Ребята гибнут, не знаю при каких обстоятельствах, не буду придумывать, но факт есть факт.

А ты если не знаешь, то не пизди, пацанов обменяли на пленных укропов.

люди всегда гибнут.
военные вообще часто гибнут.
спецы тоже гибнут.
они выполняют свою задачу.
они для этого шли в эти структуры.

ребят обменяли? наверное ссылку дашь? как то же надо подтвердить слова.
 
[^]
Ветивер
31.08.2014 - 14:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 260
Justsergey1
Цитата
Итак, что мы имеем. А имеем мы стыдобищу на весь мир: русские десантники проявили топографический кретинизм, заехали на украинскую территорию и были там схвачены. Лоханулись, однако это не повод для осуждения. Позор в том, как они себя повели после задержания, причем все поголовно. Да, кто-то попытается оправдаться, что это отдельный досадный случай и нельзя по 10 зашкваренным пидорасам судить о всех славных русских десантниках. Что можно, а что нельзя – это дело вкуса. Но БУДУТ сейчас судить о десантуре именно по этому эпизоду. Потому что никто в мире не слышал о подвиге салаг-срочников из 6-й роты псковских десантников, а заикающихся контрактников из 331-го гвардейского парашютно-десантного полка 98-й гвардейской Свирской Краснознамённой ордена Кутузова 2-й степени воздушно-десантной дивизии уже лицезрела вся планета. Это не заявка темы для дискуссии, это просто констатация факта."

Очень сильно. И вот это страшно.
Можно сделать вывод, что брать нас можно голыми руками.

зы: А вот ещё - эта поголовная мобильная зависимость у молодняка: все эти вояки торчат в соц. сетях, где расписывают каждый свой шаг. А здесь на учениях у них забрали сотовые. И всё - жизнь закончилась - ни маме позвонить, ни в ВК зайти.
Слушала - хренела: "Мама, папа, не волнуйтесь....мы позвонить не можем, у нас забрали телефоны...Катюша, я тебя люблю... нас хорошо кормят...нам ничего не сказали, а мы пушечное мясо..." ВоЕны, блин, контрактники... moral.gif
Ощущение, что они выпали мира, где только лайки и сэлфи, в реал совершенными младенцами...
И не только они...
Вон, министр обороны 404 приказы отдает в мордокниге, а его командиры там же с ним перебрёхиваются. Пиндец. Может, теперь обратят на это внимание - призвался или контракт подписал - вычисти все свои страницы.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
31.08.2014 - 14:19
2
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Квазимода @ 31.08.2014 - 15:16)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 31.08.2014 - 14:51)
Цитата (Квазимода @ 31.08.2014 - 12:13)
господа либерасты. так почему же их вернули?
каков был их статус? военнопленые, свидетели и т.д.
ведь идет типо агрессия РФ

Как всегда найдется упороты кремлебот который в любую тему либерастов вставляет.
Может напомнить тебе как тебе подобные минусили первые новости о захвате десантников или новости о похоронах по всей России.
Ребята гибнут, не знаю при каких обстоятельствах, не буду придумывать, но факт есть факт.

А ты если не знаешь, то не пизди, пацанов обменяли на пленных укропов.

люди всегда гибнут.
военные вообще часто гибнут.
спецы тоже гибнут.
они выполняют свою задачу.
они для этого шли в эти структуры.

ребят обменяли? наверное ссылку дашь? как то же надо подтвердить слова.

Совершенно случайно гибнут именно в тех частях которые находятся на границе.
И по поводу обмена, смотрим новости и читаем между строк.
 
[^]
assZZ
31.08.2014 - 14:23
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 0
Цитата (Дрыщь @ 31.08.2014 - 00:56)
извиняюсь за вопрос,я эту тему пропустил. Так это настоящие русские десантники или очередной фейк?

как вам сказать, это группа тыла, кошевары, веникомахатели и прочая обслуга.
 
[^]
Квазимода
31.08.2014 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 31.08.2014 - 15:19)
Цитата (Квазимода @ 31.08.2014 - 15:16)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 31.08.2014 - 14:51)
Цитата (Квазимода @ 31.08.2014 - 12:13)
господа либерасты. так почему же их вернули?
каков был их статус? военнопленые, свидетели и т.д.
ведь идет типо агрессия РФ

Как всегда найдется упороты кремлебот который в любую тему либерастов вставляет.
Может напомнить тебе как тебе подобные минусили первые новости о захвате десантников или новости о похоронах по всей России.
Ребята гибнут, не знаю при каких обстоятельствах, не буду придумывать, но факт есть факт.

А ты если не знаешь, то не пизди, пацанов обменяли на пленных укропов.

люди всегда гибнут.
военные вообще часто гибнут.
спецы тоже гибнут.
они выполняют свою задачу.
они для этого шли в эти структуры.

ребят обменяли? наверное ссылку дашь? как то же надо подтвердить слова.

Совершенно случайно гибнут именно в тех частях которые находятся на границе.
И по поводу обмена, смотрим новости и читаем между строк.

да гибли везде. и в вьетнаме и т.д. выполняют свои задачи. и отчитываться не обязаны.
ага ясно. читаем между строк. делаем удобные для себя выводы.
п.с. ого да получаеться отпущенные 200+ укров до этого тож обменяли. но тихо. мм понятно.

Это сообщение отредактировал Квазимода - 31.08.2014 - 14:25
 
[^]
wertolet73
31.08.2014 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (Квазимода @ 31.08.2014 - 15:16)


ребят обменяли? наверное ссылку дашь? как то же надо подтвердить слова.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
31.08.2014 - 14:28
2
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Квазимода @ 31.08.2014 - 15:24)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 31.08.2014 - 15:19)
Цитата (Квазимода @ 31.08.2014 - 15:16)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 31.08.2014 - 14:51)
Цитата (Квазимода @ 31.08.2014 - 12:13)
господа либерасты. так почему же их вернули?
каков был их статус? военнопленые, свидетели и т.д.
ведь идет типо агрессия РФ

Как всегда найдется упороты кремлебот который в любую тему либерастов вставляет.
Может напомнить тебе как тебе подобные минусили первые новости о захвате десантников или новости о похоронах по всей России.
Ребята гибнут, не знаю при каких обстоятельствах, не буду придумывать, но факт есть факт.

А ты если не знаешь, то не пизди, пацанов обменяли на пленных укропов.

люди всегда гибнут.
военные вообще часто гибнут.
спецы тоже гибнут.
они выполняют свою задачу.
они для этого шли в эти структуры.

ребят обменяли? наверное ссылку дашь? как то же надо подтвердить слова.

Совершенно случайно гибнут именно в тех частях которые находятся на границе.
И по поводу обмена, смотрим новости и читаем между строк.

да гибли везде. и в вьетнаме и т.д. выполняют свои задачи. и отчитываться не обязаны.
ага ясно. читаем между строк. делаем удобные для себя выводы.
п.с. ого да получаеться отпущенные 200+ укров до этого тож обменяли. но тихо. мм понятно.

Специально для тебя, раз с первого раза не доходит.

Ранее сегодня ночью заместитель командующего ВДВ генерал-майор Алексей Рагозин рассказал, что украинская сторона передала России 10 десантников, задержанных на территории Украины. В Москве утверждали, что военные оказались на Украине случайно.

После российская сторона выдала Украине 63 украинских военных, перешедших 27 августа на территорию России и попросивших убежища.

Еще вопросы?


 
[^]
Квазимода
31.08.2014 - 14:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (wertolet73 @ 31.08.2014 - 15:24)
Цитата (Квазимода @ 31.08.2014 - 15:16)


ребят обменяли? наверное ссылку дашь? как то же надо подтвердить слова.

пропустил эту новость.
признаю.
думаю наверху сделали выводы. и не станут больше за просто так отпускать солдат ВСУ.
п.с. по доброму с украми значит нельзя.)))

Это сообщение отредактировал Квазимода - 31.08.2014 - 14:34
 
[^]
apollion
31.08.2014 - 14:42
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 31.08.2014 - 15:15)
Цитата (apollion @ 31.08.2014 - 15:11)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 31.08.2014 - 14:51)
А ты если не знаешь, то не пизди, пацанов обменяли на пленных укропов.

Это тебе генерал Рагозин сказал?

Если не знаешь, то не пизди.

Еще один, не ты ли громче всех кричал в первых темах про захват десантников что это все провокация госдепа?
«В течение ночи с 30 на 31 августа силами ополчения обеспечивалось соблюдение режима прекращения огня, в ходе которого украинской стороне были переданы 223 пленных военнослужащих и нацгвардейцев», — рассказал собеседник агентства.

Ранее сегодня ночью заместитель командующего ВДВ генерал-майор Алексей Рагозин рассказал, что украинская сторона передала России 10 десантников, задержанных на территории Украины. В Москве утверждали, что военные оказались на Украине случайно.

После российская сторона выдала Украине 63 украинских военных, перешедших 27 августа на территорию России и попросивших убежища.

Так что не пизди.

Ты чего из себя правозищитника корчишь? Кстати, твоя газетенка псковрегион.орг принадлежит партии "Яблоко". Это гниды не лучше Немцова.

А если завтра, не дай бог введут войска на Украину, и в плен попадет 100 человек, что тогда с тобой будет - волосы на жопе в угаре вырвешь?

Паникер.

Кстати, в Комитете солдатских матерей уже другое говорят.

"Глава Комитета солдатских матерей: МО никого не отправляет на Украину

"Говорить, что министерство обороны отправляет кого-то, не надо. Никто никого никуда не отправлял. Я член общественного совета Минобороны, мы бываем на заседаниях, никакого официального распоряжения не было. Могут воевать — я не отрицаю — это добровольные люди. Никто — ни государство, ни министерство обороны — туда никто не посылал", — сказала Салиховская."

Правду надо писать. Но, если уж ты взялся это делать, используй достоверные источники информации, не пиши о том, чего не знаешь, не корчи из себя спеца или аналитика - их тут как говна за баней. И не делай выводы на основании слухов в тех темах, в коротых ты нихрена не не разбираешься.



Это сообщение отредактировал apollion - 31.08.2014 - 14:53
 
[^]
zula883
31.08.2014 - 14:43
2
Статус: Offline


PUNKS NOT DEAD

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 442
Десантники?Точно? И вы сдались?А как же -Ни кто кроме вас?Пиздили что ли?
 
[^]
PSKOV
31.08.2014 - 14:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 154
Цитата (RainOfDeath @ 31.08.2014 - 14:06)
Цитата (PSKOV @ 31.08.2014 - 14:02)
Уже наверно всем ястно, что наши парни, а не ополченцы там пизды дают нац гвардии. Вопрос зачем  наши войска там? пусть сами разбираются.
Показали по всем федеральным каналам, как хорошо пиздит главный в ДНР, что у него добровольцы из России, и кто в отпуске, сами подумайте кто поедит на смерть? правильно только контрактники из России,  во Псков привезли 30 гробов и все тихо и мирно, да же парней хоронят в секрете, вова хочет обойтись малой кровью.
можете ставить минусы мне насрать.

Тебе из Майями виднее, ага lol.gif

вот вы раки по айпишнику пробить не как? на заборе хуй написано, а перелезешь там дрова. школата не годует скоро в школу biggrin.gif
а правде, что наши парни там погибают не за хуй собачий надо смотреть в глаза!
 
[^]
ShuriX
31.08.2014 - 14:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 276
Их обменяли на пленных. Вот: http://www.bbc.co.uk/ukrainian/politics/20...change_hk.shtml
 
[^]
apollion
31.08.2014 - 14:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (PSKOV @ 31.08.2014 - 15:45)
Цитата (RainOfDeath @ 31.08.2014 - 14:06)
Цитата (PSKOV @ 31.08.2014 - 14:02)
Уже наверно всем ястно, что наши парни, а не ополченцы там пизды дают нац гвардии. Вопрос зачем  наши войска там? пусть сами разбираются.
Показали по всем федеральным каналам, как хорошо пиздит главный в ДНР, что у него добровольцы из России, и кто в отпуске, сами подумайте кто поедит на смерть? правильно только контрактники из России,  во Псков привезли 30 гробов и все тихо и мирно, да же парней хоронят в секрете, вова хочет обойтись малой кровью.
можете ставить минусы мне насрать.

Тебе из Майями виднее, ага lol.gif

вот вы раки по айпишнику пробить не как? на заборе хуй написано, а перелезешь там дрова. школата не годует скоро в школу biggrin.gif
а правде, что наши парни там погибают не за хуй собачий надо смотреть в глаза!

Что значит "наши погибают не за хуй собачий"? Сколько тебе СБУ платит?
 
[^]
KomarEvgeni
31.08.2014 - 14:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 106
Цитата (IngBar @ 31.08.2014 - 01:07)
Цитата (Hunter40 @ 31.08.2014 - 01:00)
А как же тут пару дней назад кремлеботы усирались навешивая на ребят ярлыки "самоходчики", "это не наши" и.т.д. Всосали, шестерки проплаченные? И наши, и не самоход!

А с чего ты взял, что не "самоход"? Может самоход, может реально заблудились или сбились с дороги, но уж никак не вторжение.

Ага, а в интервью они говорили совсем другое. Хотя кремлеботов не переубедить.
P.S Интересно, наши когда так-же как и украинцы начнут отпускать пленных? Савченко вот до сих пор в СИЗО.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
31.08.2014 - 14:52
3
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
apollion
Ну так значит ты признаешь что ты пиздабол.

Цитата
Ты чего из себя правозищитника корчишь? Кстати, твоя газетенка псковрегион.орг принадлежит партии "Яблоко". Это гниды не лучше Немцова

И что из этого?
На сколько я знаю их данные о похоронах никто не опроверг или у тебя есть пруф на опровержение?
Цитата
А если завтра, не дай бог введут войска на Украину, и в плен попадет 100 человек, что тогда с тобой будет - волосы на жопе в угаре вырвешь

Где я волосы рвал, опять пиздабол, я просто приводил инфу, а вот ты как раз сейчас опять волосы на жопе рвешь, как и тогда, когда пиздел что захват десантников вброс.
Цитата
Глава Комитета солдатских матерей: МО никого не отправляет на Украину

"Говорить, что министерство обороны отправляет кого-то, не надо. Никто никого никуда не отправлял. Я член общественного совета Минобороны, мы бываем на заседаниях, никакого официального распоряжения не было. Могут воевать — я не отрицаю — это добровольные люди. Никто — ни государство, ни министерство обороны — туда никто не посылал", — сказала Салиховская


Где я утверждал что Россия воюет на Украине?

Уж если взялся пиздеть, то это с вмом делать нужно.
 
[^]
ne1zia
31.08.2014 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (PSKOV @ 31.08.2014 - 14:02)
во Псков привезли 30 гробов и все тихо и мирно, да же парней хоронят в секрете,

Колличество виртуальных гробов растет с каждым днем, но почему-то подтверждений тому нет. Все же не в каманном веке живем. Гуляют в интернете фото двух могилок, да и то не факт, что ребята погибли на Украине
 
[^]
PSKOV
31.08.2014 - 14:55
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 154
Цитата (ne1zia @ 31.08.2014 - 15:53)
Цитата (PSKOV @ 31.08.2014 - 14:02)
во Псков привезли 30 гробов и все тихо и мирно, да же парней хоронят в секрете,

Колличество виртуальных гробов растет с каждым днем, но почему-то подтверждений тому нет. Все же не в каманном веке живем. Гуляют в интернете фото двух могилок, да и то не факт, что ребята погибли на Украине

подтверждения от МО хочешь услышать?
 
[^]
PSKOV
31.08.2014 - 14:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 154
Цитата (apollion @ 31.08.2014 - 15:48)
Цитата (PSKOV @ 31.08.2014 - 15:45)
Цитата (RainOfDeath @ 31.08.2014 - 14:06)
Цитата (PSKOV @ 31.08.2014 - 14:02)
Уже наверно всем ястно, что наши парни, а не ополченцы там пизды дают нац гвардии. Вопрос зачем  наши войска там? пусть сами разбираются.
Показали по всем федеральным каналам, как хорошо пиздит главный в ДНР, что у него добровольцы из России, и кто в отпуске, сами подумайте кто поедит на смерть? правильно только контрактники из России,  во Псков привезли 30 гробов и все тихо и мирно, да же парней хоронят в секрете, вова хочет обойтись малой кровью.
можете ставить минусы мне насрать.

Тебе из Майями виднее, ага lol.gif

вот вы раки по айпишнику пробить не как? на заборе хуй написано, а перелезешь там дрова. школата не годует скоро в школу biggrin.gif
а правде, что наши парни там погибают не за хуй собачий надо смотреть в глаза!

Что значит "наши погибают не за хуй собачий"? Сколько тебе СБУ платит?

диваные воиска biggrin.gif а за, что там наши парни там гибнут?
 
[^]
apollion
31.08.2014 - 15:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 31.08.2014 - 15:52)
apollion
Ну так значит ты признаешь что ты пиздабол.

Цитата
Ты чего из себя правозищитника корчишь? Кстати, твоя газетенка псковрегион.орг принадлежит партии "Яблоко". Это гниды не лучше Немцова

И что из этого?
На сколько я знаю их данные о похоронах никто не опроверг или у тебя есть пруф на опровержение?
Цитата
А если завтра, не дай бог введут войска на Украину, и в плен попадет 100 человек, что тогда с тобой будет - волосы на жопе в угаре вырвешь

Где я волосы рвал, опять пиздабол, я просто приводил инфу, а вот ты как раз сейчас опять волосы на жопе рвешь, как и тогда, когда пиздел что захват десантников вброс.
Цитата
Глава Комитета солдатских матерей: МО никого не отправляет на Украину

"Говорить, что министерство обороны отправляет кого-то, не надо. Никто никого никуда не отправлял. Я член общественного совета Минобороны, мы бываем на заседаниях, никакого официального распоряжения не было. Могут воевать — я не отрицаю — это добровольные люди. Никто — ни государство, ни министерство обороны — туда никто не посылал", — сказала Салиховская


Где я утверждал что Россия воюет на Украине?

Уж если взялся пиздеть, то это с вмом делать нужно.

То и выходит. Ты - паникер и любитель дерьмовых источников информации.

С чего бы я это пиздобол? Что не поверил в фейк? Тут половина людей не поверила, и этому были достаточные основания.

Я и сейчас не верю, что это именно десантники были - иначе это хуй на постном масле, а не десантники. Я не верю в обстоятельства их задержания.
Мутная все это херня. А не верю еще и потому, что они легко дали себя запугать и самозабвенно несли на камеру откровенную хуйню. Я не верю, что можно было проехать 40 км и не понять, что ты не просто в другом государстве, а еще и вокруг тебя война идет.

Но, Минобороны разберется, что там и как было. Кто отдавал приказы, и где этих долбоебов набрали в армию. Это же контрактники, а не срочники, которых вчера от маминой сиськи оторвали.

Надеюсь, Минобороны с нами поделится своими выводами и результатами расследования.

Это сообщение отредактировал apollion - 31.08.2014 - 15:02
 
[^]
Сергей2008
31.08.2014 - 15:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 313
Ну, вот! Десантники вернулись - значит "военное вторжение" на Украину, как объявлял на весь мир президент Украины Порошенко - закончилось.
Миру мир!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39630
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх