Мать призналась в инсценировке похищения девочки, Брянск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
makarena
31.03.2012 - 00:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 723
Цитата (Касатка @ 30.03.2012 - 23:55)
Цитата (шветом @ 30.03.2012 - 13:42)
Блеать, мамаша-соучастник!!!!! Она что, сутки, пока умирал ребенок, была прикована наручниками к батарее и с кляпом во рту?????!!!!!

ТП могла бы выскочить из квартиры пока ее муж-мутант срал-жрал-курил!!! Или он не отлучался сутки из комнаты, наблюдая агонии малышки???

Да хватаешь утюг-стул-табуретку- и разбиваешь окно-все, внимание посторонних привлечешь!!!

Хрен с ним, даже если она была так запугана муженьком, потом, когда лазила по двору с пустой коляской,  не судьба с повинной в милицию????

Да накрайняк набраться силы и ебнуть этому уроду тем же утюгом по башке, чтоб выбраться. Нет, та дура просто решила умолчать, он ведь и ее вроде пиздил. Вот такие животные среди людей, мнимая любовь сильнее чувства сохранения и любви к ребенку.
Епта, животные даже лучше.
Сегодня смотрела ролик, где в прайд пришел новый лев (а как известно, новый лев убивает всех котят от другого льва), мать львица встала на защиту, сама погибла, львенка успели забрать защитники животных.
А тут? Хуже зверей, уроды, маргиналы...

Касатка, вот и я о том же, свалить за сутки с ребенком можно было, позвонить в 02, что угодно, не можешь противостоять, ломись к соседям. Но ее ебарь был дороже собственного ребенка! Вот, где дикость. Ей 19, у нее ебарей могло бы быть куча! А она жизнь променяла на потрахушки.
 
[^]
Kinky
31.03.2012 - 00:56
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 207
пардон, а нет ли в УКРФ статьи по "неоказанию помощи"? Почему здесь только сокрытие идёт? Мне кажется, сюда ещё много чего добавить можно, было бы желание ( ну, не убийство Кеннеди, конечно). И, да, непонятен-таки анализ-защита матери...
 
[^]
Дрындль
31.03.2012 - 01:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 240
Позвольте встрять, форумчане...тема скорбная, я весь день как мешком пыльным стукнута хожу, после этой новости. Девочка мученица, Господь её обогреет в раю. Мне больно до слез. Страшно, что такие звери ходят по земе. Ходят, спят, едят, клеят обои. Ой, я не могу прям(((
Kinky
Цитата
как может мать не заступиться за своего ребёнка?

а может, вот так... За меня мать не заступалась, когда папаня учил меня, 5ти летнюю читать. А когда я ошибалась, он меня пиздел пряжкой ремня по голой заднице.
Я плакала от боли и бессилия, чтоб боль снять под холодную воду попу подставляла.
А она молчала. Вот так, за шкуру боялась свою, да молчала.
 
[^]
Kinky
31.03.2012 - 01:58
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 207
Дрындль, Вы, наверное, книги сейчас- ух! как не любите? Хотелось бы предположить, что времена раньше другие были: мол, тётки за мужиков больше держались, что , мол, это сейчас тётки такие самостоятельные стали, но люди не меняются. И Вас ведь не били, а "воспитывали" smile.gif, да и Вам было не 9 месяцев. (да, я против таких "методов обучения", и ваще, дети- цветы жизни! rulez.gif нех их бить).

Здесь же речь идёт просто о какой-то непонятном для меня явлении: ты видишь, что твой ребёнок (маленький человечек, который даже толком ходить-говорить не может) получил травму/ находится в угрожающем его жизни/ здоровью состоянии- и никак не отреагировать, более того, дождаться его смерти ( это ваще как, блеать? это, что, сидишь и тупо наблюдаешь за агонией?) и после разыгрывать "представление". На кол, суку, однозначно, как и предлагали! И сожителя за компанию, ибо нех.!
 
[^]
Дрындль
31.03.2012 - 02:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 240
Kinky ну я да, люблю, признаться,очень люблю читать:)
Но никак не благодаря жестокости отца, другие факторы повлияли.
Цитата
Вам было не 9 месяцев

А чего, я в 5 лет могла защититься?
Или 5ти летнего можно бить до крови, это "воспитание", а 9ти месячного - пока погодить, дозреет, потом, к 3м годам начинать бить?..
Так тот, брянский папаня тоже воспитывал - кричала малышка, мешала!
Не, я не к тому, чтоб пожалели выставила тут излияния, вообще зря написала, наверно, сорри, не к месту.
Просто хотела сказать, что да, матери часто просто за себя боятся, и молчат в тряпку...малодушие и трусость.
Я не знаю, если б меня убивал отец, вступилась бы мать за меня, бо бил он меня не раз. И не два. И не только по опе.
Ой...чет я тему снова увожу на личное, извините, прорвало.
А времена всегда одинаковые©.

Это сообщение отредактировал Дрындль - 31.03.2012 - 02:28
 
[^]
dristch
31.03.2012 - 10:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Житель городского поселка Старобин Солигорского района за убийство годовалого ребенка приговорен к 17 годам лишения свободы. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил прокурор отдела прокуратуры Минской области Андрей Саванович.

23-летний мужчина, находясь в августе 2011 года на дачном участке садового товарищества "Аграрник" Солигорского района, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений нанес дочери своей сожительницы не менее 13 ударов руками по различным частям тела, из которых не менее шести пришлись на область головы. В результате побоев ребенок через несколько часов умер.

В суде обвиняемый менял показания, пытаясь выдвинуть версию, что телесные повреждения малышке причинила мать. Вина мужчины была полностью доказана материалами дела. По показаниям свидетелей, сожитель и ранее проявлял вспышки агрессии. Поводом для агрессивного поведения в день убийства стало его раздражение в связи с тем, что старшая сестра погибшей, которую он пытался учить считать, плохо запоминала цифры. Выйдя на улицу покурить, он увидел стоявшего в коляске младшего ребенка и, будучи разозленным, стал наносить ему удары.

Житель Старобина ранее не был судим, был уволен за прогулы. Приговором Минского областного суда он признан виновным по п.п. 2 и 6 статьи 139 Уголовного кодекса Беларуси в умышленном убийстве с особой жестокостью заведомо малолетней, находящейся в беспомощном состоянии, и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 17 лет. Кроме того, в отношении него применено принудительное лечение от хронического алкоголизма.

Приговор суда был обжалован, однако Верховным судом Беларуси оставлен без изменения и вступил в законную силу.


Надеюсь, не меньше.
 
[^]
deniska83
31.03.2012 - 18:14
0
Статус: Offline


UQ Harvester

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 616
Светлана Шкапцова и Александр Кулагин заключены под стражу по подозрению в пособничестве и убийстве своей 9-месячной дочери Ани.
Володарский районный суд Брянска избрал меру пресечения для детоубийц. Отец и мать Ани Шкапцовой арестованы на 2 месяца.

После проверки показаний на месте убийства девочки следствие решило добиваться ограничения свободы для Александра Кулагина.
На процедуру ареста родителей-детоубийц у здания суда собрались несколько сотен местных жителей, которые буквально засыпали проклятиями Кулагина и Светлану Шкапцову, пока их заводили в здание.

Полицейским пришлось выставить оцепление, чтобы избежать самосуда возмущенной толпы.

Шкапцова пряталась под капюшом, а ее муж выглядел спокойным, без тени раскаяния на лице.

Первым меру пресечения избирали для Кулагина. Во время заседания он заявил, что не причинял вреда своему ребенку и не согласен с арестом.

- Судья согласился с ходатайством следствия и вынес решение о заключении Александра Кулагина под стражу сроком на 2 месяца, - сообщили в суде Володарского района Брянска. - Его подозревают в совершении преступления по статье убийство.

Мать девочки, которая две недели покрывала мужа, до смерти забившего родную дочь, суд поместил в СИЗО до 30 мая.

- Светлана Шкапцова арестована по подозрению в пособничестве в убийстве, - сообщили в Володарском районном суде Брянска.

Сторона обвинения потребовала ареста матери убитого младенца, учитывая тяжесть преступления и циничность разыгранной в последствии инсценировки похищения младенца.

Во время заседания по избранию меры пресечения для Шкапцовой следствие подчеркивало, что беременность для женщины была нежелательной. Светлана рожала дома, а после ни разу не показала ребенка педиатру.

Адвокат Шкапцовой Владимир Емельянов заявил ходатайство о незаключении подзащитной под стражу. Защитник настаивал, что Светлана не убивала девочку: не принимала участия в избиении ребенка, а напротив пыталась вырвать дочь из рук отца-изверга.

На вопрос судьи, причиняла ли Шкапцова травмы своей дочери, Светлана ответила: "Нет!"

Вчера во время следственного эксперимента женщина призналась, что ее муж Александр Кулагин избил ребенка и выбросил на балкон. Тело Ани родители забрали только спустя сутки, когда разработали план по уничтожению улик.

Кулагин вывез тело ребенка из Брянска и сжег. От девочки осталась только горстка пепла. Когда следов не осталось, 19-летняя мать инсценировала похищение Ани, которую тысячи людей до последнего надеялись найти живой.

После того, как родители сознались в убийстве дочери, Кулагин настаивал, что именно Светаа предложила ему избавиться от тела ребенка и контролировала все его действия.
http://www.lifenews.ru/news/87330


Это сообщение отредактировал deniska83 - 31.03.2012 - 18:20
 
[^]
ссср
31.03.2012 - 20:34
0
Статус: Offline


Я - РУССКИЙ !

Регистрация: 27.10.05
Сообщений: 612
Следственный комитет Брянска опубликовал видео допроса Светланы Шкапцовой (матери убитой Ани)
 
[^]
makarena
2.04.2012 - 23:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 723
Цитата (Kinky @ 31.03.2012 - 00:56)
пардон, а нет ли в УКРФ статьи по "неоказанию помощи"? Почему здесь только сокрытие идёт? Мне кажется, сюда ещё много чего добавить можно, было бы желание ( ну, не убийство Кеннеди, конечно). И, да, непонятен-таки анализ-защита матери...

Есть, но там только условное(
 
[^]
МарусяСибирь
5.04.2012 - 09:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 208
Я в контакте состою в группе "Защитим детей". Таких случаев реально много, дети гибнут по всей стране - очень много фактов. Или остаются глубокими инвалидами. Есть случаи изнасилований, одна тварь даже пол-носика ребенку откусила. Это какой-то пиздец, их надо ссылать на рудники, а то им, тварям, по 3-5 лет дают, шумиху поднимаем, вот одному уроду в Новосибе 19 лет дали, за то, что дочку убил, потому что она кашу кушать не хотела. И эта тварь еще обжаловать приговор будет. Впрочем, да, надо обжаловать, дать 25, и желательно рудников. Или расстрелять козла.
 
[^]
Vorobey
5.04.2012 - 22:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 106
Рвать зубами на куски. Придурков-гуманистов, что захотят смягчить приговор - следом. Добавить нечего...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8851
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх