Туристов в Сочи пугают не сирены, а бешеные цены, и даже скидками уже никого не заманить

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mafiosis 27 июн 2026 в 15:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (bobruyck @ 26.06.2026 - 12:47)
Нормальная такая милфа на фото, ЯПфдул.

Ох, ровесница)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
володя699 27 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (uvar52 @ 26.06.2026 - 12:58)
Жительница Нижнего Тагила Марина Баирова только что вернулась из Сочи. Там она с семьей провела 2 недели. И получили все «прелести» нынешнего сезона — при том, что потратили на от тысяч рублей.дых 800

Постоянно возникает вопрос; откуда у идиотов деньги?

У идиотов их нету, поэтому она сейчас в Сочи, а потом в Турцию и Вьетнам, а вы на родительской даче и в КБ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xenoros 27 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (aristokrat90 @ 26 июн 2026 в 12:47)
800к что бы отдохнуть в сочи blink.gif
ебанутые

Я вообще с того, как у нас в стране "рисуются" цены охреневаю. Сначала значит они планируют, сколько денег нужно получить. А потом из этой суммы назначают цену. И никого нисколько не беспокоит, а стоит ли это вообще таких денег. И так везде. Что цена курорт, что цена на автомобиль(привет АвтоВАЗу). Что стоят например билеты РЖД, на самолете дешевле получается.
fairplay8 27 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (W0000 @ 27.06.2026 - 09:39)
можно и дороже найти, если постараться.

Вот реальные цены частного сектора. Лазаревское, 70 км от Сочи. Море не хуже.

Да, ставил фильтр: номер с холодильником, душем и кондиционером.

Так у тебя за 12 ночей на 2 взрослых. Что-то наоборот очень дёшево выходит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
semad 27 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
На хуй .... 12 000 первая линия... С завтраком... Я лучше в азию6

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rameel 27 июн 2026 в 15:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Был в Сочи по работе. Был свободный день. Зашел на пляж, решил посмотреть на море и выпить бокал пива в летнем кафе. Бокал пива 399 руб. Я часом офигел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trackless 27 июн 2026 в 15:20
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (sbiv @ 26.06.2026 - 15:35)
Те кто обменяли возможность выезжать за рубеж на возможность безнаказанно воровать в промышленных масштабах.

Для них эти деньги пыль. И тратить все равно некуда. На машины/квартиры нельзя.

Чинушам сокращают ареал обитания, делают их невыездными, а они всё такие же идиоты. Уверен, что списки постояльцев таких гостиниц ложатся на стол товарища майора, анализируется размер легальных доходов и расходов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimanius 27 июн 2026 в 15:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Типичный ЯП. Какую то чушь им в оду нассали и понеслось гавно по трубам. И ведь верят. А зачем проверять? Тогда же не выйдет поныть. Хотел пару обзоров выложить разных отпусков с фото и чеками. А потом думаю кому я что тут докажу и покажу. Челам с залитыми синькой глазами? Которые застряли где то во времени и которым всем вокруг все должны...
Архаровец29 27 июн 2026 в 15:25
Юморист  •  На сайте 6 месяцев
0
Цитата (Dust252 @ 26 июн 2026 в 12:52)
Да хуй вам за щеку, крохоборы ебаные! Без ваших уёбищных сервисов за лошадиные цены заебись и на даче отдохну.

Кстати,за месяц в Сочи вполне можно купить личную дачу !На второй год не ехать в Сочи а выкопать бассейн,озеленить,благоустроить,пригласить друзей.
litalva 27 июн 2026 в 15:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Какие то дикие цены написаны. Есть другие бюджетные варианты по всему побережью, включая Крым. И пох на местных. Разводят тех, кто разводится. Как говорится - лох не мамонт. Но меня лично устраивает те комментаторы, которые туда ни ногой. Много народа и не нужно.
JaAntibiotik 27 июн 2026 в 15:28
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Dimanius @ 27.06.2026 - 15:23)
Типичный ЯП. Какую то чушь им в оду нассали и понеслось гавно по трубам. И ведь верят. А зачем проверять? Тогда же не выйдет поныть. Хотел пару обзоров выложить разных отпусков с фото и чеками. А потом думаю кому я что тут докажу и покажу. Челам с залитыми синькой глазами? Которые застряли где то во времени и которым всем вокруг все должны...

ЯП посмотрел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 27 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (W0000 @ 27 июн 2026 в 09:39)
можно и дороже найти, если постараться.

Вот реальные цены частного сектора. Лазаревское, 70 км от Сочи. Море не хуже.

Да, ставил фильтр: номер с холодильником, душем и кондиционером.

Это металлический каркас с встроенными стеклопакетами по периметру.
Можно и в палатке.
И, да-Лазаревское -это канализация, а не море.
Будете "приятно" удивлены.
Еле уехал оттуда хватанув вирус, просто сил не было, жену за руль посадил.
С тех пор -спасибо, не надо.

Это сообщение отредактировал иСережатоже - 27 июн 2026 в 15:35
newromans 27 июн 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
У меня нет знакомых, кто когда-либо отдыхал на российских курортах, даже на работе на больших предприятиях никогда не слышал, чтобы коллеги ехали отдыхать на российские «курорты».
Хотя как-то ходили не проверенные слухи, что подруга подруги из бухгалтерии уехала в Геленджик, но у неё там родственники и свой дом.

Кто все эти люди?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
madnik 27 июн 2026 в 15:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (horses @ 26.06.2026 - 12:45)
Лето, солнце, жопы.

Жопа щас везде, не только в Сочи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
r6s 27 июн 2026 в 15:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Да не едет никто в Сочи, там сплошные волнорезы, а вот рядом полно поселков как с гостинцами так и с частным сектором и цены там вполне себе норм, есть и рестораны и кафешки, думаете в Турции нет отелей с отдыхом за 800 тыс или за 2 млн рублей? Конечно есть. Выбирайте места заранее читайте отзывы и все будет норм.
Kailstunt 27 июн 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Чёт капиталисты и буржуев нам трудящимся не жалко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Salagin 27 июн 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LRodomir @ 27.06.2026 - 13:27)
По твоему, только воры едут в Сочи отдыхать. Я нищий, зато честный!!

Нет, там тысячи - невыездных, куча детей + машина
И тыщи людей, которые считают, что за границей дороже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Slymas 27 июн 2026 в 16:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Позавчера вернулся из Геленджика.
У меня образовались там три ценовые категории:
- дорого
- очень дорого
- охуеть как дорого!

Впервые за 15 лет мы снимали квартиру, т.к. проживание семье из 4х человек в самой недорогой (но подходящей под наши условия - у нас есть одно требование) гостинице за 10 дней стоит в июне 145 тыс. руб, т.е. 14.5 тыс.руб. в сутки. Это проживание и завтрак.

Поесть в столовой (полноценно) стоит около 1 тыс. на человека. Это первое, гарнир с мясом, салат, два компота (стаканы у них малюсенькие - грамм 200, не более). Можно найти и дешевле немного, но качество еды и посуды будет хуже.

В кафе/ресторане на набережной за три тысячи можно втроем только съесть по пирожному и выпить по чашке чая.
Peredvan 27 июн 2026 в 16:21
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Цитата (mikha877 @ 26 июн 2026 в 14:41)
по 16 000 рублей в сутки, и все, включая туристов, были бы очень рады

Они это, блядь, серьёзно?! faceoff.gif
PlakoTroll 27 июн 2026 в 16:28
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Цитата (madnik @ 27 июн 2026 в 15:40)
Жопа щас везде, не только в Сочи

Но в Сочи она... сочнее!
Peredvan 27 июн 2026 в 16:51
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Цитата (mikha877 @ 26 июн 2026 в 14:42)
2 недели
Цитата (mikha877 @ 26 июн 2026 в 14:42)
800 тысяч рублей
Вот как такое комментировать?.. Это ведь те же люди, которые целыми днями ноют, что жить стало хуёво, макарошки подорожали, и ржавый новый "запорожец" не по карману, да?
medved2967 27 июн 2026 в 16:51
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (bobruyck @ 26.06.2026 - 12:47)
Нормальная такая милфа на фото, ЯПфдул.

Там даже 45 см мало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неорк 27 июн 2026 в 16:59
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ZzZzz @ 26 июн 2026 в 14:25)
Цитата (mikha877 @ 26 июн 2026 в 12:41)
Жительница Нижнего Тагила Марина Баирова только что вернулась из Сочи. Там она с семьей провела 2 недели. И получили все «прелести» нынешнего сезона — при том, что потратили на отдых 800 тысяч рублей.

— Нас четверо, бронировали мы 4-звездочный отель. Только проживание обошлось почти в 300 тысяч рублей на четверых, без питания и перелета. Несомненно, отель прекрасный, бассейн отличный. Город чистый, весь в цветах, зеленый. Но мы больше не поедем в Сочи. За такие деньги ты живешь от сирены к сирене, без связи практически, она есть только в отеле. Дети в ужасе. Прилететь не могли двое суток, вылететь сутки, — рассказала Марина.

Это же выдумка, да? ну скажите, пожалуйста, что выдумка..

Таагииил!!!!!)
Мем вспомнился. Так что не удивлен.
st191 27 июн 2026 в 17:02
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
На щебенке можно и у себя на речке отдохнуть. А вообще 13 дней Пхукет май-июнь обошлось на 3х 230 т.р. из Красноярска. Ну плюс зрачка, не знаю сколько точно. Тыщь 50 проели наверно. Если считать месте с такси каждый день.
В Сочи не был и не охота.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VameAlkal 27 июн 2026 в 17:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (newromans @ 27 июн 2026 в 13:38)
У меня нет знакомых, кто когда-либо отдыхал на российских курортах, даже на работе на больших предприятиях никогда не слышал, чтобы коллеги ехали отдыхать на российские «курорты».
Хотя как-то ходили не проверенные слухи, что подруга подруги из бухгалтерии уехала в Геленджик, но у неё там родственники и свой дом.

Кто все эти люди?

Наверное жители РФ. И откуда тебе иметь кого-то из окружения (будучи жителем не России) кто ехал бы в Сочи?
Скажи спасибо, что пока Одесса есть. Но и это не надолго...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
48 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 832
44 Пользователей: popovi407, Fedlex, Ветал75, Sa1N7, Cnacu6oTe6e, Max04, kulema63, andreisirota, BackToFuture, Гордый, ShumwayG, kokamoka, IIIpal, Ognebor, Kris77, KENTus, alex14091983, Ideniz, evo75, Bajn, MokysFokys, ellviss, FunkPro, vinsent68, sven6220, tsew, Sharky55, Солнце75, MadFoxMax, Andrio889, OLENTY, boychenkoff, Dinell, Glot777, LazyAlex, HKVP9sk, Дулосало, sergons, goodpooh, ser77, zalmanking, l7753, feliks27, MixSZN
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх