Туристов в Сочи пугают не сирены, а бешеные цены, и даже скидками уже никого не заманить

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МаксШульц 27 июн 2026 в 13:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (gods02 @ 26.06.2026 - 12:50)
Хорошо живут в Нижнем Тагиле!

У кого муж чиновник или силовик везде хорошо живут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LRodomir 27 июн 2026 в 13:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (graeb9jwt @ 27 июн 2026 в 13:40)
Цитата (ПРИМа25 @ 27 июн 2026 в 13:03)
Интересно утильсбор, ой, т.е.  турсбор сейчас какой?

https://sochi.ru/gorod/turizm/turisticheskiy-nalog/

С сайта
Налоговая ставка

2025 год – 1%;
2026 год – 2%;
2027 год – 3%;
2028 год – 4%;
2029 год – 5%;

В случае, если исчисленная сумма налога менее суммы минимального налога, рассчитанной как произведение 100 рублей и количества суток проживания, сумма налога определяется в размере минимального налога.

Глупость несусветная.

Цитата
Объектом налогообложения признается оказание услуг по предоставлению мест для временного проживания физических лиц в средствах размещения, принадлежащих налогоплательщику на праве собственности или на ином законном основании, расположенных на территории муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края и включенных в реестр классифицированных средств размещения, предусмотренный Федеральным законом от 24.11.1996 № 132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации».


Все , кто на свету уйдут в тень.
LRodomir 27 июн 2026 в 13:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (МаксШульц @ 27 июн 2026 в 13:43)
Цитата (gods02 @ 26.06.2026 - 12:50)
Хорошо живут в Нижнем Тагиле!

У кого муж чиновник или силовик везде хорошо живут

А я думал, все те кто хорошо работает, хорошо живут.
Paha77 27 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Пусть армяне соснут немного, а лучше много и с заглотом! Цены давно охуеть! И с чего туда едут единицы…
А вот 800к надо еще где то заработать, и уж точно не так бездумно их тратить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Absurdo 27 июн 2026 в 13:46
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Dust252 @ 26.06.2026 - 12:52)
Да хуй вам за щеку, крохоборы ебаные! Без ваших уёбищных сервисов за лошадиные цены заебись и на даче отдохну.

Поддерживаю! Прямо сейчас на даче чилю. Пиво, шашлык, креветки-гриль, вечером коньяк с черешней, костерок и кино. Огурчики свои уже пошли, клубника, малина. Красота!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тротил 27 июн 2026 в 13:47
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (mikha877 @ 26 июн 2026 в 12:42)
Жительница Иркутска Мария Нестеренко в этом году предпочла отдых в Турции — пакетный тур из Сибири с перелетом в Анталью ей обошелся в 120 тысяч рублей в июне на двоих.

— Мы смотрели тур в Сочи, но там нам насчитали около 250 тысяч рублей. Спрашивается, зачем платить больше, если можно меньше. К тому же в Турции безопаснее, нет атак, есть нормальный интернет. Ведь за свои деньги хочется хорошо отдохнуть, а не вздрагивать от сирен. Переживали, улетим ли нормально. Путь лежал через Москву. Но нам повезло, успели между «Коврами». Теперь обратно лететь, но мы спокойны. На отдыхе нервы свои подлечили, — говорит Мария.

Вот это и есть то самое "голосование рублём".
ЖеняСпартак 27 июн 2026 в 13:53
Юморист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (aristokrat90 @ 26 июн 2026 в 12:47)
800к что бы отдохнуть в сочи blink.gif
ебанутые

800к из нижнего тагила?????
она из семьи невыездного?????
что врать то?
koshelev 27 июн 2026 в 13:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Ионас @ 26.06.2026 - 13:14)
В Крыму сейчас скидки!!!

бонусом бпла атаки с сиренами, ограничения подачи эл.энергии, ограничение работы ТЦ, кафе, бенза нет, хер доберешься, а добрался - не уедешь... збись отдых 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serajdy 27 июн 2026 в 13:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
ебааать. откуда у людей столько денег на отдых?
desantURA 27 июн 2026 в 14:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (dist69 @ 26.06.2026 - 12:51)
Это ты про ту, которую я выложил?
Ну что ж, о вкусах не спорят...

😂😂😂знойная женсчина мечта поэта

Туристов в Сочи пугают не сирены, а бешеные цены, и даже скидками уже никого не заманить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
балеринка 27 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (OSM @ 26 июн 2026 в 12:50)
Цитата (mikha877 @ 26 июн 2026 в 12:41)
Объекты интересные — «Заполярье», «Металлург», «Зеленая роща», «Шексна», «Фрунзе», — говорит Валерий.

Это все ведомственные санатории. И практически похуй на туристов. Своими работниками загрузят.
К примеру «Заполярье». (я просто там был в командировке) на 99% заселен работниками Норникеля. Потому что путевки, да есть в свободной продаже, но шопиздец дорогие.

ЗЫ. Сам санаторий ахуенен.

Санатории "Сочи" и "Русь" в Сочи. Тоже ведомственные)))
Ведомство Управделами президента. Это бренд, скажу я вам. Клиентоориентированность: одиннадцать из десяти. Спокойствие и безопасность-это про них.
Я была в "Сочи", в "Волжском Утёсе" не раз.Лучшие воспоминания .
Если будете выбирать санатории, смотрите санатории Управделами. Их много. Но везде вас встретят как члена партии ЦК КПСС. cheer.gif

Это сообщение отредактировал балеринка - 27 июн 2026 в 14:08
joncons 27 июн 2026 в 14:16
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (bobruyck @ 26.06.2026 - 12:47)
Нормальная такая милфа на фото, ЯПфдул.

Дерзай

Туристов в Сочи пугают не сирены, а бешеные цены, и даже скидками уже никого не заманить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimon4ik1977 27 июн 2026 в 14:22
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Ну нет уж ребята, больше к вам не поеду!! У меня тут 3500 озёр, мне хватит отдохнуть. И деньги не потрачу!
Сипатый 27 июн 2026 в 14:33
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Мне на ККК и Крыма сейчас страшно все: и цены, и обстановка, и погоды, и способ доставки себя туда/оттуда. Памятники бесстрашным туристам там нужно ставить. Я трус. Раньше бывали по мере возможности, воспоминания в целом не плохие. Жалко, что такая сложилась ситуёвина.
egortiy 27 июн 2026 в 14:34
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Если у вас зп 50К - вам в египет
Если у вас зп 100К - в Турцию
Если 300К - в Вьетнам.
Если 500К - на Бали
Если 1000К - Сочи
JIemypppp 27 июн 2026 в 14:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
за теже деньги можно отдохнуть в турции или египте. и там все включено и сервис тебя оближут с головы до жопы. а на нашем афрожопом юге за те же деньги получаешь нихуя. вот и вся сказка почему курорты пустые, а охуевать меньше надо!
Логин13 27 июн 2026 в 14:43
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (Речекряк @ 26.06.2026 - 14:22)
Там же сейчас просто пиздец, +36 по градуснику и +40 по ощущениям, и ветра почти нет. Ноябрь - совсем другое дело, но весна и лето - ХЗ, как там отдыхать

Да всё офигенно тут сейчас. На данный момент нахожусь в Хургаде. В августе реально жесть. А сейчас норм. Ветерок легкий присутствует.

Туристов в Сочи пугают не сирены, а бешеные цены, и даже скидками уже никого не заманить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iri1 27 июн 2026 в 14:43
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
0
Нахрен не надо, да ещё и за такие цены. Пусть местные сами там плещутся. С голыми жеппами, ибо разорятся.
JIemypppp 27 июн 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (ЖеняСпартак @ 27 июн 2026 в 13:53)
Цитата (aristokrat90 @ 26 июн 2026 в 12:47)
800к что бы отдохнуть в сочи  blink.gif
ебанутые

800к из нижнего тагила?????
она из семьи невыездного?????
что врать то?

а ты посчитай, ему с тагила надо добраться семьей до еката, с еката прилететь в москву с москвы до сочи. и он на самолет на семью из 4 человек потратит что с еката до мск 150к и с мск до сочи по 150к, в одну сторону. у него считай только доставка тела туда обратно встанет в 600к. а еще кушать хочется и спать с видом на море а не в 15 минутах езды на такси.
blagorod32 27 июн 2026 в 14:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (aristokrat90 @ 26.06.2026 - 12:47)
800к что бы отдохнуть в сочи
ебанутые

Я не могу понять людей которые туда едут. Это те же что за ер голосуют. Там на выезде бригады психиатров должны быть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaets80 27 июн 2026 в 14:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Dust252 @ 26.06.2026 - 12:52)
Да хуй вам за щеку, крохоборы ебаные! Без ваших уёбищных сервисов за лошадиные цены заебись и на даче отдохну.

Дачу сначала купить и обустроить нужно.
Ну, или унаследовать, для чего быть достойным наследником, а это тоже упирается в денежные траты круглых сумм.
Вот так посчитаешь - и выходит тож на тож.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bambuka 27 июн 2026 в 14:57
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
жадность порождает бедность
ненавижу сочи (да да с маленькой)
Xenoros 27 июн 2026 в 15:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Котятко @ 26 июн 2026 в 12:49)
В Абхазию же можно!

Не шути так!
Джаджо 27 июн 2026 в 15:00
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
За 800 касых в азии можно год прожить!!! Люди очнитесь,какие нахуй Сочи?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JaAntibiotik 27 июн 2026 в 15:00
Приколист  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (Amstaff121 @ 26.06.2026 - 14:16)
Ну нахер ваши Сочи..
Сгонял в Египет на 12 дней в Шарм. Только прилетел недавно.
173 тыра на 12 дней на двоих.
Это за всё...
Гранд Отель Шарм Эль Шейх. 5*.
Доволен. В ноябре снова планируем..
Красноморское побережье это вам не Черноморское..

Картинка конечно красивая. Что там делать? Из развлечений только обожраться синьки и нассать в бассейн? Ощутить все прелести песчаной бури? Я природу люблю. Походить по лесным тропам, горам. Водопады, горные речки. И я не пойму людей которые едут на море и купаются в бассейне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
32 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 273
26 Пользователей: МилаБелик, LRodomir, r6s, snowwhite, serdgio78, Мурин, polokol, AlexFalcon, MrBadBoyN1, sanchovrn, korumda, Seryi777888, Basarelle, zema73621, YurMix, fotoop, bvik, Sssnak, Xalgrimm, Miller96, RedMoon123, volmark44, VirusE, Sengarik, амурский72, ramsi2000
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх